Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 285 из 427 ПерваяПервая ... 185 235 275 281 282 283 284 285 286 287 288 289 295 335 385 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,681 по 5,700 из 8524
  1. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    713
    Репутация
    5558 (0)
    По умолчанию
    С черно-красными силиконовыми из комплекта титанов для меня баса идеально и он очень четкий, упругий текстурированный. То же и с высокими - четкие, детальные. С чёрными резиновыми (сони гибрид) звук более тёмный и мягкий, баса чуть больше, но он не такой упругий и четкий. Хе800 очень чувствительны к замене насадок.
    Спойлер: 
    HS-23, Docomo (PK2 diy), Toneking TP16, Fengru mx500, AG RX-1, Fareal 64, H180, Qian25, TY HI-Z 32 (old v)
    Earmax ER600, Dunu Titan1, VSD1S, Vivo XE800
    Takstar TS671, PRO80, Superlux 668B
    Fiio X3-2, Xduo X2
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо 1stern за полезный пост

    AlexCY (25.08.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    45
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Есть ли что-то похожее на ostry kc06a, только в нормальном корпусе, точнее обычном, типа ре-400, чтобы поменьше и носить можно было классически, а не заушным способом? Ну и чтобы ммсх разъем можно было впихнуть, а то у острых совсем форма странная, думаю туда впихнуть раъемы не получится...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    609
    Репутация
    2880 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexCY Посмотреть сообщение
    надо поискать, кто первый купил гибриды Сяоми и предложить ему

    ---------- Добавлено в 21:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:02 ----------

    владельцы Kinera на форуме имеются?
    http://www.dhgate.com/store/category...07c171e33.html
    интересуют последние три
    Не знаю, как насчет последних трех, там уже ничего не осталось, я приобрел по наводке достопочтенного AlexCY Kinera YT-BAS02, вчера вот забрал с почты. Ну что могу сказать - сейчас пойду еще одни покупать прозапас. Звук приятный, чем-то похож на вестоны UM2 или на клипши X10 с серебряным кабелем - достаточно много собранного, аккуратного баса, хорошие чистые высокие без сибиляции, серединка симпатичная. Прозрачные, светлые наушники с хорошим басом, как ни парадоксально - и сцена удивительно широкая для таких малышей.
    Думаю, если их посадить кабелем вверх на спинфиты - будет вообще ахонь.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Возраст
    43
    Сообщений
    413
    Репутация
    717 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MarkBruder Посмотреть сообщение
    Есть ли что-то похожее на ostry kc06a, только в нормальном корпусе, точнее обычном, типа ре-400, чтобы поменьше и носить можно было классически, а не заушным способом? Ну и чтобы ммсх разъем можно было впихнуть, а то у острых совсем форма странная, думаю туда впихнуть раъемы не получится...
    Острики отлично сидят классическим способом, единственное звуковод мог бы быть чуть длиннее.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Кипр
    Сообщений
    304
    Репутация
    1660 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от insurgentone Посмотреть сообщение
    Не знаю, как насчет последних трех, там уже ничего не осталось, я приобрел по наводке достопочтенного AlexCY Kinera YT-BAS02, вчера вот забрал с почты. Ну что могу сказать - сейчас пойду еще одни покупать прозапас. Звук приятный, чем-то похож на вестоны UM2 или на клипши X10 с серебряным кабелем - достаточно много собранного, аккуратного баса, хорошие чистые высокие без сибиляции, серединка симпатичная. Прозрачные, светлые наушники с хорошим басом, как ни парадоксально - и сцена удивительно широкая для таких малышей.
    Думаю, если их посадить кабелем вверх на спинфиты - будет вообще ахонь.
    Я свои недавно получил. Пока не знаю, нравятся или нет. Нижнего баса мало, качают, но серединой и верхом. Собственно из за этого немного теряется и объем. Середина вкусная. Детальность хорошая, но сцена достаточно узкая, звук ближе к голове, что особенно чувствуется на фоне гибридов DA36. В верхах нет резкости и песка.
    Комплектные насадки заменил на другие, большие с широким коротким звуководом.
    С учетом цены можно смело рекомендовать к покупке.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Кипр
    Сообщений
    304
    Репутация
    1660 (0)
    По умолчанию
    Получил сегодня Syllable G03 купленные за $1.5. Хорошие бюджетные ушки, можно смело покупать себе "что бы валялись" или знакомым на подарок. Звук уровня Дульцимеров.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    713
    Репутация
    5558 (0)
    По умолчанию
    А можно ссылку?
    Спойлер: 
    HS-23, Docomo (PK2 diy), Toneking TP16, Fengru mx500, AG RX-1, Fareal 64, H180, Qian25, TY HI-Z 32 (old v)
    Earmax ER600, Dunu Titan1, VSD1S, Vivo XE800
    Takstar TS671, PRO80, Superlux 668B
    Fiio X3-2, Xduo X2
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Кипр
    Сообщений
    304
    Репутация
    1660 (0)
    По умолчанию
    вспугнули продавца вернул цену на прежний $4
    http://www.aliexpress.com/store/prod...909971002.html
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    33
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    Меня всёж преследует мысль найти что-нибудь из брендовых топов за копейку.Вот например Бейеры DX 160IE здесь http://ru.aliexpress.com/item/New-Ge...08.0.63.5JNjwG
    Стоят того?
    Asus ROG Phoebus,Hifiman 603,Beyerdinamic DT 860,AKG 551,Hifiman HE 400i,Senfer MT300,TFZ My Love,Hiby R3
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Сообщений
    320
    Репутация
    1525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dhyanesh Посмотреть сообщение
    Меня всёж преследует мысль найти что-нибудь из брендовых топов за копейку.Вот например Бейеры DX 160IE здесь http://ru.aliexpress.com/item/New-Ge...08.0.63.5JNjwG
    Стоят того?
    Бренды за копейки не продаются)

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Спойлер: 
    ve monk+, takstar 6000, shanling m1, brainwavz m5
    было:
    xduoo x3, ihifi 760; clip+; onn w7
    sennheiser mx170, mx270; vsonic vsd1s; yuin pk3; kz ed3, edse, microring, gr, dt3, dt5p, ed9, ed10, ed4, hds1, zn1, ve monk, earmax er600
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    609
    Репутация
    2880 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dhyanesh Посмотреть сообщение
    Меня всёж преследует мысль найти что-нибудь из брендовых топов за копейку.Вот например Бейеры DX 160IE здесь http://ru.aliexpress.com/item/New-Ge...08.0.63.5JNjwG
    Стоят того?
    Я б не стал. Вероятность фейка чуть более, чем 100%.

    Цитата Сообщение от AlexCY Посмотреть сообщение
    Я свои недавно получил. Пока не знаю, нравятся или нет. Нижнего баса мало, качают, но серединой и верхом. Собственно из за этого немного теряется и объем. Середина вкусная. Детальность хорошая, но сцена достаточно узкая, звук ближе к голове, что особенно чувствуется на фоне гибридов DA36. В верхах нет резкости и песка.
    Комплектные насадки заменил на другие, большие с широким коротким звуководом.
    С учетом цены можно смело рекомендовать к покупке.
    Мы точно про одни и не же наушники говорим?
    Я оставил их на ночь поиграть-погреться, хоть это и сомнительная затея для арматуры, - сегодня слушаю еще раз - баса в них огого, куда больше, чем в тех же дульсимерах (сравнил в лоб, благо они тоже под рукой), и вообще сегодня мне кажется, что кинера скорее бассхедная, чем нейтральная, и в целом похожа по почерку на KZ ED9.
    Насчет сцены - мне совсем не кажется, что она узкая, вот глубины нет совсем, это да, а по ширине она нормально так растянута.
    Видимо, от источника много зависит, я их брал как рабочие и слушаю с мака про.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Черкассы, Украина
    Сообщений
    36
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Всем привет. Выбираю ушки на подарок. Что пойдет лучше под рок/поп? Слушаться будет с телефона (Xiaomi Redmi Note 3 Pro)
    На примете Macaw RT-10 и Ingping H60
    Бюджет до 20$
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12688 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr_LeX Посмотреть сообщение
    Всем привет. Выбираю ушки на подарок. Что пойдет лучше под рок/поп? Слушаться будет с телефона (Xiaomi Redmi Note 3 Pro)
    На примете Macaw RT-10 и Ingping H60
    Бюджет до 20$
    1-More Pistons Classic
    Спойлер: 

    Арматурки
    Было: Rose Mini2, HisoundAudio HA2
    Гибриды LZ A4 2BA, TTPOD T2
    Было: FIDUE A73,
    Внутриканальные TFZ Exlusive 5
    Было: TFZ Kings, Macaw GT100S, BGVP YSP04, Sennheiser HD 429,
    Вкладыши Rose Masya, TY Hi-Z HP-32- 150, VE MONK, VE MONK +
    Ортодинамы ТДС ЭХО Н-16-40С
    Источники Shanling M3s, Aune M1s, Zishan DSD
    Было:Cayin N3 Hidizs AP100, HiFiMan HM-603, XUELIN IHIFI770C, Hidizs AP60, Colorfly C3
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Кипр
    Сообщений
    304
    Репутация
    1660 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от insurgentone Посмотреть сообщение
    Мы точно про одни и не же наушники говорим?
    Я оставил их на ночь поиграть-погреться, хоть это и сомнительная затея для арматуры, - сегодня слушаю еще раз - баса в них огого, куда больше, чем в тех же дульсимерах (сравнил в лоб, благо они тоже под рукой), и вообще сегодня мне кажется, что кинера скорее бассхедная, чем нейтральная, и в целом похожа по почерку на KZ ED9.
    Насчет сцены - мне совсем не кажется, что она узкая, вот глубины нет совсем, это да, а по ширине она нормально так растянута.
    Видимо, от источника много зависит, я их брал как рабочие и слушаю с мака про.
    Мы точно говорим об одних и тех же, только каждый со своей колокольни В мире арматур, скорее всего они темные, но среди всех моих затычек - они не светлые, но скорее ближе к нейтральным. Источник - Imac 5K + 'dopping' nx1
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Кипр
    Сообщений
    304
    Репутация
    1660 (0)
    По умолчанию
    _DSC1964.jpg
    собрал все мысли по Kinera BAS02 в обзоре http://mysku.ru/blog/aliexpress/44080.html
    У продавца как раз опять скидка на них.
    Годные ушки, можно смело рекомендовать к покупке.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    basque (28.08.2016), kash2serg (30.08.2016), СашаПионер (10.09.2016)

  18. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Ташкент
    Сообщений
    73
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Подскажите качественные наушники в ценовом диапазоне до 15$. Жене хочу купить на али или ебее для прослушивания музыки в смартфоне Самсунг. Главное условие это узкие вакуумные насадки.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецкое Гетто
    Возраст
    46
    Сообщений
    389
    Репутация
    7774 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Источник: QLS QA-350 (mod. V2+), xDuoo X-2,3,10, Zishan Z-1
    iBasso dx50 (New DOC`s FFUF), Sansa clip+ (RB 2.0 by Gemzza)
    наушники: вкладыши VE Monk, динамические Ostry KC06A (AKG K-374, Vsonic VSD1S), арматура Vsonic GR-01, гибриды Urbanfun, KZ ZS-5; накладные Beyerdynamic dt-1350; полноразмерные закрытые Beyerdynamic dt-250/250 (Takstar hd-6000, Brainwavz HM-5), открытые Takstar ts-671
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Ташкент
    Сообщений
    73
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от basque Посмотреть сообщение
    Благодарю, выбор есть оказывается) И вроде с мелкими насадками все. На али мож и дороже, а на гирбесте я не знаю чем оплачивать и вышлют ли ко мне.

    ЗЫ: вроде высылают куда угодно и палкой можно оплатить, не вмз конечно, но всё равно можно. Надёжный магазин вообще, кто то оттуда уже заказывал?
    Последний раз редактировалось Mark77; 28.08.2016 в 08:12.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    По поводу подозрительно дешевых гаджетов.

    остыл, подумал, отпустило, вытер)
    извините за ложную тревогу
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Mark77, кое кому с жирбеста не приходило. Но по сути, это случаи не более чаще чем с Али. При неудаче, просто надо пошевелить "булками" и "палкой".
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 285 из 427 ПерваяПервая ... 185 235 275 281 282 283 284 285 286 287 288 289 295 335 385 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 822
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 13:13
  2. Ответов: 1906
    Последнее сообщение: 05.03.2023, 08:30
  3. Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения
    от Frost'IK в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 907
    Последнее сообщение: 20.04.2022, 17:26
  4. Сравнение проводных свистков, выбор лучшего.
    от Alex.Grimm в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 29.12.2021, 08:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения