Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 315 из 427 ПерваяПервая ... 215 265 305 311 312 313 314 315 316 317 318 319 325 365 415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,281 по 6,300 из 8524
  1. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    пока написал продавцу вежливо, попросил прислать одно ухо в замен. скорее всего он меня пошлёт разумеется тоже вежливо.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    1,519
    Репутация
    1515 (0)
    По умолчанию
    mishandr, следите за сроком ))
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    ну как я и думал, сначала я должен послать ему не рабочее ухо, а потом он уж пришлёт мне нормальное. т.е. опять ждать месяц а то и два, да и платить за пересыл, да ещё вдруг до него и не дойдёт. вообщем не знаю как поступить. можно спор открыть, но как доказать, что одно ухо хрюкает? я ещё даже кнопку о получении не нажимал. что посоветуете?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    mishandr, открыть спор на полную стоимость, найти микрофон и записать видео поднося поочередно каждый наушник к микрофону (естественно громкость накрутить побольше), отослать ему наушники обратно, поставить отрицательный отзыв и забыть как страшный сон.
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    EvgenijGreat (21.10.2016), mishandr (21.10.2016), taltgreen (22.10.2016)

  6. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mishandr Посмотреть сообщение
    пока написал продавцу вежливо, попросил прислать одно ухо в замен. скорее всего он меня пошлёт разумеется тоже вежливо.
    У кого заказывали? У меня тоже 4in1 песком посыпал (оказалось что-то с динамическим динамиком, может порвался). Мне кажется они не очень любят большую громкость. По одному наушнику ни один продавец (я шестерым написал) не согласился. А HCK (у которого покупал) попросил видео со звуком. Ну я положил и попытался сам разобрать наушник. Это вообще нереально! И кстати арматура почти в воздуховоде. Так что плюньте, закажите что-то другое или снова Senfer DT2+. У него скидка - 28$ без кабеля. Я заказал, но если и эти начнут трещать, то Сенферы я больше брать не буду.)
    Источники: Meizu Pro 5, Hidizs AP-60
    Наушники в ухо: Astrotec AM-90, Meizu EP-31, Sony XBA-A1AP, Zero Audio ZH-DWX10 DUOZA
    Наушники на ухо: Koss Pro4S
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Странник
    Адрес
    С-Пб
    Возраст
    46
    Сообщений
    6
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Купил на али, в фирменном магазине KZ попробовать KZ-ED9 и KZ-ZS3, уши не дорогие, поэтому о покупке не жалею.
    KZ-ED9 не понравились, звук показался глухим во всем диапазоне, кабель очень толстый и склонен к постоянному спутыванию, сменные сопла остались для меня загадкой, т.к. разницы не уловил, в общем, стоят своих 800р, без изысков, подходят для воспроизведения кряканья аськи со смарта )))
    KZ-ZS3 - это "монструозная" модель с отсоединяемыми кабелями, стоят 1300, по звуку намного лучше KZ-ED9, есть бас, хорошая середина, высоких на мой взгляд не хватает, кабель такого типа - с проволокой внутри заушин, лично мне не удобен, через 2 дня стал отходить контакт соединения правого уха, т.е. надежность родного кабеля оставляет желать лучшего.
    Думаю, если купить альтернативный нормальный кабель, а они продаются, ушами вполне можно пользоваться, если они влезут вам в уши
    Это только мое субъективное мнение о них.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    я сенферы покупал в Магазин: Wooeasy Earphones Store, написал вчера, что открою спор, напишу отзыв ниже не бывает. и вообще на всех форумах про эти наушники напишу.
    вроде бы его проняло.
    обещал выслать одно ухо, так что посмотрим.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    37
    Сообщений
    61
    Репутация
    155 (0)
    По умолчанию
    Такой продавец должен дорожить репутацией, что им там то одно ухо по сравнению с общими продажами. :-)
    Player: ColorFly C3
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12688 (0)
    По умолчанию
    DenGirs, в смысле под заказ? На пеноне были. Собственно там и брал.
    Спойлер: 

    Арматурки
    Было: Rose Mini2, HisoundAudio HA2
    Гибриды LZ A4 2BA, TTPOD T2
    Было: FIDUE A73,
    Внутриканальные TFZ Exlusive 5
    Было: TFZ Kings, Macaw GT100S, BGVP YSP04, Sennheiser HD 429,
    Вкладыши Rose Masya, TY Hi-Z HP-32- 150, VE MONK, VE MONK +
    Ортодинамы ТДС ЭХО Н-16-40С
    Источники Shanling M3s, Aune M1s, Zishan DSD
    Было:Cayin N3 Hidizs AP100, HiFiMan HM-603, XUELIN IHIFI770C, Hidizs AP60, Colorfly C3
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    46
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от doctor.01 Посмотреть сообщение
    DenGirs, в смысле под заказ? На пеноне были. Собственно там и брал.
    Искал по наличию в Москве, под заказ нашёл только через али... (может не там искал?) Уши срочно нужны, так как скоро поездка намечается долгая. Завтра собираюсь купить TTPod t2, очень надеюсь что не разочаруют.
    В дороге планирую слушать через связку LG g4 или Sansa Clip+, но в обоих случаях с усилителем в качестве Xduoo xd05.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,772
    Репутация
    5425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от agp78 Посмотреть сообщение
    KZ-ED9 не понравились, звук показался глухим во всем диапазоне
    сотый раз напишу
    если нет байпаса около вывода кабеля - это уже не те ED9
    Спойлер: 
    Ухи: ME186ZM/A | VE Monk, MP, MP Darth, Asura2, Zen2, ZenLite | AKG K619, K550 MOD | Sony XBA-1 | KZ-ES | Tennmak Pro | Ostry KC06A | AG RX-1,RT-1| АБЫРВАЛГ 64, 300 | Qian 25, 39, 69 | Senfer 4in1, PT15 | K's 200, 300 | DoCoMo, H&H DE+LE | TY Hi-Z AWK-314P | Vido32 | SeaHF 32S, LD4.0-400 | PS100-150, 500 Classic+POP, 600+S | Moondrop VX Pro, Nameless | NiceHCK EB200 | Tsumbay TS-BH05
    Источники: Meizu PRO 6+, 5, MX4 Pro | Axon7mini | Sony PHA-1A | xDuoo XD-05 | Sansa Clip+
    Жду: VE IE
    Хочу:
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    nihilihin
    а чем кончилось ваша история с сенферами, вам что-то компенсировали?

    ---------- Добавлено в 20:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:41 ----------

    nihilihin
    а чем кончилось ваша история с сенферами, вам что-то компенсировали?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mishandr Посмотреть сообщение
    а чем кончилось ваша история с сенферами, вам что-то компенсировали?
    А ничем. Он попросил видео со звуком. Я не стал из-за 20 баксов напрягаться. Сам разобрал наушник. Раскурочил его. Слушаю теперь Сони, жду DT2+ и сегодня-завтра Zero Duoza до почты доедет.
    Если у Вас получится 1 наушник выпросить, мне тоже скажите пожалуйста. Или продавцу скажите что можно 2 продать, но по одному по разным адресам отправить (о какая идея)!
    Источники: Meizu Pro 5, Hidizs AP-60
    Наушники в ухо: Astrotec AM-90, Meizu EP-31, Sony XBA-A1AP, Zero Audio ZH-DWX10 DUOZA
    Наушники на ухо: Koss Pro4S
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    да идея хорошая, отправить по одному наушнику на разные адреса. мой продавец в последнем сообщении сказал мне ждите трекенг номер, врёт наверное или тянет время.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nihilihin Посмотреть сообщение
    > Сам разобрал наушник. Раскурочил его...
    Подскажите, сеточки вклеены, достать реально? У меня одна прогнута внутрь (такие пришли)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dryfter Посмотреть сообщение
    Подскажите, сеточки вклеены, достать реально? У меня одна прогнута внутрь (такие пришли)
    Я меня была вклеена, еле выдрал.
    Источники: Meizu Pro 5, Hidizs AP-60
    Наушники в ухо: Astrotec AM-90, Meizu EP-31, Sony XBA-A1AP, Zero Audio ZH-DWX10 DUOZA
    Наушники на ухо: Koss Pro4S
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Вопрос по поводу HiSoundAudio Ha2. Наушникам поются деферамбы на мой взгляд слишком эмоционально. На соседней ветке форума о них говорят:

    "Эти наушники вообще неизвестны никому. А жаль, они просто супер. Меня вот в личке спрашивали как они в сравнении с гвоздями 1 или 2х2, а для меня всоники гр01 на голову выше этих гвоздей, а сабж выше всоников в свою очередь на полбашки точно."

    Переиграть гвозди и соники это сильно, особенно учитывая стоймость в 99 мертвых президентов. Прошу владельцев Ha2 сравнить их с другими IEM в без разнице какой ценовой категории, особенно многодрайверами и гибридами. Можно даже эмоциональную оценку.
    Просто если они переигрывают гводи и всоники, то переигрываютfa dba-02 и иже с ними. А это уже серъезное заявление. Можно сказать определился чемпион всей ветки.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Rideword за полезный пост

    mgunin (26.10.2016)

  20. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Господа, что нынче актуально до 50 долларов? В наушниках ценю точность и честность, до этого использовал Ultimate Ears UE600.
    Устройства - Sansa Clip Zip и смартфон, возможно Sony A17 в дальнейшем.
    Жанры - всего понемножку, от джаза до технодэта и от неофолка до хип-хопа.
    Вход: Sandisk Sansa Clip Zip 4 Gb (Rockbox) + карта на 64 Гб, Sony D-NE830, iRiver SlimX iMP-550
    Выход: Logitech UE600, Xears XT2pro, Audio-technica ATH-M50
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    710
    Репутация
    4947 (0)
    По умолчанию
    lakevostok, Mee audio M6 Pro - довольно ровные и честные динамы. Удобные, кабель съемный, шикарный комплект поставки. Очень рекомендую.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    CaH4e3 (26.10.2016), lakevostok (26.10.2016)

  23. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Возраст
    40
    Сообщений
    744
    Репутация
    1470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от arsonaut Посмотреть сообщение
    lakevostok, Mee audio M6 Pro - довольно ровные и честные динамы. Удобные, кабель съемный, шикарный комплект поставки. Очень рекомендую.
    А можно более подробнее про эти наушники и с каким источником слушали. Сам к ним присматриваюсь.
    Спойлер: 

    Плеера: iBasso DX150 AMP1, FiiO X5, Zishan Z1, ColorFly C3, Sansa Clip+
    Уши: Moondrop Kato, iBasso IT-04, iBasso SR1, Audio-Technika M50x, MeeAudio M6Pro G2, Magaosi K1, Prology PL-170, FiiO EX-1, Macaw RT-10, MusicMaker Tomahawk, Qian 25, Qian 39, YMHFPJ MX 500 300 Omh, YMHFPJ MX 500 32 Omh, VE Monk+, Edifier H180, Fengru MX500, Vido, HE 150 Omh
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 315 из 427 ПерваяПервая ... 215 265 305 311 312 313 314 315 316 317 318 319 325 365 415 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)

Похожие темы

  1. Ответов: 822
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 13:13
  2. Ответов: 1906
    Последнее сообщение: 05.03.2023, 08:30
  3. Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения
    от Frost'IK в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 907
    Последнее сообщение: 20.04.2022, 17:26
  4. Сравнение проводных свистков, выбор лучшего.
    от Alex.Grimm в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 29.12.2021, 08:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения