Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 313 из 427 ПерваяПервая ... 213 263 303 309 310 311 312 313 314 315 316 317 323 363 413 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,241 по 6,260 из 8524
  1. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,102
    Репутация
    6258 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от EvgenijGreat Посмотреть сообщение
    И как Earmax er600 в сравнении с urbanfan hifi? Что лучше?
    на вкус и цвет...
    судя по отзывам er600 поровнее будут, без перекосов в звуке, а урбаны - поярче
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо gungstar за полезный пост

    feoracer (16.12.2017)

  3. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Отдыхающий
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    752
    Репутация
    2602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexCY Посмотреть сообщение
    Кинера BAM03 должны быть хорошими, на тао $27, а у продавца "увижу тебя ещё раз..." хорошую скидку получить не получилось.
    У меня от BAS02 смешанные чувства. Неплохо спелись со старым смартом, но с компьютера слушать в них как-то не особо хочется.


    буквально на прошлой странице дал ссылку на гибриды... и все прошли мимо. Обзор допишу в ближайшее время
    Нет, нет я не прошел, скопипастил ее "к нам". М.б. появятся более дешевые аналоги Magaosi K1 (от Dodocool например ), уж больно понравились, но 85-90$ сейчас нету.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Всем огромное спасибо! Заказал Earmax er600. Жду)))
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hitgher Посмотреть сообщение
    Зачем мне склад посредственных наушников? Я могу себе позволить их купить, но зачем, что бы допиливать вручную ?. Потом кинуть пусть валяются. Эти урбаны только появились и десяток пользователей писают кипятком, еще десяток пилят их, меняют чайные пакетики, протыкают дырки ( меняют акустические свойства) и уже есть рекорды по переламыванию кабеля через четыре дня. Подождем пол годика и про них ни кто и не вспомнит.
    Про допиливание слышу первый раз, они звучат и без того.

    ---------- Добавлено в 12:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:10 ----------

    Цитата Сообщение от Hitgher Посмотреть сообщение
    Ещё один меряет качество ценой. Наушники дешевле 100/200/500/1000$ (вставить нужное по уровню аудиофилии) нужно не слушать, а с отвращением выбрасывать, ну да.
    99.9% наушников сейчас делаются в Китае.
    Я прекрасно знаю где делаются почти все наушники. А вы не считайте китайцев идиотами. Нормальный звучащий драйве полюс арматурный стоят не пару баксов. А их там всего четыре на пару наушников плюс кабель с Джеком, корпуса чехол наушников и коробка упаковочная плюс работа, прибыль конторы их делавшец и маржа продавцов.
    Боле менее нормальные уши с хорошей комплектухой от 40 баксов минимум.
    А 17 с накрутками всеми, убийци топов 100 долларовых не смешите меня. Нет альтруистов делать вам подарки.
    Продолжайте собирать мешки поделок под наушники и допиливать их.
    Я согласен, что попадаются из недорогих наушников вполне приличные. Но это редкое исключение и то при прослушивании на телефоне в мп3. Как только ткнеш в плеер и flac нормальные записи, сразу вылазит все убогость этой поделки от 5 до 40.000гц? Не смешите мои тапки.
    В рознице урбан стоили бы в 2 раза дороже, как и westone um1 в Китае (если бы были бы китайской фирмой) не больше 50уе.
    Разница в качестве между наушниками за 30 и за 120 - процентов 10-15 всего. Тогда и за 200$ тоже поделки под наушники, сравнивая с наушниками за 5000$.
    Разницу между mp3 320 и flac? А силовые провода не слышите?
    А в слепом тесте?

    ---------- Добавлено в 12:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:15 ----------

    Цитата Сообщение от Hitgher Посмотреть сообщение
    AlexCY,
    Физико акустические свойства прочитайте. И послушайте генератор акустических сигналов через свои наушники. Очень удивитесь их возможностью воспроизводить частотный диапазон и заодно провалы восприятия звука в своих ушах проверить.
    Мы не больны тяжелым недугом - аудиофилией, и слушаем музыку, а не звуки и искажения.

    ---------- Добавлено в 12:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:16 ----------

    sergzver85
    Очевидно, из-за низкой цены. Аудиофилы хают все, что ниже 100,200,1000 (стадия аудиофилии) и тому подобное.
    Вы слушали Superlux 381f? Если да, то что можете о них сказать?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Immundus_Spiritus Посмотреть сообщение
    Вы слушали Superlux 381f? Если да, то что можете о них сказать?
    Неплохие наушники, но надо менять кабель и защитные сетки.
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,772
    Репутация
    5425 (0)
    По умолчанию
    https://ru.aliexpress.com/store/prod...458320213.html

    Кто-нибудь брал? Отзывы хороши. Если хорошая середина и ВЧ без пиков - мне уже нравятся D:
    Спойлер: 
    Ухи: ME186ZM/A | VE Monk, MP, MP Darth, Asura2, Zen2, ZenLite | AKG K619, K550 MOD | Sony XBA-1 | KZ-ES | Tennmak Pro | Ostry KC06A | AG RX-1,RT-1| АБЫРВАЛГ 64, 300 | Qian 25, 39, 69 | Senfer 4in1, PT15 | K's 200, 300 | DoCoMo, H&H DE+LE | TY Hi-Z AWK-314P | Vido32 | SeaHF 32S, LD4.0-400 | PS100-150, 500 Classic+POP, 600+S | Moondrop VX Pro, Nameless | NiceHCK EB200 | Tsumbay TS-BH05
    Источники: Meizu PRO 6+, 5, MX4 Pro | Axon7mini | Sony PHA-1A | xDuoo XD-05 | Sansa Clip+
    Жду: VE IE
    Хочу:
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от COOLERbyPSP Посмотреть сообщение
    https://ru.aliexpress.com/store/prod...458320213.html

    Кто-нибудь брал? Отзывы хороши. Если хорошая середина и ВЧ без пиков - мне уже нравятся D:
    забудь как страшный сон
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо sergzver85 за полезный пост

    COOLERbyPSP (18.10.2016)

  10. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,772
    Репутация
    5425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergzver85 Посмотреть сообщение
    забудь как страшный сон
    Это было быстро. Забыл, спасибо :'D
    Спойлер: 
    Ухи: ME186ZM/A | VE Monk, MP, MP Darth, Asura2, Zen2, ZenLite | AKG K619, K550 MOD | Sony XBA-1 | KZ-ES | Tennmak Pro | Ostry KC06A | AG RX-1,RT-1| АБЫРВАЛГ 64, 300 | Qian 25, 39, 69 | Senfer 4in1, PT15 | K's 200, 300 | DoCoMo, H&H DE+LE | TY Hi-Z AWK-314P | Vido32 | SeaHF 32S, LD4.0-400 | PS100-150, 500 Classic+POP, 600+S | Moondrop VX Pro, Nameless | NiceHCK EB200 | Tsumbay TS-BH05
    Источники: Meizu PRO 6+, 5, MX4 Pro | Axon7mini | Sony PHA-1A | xDuoo XD-05 | Sansa Clip+
    Жду: VE IE
    Хочу:
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Закажу-ка я еще urbanfan hifi, сравню с earmax er600))
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    блин, кто все эти люди, с минимум сообщений тратящие сотни баксов на эксперимент по глубокой инъекции в свои уши
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо ZZZEROXXX за полезный пост

    1stredd (19.10.2016)

  14. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    46
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Народ подскажите, не могу определиться. Какие наушники имеют лучший звук? Очень важно мнение людей, которые слушали эти модели.
    1) TTPOD T2
    2) HisoundAudio HA2
    3) TFZ Series 5
    4) Ostry KC06A

    P.S Основные наушники Fidelio x2. будет ли звук с вышеперечисленными наушниками хуже\лучше, или с полноразмерными ушами смысла сравнивать нет?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    710
    Репутация
    4947 (0)
    По умолчанию
    DenGirs, все наушники из списка абсолютно разные по характеру по звука. Титиподы довольно требовательны к источнику, хайсаунды покажутся пресноватыми после ваших филипсов, тфз пожалуй будут самыми близкими к фиделило по звучанию, у них упор идет на глубину НЧ и объем, остри - самый сбалансированный вариант, без завалов по НЧ/ВЧ, тут и детальность не плохая, и драйв, и играть они будут почти от любого источника. Я бы посоветовал последние, если нет возможности предварительно послушать. И да, субъективно они лучше ваших филипсов, хотя и накладные с внутриканальными сравнивать сложно.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо arsonaut за полезный пост

    DenGirs (19.10.2016)

  17. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12688 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DenGirs Посмотреть сообщение
    Народ подскажите, не могу определиться. Какие наушники имеют лучший звук? Очень важно мнение людей, которые слушали эти модели.
    1) TTPOD T2
    2) HisoundAudio HA2
    3) TFZ Series 5
    4) Ostry KC06A

    P.S Основные наушники Fidelio x2. будет ли звук с вышеперечисленными наушниками хуже\лучше, или с полноразмерными ушами смысла сравнивать нет?
    Слушал все эти наушники.
    1. Есть в наличии Т2Е. Почти не слушаю. Звук у них очень интересный и своеобразный.
    2. Мои любимые. После их покупки все из подписи ушло на продажу.
    3. Были. На днях продал совершенно новые за 55$. Наушники хорошие, но... звук не мой. С НЧ перебор все же.
    4. На любителя. Мне не взлетели. На светлых источниках склонны к излешний яркости.
    Мой совет 2 вариант - HA2. Баса не много, но он быстр и упруг. Середина ровная, вокал безупречно. Вч не пилят и не звенят, но вместе с тем ясные и детальные. Имхо конечно же все выше сказанное. Мое мнение может не совпадать с мнением других.
    Спойлер: 

    Арматурки
    Было: Rose Mini2, HisoundAudio HA2
    Гибриды LZ A4 2BA, TTPOD T2
    Было: FIDUE A73,
    Внутриканальные TFZ Exlusive 5
    Было: TFZ Kings, Macaw GT100S, BGVP YSP04, Sennheiser HD 429,
    Вкладыши Rose Masya, TY Hi-Z HP-32- 150, VE MONK, VE MONK +
    Ортодинамы ТДС ЭХО Н-16-40С
    Источники Shanling M3s, Aune M1s, Zishan DSD
    Было:Cayin N3 Hidizs AP100, HiFiMan HM-603, XUELIN IHIFI770C, Hidizs AP60, Colorfly C3
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо doctor.01 за полезный пост

    DenGirs (19.10.2016)

  19. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от doctor.01 Посмотреть сообщение
    Слушал все эти наушники.
    1. Есть в наличии Т2Е. Почти не слушаю. Звук у них очень интересный и своеобразный.
    2. Мои любимые. После их покупки все из подписи ушло на продажу.
    3. Были. На днях продал совершенно новые за 55$. Наушники хорошие, но... звук не мой. С НЧ перебор все же.
    4. На любителя. Мне не взлетели. На светлых источниках склонны к излешний яркости.
    Мой совет 2 вариант - HA2. Баса не много, но он быстр и упруг. Середина ровная, вокал безупречно. Вч не пилят и не звенят, но вместе с тем ясные и детальные. Имхо конечно же все выше сказанное. Мое мнение может не совпадать с мнением других.
    Ну у меня мнение, что у человека использующего в качестве основных fidelio x2, при резком переходе на одноарматурники HA2, в лучшем случае возникнет чувство "легкого недоумения")))
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Kalmarus за полезный пост

    arsonaut (19.10.2016)

  21. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12688 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kalmarus Посмотреть сообщение
    Ну у меня мнение, что у человека использующего в качестве основных fidelio x2, при резком переходе на одноарматурники HA2, в лучшем случае возникнет чувство "легкого недоумения")))
    Скажем так, наушники из приведенного списка ничем не лучше. И дело не в драйвере, а в том, как его приготовить.
    Спойлер: 

    Арматурки
    Было: Rose Mini2, HisoundAudio HA2
    Гибриды LZ A4 2BA, TTPOD T2
    Было: FIDUE A73,
    Внутриканальные TFZ Exlusive 5
    Было: TFZ Kings, Macaw GT100S, BGVP YSP04, Sennheiser HD 429,
    Вкладыши Rose Masya, TY Hi-Z HP-32- 150, VE MONK, VE MONK +
    Ортодинамы ТДС ЭХО Н-16-40С
    Источники Shanling M3s, Aune M1s, Zishan DSD
    Было:Cayin N3 Hidizs AP100, HiFiMan HM-603, XUELIN IHIFI770C, Hidizs AP60, Colorfly C3
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от doctor.01 Посмотреть сообщение
    Скажем так, наушники из приведенного списка ничем не лучше. И дело не в драйвере, а в том, как его приготовить.
    Совершенно согласен.
    х2 очень хорошие накладные наушники и адекватную замену им в диапазоне затычек до $100 найти непросто)
    И, кстати, я бы тоже выбрал HA2, хотя это единственное что я не слышал из этого списка)
    Э нет... TFZ тож не слышал
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Kalmarus за полезный пост

    DenGirs (19.10.2016)

  24. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DenGirs Посмотреть сообщение
    Основные наушники Fidelio x2. будет ли звук с вышеперечисленными наушниками хуже\лучше, или с полноразмерными ушами смысла сравнивать нет?
    Наверное, нет смысла сравнивать с полноразмерными. Я ничего ни до 100$, ни до 200$ из внутриканальных не слышал, что бы играло похоже на Fidelio x2. Хотя в каких-то отдельных компонентах много чего лучше есть. Но ведь не понятно, что вы понимаете под словом "лучше".
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо nat23 за полезный пост

    DenGirs (19.10.2016)

  26. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Сообщений
    192
    Репутация
    290 (0)
    По умолчанию
    Есть еще очень хорошие MusicMaker tk12s.До 100$ влазят,по звуку лучше ostry Dunu dn1000 вместе взятых.К источнику не сильно требовательны.Кому нравятся гибриды тому понравятся.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    351
    Репутация
    1648 (0)
    По умолчанию
    Есть ещё и TK13 (они же T012) - ко мне недавно приехали, слушаю вот. Чем больше слушаю - тем больше нравятся. Даже звучание такого "тяжа из тяжей", как Godflesh понравилось в кои-то веки, да и Ah-Cama Sotz последний открылся новыми сторонами.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    За бракованный наушник мне дали 30% скидки на DT2+. Заказал только наушники и SpinFit. Послушаем.
    Последний раз редактировалось nihilihin; 19.10.2016 в 19:12.
    Источники: Meizu Pro 5, Hidizs AP-60
    Наушники в ухо: Astrotec AM-90, Meizu EP-31, Sony XBA-A1AP, Zero Audio ZH-DWX10 DUOZA
    Наушники на ухо: Koss Pro4S
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 313 из 427 ПерваяПервая ... 213 263 303 309 310 311 312 313 314 315 316 317 323 363 413 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 822
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 13:13
  2. Ответов: 1906
    Последнее сообщение: 05.03.2023, 08:30
  3. Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения
    от Frost'IK в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 907
    Последнее сообщение: 20.04.2022, 17:26
  4. Сравнение проводных свистков, выбор лучшего.
    от Alex.Grimm в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 29.12.2021, 08:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения