Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 299 из 427 ПерваяПервая ... 199 249 289 295 296 297 298 299 300 301 302 303 309 349 399 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,961 по 5,980 из 8524
  1. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nihilihin Посмотреть сообщение
    DT86 например.
    на хедфае их чего-то не хвалят
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergzver85 Посмотреть сообщение
    на хедфае их чего-то не хвалят
    Ну не DT86 тогда. Новинки часто выходят. Продавец просит видео. Как я ему его сделаю? Купить чувствительный стерео микрофон? Завтра сформулирую ему проблему поточнее. Потом 1 наушник попрошу, если возможно. Хотя если честно Senfer 4in1 очень тяжелые! ощущаешь их буквально постоянно, даже при заушном одевании. Sony в этом смысле абсолютные невидимки!
    Источники: Meizu Pro 5, Hidizs AP-60
    Наушники в ухо: Astrotec AM-90, Meizu EP-31, Sony XBA-A1AP, Zero Audio ZH-DWX10 DUOZA
    Наушники на ухо: Koss Pro4S
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,772
    Репутация
    5425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nihilihin Посмотреть сообщение
    Senfer 4in1 очень тяжелые!
    Вот кстати дома за компом в них ок сидеть, а попробовал по улице побродить - каждый шаг в ухо грохотом отдаёт)

    Ткнул в уши после Qian25 - где середина? XDD

    Sony XBA-A1AP, Senfer 4in1
    Можете сравнить?

    Сам пока слушаю с двойным чайным пакетиком)
    Последний раз редактировалось COOLERbyPSP; 27.09.2016 в 01:28.
    Спойлер: 
    Ухи: ME186ZM/A | VE Monk, MP, MP Darth, Asura2, Zen2, ZenLite | AKG K619, K550 MOD | Sony XBA-1 | KZ-ES | Tennmak Pro | Ostry KC06A | AG RX-1,RT-1| АБЫРВАЛГ 64, 300 | Qian 25, 39, 69 | Senfer 4in1, PT15 | K's 200, 300 | DoCoMo, H&H DE+LE | TY Hi-Z AWK-314P | Vido32 | SeaHF 32S, LD4.0-400 | PS100-150, 500 Classic+POP, 600+S | Moondrop VX Pro, Nameless | NiceHCK EB200 | Tsumbay TS-BH05
    Источники: Meizu PRO 6+, 5, MX4 Pro | Axon7mini | Sony PHA-1A | xDuoo XD-05 | Sansa Clip+
    Жду: VE IE
    Хочу:
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от COOLERbyPSP Посмотреть сообщение
    Вот кстати дома за компом в них ок сидеть, а попробовал по улице побродить - каждый шаг в ухо грохотом отдаёт)

    Ткнул в уши после Qian25 - где середина? XDD


    Можете сравнить?

    Сам пока слушаю с двойным чайным пакетиком)
    Сравнил. Лучше не читать.)))

    Без названия.jpg

    Спойлер: 
    Подготовка - уши помыл, хорошенько зевнул и съел карамельку.
    Источник MacBook Pro (яркость экрана 65%, громкость 100%) . Плеер VOX без эквалайзеров (громкость 50%).
    Музыка FLAC.
    TFZ S1 можно сразу выкинуть - звук как каша манная по тарелке размазанная, а может воткнул хреново, хотя вряд ли. Громко, широко, но без деталей.
    Senfer 4in1 - Noisia - немного кажется что бас сейчас сдавит голову. Все звуки четкие, высокие не пищат и не сыпятся, средние четко обозначены и не теряются во всей картине, низкие идут яркой волной, заполняя собой все пространство, но не накрывают музыку, а служат красивым объемным фоном. Ну правда звучат наушники отлично! Нейрофанк - их стезя.
    Die Antwoord - звук как и в первом случае. Словно в живую слушаешь - широко, отчетливо, светомузыка, дым-машина.
    Mozart (Requiem) - может запись такая, но они вообще мало что показали тут. Большие наушники для такой музыки намного больше подходят. Не хватает давления чтоли.
    Parov Stelar - альбом COCO я слушал раз 999.99. Слушать приятно - слышно каждый звук и треск пластинок в семплах. Голос естественный. Одно удовольствие вообщем.

    Sony - Noisia наааамного меньше низких частот! и это жирный минус для меня. Им как-будто не хватает воздуха. Все сконцентрировано на средних частотах. Высокие, после прогрева, не так пищат, но их тоже много. И они тише Сенферов. Сцена меньше.
    Die Antwoord - ты не на сцене, ты в студии. Да - слышно все. но сухо, честно. Но чем глубже пытаешься засунуть наушники в ухо, тем ближе каждый звук. Сцена все также узка.
    Mozart (Requiem) - сухо, не интересно. Даже танцевать не хочется.
    Parov Stelar - да где же сцена в этих наушниках - они забивают музыку в центр головы сразу. И опять же мало низких. Четкие высокие и средние. А басы потерялись. Обидно что в городе А2 А3 нет нигде. Там динамический динамик больше - очень хочу послушать! Но все равно паров стелар я и из китайского магнитофона с изжеванной кассеты готов слушать.


    Резюмируя все выше описанное - Senfer 4in1 очень и очень хорошие наушники! Они точно лучше чем Sony XBA-A1AP, которые стоят 150 баксов. Да - они тяжелые. Да - могут зашуршать, как у меня. Но за 25-35 зеленых, мне кажется, лучше пока ничего не найти.

    Крайнее замечание - ко всему привыкаешь - я вот воткнул Сони и они снова мне нравятся. Вернее мне в них комфортно и звук радует. А втыкаю сенфер - он начинают радовать. Нет передела совершенству.
    Источники: Meizu Pro 5, Hidizs AP-60
    Наушники в ухо: Astrotec AM-90, Meizu EP-31, Sony XBA-A1AP, Zero Audio ZH-DWX10 DUOZA
    Наушники на ухо: Koss Pro4S
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Bedbug (27.09.2016), COOLERbyPSP (27.09.2016), erw1n (27.09.2016), Fei (27.09.2016), Hitgher (27.09.2016), hpx90 (16.01.2017), maxkur (27.09.2016), MRL (27.09.2016), Optimmist (01.11.2016), taltgreen (27.09.2016), Unhollyor (05.12.2016)

  6. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Сообщений
    125
    Репутация
    430 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nihilihin Посмотреть сообщение
    Сравнил. Лучше не читать.)))

    Вложение 163298

    Спойлер: 
    Подготовка - уши помыл, хорошенько зевнул и съел карамельку.
    Источник MacBook Pro (яркость экрана 65%, громкость 100%) . Плеер VOX без эквалайзеров (громкость 50%).
    Музыка FLAC.
    TFZ S1 можно сразу выкинуть - звук как каша манная по тарелке размазанная, а может воткнул хреново, хотя вряд ли. Громко, широко, но без деталей.
    Senfer 4in1 - Noisia - немного кажется что бас сейчас сдавит голову. Все звуки четкие, высокие не пищат и не сыпятся, средние четко обозначены и не теряются во всей картине, низкие идут яркой волной, заполняя собой все пространство, но не накрывают музыку, а служат красивым объемным фоном. Ну правда звучат наушники отлично! Нейрофанк - их стезя.
    Die Antwoord - звук как и в первом случае. Словно в живую слушаешь - широко, отчетливо, светомузыка, дым-машина.
    Mozart (Requiem) - может запись такая, но они вообще мало что показали тут. Большие наушники для такой музыки намного больше подходят. Не хватает давления чтоли.
    Parov Stelar - альбом COCO я слушал раз 999.99. Слушать приятно - слышно каждый звук и треск пластинок в семплах. Голос естественный. Одно удовольствие вообщем.

    Sony - Noisia наааамного меньше низких частот! и это жирный минус для меня. Им как-будто не хватает воздуха. Все сконцентрировано на средних частотах. Высокие, после прогрева, не так пищат, но их тоже много. И они тише Сенферов. Сцена меньше.
    Die Antwoord - ты не на сцене, ты в студии. Да - слышно все. но сухо, честно. Но чем глубже пытаешься засунуть наушники в ухо, тем ближе каждый звук. Сцена все также узка.
    Mozart (Requiem) - сухо, не интересно. Даже танцевать не хочется.
    Parov Stelar - да где же сцена в этих наушниках - они забивают музыку в центр головы сразу. И опять же мало низких. Четкие высокие и средние. А басы потерялись. Обидно что в городе А2 А3 нет нигде. Там динамический динамик больше - очень хочу послушать! Но все равно паров стелар я и из китайского магнитофона с изжеванной кассеты готов слушать.


    Резюмируя все выше описанное - Senfer 4in1 очень и очень хорошие наушники! Они точно лучше чем Sony XBA-A1AP, которые стоят 150 баксов. Да - они тяжелые. Да - могут зашуршать, как у меня. Но за 25-35 зеленых, мне кажется, лучше пока ничего не найти.

    Крайнее замечание - ко всему привыкаешь - я вот воткнул Сони и они снова мне нравятся. Вернее мне в них комфортно и звук радует. А втыкаю сенфер - он начинают радовать. Нет передела совершенству.
    Да вот фиг поймёшь можно ли лучше найти, у тех же Senfer ещё 3 модели с той же арматуриной и бОльшим дд(по крайней мере у UEs,может у dt2 такой же) - senfer ues, dt2, dtv.2. Только вот их нормально ещё никто не сравнивал.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,772
    Репутация
    5425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MRL Посмотреть сообщение
    Да вот фиг поймёшь можно ли лучше найти
    Думаю, можно, ибо уши явно не для всех)
    Хотелось бы, конечно, сравнения с урбанфанами, но они конструктивно менее интересны, пусть и подешевле =\
    Спойлер: 
    Ухи: ME186ZM/A | VE Monk, MP, MP Darth, Asura2, Zen2, ZenLite | AKG K619, K550 MOD | Sony XBA-1 | KZ-ES | Tennmak Pro | Ostry KC06A | AG RX-1,RT-1| АБЫРВАЛГ 64, 300 | Qian 25, 39, 69 | Senfer 4in1, PT15 | K's 200, 300 | DoCoMo, H&H DE+LE | TY Hi-Z AWK-314P | Vido32 | SeaHF 32S, LD4.0-400 | PS100-150, 500 Classic+POP, 600+S | Moondrop VX Pro, Nameless | NiceHCK EB200 | Tsumbay TS-BH05
    Источники: Meizu PRO 6+, 5, MX4 Pro | Axon7mini | Sony PHA-1A | xDuoo XD-05 | Sansa Clip+
    Жду: VE IE
    Хочу:
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Сообщений
    125
    Репутация
    430 (0)
    По умолчанию
    Гибридов в данной ценовой категории дофига, только вот их правда никто не сравнивал, обычно придут какие-нибудь наподобие Senfer 4in1, народ послушает их - "это лучшие наушники!" и всё) Даже на аудиофайте восхвалили Urbanfun'ы, но при этом это первые гибриды на сайте (сяоми не в счёт),т.е. по сути автору их даже сравнить не с чем)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12688 (0)
    По умолчанию
    Что там такого чумавого в Senfer 4in1что все как один расхваливают. Купить что ли. благо цена не высокая. Только боюсь после гибридов Fidue A73, Ttpod T2E, PMV A-01 и арматуры MyST Nail2, 2х2, HisoundAudio HA2 отзыв будет не таким ванильно сладким.
    Спойлер: 

    Арматурки
    Было: Rose Mini2, HisoundAudio HA2
    Гибриды LZ A4 2BA, TTPOD T2
    Было: FIDUE A73,
    Внутриканальные TFZ Exlusive 5
    Было: TFZ Kings, Macaw GT100S, BGVP YSP04, Sennheiser HD 429,
    Вкладыши Rose Masya, TY Hi-Z HP-32- 150, VE MONK, VE MONK +
    Ортодинамы ТДС ЭХО Н-16-40С
    Источники Shanling M3s, Aune M1s, Zishan DSD
    Было:Cayin N3 Hidizs AP100, HiFiMan HM-603, XUELIN IHIFI770C, Hidizs AP60, Colorfly C3
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте. Подбираю себе наушники и решил обратиться к вам. Надеюсь поможете советом.
    Подбираю, в основном, наушники для телефона. Но затычки я не особо хочу. Хочется найти большие, с относительно хорошим шумоподавлением и звуком. Телефон nexus 5x. Проблема его в том, что звук, по сравнению с другими, тихий, так что наушники желательно достаточно громкие. Но это не главный критерий, так как возможно буду покупать плеер. Да и в компе слушать иногда хочется.
    Если это вообще возможно, то цена не более 50 долларов.
    Если больших таких нету, тогда затычки в такой же цене. Спасибо. Надеюсь на ваше профессиональное мнение и советы😀
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,772
    Репутация
    5425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от doctor.01 Посмотреть сообщение
    Что там такого чумавого в Senfer 4in1
    ничего \/
    просто хорошие уши с V-образной АЧХ
    Спойлер: 
    Ухи: ME186ZM/A | VE Monk, MP, MP Darth, Asura2, Zen2, ZenLite | AKG K619, K550 MOD | Sony XBA-1 | KZ-ES | Tennmak Pro | Ostry KC06A | AG RX-1,RT-1| АБЫРВАЛГ 64, 300 | Qian 25, 39, 69 | Senfer 4in1, PT15 | K's 200, 300 | DoCoMo, H&H DE+LE | TY Hi-Z AWK-314P | Vido32 | SeaHF 32S, LD4.0-400 | PS100-150, 500 Classic+POP, 600+S | Moondrop VX Pro, Nameless | NiceHCK EB200 | Tsumbay TS-BH05
    Источники: Meizu PRO 6+, 5, MX4 Pro | Axon7mini | Sony PHA-1A | xDuoo XD-05 | Sansa Clip+
    Жду: VE IE
    Хочу:
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12688 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от COOLERbyPSP Посмотреть сообщение
    ничего \/
    просто хорошие уши с V-образной АЧХ
    Тогда пожалуй я пройду мимо.
    Спойлер: 

    Арматурки
    Было: Rose Mini2, HisoundAudio HA2
    Гибриды LZ A4 2BA, TTPOD T2
    Было: FIDUE A73,
    Внутриканальные TFZ Exlusive 5
    Было: TFZ Kings, Macaw GT100S, BGVP YSP04, Sennheiser HD 429,
    Вкладыши Rose Masya, TY Hi-Z HP-32- 150, VE MONK, VE MONK +
    Ортодинамы ТДС ЭХО Н-16-40С
    Источники Shanling M3s, Aune M1s, Zishan DSD
    Было:Cayin N3 Hidizs AP100, HiFiMan HM-603, XUELIN IHIFI770C, Hidizs AP60, Colorfly C3
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Сообщений
    192
    Репутация
    290 (0)
    По умолчанию
    Доброго всем.Получил сегодня MusicMaker TK12S(https://ru.aliexpress.com/item/New-M...nWnoq7).Первые впечетления:ОЧЕНЬ хороши.Детальность,динамика,сцена-все на месте.Мне кажется они будут получше переоцененных dunu dn1000.Вот только посадка хреноватая.Провод выходит под углом,и заушное ношение будет не удобным.Классическая посадка-они тяжеловатые.Насадок в комплекте достаточно,но все какие-то тугие,кроме пенок разумеется.Пробовал spinfit как-то не зашли,хотя с дуньками было хорошо.Буду еще подбирать,а то час назад только получил.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Fei (27.09.2016), mgunin (19.10.2016)

  15. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Как раз за полтиник, можно было купить Кингстоун Клоудс на Жирбесте. И большие и хорошие.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Сообщений
    125
    Репутация
    430 (0)
    По умолчанию
    Эх, сдаётся мне что лучшим выбором будет убийство жабы и заказ Trinity Atlas Delta =/ Или ждать обзоров на HLSX K1
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    449
    Репутация
    3995 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от COOLERbyPSP Посмотреть сообщение
    Хотелось бы, конечно, сравнения с урбанфанами, но они конструктивно менее интересны, пусть и подешевле =\
    Чем менее интересны? Если количеством драйверов, то лучше 2 драйвера, но хороших, чем горсть, но плохих.. Качественно сшить диапазоны драйверов ой как не просто, в итоге чем больше полос, тем больше будет проблемных мест в звуке на их стыке.
    Спойлер: 
    Audio-GD Compass 2 ( Sabre 9018 / PCM5102 ) + Sony MDR-MA900
    Meizu Pro5 64Gb + Yuin pk2/pk3
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо ATh за полезный пост

    1stern (28.09.2016)

  19. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Сообщений
    125
    Репутация
    430 (0)
    По умолчанию
    Вы о чём, у них у всех 1BA + 1DD.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ATh Посмотреть сообщение
    Чем менее интересны? Если количеством драйверов, то лучше 2 драйвера, но хороших, чем горсть, но плохих..
    Так и там и там 1DD+1BA, интереснее разве только сменным кабелем, но разъемы в урбанфаны запихать не сложно, да и арматура в них более правильная для гибридов
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,102
    Репутация
    6258 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergzver85 Посмотреть сообщение
    да и арматура в них более правильная для гибридов
    поподробнее, пжлста
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от COOLERbyPSP Посмотреть сообщение
    ничего \/
    просто хорошие уши с V-образной АЧХ
    А что Вы хотите в средних услышать? они есть - в реальной жизни они только и есть. Сейчас букву придумаю для Сенферов. Ъ - хотя это больше басхедам от монстров подходит))) Кто найдет наушники со знаком = тому будет респект.)))

    ---------- Добавлено в 15:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:08 ----------

    Цитата Сообщение от MRL Посмотреть сообщение
    Эх, сдаётся мне что лучшим выбором будет убийство жабы и заказ Trinity Atlas Delta =/ Или ждать обзоров на HLSX K1
    Да - такие ушки бы послушать - цена уже как за кастом.

    PS: Натестировался и подсел снова на Parov Stelar. В соньках. Ну и пусть что музыка в центре мозга, и пусть что сухая, зато я все слышу, наушники практически не ощущаю, хоть по 10 часов сиди в них не поправляя.
    И кстати продавец сказал что одно ухо сможет отправить - только пока кончились - просит подождать. подожду - буду их дома пользовать. а соньки на улице. и искать а2-а3
    Источники: Meizu Pro 5, Hidizs AP-60
    Наушники в ухо: Astrotec AM-90, Meizu EP-31, Sony XBA-A1AP, Zero Audio ZH-DWX10 DUOZA
    Наушники на ухо: Koss Pro4S
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gungstar Посмотреть сообщение
    поподробнее, пжлста
    урбаны сделаны точно так же как и Trinity Delta, ну кроме сменных звуководов разумеется, и арматура установлена такого же плана

    даже если это не то же самый драйвер, все равно (на мой взгляд) такая конструкция лучше подходит для двухдрайверных гибридов, нежели размещение драйвера с носиком в звуководе, т.к. эти драйвера не заточены играть без звуковода в свободное поле, поэтому в большинстве недорогих гибридов арматура орет прямо в ухо и звучание не монолитное. Видимо поэтому Trinity и использует подобные драйвера, вот теперь и в урбанах они появились.
    UPD. Драйвер другой, мембраны отличаются, но сути это не меняет.

    Последний раз редактировалось sergzver85; 27.09.2016 в 18:44.
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1stern (28.09.2016), COOLERbyPSP (27.09.2016), gungstar (27.09.2016), hpx90 (16.01.2017)

Reply To Thread
Страница 299 из 427 ПерваяПервая ... 199 249 289 295 296 297 298 299 300 301 302 303 309 349 399 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 822
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 13:13
  2. Ответов: 1906
    Последнее сообщение: 05.03.2023, 08:30
  3. Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения
    от Frost'IK в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 907
    Последнее сообщение: 20.04.2022, 17:26
  4. Сравнение проводных свистков, выбор лучшего.
    от Alex.Grimm в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 29.12.2021, 08:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения