Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 309 из 427 ПерваяПервая ... 209 259 299 305 306 307 308 309 310 311 312 313 319 359 409 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,161 по 6,180 из 8524
  1. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    77
    Репутация
    115 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kibergod Посмотреть сообщение

    Товарищи, а подскажите пожалуйста, есть владельцы Senfer DT2, как они?
    У меня есть DT2. Как по мне ,в них слишком выражена V-образность,да и высокие сыпят ,стоит только немного приподнять громкость. Слушаю на Boost 3 с библиотеками 005.
    Хотя в общем мне их звук нравится) Просто слушаю на умеренной громкости.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Preimera за полезный пост

    kibergod (14.10.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Preimera Посмотреть сообщение
    У меня есть DT2. Как по мне ,в них слишком выражена V-образность,да и высокие сыпят ,стоит только немного приподнять громкость.
    Уже несколько дней как приехали мои Senfer 4in1. Тоже самое про них могу сказать. Не универсальные уши. Тем не менее, наушники понравились, с поправкой на их цену Бывшие в пользовании ранее гибриды sony a2 хоть в целом и предпочтительнее (будучи при этом в 6 раз дороже...), т.к. ровнее (не думал что скажу это про сони), но качеством изготовления ничуть не лучше. При этом бас у Senfer 4in1 лучше чем в сони: он мощный, достаточно быстрый и глубокий, прямо лупит в диафрагму, т.е. в уши; СЧ провалены (вокал звучит тонко и отстраненно), ВЧ яркие, утомляют. Одним словом звучание можно описать как ясное. Детальность высокая, есть какой-то металлический призвук. Сцена неплохо ощущается в ширину и глубину. Наушники играют не натурально. Я и так названий половины инструментов в оркестре не знаю, а с этими наушниками и остальные не сразу узнаю. Если в композиции нет или очень мало НЧ, то звук кажется тихим, но не стоит спешить увеличивать громкость... Тюнинг звука похож на долбежку, доносящуюся из скользящих на брюхе по асфальту провинциальных городов светонепроницаемых девяток. Но, надо сказать, долбежка качественная достаточно. Транс, некоторая электроника, иногда рэп и рнб вполне так заходят, лучше, чем в других внутриканальных из моей подписи. Узко жанровые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kibergod (14.10.2016), Unhollyor (08.12.2016)

  5. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,772
    Репутация
    5425 (0)
    По умолчанию
    Вспомнил про отвратительные дефолтные насадки от KC06A (с металлической сеткой) и нацепил на Senfer 4in1. СПЕЛИСЬ!
    Стало комфортно тепло, сибилянтов и след простыл (даже на Sayaka Sasaki – Super Shiny Sensation!!!) D:

    Не идеально, но для меня куда лучше стока.
    Кому нужны - выпрашивайте у владельцев kc06a, ибо они для сабжа ниочём, а для 4in1 очень интересный вариант. Одна проблема - насадки плохо держатся на звуководах.
    Последний раз редактировалось COOLERbyPSP; 14.10.2016 в 03:08.
    Спойлер: 
    Ухи: ME186ZM/A | VE Monk, MP, MP Darth, Asura2, Zen2, ZenLite | AKG K619, K550 MOD | Sony XBA-1 | KZ-ES | Tennmak Pro | Ostry KC06A | AG RX-1,RT-1| АБЫРВАЛГ 64, 300 | Qian 25, 39, 69 | Senfer 4in1, PT15 | K's 200, 300 | DoCoMo, H&H DE+LE | TY Hi-Z AWK-314P | Vido32 | SeaHF 32S, LD4.0-400 | PS100-150, 500 Classic+POP, 600+S | Moondrop VX Pro, Nameless | NiceHCK EB200 | Tsumbay TS-BH05
    Источники: Meizu PRO 6+, 5, MX4 Pro | Axon7mini | Sony PHA-1A | xDuoo XD-05 | Sansa Clip+
    Жду: VE IE
    Хочу:
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    4625 (0)
    По умолчанию
    Подобрал я все таки себе наушники после doboly q18 (нужен был схожий звук), doboly живые, но каналы спутаны и одевать их гемор. и ими оказались rock zircon, хорошие сч и низы мощные (пришлось насадки менять ибо реально басилово).
    А предложенные тут Kz ED09 шлак тот еще, ничем не цепляют, середина уг, бас хрень, те же hds1 за 4-5 баксов играют не хуже а местами лучше, хоть и слегка менее басовые.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,772
    Репутация
    5425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GhostNight Посмотреть сообщение
    Kz ED09 шлак тот еще, ничем не цепляют, середина уг, бас хрень, те же hds1 за 4-5 баксов играют не хуже а местами лучше.
    и ed9 и hds1 у меня были, вторые, ИМХО, для конченых басхедов и любителей давления в ушах, ибо нет байпаса. Можно фото девяток со стороны вывода кабеля?

    Цитата Сообщение от nihilihin Посмотреть сообщение
    Вообще никакой информации о ZhiYin Z5000. Кто-нибудь что-нибудь знает о Тесла технологии?)
    Мне их HCK рекомендовал после того, как я сказал ему о том, что 4in1 показались мне весьма интересными. Попахивает V-образной АЧХ, да и первый отзыв на али как-бы намекает.
    Спойлер: 
    Ухи: ME186ZM/A | VE Monk, MP, MP Darth, Asura2, Zen2, ZenLite | AKG K619, K550 MOD | Sony XBA-1 | KZ-ES | Tennmak Pro | Ostry KC06A | AG RX-1,RT-1| АБЫРВАЛГ 64, 300 | Qian 25, 39, 69 | Senfer 4in1, PT15 | K's 200, 300 | DoCoMo, H&H DE+LE | TY Hi-Z AWK-314P | Vido32 | SeaHF 32S, LD4.0-400 | PS100-150, 500 Classic+POP, 600+S | Moondrop VX Pro, Nameless | NiceHCK EB200 | Tsumbay TS-BH05
    Источники: Meizu PRO 6+, 5, MX4 Pro | Axon7mini | Sony PHA-1A | xDuoo XD-05 | Sansa Clip+
    Жду: VE IE
    Хочу:
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    4625 (0)
    По умолчанию
    HDS1 никак не могут быть басхедами, это сбалансированные наушники, тот же аудиофлайт обозревал их и там он все расписал как оно есть. Это по сути те же ED09 не с басовыми насадками, только бас у них в таком случае немного другой, упругий, и в целом звук поинтереснее ed09, но картина в целом схожа. А после цирконов - середина у 09 никакая, бас никакой. Слушаю в них музыку впустую, так и не смог привыкнуть, не понимаю чего они так популярны, звук на 5-6 долларов.
    Фото выложу днем.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,772
    Репутация
    5425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GhostNight Посмотреть сообщение
    тот же аудиофлайт обозревал их и там он все расписал как оно есть
    на заборе тоже пишут, а я своими ушами слушал и для себя выводы сделал)
    Это по сути те же ED09 не с басовыми насадками
    если бы так и было, я б себе пачку прихватил, ибо ED9 с матовыми звуководами и пенками мне ну очень зашли

    пока вангую на новую ревизию ед9 у Вас, ибо остальным, а особенно первой волне заказавших, поголовно нравятся
    Спойлер: 
    Ухи: ME186ZM/A | VE Monk, MP, MP Darth, Asura2, Zen2, ZenLite | AKG K619, K550 MOD | Sony XBA-1 | KZ-ES | Tennmak Pro | Ostry KC06A | AG RX-1,RT-1| АБЫРВАЛГ 64, 300 | Qian 25, 39, 69 | Senfer 4in1, PT15 | K's 200, 300 | DoCoMo, H&H DE+LE | TY Hi-Z AWK-314P | Vido32 | SeaHF 32S, LD4.0-400 | PS100-150, 500 Classic+POP, 600+S | Moondrop VX Pro, Nameless | NiceHCK EB200 | Tsumbay TS-BH05
    Источники: Meizu PRO 6+, 5, MX4 Pro | Axon7mini | Sony PHA-1A | xDuoo XD-05 | Sansa Clip+
    Жду: VE IE
    Хочу:
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Наушники для сна.
    Маленькие, аккуратные. Только дорого что-то.
    Источники: Meizu Pro 5, Hidizs AP-60
    Наушники в ухо: Astrotec AM-90, Meizu EP-31, Sony XBA-A1AP, Zero Audio ZH-DWX10 DUOZA
    Наушники на ухо: Koss Pro4S
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская Область
    Возраст
    42
    Сообщений
    482
    Репутация
    3705 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nihilihin Посмотреть сообщение
    Наушники для сна.
    Маленькие, аккуратные. Только дорого что-то.
    Изобретательные китайцы Чего только не придумают. Отзывов только нет у наушников, продано всего лишь 5 штук. Да и крепления амбушюр никакого нет. Как я понял они просто надеваются и ничем не фиксируются.
    У меня прекрасно получается засыпать в сенхах сх400 или ie4. Дискомфорта нет даже если повернутся на бок. Единственный момент, который не дает покоя - засыпать в наушниках не совсем безопасно. Несколько раз просыпался ночью с шнуром, обмотанным вокруг шеи. А можно ведь и не проснуться...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    cleg как-то вот такие ушки обозревал, весьма компактный вариант для сна.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    nihilihin, напомнили Фишеры Mighty Bug. Кстати, довольно неплохие наушники были. Короче, добавил третий слой чайного пакета Urbanfun вместо стандартных фильтров и использую трехлепестковую насадку. Ну, звучать теперь совсем замечательно начали. Пока основными будут моими =)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Тихвин.
    Возраст
    45
    Сообщений
    989
    Репутация
    23397 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nihilihin Посмотреть сообщение
    Наушники для сна.
    Маленькие, аккуратные. Только дорого что-то.
    За такую цен, лучше. Trinity Hyperion взять. Для сна). Те хоть проверенные.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Melo Man Посмотреть сообщение
    За такую цен, лучше. Trinity Hyperion взять. Для сна). Те хоть проверенные.
    не совсем сравнимые наушники
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,772
    Репутация
    5425 (0)
    По умолчанию
    Для сна есть же SHE3590
    Спойлер: 
    Ухи: ME186ZM/A | VE Monk, MP, MP Darth, Asura2, Zen2, ZenLite | AKG K619, K550 MOD | Sony XBA-1 | KZ-ES | Tennmak Pro | Ostry KC06A | AG RX-1,RT-1| АБЫРВАЛГ 64, 300 | Qian 25, 39, 69 | Senfer 4in1, PT15 | K's 200, 300 | DoCoMo, H&H DE+LE | TY Hi-Z AWK-314P | Vido32 | SeaHF 32S, LD4.0-400 | PS100-150, 500 Classic+POP, 600+S | Moondrop VX Pro, Nameless | NiceHCK EB200 | Tsumbay TS-BH05
    Источники: Meizu PRO 6+, 5, MX4 Pro | Axon7mini | Sony PHA-1A | xDuoo XD-05 | Sansa Clip+
    Жду: VE IE
    Хочу:
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Тихвин.
    Возраст
    45
    Сообщений
    989
    Репутация
    23397 (0)
    По умолчанию
    cleg, Боже упаси их сравниватьЯ про цену имел в виду. Всяко я лучше Trinity в скором времени возьму. Тем более что имел честь с ними познакомиться.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Melo Man Посмотреть сообщение
    Боже упаси их сравниватьЯ про цену имел в виду
    ну я к тому что X1 в целом — очень забавные наушники, и разница в цене во много оправдана
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12688 (0)
    По умолчанию
    Фигасе нафлудили пока батька в запои был
    Спойлер: 

    Арматурки
    Было: Rose Mini2, HisoundAudio HA2
    Гибриды LZ A4 2BA, TTPOD T2
    Было: FIDUE A73,
    Внутриканальные TFZ Exlusive 5
    Было: TFZ Kings, Macaw GT100S, BGVP YSP04, Sennheiser HD 429,
    Вкладыши Rose Masya, TY Hi-Z HP-32- 150, VE MONK, VE MONK +
    Ортодинамы ТДС ЭХО Н-16-40С
    Источники Shanling M3s, Aune M1s, Zishan DSD
    Было:Cayin N3 Hidizs AP100, HiFiMan HM-603, XUELIN IHIFI770C, Hidizs AP60, Colorfly C3
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nat23 Посмотреть сообщение
    Уже несколько дней как приехали мои Senfer 4in1. Тоже самое про них могу сказать. Не универсальные уши. Тем не менее, наушники понравились, с поправкой на их цену Бывшие в пользовании ранее гибриды sony a2 хоть в целом и предпочтительнее (будучи при этом в 6 раз дороже...), т.к. ровнее (не думал что скажу это про сони), но качеством изготовления ничуть не лучше. При этом бас у Senfer 4in1 лучше чем в сони: он мощный, достаточно быстрый и глубокий, прямо лупит в диафрагму, т.е. в уши; СЧ провалены (вокал звучит тонко и отстраненно), ВЧ яркие, утомляют. Одним словом звучание можно описать как ясное. Детальность высокая, есть какой-то металлический призвук. Сцена неплохо ощущается в ширину и глубину. Наушники играют не натурально. Я и так названий половины инструментов в оркестре не знаю, а с этими наушниками и остальные не сразу узнаю. Если в композиции нет или очень мало НЧ, то звук кажется тихим, но не стоит спешить увеличивать громкость... Тюнинг звука похож на долбежку, доносящуюся из скользящих на брюхе по асфальту провинциальных городов светонепроницаемых девяток. Но, надо сказать, долбежка качественная достаточно. Транс, некоторая электроника, иногда рэп и рнб вполне так заходят, лучше, чем в других внутриканальных из моей подписи. Узко жанровые наушники.
    Аналогичные ощущения, я пару страниц назад про них также и писал. Ощущения что не настроили китайцы хорошую модельку. Я заленился попробовать их тюнингнуть чайными пакетиками, а тупо отэквалазерил))
    На fiio x5-2 прижал 8 и 16 кгц на полную, 500 гц задрал на +5db и в обе стороны ровный спад выстроил. Вот теперь их можно слушать и даже получать удовольсвие.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Kalmarus за полезный пост

    Unhollyor (08.12.2016)

  22. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Тихвин.
    Возраст
    45
    Сообщений
    989
    Репутация
    23397 (0)
    По умолчанию
    cleg, Ах вон вы куда НЕе, я сравнивал Гиперион с Нонэймом из китая за 46 абамок. У кторых драйвер 5мм(В книгу рекордеов Гиннеса прям) 10ю постами выше. А к Х1 я без претензий
    Фигасе нафлудили пока батька в запои был
    " Пару баночег, синегобрюха иии...
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12688 (0)
    По умолчанию
    Kalmarus, чё вы так кипятком ссыте по этим ушам? Поролонки, чайные пакетики... Я гляжу им вслед, ничего в них нет. Не тронули... обычный китайский ширпотреп
    Спойлер: 

    Арматурки
    Было: Rose Mini2, HisoundAudio HA2
    Гибриды LZ A4 2BA, TTPOD T2
    Было: FIDUE A73,
    Внутриканальные TFZ Exlusive 5
    Было: TFZ Kings, Macaw GT100S, BGVP YSP04, Sennheiser HD 429,
    Вкладыши Rose Masya, TY Hi-Z HP-32- 150, VE MONK, VE MONK +
    Ортодинамы ТДС ЭХО Н-16-40С
    Источники Shanling M3s, Aune M1s, Zishan DSD
    Было:Cayin N3 Hidizs AP100, HiFiMan HM-603, XUELIN IHIFI770C, Hidizs AP60, Colorfly C3
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 309 из 427 ПерваяПервая ... 209 259 299 305 306 307 308 309 310 311 312 313 319 359 409 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)

Похожие темы

  1. Ответов: 822
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 13:13
  2. Ответов: 1906
    Последнее сообщение: 05.03.2023, 08:30
  3. Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения
    от Frost'IK в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 907
    Последнее сообщение: 20.04.2022, 17:26
  4. Сравнение проводных свистков, выбор лучшего.
    от Alex.Grimm в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 29.12.2021, 08:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения