Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 149 из 427 ПерваяПервая ... 49 99 139 145 146 147 148 149 150 151 152 153 159 199 249 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,961 по 2,980 из 8524
  1. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, р-н Отрадное
    Сообщений
    3,402
    Репутация
    27575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от red.fx Посмотреть сообщение
    Хреновый какой-то отзыв Хотя выглядит богато и микродрайв вроде как обычно хвалят, наверное они просто не умеют его готовить...
    Кстати, кто микродрайв хочет послушать от хорошего производителя и действительно классно звучащий по цене менее 500р - то вот http://www.ebay.com/itm/121652560401...84.m1436.l2649
    И с нашим любимым XDuoo Х2 он просто отлично спелся
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось maxkur; 12.07.2015 в 22:31.
    Наушники: Sennheiser HD580, Sennheiser HD25SP-BA, Koss PRO/4AAA, Philips SHP895, Grado SR60i, Xiaomi Piston 2, Sennheiser CX3.00, Apple MA850, Edifier H180, Monk+, Vivo XE800, Nokia HS23, QoA PinkLady, Arvicka, Ulwup C630, KZ EDX, Senfer DT6, TFZ T2, BLON BL-03, DQSM Hermit, ViDO, Philips SHE3855, Sony MH755/MH1c, HiLisening HLS-S8, Tiandirenhe TD08 Yamaha HP3, TДС5, ТДС7 Flash: Zishan - Z3 AK4493, DSDs9038, DSD4497, Ziku HD-X9, Ziku HD-X10 PCDP:Technics XP5, Aiwa XP31
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1stern (30.07.2015), red.fx (12.07.2015), sergzver85 (17.08.2015), taltgreen (12.07.2015)

  3. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,102
    Репутация
    6258 (0)
    По умолчанию
    maxkur, неужели оригинал? MH1 или MH1c? сколько насадок в комплекте?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, р-н Отрадное
    Сообщений
    3,402
    Репутация
    27575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gungstar Посмотреть сообщение
    maxkur, неужели оригинал? MH1 или MH1c? сколько насадок в комплекте?
    Если вы о моей ссылке - то там МН1 ( который с распайкой под старые смартфоны, а под новые переходник нужен ) поэтому думаю это слив остатков и так дешево, про подделки данной модели вообще нигде не было информации плюс опять же товар в Англии, рейтинг продавца и более 300 проданных пар. Насадок вроде два комплекта разных цветов , судя по описанию. А у меня MH1c купленный в оффлайне
    Наушники: Sennheiser HD580, Sennheiser HD25SP-BA, Koss PRO/4AAA, Philips SHP895, Grado SR60i, Xiaomi Piston 2, Sennheiser CX3.00, Apple MA850, Edifier H180, Monk+, Vivo XE800, Nokia HS23, QoA PinkLady, Arvicka, Ulwup C630, KZ EDX, Senfer DT6, TFZ T2, BLON BL-03, DQSM Hermit, ViDO, Philips SHE3855, Sony MH755/MH1c, HiLisening HLS-S8, Tiandirenhe TD08 Yamaha HP3, TДС5, ТДС7 Flash: Zishan - Z3 AK4493, DSDs9038, DSD4497, Ziku HD-X9, Ziku HD-X10 PCDP:Technics XP5, Aiwa XP31
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Fidue A31s или Superlux HD381F(B)? Послушал как-то fidue и мне в них понравился басс, но высокие слабо выражены, а как они в сравнении с Superlux? Что из них лучше для клубной музыки ?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Странник
    Сообщений
    15
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем привет. В общем в моих цимбалах пропал звук в левом ухе (на котором гарнитура). На кнопки реагирует нормально, т. е. Кнопки функционируют правильно. Такое чувство что провод где-то поврежден около джека, но визуально повреждений не видно, перегибов так же. Посоветуйте может можно как их реанимировать?
    Или посоветуйте наушники (можно в районе 50-70$) с хорошим и интересным басом и неплохим звучанием в целом ( источник iPhone 5).
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    39
    Сообщений
    48
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Пришли мои ostry kc06a, сразу воткнул в мой clip+ и к сожалению не почувствовал эффекта "вау". В целом ушки хороши, и по посадке сели и по звуку все вроде хорошо, но вот мне как то не хватает ширины сцены. Сперва поставил красные насадки, бас не оч понравился, а вот насадками с узким отверстием вполне. Ну это пока с пылу с жару, посмотрим что будет через недельку прослушивания
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12688 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KertinoR Посмотреть сообщение
    воткнул в мой clip+
    Простите, а что Вы хотели? Им нужен более хороший источник звука. Хотя бы xduoo x2 . Вот тогда и распробуете всю вкусняшку
    Спойлер: 

    Арматурки
    Было: Rose Mini2, HisoundAudio HA2
    Гибриды LZ A4 2BA, TTPOD T2
    Было: FIDUE A73,
    Внутриканальные TFZ Exlusive 5
    Было: TFZ Kings, Macaw GT100S, BGVP YSP04, Sennheiser HD 429,
    Вкладыши Rose Masya, TY Hi-Z HP-32- 150, VE MONK, VE MONK +
    Ортодинамы ТДС ЭХО Н-16-40С
    Источники Shanling M3s, Aune M1s, Zishan DSD
    Было:Cayin N3 Hidizs AP100, HiFiMan HM-603, XUELIN IHIFI770C, Hidizs AP60, Colorfly C3
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KertinoR Посмотреть сообщение
    Пришли мои ostry kc06a, сразу воткнул в мой clip+ и к сожалению не почувствовал эффекта "вау".
    ну смотря какие были стоковые, и вообще для вау плеер надо менять например на Fiio X3 v2, либо очень интересный вариант модифицировать вашу сансу, это вау эффект гарантирует на 100%

    ---------- Добавлено в 14:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:16 ----------

    Это если формфактор сансы ни в коем желании менять не хочется.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    39
    Сообщений
    48
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WhatKingOfOystry? Посмотреть сообщение
    ну смотря какие были стоковые, и вообще для вау плеер надо менять например на Fiio X3 v2, либо очень интересный вариант модифицировать вашу сансу, это вау эффект гарантирует на 100%

    ---------- Добавлено в 14:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:16 ----------

    Это если формфактор сансы ни в коем желании менять не хочется.
    На счет плеера я пока в раздумьях, смотрел на xduoo x2. Но вот мучает вопрос будет ли такой прирост к качеству или стоит смотреть на более старшие модельки. Кстати читал тут на форумах что некоторые сравнивают xduoo с fiio x3
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KertinoR Посмотреть сообщение
    На счет плеера я пока в раздумьях, смотрел на xduoo x2. Но вот мучает вопрос будет ли такой прирост к качеству или стоит смотреть на более старшие модельки. Кстати читал тут на форумах что некоторые сравнивают xduoo с fiio x3
    Сравнивать можно что угодно, и с чем угодно, только это то же что сравнивать к примеру 2x симочный Nokla и оригинальный Nokia, или тот же Astell Kern AK120 с Cowon D2, это так частности, но смысл тот же. А в вообще я не про X3 писал, а о новой ревизии X3-II, по отзывам очень близко к X5, и где-то даже лучше.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо WhatKingOfOystry? за полезный пост

    KertinoR (15.07.2015)

  13. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    39
    Сообщений
    48
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WhatKingOfOystry? Посмотреть сообщение
    Сравнивать можно что угодно, и с чем угодно, только это то же что сравнивать к примеру 2x симочный Nokla и оригинальный Nokia, или тот же Astell Kern AK120 с Cowon D2, это так частности, но смысл тот же. А в вообще я не про X3 писал, а о новой ревизии X3-II, по отзывам очень близко к X5, и где-то даже лучше.
    А из более бюджетного я так понимаю это xduoo x2? Или есть еще достойные моделки, допустим до 100$ ?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KertinoR Посмотреть сообщение
    А из более бюджетного я так понимаю это xduoo x2? Или есть еще достойные моделки, допустим до 100$ ?
    нет. разве что что-то б/у из более дорогих
    ближайший плеер лучше — это Fiio X1 за $100
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост

    KertinoR (15.07.2015)

  16. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12688 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    нет. разве что что-то б/у из более дорогих
    ближайший плеер лучше — это Fiio X1 за $100
    А как насчёт XUELIN IHIFI770C ? Почти в бюджет влазит 105$.
    Спойлер: 

    Арматурки
    Было: Rose Mini2, HisoundAudio HA2
    Гибриды LZ A4 2BA, TTPOD T2
    Было: FIDUE A73,
    Внутриканальные TFZ Exlusive 5
    Было: TFZ Kings, Macaw GT100S, BGVP YSP04, Sennheiser HD 429,
    Вкладыши Rose Masya, TY Hi-Z HP-32- 150, VE MONK, VE MONK +
    Ортодинамы ТДС ЭХО Н-16-40С
    Источники Shanling M3s, Aune M1s, Zishan DSD
    Было:Cayin N3 Hidizs AP100, HiFiMan HM-603, XUELIN IHIFI770C, Hidizs AP60, Colorfly C3
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от doctor.01 Посмотреть сообщение
    А как насчёт XUELIN IHIFI770C ?
    не слышал его, но там вроде бы и обычный 770 стоит не сильно дороже
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    cleg, какой то пользователь в отзыве на пеноне написал что 770 и 770С один в один звучат.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    taltgreen,
    честно говоря, слабо верю. не исключаю, конечно, такой возможности, но сильно сомневаюсь
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост

    taltgreen (18.07.2015)

  21. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Всем привет. Подскажите или посоветуйте. Хочется взять наушники с хорошим и игривым басом. Ну естественно, чтобы и все остальное было на более-менее уровне так что изучив форум пока склонен брать плеер xduoo x2 + ostry kc06a. Нужно, так сказать, "бюджетненько". С плеером уже на 99% определился. А вот по поводу наушников хочется услышать какие-нибудь рекомендации. Может на другую модель стоит обратить внимание. +/-10$ к стоимости остри - мой предполагаемый бюджет на наушники. Слушаю в основном клубную музыку и даб. И особое внимание хочется уделить на устойчивость к повседневной носке) не всегда удается свернуть аккуратно и положить в чехол.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Что можно подобрать для AP100? Для рока
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Кто-нибудь юзал TEAC inCore ZE-1000 ?
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Blackmessa Посмотреть сообщение
    Всем привет. Подскажите или посоветуйте. Хочется взять наушники с хорошим и игривым басом. Ну естественно, чтобы и все остальное было на более-менее уровне так что изучив форум пока склонен брать плеер xduoo x2 + ostry kc06a. Нужно, так сказать, "бюджетненько". С плеером уже на 99% определился. А вот по поводу наушников хочется услышать какие-нибудь рекомендации. Может на другую модель стоит обратить внимание. +/-10$ к стоимости остри - мой предполагаемый бюджет на наушники. Слушаю в основном клубную музыку и даб. И особое внимание хочется уделить на устойчивость к повседневной носке) не всегда удается свернуть аккуратно и положить в чехол.
    Я вот как раз тоже для клубняка купил MEElectronics M-Duo к Xduuo X2 там бас очень хороший. Ostry 6А продал. для меня все таки мало было низких в них.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Ramzess за полезный пост

    taltgreen (20.07.2015)

Reply To Thread
Страница 149 из 427 ПерваяПервая ... 49 99 139 145 146 147 148 149 150 151 152 153 159 199 249 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Ответов: 822
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 13:13
  2. Ответов: 1906
    Последнее сообщение: 05.03.2023, 08:30
  3. Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения
    от Frost'IK в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 907
    Последнее сообщение: 20.04.2022, 17:26
  4. Сравнение проводных свистков, выбор лучшего.
    от Alex.Grimm в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 29.12.2021, 08:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения