Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 238 из 427 ПерваяПервая ... 138 188 228 234 235 236 237 238 239 240 241 242 248 288 338 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,741 по 4,760 из 8524
  1. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Отдыхающий
    Сообщений
    18
    Репутация
    -5 (0)
    По умолчанию
    HIFIMAN RE600 очень достойные затычки, но у них очень высокая брендовая составляющая, так как бренд практически известен по всему миру, отсюда и цена. Повторяюсь, себестоимость любых затычек не более 5 долларов, остальное накрутка бренда и мркетинг. Возьмите вы наконец в толк, что звуку наплевать на ценник и название, он либо есть, либо его нет!

    ---------- Добавлено в 10:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:37 ----------

    Цитата Сообщение от AlexCY Посмотреть сообщение
    KZ скопировали эту легенду, теперь HDS2 в "топ линейке" этой серьезной фирмы. На выходе получилась красивая фигня: дизайн сп***ли, а звук повторить не смогли.
    У меня сосед имеет Yamaha EPH-100 и он очень придирчив к звуку, при прослушивании девятки на следующий же день купил пару. В слепом тесте они проиграли по басам девятке полностью! Вы опять судите о звуке по воспоминаниям. Звук не терпит воспоминаний, только моментальный слепой тест, остальное от лукавого!!!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    720
    Репутация
    1061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от doctor.01 Посмотреть сообщение
    Под данные жанры подойдут однозначно. Заушная посадка удобна. В обзоре по моей ссылке есть фото как в мужском, так и женском ухе. Несмотря на большой размер проблем нет.
    Спасибо за ответ. Я уже у вас спрашивал там где ваш обзор)) Собственно я ещё один обзор на каком то тайском сайте нашёл и там тоже восхищаются tfz. Как придут отпишусь о впечатлениях)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Отдыхающий
    Сообщений
    18
    Репутация
    -5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    Зайдите в магазин,если у они у Вас в городе имеются и купите любые Sony или Philips - затычки за 1000 - 1500 и будете счастливы.Уж поверьте это будет лучший вариант!

    ---------- Добавлено в 11:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:37 ----------


    Тест ни как не проводил.Пока что,вроде как не залетал
    В китае есть смысл покупать топовые уши,которые у нас в России или ещё где,официально не продаются и которые по качеству действительно не уступают именитым признанным брендам,а копеечной шалупени с посредственным звуком и здесь хоть попой ешь и смысла играть в китайскую лотерею я не вижу!
    Предложить могу только HIFIMAN RE600 ну или из арматуры WESTONE UM2
    И зачем Вам эти дешёвые побрякушки,если Вы имеете топовые сони и хайзеры?
    Вы аудиомазахист?
    Специально съездил в известный всем магазин и послушал по вашей рекомендации новые WESTONE W50. WESTONE UM2 не было, но мне сказали что они очень похожи, пришлось поверить на слово. Впечатления и сравнения, чуда в очередной раз не произошло! Наушники стоимостью 50 тысяч рублей, цена конская! Арматура, она и в Африке арматура, прекрасные верха, идеально слышно каждый инструмент, претензий нет, но, полное отсутствие басов, которые невозможно поднять никаким эквалайзером! И это за такой конский ценник! Как же это так получается, люди создавая систему покупают дорогие сабы.... ! Правильные ненавязчивые как в битцах обволакивающие низкие частоты как раз и рисуют ту картину бархатного звука от которого тащатся меломаны. А здесь пустота..... Некоторые фирмы поэтому и делают гибриды чтобы весь спектр был. Пример AURISONICS BRAVO звук потрясающий действительно во всем диапазоне, конкретный пример гибрида. А на WESTONE W50 что слушать, джаз, да и то без ударных, с одними тарелочками...? Если по честному, я бы их взял только даром, чтобы перепродать какому нибудь не очень продвинутому меломану. С учетом такой цены оценка им твердая двойка, если бы стоили 10 тысяч поставил бы четверку с натяжкой, но все равно бы не купил. Вещь на любителя однозначно, не очень продвинутого к тому же. Конкретнейший случай когда покупатель платит за бренд и мало чего получает взамен. Повторяюсь, я не считаю их плохими, ни в коем случае, но они абсолютно не стоят своих денег! Понты ихмо!

    ---------- Добавлено в 20:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:05 ----------

    Звук без правильных низких частот это как еда без соли, есть можно, но удовольствия никакого!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Сообщений
    323
    Репутация
    1510 (0)
    По умолчанию
    Воооо, вот эта тема подойдет пожалуй.
    Привет, форумчанИ)
    Есть короче маза в МТСшопе получить нахаляву наушники стоимостью до 1к. Посему вопрос, что выбрать?:
    AKG K323XS
    Phillips SHE3900
    JBL T280A
    Interstep WB

    Всё что можно выбрать в ихнем магазине, но тем не менее, на халяву же!))
    Понимаю, что самым адекватным ответом прозвучит бессмертная аксиома Эскобара, но всё же. Если кто-то сможет хоть что нибудь прокомментировать по этим моделькам, буду рад!
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Foma123 Посмотреть сообщение
    Повторяюсь, вся эта трепля языком заканчивается на первом же слепом тесте
    Слепой тест наушников не может быть объективным или субъективным.К каждым наушникам нужно подбирать подходящий источник,а это такой геморрой,что дальше можно и не продолжать.

    ---------- Добавлено в 01:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:52 ----------

    Цитата Сообщение от Foma123 Посмотреть сообщение
    это очень качественный девайс сделанные очень гениальным инженером


    ---------- Добавлено в 02:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:53 ----------

    Цитата Сообщение от Foma123 Посмотреть сообщение
    новые WESTONE W50. WESTONE UM2 не было
    я Вам не зря рекомендовал именно UM2!
    Продавец полный лох,засуньте ему их в жопу,это абсолютно разные наушники.Я эту новую линейку слушал в докторбашке,ни одни не понравились.W50 позиционируются как профессиональные и отсутствие громоподобный басов битсов это нормальное явление.
    UM2 сейчас не выпускаются и их можно поймать только на барахолке и поверьте мне что звучат они потрясающе при наличии соответствующего источника!
    А чтобы закончить наш спор купите себе БИТСЫ,смотрю я вы любитель БУМ-БУМ ТЫЦ-ТЫЦ и будет Вам счастье!

    ---------- Добавлено в 02:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:05 ----------

    Цитата Сообщение от gandhi Посмотреть сообщение
    Если кто-то сможет хоть что нибудь прокомментировать по этим моделькам, буду рад!
    Слышал только Phillips SHE3900 за свой ценник звучат хорошо.Не супер детально конечно,но приемлемо.Слушал с ФИИО Х3.Если даром,то наверное взял бы не задумываясь.Другие не слышал,врать не буду.
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо TOXOC за полезный пост

    gandhi (24.05.2016)

  7. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Отдыхающий
    Сообщений
    18
    Репутация
    -5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    Слепой тест наушников не может быть объективным или субъективным.К каждым наушникам нужно подбирать подходящий источник,а это такой геморрой,что дальше можно и не продолжать.

    ---------- Добавлено в 01:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:52 ----------




    ---------- Добавлено в 02:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:53 ----------


    я Вам не зря рекомендовал именно UM2!
    Продавец полный лох,засуньте ему их в жопу,это абсолютно разные наушники.Я эту новую линейку слушал в докторбашке,ни одни не понравились.W50 позиционируются как профессиональные и отсутствие громоподобный басов битсов это нормальное явление.
    UM2 сейчас не выпускаются и их можно поймать только на барахолке и поверьте мне что звучат они потрясающе при наличии соответствующего источника!
    А чтобы закончить наш спор купите себе БИТСЫ,смотрю я вы любитель БУМ-БУМ ТЫЦ-ТЫЦ и будет Вам счастье!

    ---------- Добавлено в 02:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:05 ----------


    Слышал только Phillips SHE3900 за свой ценник звучат хорошо.Не супер детально конечно,но приемлемо.Слушал с ФИИО Х3.Если даром,то наверное взял бы не задумываясь.Другие не слышал,врать не буду.

    Битсы для пацанов, а хороший бас это не бу бух и бах бах, а облака и перина. Низы правильные это то что делает звук звуком. Это понимает даже тот кто вообще в звуке ничего не понимает. Жаль что нет их в продаже, но что то мне подсказывает, что это такой же хлам и развод от толстого потного бренда. Ихмо!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Ну что,есть уже счастливые обладатели TFZ SERIES 1,кроме автора обзора?
    Что-то смотрю ни кто не бежит очередь за ними занимать
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    500
    Репутация
    5035 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    Ну что,есть уже счастливые обладатели TFZ SERIES 1,кроме автора обзора?
    Что-то смотрю ни кто не бежит очередь за ними занимать
    Вчера получил. По первому впечатлению играют на уровне бюджетных топов, если так можно выразиться. Объемное дышащие звучание с ударными басами и достойным разрешением. Подача напомнила ATH CKR9/10. Покупкой однозначно доволен. По подробней чуть позже.
    П.С. Точно буду заказывать пятую модель.
    Zishan DSD + YINMAN 150/DoCoMo(H&H)//MONK+
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    TOXOC (24.05.2016), turbanitra (24.05.2016), Tyrus (25.05.2016)

  11. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Сообщений
    323
    Репутация
    1510 (0)
    По умолчанию
    TOXOC, можете сравнить Филлипс с СХ 3.00, у вас помнецца были, чтоб представить хоть что за зверь такой
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gandhi Посмотреть сообщение
    сравнить Филлипс с СХ 3.00, у вас помнецца были, чтоб представить хоть что за зверь такой
    ну сенхи однозначно лучше,тут даже и сравнивать я б побоялся.У филипсов хороший для дешёвых ушей звук,лучше чем у сонек этой же ценовой категории.
    Сенхи другой уровень.
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо TOXOC за полезный пост

    gandhi (24.05.2016)

  14. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Баку, Азербайджан
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    9241 (0)
    По умолчанию
    Правда, как всегда, где-то посередине)). Это я про споры выше). А ЕД9 в самом деле, неплохие наушники. Ну, не лучшие у меня, но вполне достойные, особенно учитывая их стоимость.
    Спойлер: 
    Yuin Pk1/2/3(Nokia HS-23), Seahf Ld4.0, Beyerdynamic Dp100, Sunrise As Feeling 2, Hifiman ES100/Re-400, AG Rx-1, Docomo recable, Mrice E100, Tingo TG38S, VE Monk/Monk+, Boarseman K25, AT Ath-C770, Qian25/39/69, Edifier180/185, Faaeal 32Om белые, Elecom Aqua, Earmax ER-600, Samsung LI и др.
    Hifiman HM603, Cayin N5, Walnut V2.0
    Стационарно - (SMSL M2 DAC(Muse D1) as USB converter + Muse 4xTDA1543 DAC) / (BreezeAudio DAC AK4490, XMOS version) + Muse H1 amplifier/Nobsound NS-02E
    PPTV King 7

    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Вложение 151904
    ну что TFZ 3 и 5 серия уже в продаже
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Отдыхающий
    Сообщений
    18
    Репутация
    -5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от foollin Посмотреть сообщение
    Вчера получил. По первому впечатлению играют на уровне бюджетных топов, если так можно выразиться. Объемное дышащие звучание с ударными басами и достойным разрешением. Подача напомнила ATH CKR9/10. Покупкой однозначно доволен. По подробней чуть позже.
    П.С. Точно буду заказывать пятую модель.

    А как это бюджетный топ, звук что, понимает что такое цена, он либо есть либо его нет! Пожалуйста не берите дурной пример с проплаченных обзорщиков. Я их не слушал, поэтому если есть возможность сделайте моментальный тест с какой нибудь общеизвестной моделью, чтобы понять как они звучат. Или так, между какими моделями они стоят по вашему мнению, только известными.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    500
    Репутация
    5035 (0)
    По умолчанию
    Если честно, не удивлюсь если через какое-то время их будут сравнивать напрямую с динамическим топами. Как говорится поезд хайпа тронулся с места.
    Я пока воздержусь от критики/оценки данных ушек, потому как мало их отслушал. Но для меня это наушники в которых, через пару минут после одевания, я начал слушать музыку а не выискивать слабые места.
    Zishan DSD + YINMAN 150/DoCoMo(H&H)//MONK+
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    460
    Репутация
    -1830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LugalKiEn Посмотреть сообщение
    Вложение 151904
    ну что TFZ 3 и 5 серия уже в продаже
    да там и series 7 есть)))))
    TB2X5cooVXXXXcDXXXXXXXXXXXX_!!2820153894.jpg
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо shithappens_666 за полезный пост

    foollin (24.05.2016)

  20. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Отдыхающий
    Сообщений
    18
    Репутация
    -5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wheelwarrior Посмотреть сообщение
    Правда, как всегда, где-то посередине)). Это я про споры выше). А ЕД9 в самом деле, неплохие наушники. Ну, не лучшие у меня, но вполне достойные, особенно учитывая их стоимость.
    Какие по вашему мнению затычки играют лучше KZ9 Топовые арматурные сони и хайзеры 800 слушал, имел, они хуже, просьба не предлагать. С удовольствием послушаю ту модель которую вы укажете и честно сравню, если они будут лучше скажу об этом честно, но я пока не нашел, если найду скажу спасибо! Астел керн лайла не предлагать!

    ---------- Добавлено в 11:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:07 ----------

    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    ну сенхи однозначно лучше,тут даже и сравнивать я б побоялся.У филипсов хороший для дешёвых ушей звук,лучше чем у сонек этой же ценовой категории.
    Сенхи другой уровень.
    А сенхи это какой уровень? Уровень у всех разный, одни комлектные с телефона слушают и счастливы, а другие от 12 драйверных астел керн лайла за 230 штук нос воротят, читал отзывы Вчера продал на всем известном сайте свои IE80 за пять тысяч. Очень хорошие уши, но не стоящие более половины того что за них просят! Расстался без сожаления. Сейчас наберу на эти деньги топовых китайцев, протестирую, и что не понравится продам или раздарю.

    ---------- Добавлено в 11:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:08 ----------

    Цитата Сообщение от foollin Посмотреть сообщение
    Если честно, не удивлюсь если через какое-то время их будут сравнивать напрямую с динамическим топами. Как говорится поезд хайпа тронулся с места.
    Я пока воздержусь от критики/оценки данных ушек, потому как мало их отслушал. Но для меня это наушники в которых, через пару минут после одевания, я начал слушать музыку а не выискивать слабые места.
    Согласен! По вашему мнению, динамический топ , какая модель? Лично вы какие слушали, ваше мнение. Гибриды и арматуру не берем.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    500
    Репутация
    5035 (0)
    По умолчанию
    Больше всего меня впечатлили ATH CKR10 c серебряным кабелем, именно с ним
    Zishan DSD + YINMAN 150/DoCoMo(H&H)//MONK+
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Сообщений
    174
    Репутация
    1623 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Foma123 Посмотреть сообщение
    Какие по вашему мнению затычки играют лучше KZ9 Топовые арматурные сони и хайзеры 800 слушал, имел, они хуже, просьба не предлагать. С удовольствием послушаю ту модель которую вы укажете и честно сравню, если они будут лучше скажу об этом честно, но я пока не нашел, если найду скажу спасибо! Астел керн лайла не предлагать!

    ---------- Добавлено в 11:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:07 ----------



    А сенхи это какой уровень? Уровень у всех разный, одни комлектные с телефона слушают и счастливы, а другие от 12 драйверных астел керн лайла за 230 штук нос воротят, читал отзывы Вчера продал на всем известном сайте свои IE80 за пять тысяч. Очень хорошие уши, но не стоящие более половины того что за них просят! Расстался без сожаления. Сейчас наберу на эти деньги топовых китайцев, протестирую, и что не понравится продам или раздарю.

    ---------- Добавлено в 11:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:08 ----------



    Согласен! По вашему мнению, динамический топ , какая модель? Лично вы какие слушали, ваше мнение. Гибриды и арматуру не берем.
    Для меня DN-1000 получше чем ed9 в плане микродетализации и высоких.
    Плееры сейчас: AK2000
    Были: ONN x5, iHiFi770c, iHiFi780, xDuoo x2, xDuoo x3, FiiO x3-2, FiiOx5-2, Hidisz ap100, CAYIN N5, Aune M1, IHIFI960PRO, QLS QA-360, HiFi E.T MA8, IHIFI800, HUM Pervasion, OPUS 1s, Shanling m6, Fiio m11pro, Shanling m6 pro, AK-380
    Лучшие затычки c которыми слушаю: Empire Ears Wraith, Hifiman RE-2000
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Foma123 Посмотреть сообщение
    Вчера продал на всем известном сайте свои IE80 за пять тысяч. Очень хорошие уши, но не стоящие более половины того что за них просят! Расстался без сожаления. Сейчас наберу на эти деньги топовых китайцев, протестирую, и что не понравится продам или раздарю.
    источник батенька источник нужно подбирать,я от ие80 тоже плевался,а оказалось,что слушал то их от говенного J3 ковона,вот и результат.
    Будете раздаривать не нужные - я первый в очереди за подарками!Не забудьте!!!

    ---------- Добавлено в 16:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:30 ----------

    Цитата Сообщение от foollin Посмотреть сообщение
    Если честно, не удивлюсь если через какое-то время их будут сравнивать напрямую с динамическим топами. Как говорится поезд хайпа тронулся с места.
    Я пока воздержусь от критики/оценки данных ушек, потому как мало их отслушал. Но для меня это наушники в которых, через пару минут после одевания, я начал слушать музыку а не выискивать слабые места.
    С Vsd5 не было возможности сравнить?
    Меня они сейчас почти полностью устраиваю,ну кроме посадки,чуть большеваты,давят чуток.Во всяком случае они свой ценник,кто бы что не говорил,отыгрываю честно.
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    500
    Репутация
    5035 (0)
    По умолчанию
    Нет не доводилось
    Zishan DSD + YINMAN 150/DoCoMo(H&H)//MONK+
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 238 из 427 ПерваяПервая ... 138 188 228 234 235 236 237 238 239 240 241 242 248 288 338 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Ответов: 822
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 13:13
  2. Ответов: 1906
    Последнее сообщение: 05.03.2023, 08:30
  3. Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения
    от Frost'IK в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 907
    Последнее сообщение: 20.04.2022, 17:26
  4. Сравнение проводных свистков, выбор лучшего.
    от Alex.Grimm в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 29.12.2021, 08:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения