Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 123 из 427 ПерваяПервая ... 23 73 113 119 120 121 122 123 124 125 126 127 133 173 223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,441 по 2,460 из 8524
  1. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    KZ лучше убрать из списка, особенно EDSE и тем более GR вместо них я бы посмотрел в сторону Mannhas C170ii, и Tennmak Porcelain. Ну ED9 очень темная лошадка, и думаю врятле будет играть на уровне тех же Porcelain.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    38
    Сообщений
    52
    Репутация
    810 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andrewsxxx Посмотреть сообщение
    Здесь кто-то отписывался, что заказывал VJJB V1. Не получил еще? Интересно о них мнение.
    Пока по решению взять на развес наушников, выбор пал на: VJJB v1, KZ EDSE (или GR), KZ ED9
    KZ EDSE (или GR), KZ ED9 - даже не думайте - деньги на ветер. Они давно были интересны сейчас - не стоят своих денег. Удовольствия мало. Бубнят, разрешение низкое.
    VJJB V1 - должны быть за свою деньгу получше + цимбалы, если ровные то манхансы 170-190.

    А про привыкание - это точно. Мне ТТподы T1E больше нравятся (привык), чем остри (+ я их взял дешевле за 35$) - верхи чуть поднял, басы чуть уменьшил - и получил, почти то, что я на мониторных ушах слышу, только чуть меньше разрешение.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо kleale за полезный пост

    Andrewsxxx (28.04.2015)

  4. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Ну ТТподы наушники определенно на любителя. Мне они послышались достаточно медленными, с узкой сценой и при этом еще и неудобными. Но не факт, что свою роль здесь сыграла их странная форма, может просто не сели. VJJB у меня были K1, довольно заурядные наушники. Думаю, V1 из той же оперы. Если нужен более-менее детальный звук и при этом достаточный упор на бас, то берите Маннхасы 170. Если нужна еще большая сцена, большее количество деталей, но меньший акцент на бас и более аналитичный звук, то 190-ые. Микроринги тоже неплохи, но чутка похуже обоих пар. До 30-35 баксов лучше ничего не найдете.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    До 30-35 баксов лучше ничего не найдете.
    Хм... А как же цимбалки?

    ---------- Добавлено в 14:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:30 ----------

    P.S Скоро цимбалы станут ТОПОМ по количеству упоминаний в теме, как это было с якобы всем хорошими KnowledgeZenith.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Цимбалы сегодня послушаю и отпишусь. Хороший знакомый их совсем не оценил, так что...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Благовещенск
    Сообщений
    146
    Репутация
    900 (0)
    По умолчанию
    Ну спасибо за отзывы
    TTPOD T1 когда-то тоже упали на глаз, но ввиду формы и сомнительного удобства как-то выпали из списка.
    С KZ совсем все плохо полагаю? После Ostry kc06a будет сплошное разочарование? У меня и к Ostry есть свои претензии
    Смотрю про маннхасы сплошь положительное мнение.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    713
    Репутация
    5558 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WhatKingOfOystry? Посмотреть сообщение
    KZ лучше убрать из списка
    Однозначно) После поломки своих VSD1S я начал искать альтернативу, случайно наткнувшись на эту тему и начитавшись восторженных отзывов о кз, типа - "хорошо звучат", купил несколько моделей. После того как они приехали я услышал, как они "звучат". Сгоряча решил, что я просто не те модели купил - заказал еще. По итогу проклял и компанию кз и тех, кто ее хвалит) А цимбалы и С190 - уже довольно неплохие наушники. Porcelain и С170 не слышал, но Маннхас и Теннмак вызвали доверие, возможно, они тоже неплохо звучат. Но имхо - нет смысла набирать наушники, просто потому, что они дешевые, если все равно потом их невозможно будет слушать.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    У KZ очень неплохие две модели - DT3 и Микроринг. ED8 можно допилить, но все равно они для бассхедов. Однако лучше 10 баксов потратить на 170-ые Маннхасы. Теннмаки керамические возможно и хороши, но что-то только одна инфа об их браке.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12688 (0)
    По умолчанию
    Возьмите на пробу у Тони DIY IE800. Шикарные ушки. В них ихние драйверы стоят. ЖЖЖБ 1 уже месяц в Урумчи маринуются. Заказал всё же Аугламуры АГ1 на пенонаудио, может почтой Гонконга быстрей приедут. Достали уже эта Чайна пост. 20 посылок в урумчах с 1 апреля висят
    Спойлер: 

    Арматурки
    Было: Rose Mini2, HisoundAudio HA2
    Гибриды LZ A4 2BA, TTPOD T2
    Было: FIDUE A73,
    Внутриканальные TFZ Exlusive 5
    Было: TFZ Kings, Macaw GT100S, BGVP YSP04, Sennheiser HD 429,
    Вкладыши Rose Masya, TY Hi-Z HP-32- 150, VE MONK, VE MONK +
    Ортодинамы ТДС ЭХО Н-16-40С
    Источники Shanling M3s, Aune M1s, Zishan DSD
    Было:Cayin N3 Hidizs AP100, HiFiMan HM-603, XUELIN IHIFI770C, Hidizs AP60, Colorfly C3
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    14896 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    Теннмаки керамические возможно и хороши, но что-то только одна инфа об их браке.
    Например? Только одно сообщение, от Verry
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    До 30-35 баксов лучше ничего не найдете.
    Что-то Вы чересчур обобщаете.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    684
    Репутация
    1806 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andrewsxxx Посмотреть сообщение
    Ну спасибо за отзывы
    TTPOD T1 когда-то тоже упали на глаз, но ввиду формы и сомнительного удобства как-то выпали из списка.
    кому как, для меня они одни из самых удобных наушников... вот только шумоизоляция слабая. КЗ я бы больше точно не купил)

    ЗЫ: Алиевские китайцы в последнее время отправляют какими-то жуткими транзитами через Европу (ппц у меня одна посылка идет через Люксембург, другая через Финляндию), доходят не меньше 4недель.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk, BY
    Сообщений
    700
    Репутация
    16271 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andrewsxxx Посмотреть сообщение
    С KZ совсем все плохо полагаю? После Ostry kc06a будет сплошное разочарование?
    однозначно "да" на оба вопроса
    God gave Rock and Roll to you!
    verry on last.fm
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо verry за полезный пост

    Andrewsxxx (29.04.2015)

  15. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12688 (0)
    По умолчанию
    Nom, я наоборот прошу что бы так отправляли, сейчас у них завалы полные на их почте. Мне посылки из Гонконга через Германию все пришли меньше чем за месяц.
    Спойлер: 

    Арматурки
    Было: Rose Mini2, HisoundAudio HA2
    Гибриды LZ A4 2BA, TTPOD T2
    Было: FIDUE A73,
    Внутриканальные TFZ Exlusive 5
    Было: TFZ Kings, Macaw GT100S, BGVP YSP04, Sennheiser HD 429,
    Вкладыши Rose Masya, TY Hi-Z HP-32- 150, VE MONK, VE MONK +
    Ортодинамы ТДС ЭХО Н-16-40С
    Источники Shanling M3s, Aune M1s, Zishan DSD
    Было:Cayin N3 Hidizs AP100, HiFiMan HM-603, XUELIN IHIFI770C, Hidizs AP60, Colorfly C3
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk, BY
    Сообщений
    700
    Репутация
    16271 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    Теннмаки керамические возможно и хороши, но что-то только одна инфа об их браке.
    по-моему наоборот, все довольны (видимо, как всегда, "с учётом цены"). тут обзорчик.
    или только одна - это количественно было? тогда верно
    God gave Rock and Roll to you!
    verry on last.fm
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Получил я арматурку за 20$ D20 OKCSC. Звук "из коропки" не хуже чем у UE600, но думаю его можно если поставить акустические трубочки и поиграться с фильтрами. Провод прочный с кевларом внутри.Но кетайцы они такие кетайцы))) такое ощущение, что драйвера паяли два разных человека. Один перепаял и закрепил термоусадкой проводочки на драйвере чтобы их не оторвать.
    Драйвер Sonion 26D03/3e
    2015-04-28 16-28-18.JPG
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо sergzver85 за полезный пост

    [M!N@M0T0] (29.04.2015)

  19. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    312
    Репутация
    2836 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergzver85 Посмотреть сообщение
    Получил я арматурку за 20$ D20 OKCSC. Звук "из коропки" не хуже чем у UE600, но думаю его можно если поставить акустические трубочки и поиграться с фильтрами. Провод прочный с кевларом внутри.Но кетайцы они такие кетайцы))) такое ощущение, что драйвера паяли два разных человека. Один перепаял и закрепил термоусадкой проводочки на драйвере чтобы их не оторвать.
    Драйвер Sonion 26D03/3e
    Вложение 112398
    Энто один китаец,но паял с двух рук!
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Скопировал из темы о сходке.
    "Краткий обзор встречи и того, что было представлено. Мужик 601 - хороший, темный плеер, но недалеко ушедший от, к примеру, Ривера Н10. Мощи, правда, много.
    Fischer Audio Coda - красивые, детальные, темные ушки, имеющие теплый милый звук. Понравились очень сильно, но им нужен яркий источник, все же порой сильно темноваты.
    Zero..... Bass - отличная середина, неплохие, несколько зажатые высокие, бас неплох, но определенно есть перебор с ним. Сцена для затычек вполне-вполне. Понравились, но ИМХО за 40-50 долларов могли бы быть и получше (в том числе и по качеству).
    Soundmagic E10 (если не ошибаюсь). Также крайне темные ушки, высоких кот наплакал, середина пойдет, сцена довольно узкая, раскачиваются крайне туго. Как мне показалось, сливают тем же Пистонам.
    Tennmak Dulcimer. Хорошие, сбалансированные уши, но чего-то им не хватает. Нет каких-либо серьезных достоинств, равно как и недостатков. Опять же уровень Пистонов плюс-минус.
    Еще Xdkun CK-700 черные показались крайне неплохими и до одури похожими на Теннмаки. Заметил это не я один.
    Хочу сказать, что Маннхасы 190-ые никто не оценил в виду их яркости по сравнению с другими представителями сходки. Так что потенциальным покупателям следует быть осторожнее. Опять же, была бы сходки любителей Аудиотехники, плевались бы, какие ушки темные. Главное, чего мы достигли на данной сходке - нужно ориентироваться только лишь на свои собственные уши или просто брать Пистоны =)"
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    -WERT- (29.04.2015), Detox (29.04.2015), kleale (28.04.2015), Tyrus (13.10.2015), никс (29.04.2015)

  22. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    184
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andrewsxxx Посмотреть сообщение
    Ну спасибо за отзывы
    TTPOD T1 когда-то тоже упали на глаз, но ввиду формы и сомнительного удобства как-то выпали из списка.
    С KZ совсем все плохо полагаю? После Ostry kc06a будет сплошное разочарование? У меня и к Ostry есть свои претензии
    Смотрю про маннхасы сплошь положительное мнение.
    Бери пистоны 2 и не парься. Сегодня был на сходке где участвовало 4 человека. Было куча китайского ширпотреба обсуждаемого здесь. Пистоны на удивление показались лучшими из всех китайцев на мой вкус (за остальных говорить не буду но вроде тоже оценили) до 1к рублей, вот только как мне показалось сильно сливают на чуть мясных треках (хотя остальные сливали еще больше). Манхасы 190 показались сильно яркими и без баса. В пистонах хотябы намек на баланс между низом серединой и верхами. Ну и качество.
    Aune M1, Fiio FH5
    Спойлер: 
    Было по порядку: Sansa Clip Zip; TCL Idol X+; Altec Lansing MZX206\406; Sennheiser IE 4; Sony XBA-1; Ritmix RH-508; Vsonic VSD1\VSD1S; Zero Audio Carbo Basso; Etymotic Hf2; Klipsch Image X10i; Philips Fidelio S2, Vivo XE800, Dunu Titan 1, Dunu 2000j
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Благовещенск
    Сообщений
    146
    Репутация
    900 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drobot Посмотреть сообщение
    Бери пистоны 2 и не парься
    Пистоны тоже в списке были, только не 2 а 3.
    Ехал недавно в автобусе, хотел чувака во 2-х пистонах попросить дать послушать малясь пока едем Но уж больно он был увлечен прослушиванием ДДТ (что кстати слегка в минус, что играют немного наружу. Сам не люблю когда слышно кто-что слушает).

    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    Еще Xdkun CK-700 черные показались крайне неплохими и до одури похожими на Теннмаки
    Поправочка, Xkdun.

    Арматурки от KINERA никто не слушал?

    И еще... симпотишные DIY наушники Из описания:
    -корпус: гильза от Глок 20, 24k покрытие
    -динамик Sennheiser IE80
    -провод медный посеребренный.
    Последний раз редактировалось Andrewsxxx; 29.04.2015 в 04:25.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Просто в следующий раз нужно слушать более основательно, а не по 25 секунд на наушники) Пистоны очень мощно с мужиком 601 сыгрались, да и на сложной музыке они сильно не пасуют, просто Линки звучали не совсем так, как ты ожидал, я думаю. Я остался при своем мнкнии, что Маннхасы звучат более насыщенно и естественно из всего, что было, за исключением Коды и Зерок, но у вторых бас несколько забивает середину, Теноры повеселее были бы.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 123 из 427 ПерваяПервая ... 23 73 113 119 120 121 122 123 124 125 126 127 133 173 223 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 822
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 13:13
  2. Ответов: 1906
    Последнее сообщение: 05.03.2023, 08:30
  3. Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения
    от Frost'IK в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 907
    Последнее сообщение: 20.04.2022, 17:26
  4. Сравнение проводных свистков, выбор лучшего.
    от Alex.Grimm в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 29.12.2021, 08:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения