Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 398 из 427 ПерваяПервая ... 298 348 388 394 395 396 397 398 399 400 401 402 408 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,941 по 7,960 из 8524
  1. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AdNoctum Посмотреть сообщение
    О, и мне с этим помогите. Слушаю на TFZ series 1.
    Ых, ых, ых. ОМГ, почему вы все верите этим слащавым обзорам?
    Попробуйте что-то яркое, типа zs5 ради интереса. Варианты арматур не ниже 12 Ом. Да хз что ещё придумать с таким завалом на ВЧ. Динамические наушники только Вайзеры а15 pro можно послушать. К покупке сходу ничего не могу советовать.
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Wolf359 Посмотреть сообщение
    Народ, кто имел возможность сравнить что либо из этого: Tinaudio T2 vs Revonext QT2 vs Alwup UPC630 (Timmkoo C630/E-MI CI880)?
    Отпишитесь пожалуйста хотя бы вкратце об отличиях. Заранее спасибо!
    T2 детальные, достаточно ровные, но с уклоном в ВЧ, бас быстрый, середина не провалена, но тонковато звучит как для динамы, ВЧ отличные, но их для кого-то может быть перебор. Сцена широкая, но не глубокая. Отличная конструкция. С подбором насадок, возможно, придется повозиться. Пожалуй, лучшие в троице этой, если не боитесь эквалайзера или у вас xduoo x20 либо hm603...
    QT2 я слушал не более 10 минут, что-то в них не понравилось мне, но объяснить не могу. Возможно, плохая согласованность драйверов, а может просто не сели, выяснять не стал, есть много других еще наушников
    UPC630 со штатными насадками с широким звуководом вообще непонятны, надо иметь свои. С насадками с о звуководом как у самих наушников - классические v-образные гибриды. Бас не глубокий, с акцентом на мидбасе, простой, но не гудит, середина провалена, но не так чтобы критично, ВЧ компенсируют подъем на НЧ, не переходя грань комфорта, неплохого качества, но конечно с быстрыми затуханиями и короткими послезвучиями. СЧ и ВЧ детальные, типично арматурные, немного колко и холодно звучат. Сцена меньше среднего по ширине и глубине. Вполне даже слушабельны, драйверы неплохо согласованы, что удивительно при их цене в 1400 руб. Я их кинул в рабочую сумку, т.к. легкие и места не занимают, и иногда даже использую со смартом, есть гарнитура с кнопками управления громкостью. Штекер вот только прямой врядли долго прослужит.
    Всеж если нравится v- образная подача, лучше добавить до whizer a15 или fiio fh1. Если более ровная - whizer a15 pro.
    Последний раз редактировалось nat23; 17.07.2018 в 03:13.
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alavis (17.07.2018), illirio (17.07.2018), Wolf359 (22.07.2018)

  4. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    С-Пб
    Возраст
    52
    Сообщений
    378
    Репутация
    565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nat23 Посмотреть сообщение
    QT2 я слушал не более 10 минут, что-то в них не понравилось мне, но объяснить не могу. Возможно, плохая согласованность драйверов, а может просто не сели, выяснять не стал, есть много других еще наушников
    nat23, Теперь понятна причина продажи... За последние полгода я привык к длинным звуководам на ASK, а у QT2 они короче и к тому же толстые и железные. Чтоб нормально сели и играли как надо, пришлось попотеть с насадками. Пенки, от KZ, Sony и пр., все не то. Вопрос решили Спинфиты. Как раз лежали без дела. Они удлинили звуковод, посадка стала суперудобная, а звуке прилично добавилось басов. Еще раз спасибо за подгон, теперь QT2 мои любимые! Звук в сравнении с ASK на порядок детальнее и богаче!
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Elohinster за полезный пост

    nat23 (17.07.2018)

  6. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    4625 (0)
    По умолчанию
    T2 очень хороши с заклеенными дырками +пенки Comply, или возможно стоковые сойдут, получается ближе к V-образному звуку, но по прежнему вполне нейтральные, и вч не такие резкие.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Что-то я сильно сомневаюсь в преимуществе QT2 перед ASK.
    Особенно в области НЧ.




    Даже учитывая разницу от используемого оборудования, раличия на лицо.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    С-Пб
    Возраст
    52
    Сообщений
    378
    Репутация
    565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Что-то я сильно сомневаюсь в преимуществе QT2 перед ASK.
    Особенно в области НЧ.




    Даже учитывая разницу от используемого оборудования, раличия на лицо.
    Я не в плане вступить в спор, просто ради уточнения ... (ваш первый график TinAudio T2, я же говорю про RevoNext QT2)
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Да, конечно, RevoNext QT2 - другое дело.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Тоже не ради спора. Заклееные дырки на T2 меняют дело, судя по Айсбергу
    Снимок.JPG
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    4625 (0)
    По умолчанию
    del
    Последний раз редактировалось GhostNight; 29.08.2018 в 13:04.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Что взять на замену Revonext QT2 в той же ценовой категории но с лучшей сценой?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    С-Пб
    Возраст
    52
    Сообщений
    378
    Репутация
    565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от remain7 Посмотреть сообщение
    Что взять на замену Revonext QT2 в той же ценовой категории но с лучшей сценой?
    Мне KZ AS10 в целом больше понравились. Можно найти за 3300, 3200.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Черновцы
    Сообщений
    12
    Репутация
    0 (0)
    Red face
    Всем привет Помогите пожалуйста выбрать наушники(как неожиданно).
    Наушников у меня было немного - *наушники от сони* к сожелению не помню модель так были предоставлены мне в 12 лет. С ними связаны самые приятные чувства. noisehush nx85 - были подаренные другом которые носил до сегодняшнего дня. Они тупо перестали звучать, но неладное с ними началось еще 2 месяца назад - правый начал играть тише. Сони>noisehush nx85, так как детализация у вторых не очень. А также были полноразмерные от панасоника, которые фактически не были моими а папы
    Со слухом у меня порядок. Аудиофил головного мозга на первой стадии. Музыку слушаю с самсы жи7 16 и на ноутбуке, пользуюсь вайпером выфыкс.
    Кароче Посоветуйте что-то до 70 долларов(это предел). Слушаю ВСЕ(Дарквэйв, Неофолк, Neo-Medieval music, Готик-рок, Инди-рок, Психоделический рок, Джэнгл-поп, bo en, лоу-фай, Электро-хаус, Синти-поп и много чего еще...). Хочу хорошою детализации, сочного баса и чтобы были различимы инструменты.
    Прочитав немного выбрал себе вот такие:
    *ZERO AUDIO-
    -Basso ZH-DX210-CB
    -Tenore ZH-DX200-CT
    *Ostry KC06A
    *DUNU DN-26M
    *Beyerdynamic Byron
    Что выбрать и есть ли что-то лучше?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    да пожалуй из вашего списка всё будет лучше чем 85 Sony.
    очень хорошо их помню. наушники не плохие, но уже морально устарели.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Черновцы
    Сообщений
    12
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mishandr Посмотреть сообщение
    да пожалуй из вашего списка всё будет лучше чем 85 Sony.
    очень хорошо их помню. наушники не плохие, но уже морально устарели.
    Хотелось бы более точного ответа с аргументацией. Если вам не сложно
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    по конкретней, пусть кто нибудь другой ответит.
    я сам перешёл на более высокий уровень.
    Бароны правда тут валяются. про них сразу могу сказать: плюсы, очень маленький размер, хороший пульт, отличная сборка. достаточно приличный звук с уклоном в низ. минусы: не съёмный кабель, довольно высокая цена.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    4625 (0)
    По умолчанию
    ch!ld
    Обратите внимание на Meze 11 и Senfer DT8. Обе модели с приятным басом (без бубнежа и излишеств) просто динамический бас, обе модели ближе к нейтральным по звучанию. Senfer чуть детальнее, но немного хуже по вокалу и сцене (не критично) инструменты хорошо различаются. Бас у них очень хорош для своей цены. Они уделывают Revonext QT2, и по звуку универсальнее, нежели сомнительные вкусовые уши от Tin Audio T2 и hibiki.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Черновцы
    Сообщений
    12
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GhostNight Посмотреть сообщение
    ch!ld
    Обратите внимание на Meze 11 и Senfer DT8. Обе модели с приятным басом (без бубнежа и излишеств) просто динамический бас, обе модели ближе к нейтральным по звучанию. Senfer чуть детальнее, но немного хуже по вокалу и сцене (не критично) инструменты хорошо различаются. Бас у них очень хорош для своей цены. Они уделывают Revonext QT2, и по звуку универсальнее, нежели сомнительные вкусовые уши от Tin Audio T2 и hibiki.
    Спасибо за совет!

    ---------- Добавлено в 21:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:11 ----------

    Цитата Сообщение от GhostNight Посмотреть сообщение
    ch!ld
    Обратите внимание на Meze 11 и Senfer DT8...
    А что еще можете предложить в этом ценовом сегменте?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,855
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    ch!ld, dt8 не стоит, нужно что-нибудь проще для смарта: 1-2 излучателя, высокая чуика и низкии импеданс 8-16ом. Динамы какие-нидь, мб t2/t2pro
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Черновцы
    Сообщений
    12
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от endspiel Посмотреть сообщение
    ch!ld, dt8 не стоит, нужно что-нибудь проще для смарта: 1-2 излучателя, высокая чуика и низкии импеданс 8-16ом. Динамы какие-нидь, мб t2/t2pro
    btw, они же полноразмерные или вы про какие?


    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,855
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    ch!ld, с чего бы им быть полноразмерными?
    Вложение 242839
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 398 из 427 ПерваяПервая ... 298 348 388 394 395 396 397 398 399 400 401 402 408 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 822
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 13:13
  2. Ответов: 1906
    Последнее сообщение: 05.03.2023, 08:30
  3. Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения
    от Frost'IK в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 907
    Последнее сообщение: 20.04.2022, 17:26
  4. Сравнение проводных свистков, выбор лучшего.
    от Alex.Grimm в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 29.12.2021, 08:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения