Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 365 из 427 ПерваяПервая ... 265 315 355 361 362 363 364 365 366 367 368 369 375 415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,281 по 7,300 из 8524
  1. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    ну вот и приехали ко мне YINJW P8.первое впечатление хорошое.
    бас как и обещано суб низкий и мощный. боялся, что кроме баса там ничего не будет, но нет, всё и средина и верх хороши.
    нет ни каких горбов в районе 4-6 кгц, что радует.
    верх аккуратный и уходит достаточно высоко. если бы не знал, что там нет арматур, то пожалуй не поверил.
    посадка, не смотря на крупность корпусов хорошая.
    звукоизоляция даже с родными амбушурами приличная.
    поставил пока на прогрев, пусть денька два поиграют потом посмотрим.
    да забыл, комплектация стандартная, кабель на первый взгляд обычный, достаточно прочный.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от erw1n Посмотреть сообщение
    Ну, они тут достаточно неплохо разобраны (в том числе и мной), но тут применительно к вашим вкусам ничего конкретного не посоветую - не слушаю такое. Хотя - как обычно: если зальёте пару треков в максимальном качестве куда-нибудь и скажете, на что обратить внимание - скачаю, послушаю, впечатления опишу, как смогу.
    Так-то они да, до сих пор мои повседневные наушники, вполне доволен - не без минусов, но по совокупности оптимальный вариант. Ну и да - стоит учитывать, что возможен разброс в качестве сборки, на хэд-фае много таких мнений. С другой стороны - цена ошибки по-прежнему невелика, в районе $20.
    Вычитал, что мало кто советует их для музыки "рокавого направления", так что, видимо, без Вашей помощи не обойдусь
    https://drive.google.com/open?id=0B2...XFTNFhOeGhnMFE Артикулированность баса на скорости(сам микс достаточно тёмный, если что)
    https://drive.google.com/open?id=0B2...2RLZFpyTlhuU2M Вкусность гитар, общая читаемость микса, не выпирают ли какие-то частоты
    Ну и был бы рад услышать отзывы по более привычной для Вас музыке, к примеру, Gojira
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Орехово-Зуево
    Сообщений
    425
    Репутация
    5155 (0)
    По умолчанию
    Всем привет. Помогите выбрать ушки. Очень хотелось бы, чтоб корпус был удобен в том плане, если лечь на подушку на бок, то наушники в ухе не мешали бы. Слушаю тяжёлый метал, звук люблю более тёмный, нежели светлый и яркий. Источники: Hifiman HM-603, xDuoo x3 (mod)
    Apple iPhone 12 Pro + Apple Airpods Pro и к чёрту все эти поиски в дальнейшем))

    Death metal, brutal death metal, old school death metal, bestial/goat black/death metal, raw black metal, black/thrash metal, grindcore, stoner/doom metal, psychedelic stoner metal, sludge metal, thrash metal
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    351
    Репутация
    1648 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ithecreator77 Посмотреть сообщение
    Артикулированность баса на скорости
    Вполне читаем, на мой взгляд - упруго, чувствительно, "мясно". Вполне прилично слушалось, надо сказать - под такую музыку KZ ZS5 я бы вполне брал. В начале хороший переход, где-то на 00:25 - впечатлило. Особой "темноты" не заметил, нормально разборчиво - на той же последней Gojira с этим всё несколько хуже. В целом - злой такой мрачняк, агрессивный, но не деструктивный при этом.

    Цитата Сообщение от ithecreator77 Посмотреть сообщение
    Вкусность гитар
    Здесь буду пристрастен, так как совсем не мой стиль. Ну.. нормально - гитары гитарят, барабанщик барабанит (причём неплохо так, чувствуется), вокалист.. ммм.. вокалит . На 02:40 прямо хорошее мясо.
    Слушалось всё на Cayin n5, громкость 30, вот эти насадки.

    Про Gojira что сказать? Масштабно, мощно и депрессивно - такое впечатление после прослушивания Magma. Барабаны там особенно круты - что в начале Silvera, что в The Cell (которая вообще впечатляет, очень сильная вещь). Но депрессии очень много, нужно подходящее настроение, чтобы диск нормально слушался.
    Про Sepultura ещё могу сказать, так как их Machine Messiah тоже весьма неплохо зашёл - поживее и повеселее Gojira в прямом и переносном смысле, поразнообразнее. Слушается на ZS5 хорошо - например, барабаны на Alethea очень весомы так вначале, хорошо передают уши их звук, или вот на 01:17 I Аm The Enemy прямо вот очень хороший запил. Опять же, именно на ZS5 понял, что Sepultura вообще-то неплохие композиторы, интересно песни сделаны с музыкальной точки зрения: та же Iceberg Dances, как пример. В общем, ZS5 позволяют испытать разные эмоции - не зря я много с этой точки зрения написал про ту вещь Hacktivist, которую вы дали, Gojira и Sepultura.
    Последний раз редактировалось erw1n; 12.08.2017 в 16:35.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от erw1n Посмотреть сообщение
    Вполне читаем, на мой взгляд - упруго, чувствительно, "мясно". Вполне прилично слушалось, надо сказать - под такую музыку KZ ZS5 я бы вполне брал. В начале хороший переход, где-то на 00:25 - впечатлило. Особой "темноты" не заметил, нормально разборчиво - на той же последней Gojira с этим всё несколько хуже. В целом - злой такой мрачняк, агрессивный, но не деструктивный при этом.


    Здесь буду пристрастен, так как совсем не мой стиль. Ну.. нормально - гитары гитарят, барабанщик барабанит (причём неплохо так, чувствуется), вокалист.. ммм.. вокалит . На 02:40 прямо хорошее мясо.
    Слушалось всё на Cayin n5, громкость 30, вот эти насадки.

    Про Gojira что сказать? Масштабно, мощно и депрессивно - такое впечатление после прослушивания Magma. Барабаны там особенно круты - что в начале Silvera, что в The Cell (которая вообще впечатляет, очень сильная вещь). Но депрессии очень много, нужно подходящее настроение, чтобы диск нормально слушался.
    Про Sepultura ещё могу сказать, так как их Machine Messiah тоже весьма неплохо зашёл - поживее и повеселее Gojira в прямом и переносном смысле, поразнообразнее. Слушается на ZS5 хорошо - например, барабаны на Alethea очень весомы так вначале, хорошо передают уши их звук, или вот на 01:17 I Аm The Enemy прямо вот очень хороший запил. Опять же, именно на ZS5 понял, что Sepultura вообще-то неплохие композиторы, интересно песни сделаны с музыкальной точки зрения: та же Iceberg Dances, как пример. В общем, ZS5 позволяют испытать разные эмоции - не зря я много с этой точки зрения написал про ту вещь Hacktivist, которую вы дали, Gojira и Sepultura.
    Премного благодарен Тогда буду их брать, если что-20 баксов не так жалко)
    И ещё-насколько нужны другие насадки и кабель? И если нужны, то есть ли на гирбесте хорошие варианты?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    351
    Репутация
    1648 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ithecreator77 Посмотреть сообщение
    И ещё-насколько нужны другие насадки и кабель? И если нужны, то есть ли на гирбесте хорошие варианты?
    Про кабель - скорее вопрос эстетики, потому что комплектный довольно так себе - липкий слегка и не очень удобный. На звук не влияет. Насадки - я лично считаю, что обязательны разные: вопрос эргономики (а форма у ZS5 далеко не идеальна) и, главное - звук меняют достаточно заметно (ну, или я так слышу). Родные - довольно простые, плюс-минус середнячок. Сторонние не все могут подойти - короткий гладкий звуковод, наушники сами не миниатюрные, плюс нетипичная форма. Мне больше всего понравились те, ссылку на которые давал - см. фото в конце поста.На гирбесте, честно говоря, их не смотрел. Уши купил бы там, ибо ценник, а разных насадок полно на Али - и пенки, и те, о которых я говорил, и "ёлки" трёхлепестковые.
    Фото:
    Спойлер: 
    Последний раз редактировалось erw1n; 12.08.2017 в 21:23.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    вот как раз в YINJW P8 можно спать на подушке.
    корпус чем то похож на Sennheiser ie8-80. по звуку достаточно тёмные. с HM603 вообще басовая бомба.
    при чём бас не бубнит, а какбы фырчит в низу. не знаю как уж там со скоростью, но иногда даже что-то в ушах чешется, при чём на не большой громкости.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо mishandr за полезный пост

    Colossus (13.08.2017)

  9. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Орехово-Зуево
    Сообщений
    425
    Репутация
    5155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mishandr Посмотреть сообщение
    сейчас купилYINJW P8 обошлись 880.87 руб.
    где покупали по такой цене? можно ссылку?
    Apple iPhone 12 Pro + Apple Airpods Pro и к чёрту все эти поиски в дальнейшем))

    Death metal, brutal death metal, old school death metal, bestial/goat black/death metal, raw black metal, black/thrash metal, grindcore, stoner/doom metal, psychedelic stoner metal, sludge metal, thrash metal
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    покупал на Али, но это было ещё в июле. там продавец давал за каждые 300 руб 60 руб, поэтому так и получилось.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермский край/Екб
    Сообщений
    78
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mishandr Посмотреть сообщение
    сегодня получил senfer 6in1 хочу написать пару слов про них.
    буду сравнивать с senfer 4in1.
    1. корпус другого формфактора, это как-бы уменьшенные sony xba h3, корпус меньше раза в два, поэтому в ухе сидит отлично.
    Звукоизоляция тоже очень приличная, даже без пены.
    звук похож на 4ин1, но разница всё-таки есть.
    за счёт развёрнутых динамиков сцена шире, средина по приятней. бас тоже хороший и глубокий, так как я и люблю.
    правда ещё не прогреты, но уже и так очень не плохо.
    наушники рекомендую тому, кто любит драйвовый звонкий звук. чувствительность сенферов очень велика, т.е. наушники чрезвычайно громкие и будут играть от любой дырки, поймите правильно.
    сам их слушал на ihifi 760, hifiman hm603, xduoo x3.
    вообщем кто любит на своём домашнем усилителе включать том компинсацию, тем точно понравяться.
    А можно подробнее про senfer 6in1? Как у них с СЧ и ВЧ по сравнению с теми же 4in1?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    у senfer 6in1 в общем подача похоже на 4in1, бас практически такой же, средина более выпуклая, за счёт этого наверное и верх кажется более широким.
    через неделю после получения 6in1 комне приехали kz zs5, так они меня больше впечатлили.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Привет! Были Sennheiser CX300 (года два), не помню, уже какие двое от FA (потому что быстро сломались), парочка Sony серии LP (не прожили больше года), Apple Earpods (один динамик громче и разваливается провод), еще какие-то недорогие.

    Из наушников, которые у меня благополучно живут с 2013 г. это Sony mdr-ex310lp. Использую со смартфоном и iPod Shuffle. Есть еще Xiaomi Hybrid Pro, покупал специально для смартфона как гарнитуру, но не пригодились.

    Сейчас ко мне едет Zishan Z2. Подумал, может еще купить наушники. Почитал о VJJB V1S, AuGlamour AG-R1, Monk+. Или нет смысла, менять шило на мыло.

    Мне больше всего понравились Apple Earpods в связке iPod Shuffle, но в ушах сидели неудобно, да и ломаться стали быстро. Sony mdr-ex310lp вроде бы ничего, но такое ощущение, что меньше высоких и четкости, и больше баса.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    3255 (0)
    По умолчанию
    Всем привет! Большая просьба сравнить по звучанию Whizzer A15 и TFZ series(желательно 5-е). Есть у кого-нибудь обе модели?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    710
    Репутация
    4947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pikwik Посмотреть сообщение
    Всем привет! Большая просьба сравнить по звучанию Whizzer A15 и TFZ series(желательно 5-е). Есть у кого-нибудь обе модели?
    Совершенно разный звук. TFZ - глубокий, но медленный бас, сглаженные ВЧ. Whizzer A15 ярковатые, сухие, но более детальные.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    ктото спрашивал про Yinjw P8сейчас на али в магазине Wooeasy Earphones Store
    всего за 902 руб, это цена без купонов.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    где Макар телят не пас
    Сообщений
    484
    Репутация
    7584 (0)
    По умолчанию
    Я вчера у них заказал на пробу Senfer XBA 6in1
    "Нас можно заменить, нашу цель — нет" (С) Commander Sinclair
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    43
    Сообщений
    324
    Репутация
    820 (0)
    По умолчанию
    А я заказал на али у продавана NiceCHK тоже Senfer XBA 6in1. Со всеми купонами вышло 28$. Посмотрим как они будут с Cayin N5. Единственное напрягает комплектация. В обзорах на них везде фигурирует белая каропачка и фирменный боксик в комлекте, а у Wooeasy и NiceCHK noname-боксик и наушники в пакетиках с кучей насадок. Как бы не оказались подделкой.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    где Макар телят не пас
    Сообщений
    484
    Репутация
    7584 (0)
    По умолчанию
    Мне обошлось за 1900 с купоном.
    Продавцом комплект не описан, разве что дана возможность выбора mmcx - я выбрал серебристый без микро с угловым джеком.
    "Нас можно заменить, нашу цель — нет" (С) Commander Sinclair
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    107
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    Уже во всю юзаю senfer 6in1 .Мне вот интересно первая их поставка была более качественной?Когда они продавались за 3.5к рубля и в полной комплектации,были черного цвета с другими надписями.А потом выпустили этот масс продукт(который вы и заказали за 1900 руб,в том числе и я,но мне обошлось в 2400 без скидок).Вообщем шнурок неплохой,но кастомный все же лучше звучит,или хотя бы посеребряный(там есть опция выбора,посеребряный стоит подороже),но звучание становится лучше.В целом сравнить могу только с XBA A1 - кому нравится их звук,тому понравится и Senfer .Звучание похожее,разве что у Senfer высокие пилят мозг немного и режут мой слух.Через FiiO Q1 ситуация становится получше.Если на фио включить усилитель баса,то сенфер приятно удивляет плотностью(и при этом ничего не скрепит как на дешевых динамичках)
    Надписи кстати стираются быстро(краска дешевая поверхностная),но сами корпуса железные +пластик - не трутся как те же соньки пластиковые,сотрутся надписи.
    Я вот решл что мне нужно что то другое все же - уж слишком режет слух после нормальных ушей(брал эти для тренировок).Хочу найти какую нибудь хорошую басистую альтернативу этим,с хорошей удобной посадкой.Кто что посоветует?
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Sonarnok за полезный пост

    ALFABETH (04.09.2017)

  22. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    где Макар телят не пас
    Сообщений
    484
    Репутация
    7584 (0)
    По умолчанию
    Sonarnok, На чем (источник) и что (материал) слушали? А то, почитав ваш отзыв, мысленно готов отправить 1900 в сумку с остальным наушниковым барахлом....
    "Нас можно заменить, нашу цель — нет" (С) Commander Sinclair
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 365 из 427 ПерваяПервая ... 265 315 355 361 362 363 364 365 366 367 368 369 375 415 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 822
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 13:13
  2. Ответов: 1906
    Последнее сообщение: 05.03.2023, 08:30
  3. Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения
    от Frost'IK в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 907
    Последнее сообщение: 20.04.2022, 17:26
  4. Сравнение проводных свистков, выбор лучшего.
    от Alex.Grimm в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 29.12.2021, 08:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения