Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 292 из 427 ПерваяПервая ... 192 242 282 288 289 290 291 292 293 294 295 296 302 342 392 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,821 по 5,840 из 8524
  1. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Кипр
    Сообщений
    304
    Репутация
    1660 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tarakann Посмотреть сообщение
    Только не думаю, что нужно серьезно относиться к данному предложению!
    Правильно думаете
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Если честно, у меня большие сомнения в оригинальности и за 2 000-.... руб. Хотя всякое может, быть в том числе слив брака.
    Вот если бы сравнить, те что шли с смартфонам ( не думаю, что там могла быть подделка) с теми, что позиционирую себя как оригиналы. Я думаю разница была бы и очень большая (хотя могу и заблуждаться)
    А дешевку я выложил только для того, что бы показать, что не известно, что на самом деле мы покупаем заплатив 2 000.. руб. а получаем товар ст. 150 руб. Особенно это настораживает когда такой разброс цен. И обратите внимание на характеристики -где указано сопр. и 9, где 5. где 49, где 51 ом. ( есть такие ссылки и здесь)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Сообщений
    320
    Репутация
    1525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1stern Посмотреть сообщение
    Глянул из интереса:
    Shipping - Item does not ship

    Не для меня эта ягодка зрела... Интересно, у всех так?
    Аналогично, в Украину нет шипа.

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Спойлер: 
    ve monk+, takstar 6000, shanling m1, brainwavz m5
    было:
    xduoo x3, ihifi 760; clip+; onn w7
    sennheiser mx170, mx270; vsonic vsd1s; yuin pk3; kz ed3, edse, microring, gr, dt3, dt5p, ed9, ed10, ed4, hds1, zn1, ve monk, earmax er600
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    713
    Репутация
    5558 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tarakann Посмотреть сообщение
    Если честно, у меня большие сомнения в оригинальности
    У меня тоже. Но если честно, пофиг. Будь это фальшивые наушники или китайское метательное орудие, продаваемое под видом наушников - звук настолько понравился, что не удержался и купил ещё пару. Первые брал за 25 и не жалею ни об одном потраченом баке. С высокой фиделити у них не сложилось, баса чуть меньше чем нужно. Но детальность, ясность и воздушность просто потрясающие. Слышу огромное количество деталей, которые в других просто съедались. Из внутриканальных сейчас только их и слушаю, разве что меняю на пару вкладышей. Но это для меня, я люблю именно такую звуковую подачу, а многим может не понравиться.
    Спойлер: 
    HS-23, Docomo (PK2 diy), Toneking TP16, Fengru mx500, AG RX-1, Fareal 64, H180, Qian25, TY HI-Z 32 (old v)
    Earmax ER600, Dunu Titan1, VSD1S, Vivo XE800
    Takstar TS671, PRO80, Superlux 668B
    Fiio X3-2, Xduo X2
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо 1stern за полезный пост

    turbanitra (09.09.2016)

  6. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1stern Посмотреть сообщение
    Слышу огромное количество деталей, которые в других просто съедались
    А если не трудно, можете перечислить ушки с которыми сравнивали.
    Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Кипр
    Сообщений
    304
    Репутация
    1660 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tarakann Посмотреть сообщение
    Если честно, у меня большие сомнения в оригинальности
    Цитата Сообщение от 1stern Посмотреть сообщение
    У меня тоже. Но если честно, пофиг. Будь это фальшивые наушники или китайское метательное орудие,
    повторюсь
    _DSC2466.jpg
    ex800-s2-figure.jpg
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо AlexCY за полезный пост

    turbanitra (09.09.2016)

  9. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    713
    Репутация
    5558 (0)
    По умолчанию
    Нет, сборка и заводы меня не волнуют. У меня есть ряд сомнений по поводу самого драйвера. И сомнения смогу развеять, только когда появится возможность послушать гр07. Но как я писал - для меня это не принципиально.
    Что касается сравнения с другими, сравню только с теми, что приблизительно на том же уровне и приблизительно похожая подача звука. У титана1 звук чуть жестче, чуть грубее и чуть меньше деталей, баса побольше. У er600 детальность примерно такая же, но звук чуть жестче. И вот тут нюанс, из-за большей мягкости хе800 и наверное чувствительности, слышу в них больше обертонов и вообще звук более текстурированный. Контроль баса лучше у er600. Люблю и титаны и ер600, но пока хе800 вытеснили их на полку. Слушаю все на х3-2. На мультибите картина может быть другая.
    Спойлер: 
    HS-23, Docomo (PK2 diy), Toneking TP16, Fengru mx500, AG RX-1, Fareal 64, H180, Qian25, TY HI-Z 32 (old v)
    Earmax ER600, Dunu Titan1, VSD1S, Vivo XE800
    Takstar TS671, PRO80, Superlux 668B
    Fiio X3-2, Xduo X2
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    30
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Заказал по вышеуказанной ссылке за 2,46. Посмотрим, что приедет). Сравню с имеющимися алишными за 29.
    По впечатлениям от этих "ушей" поддержу 1stern, - практически один в один с моими ощущениями.
    Звук немного похож Samsung Level In EO-IG900, не ВАУ, конечно, но очень приятный, как на мой вкус. Любителям "всезаполняющего баса" категорически не подойдут.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    449
    Репутация
    3995 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от postman090 Посмотреть сообщение
    Любителям "всезаполняющего баса" категорически не подойдут.
    У них проблема не столько в НЧ, сколько в СЧ/ВЧ, которые как циркулярная пила выпиливают мозг))
    Спойлер: 
    Audio-GD Compass 2 ( Sabre 9018 / PCM5102 ) + Sony MDR-MA900
    Meizu Pro5 64Gb + Yuin pk2/pk3
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо ATh за полезный пост

    turbanitra (09.09.2016)

  13. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    30
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ATh Посмотреть сообщение
    У них проблема не столько в НЧ, сколько в СЧ/ВЧ, которые как циркулярная пила выпиливают мозг))
    Есть такое на некотором материале. Многие называют это "кристально чистым" звуком
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо postman090 за полезный пост

    Anonyomous (10.09.2016)

  15. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Кипр
    Сообщений
    304
    Репутация
    1660 (0)
    По умолчанию
    _DSC1628.jpg
    "Гнило-яблоки" удостоились обзора на муське. Под давлением общественности продавец убрал все поддельные наушники из продажи, но их еще слишком много в других местах. не попадитесь!
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    doctor.01 (10.09.2016), maxkur (09.09.2016), turbanitra (10.09.2016)

  17. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    720
    Репутация
    1061 (0)
    По умолчанию
    Товарищи!) Кто что хорошего может сказать про Senfer UEs?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    уже всем поднадоевшая Viva EX800))
    Определился наконец то. Прогрев, привыкание или хорошие записи - не знаю, но

    Нравятся)

    Звучат красиво, естественно, музыкально, сидят хорошо.
    Даже на обычном смартфоне.

    Своих денег стоят, возможно даже недооценены.

    Подошли, как ни странно, стандартные комплектные насадки, которые многие хаютЪ.
    Попробую позже еще елочки и жесткие.

    Всем спасибо за внимание)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    4625 (0)
    По умолчанию
    В общем первая моя попытка приобрести нормальный звук за 10 баксов провалилась. Сперва какие то дешевские Syllable с ужасным звуком, затем KZ HDS1 (которые меня чем то зацепили-и я их оставлю себе для смартфона, так как с сяоми рн3 про получается жирненький звук с хорошей сценой)

    далее приехали хваленые тут многими kz ed09, не впечатлили никак. Хочется более светлого звука (привычка от doboly q1, и в то же время баса нормального, но доболи его многовато, можно и поменьше. А так же хотелось бы и детальности. То есть ищу по звуку что то похожее на Vsonic VSD1, но подешевле, и в нормальных корпусах. Сами вдс нет желания брать 2-ой раз, кроме звука они ничем не понравились (да я знаю есть новые ревизиции-все равно форма корпусов там прежняя).
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,772
    Репутация
    5425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GhostNight Посмотреть сообщение
    приехали хваленые тут многими kz ed09, не впечатлили никак
    байпас около выхода провода есть? А то другу без него пришли, уже настораживает.
    И это, им погреться бы пару часов хотяб. И матовые звуководы ставь)

    пгшно.jpg
    Последний раз редактировалось COOLERbyPSP; 10.09.2016 в 15:39.
    Спойлер: 
    Ухи: ME186ZM/A | VE Monk, MP, MP Darth, Asura2, Zen2, ZenLite | AKG K619, K550 MOD | Sony XBA-1 | KZ-ES | Tennmak Pro | Ostry KC06A | AG RX-1,RT-1| АБЫРВАЛГ 64, 300 | Qian 25, 39, 69 | Senfer 4in1, PT15 | K's 200, 300 | DoCoMo, H&H DE+LE | TY Hi-Z AWK-314P | Vido32 | SeaHF 32S, LD4.0-400 | PS100-150, 500 Classic+POP, 600+S | Moondrop VX Pro, Nameless | NiceHCK EB200 | Tsumbay TS-BH05
    Источники: Meizu PRO 6+, 5, MX4 Pro | Axon7mini | Sony PHA-1A | xDuoo XD-05 | Sansa Clip+
    Жду: VE IE
    Хочу:
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Сообщений
    192
    Репутация
    290 (0)
    По умолчанию
    Доброго дня всем.У меня есть несколько хотелок.Хочу уши наподобие TTPod T2E(которые мне не доехали).Обязательно гибриды и с хорошей шумоизоляцией.Очень желательно заушное ношение(а если нет то хрен с ним),что-бы и под шапкой зимой не торчали.Цена 100$+40$.Слушать буду через стрекозу или meizu pro5.Жанры начиная с диско 80 и до Deep purple;Bon Jovi;Axel Rudi Pell и так далее.Пока присмотрел такие:https://ru.aliexpress.com/item/New-M....263.ZwqQcO.Но они без заушного ношения и не известно какая шумка.[COLOR="Silver"]

    ---------- Добавлено в 16:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:30 ----------
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Кипр
    Сообщений
    304
    Репутация
    1660 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slobko Посмотреть сообщение
    они без заушного ношения и не известно какая шумка.
    Что мешает докупить заушные дуги?
    Достаточно классический форм-фактор для затычек, шумоизоляция будет больше зависеть от насадок.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12688 (0)
    По умолчанию
    slobko, а может все же TTpod T2E, только у нормального продавца? Ушки очень даже вполне себе классные. А ушки по ссылке... как бы это... ну понятно да... ну да... оно самое...
    Спойлер: 

    Арматурки
    Было: Rose Mini2, HisoundAudio HA2
    Гибриды LZ A4 2BA, TTPOD T2
    Было: FIDUE A73,
    Внутриканальные TFZ Exlusive 5
    Было: TFZ Kings, Macaw GT100S, BGVP YSP04, Sennheiser HD 429,
    Вкладыши Rose Masya, TY Hi-Z HP-32- 150, VE MONK, VE MONK +
    Ортодинамы ТДС ЭХО Н-16-40С
    Источники Shanling M3s, Aune M1s, Zishan DSD
    Было:Cayin N3 Hidizs AP100, HiFiMan HM-603, XUELIN IHIFI770C, Hidizs AP60, Colorfly C3
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Кипр
    Сообщений
    304
    Репутация
    1660 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от doctor.01 Посмотреть сообщение
    slobko, а может все же TTpod T2E, только у нормального продавца? Ушки очень даже вполне себе классные. А ушки по ссылке...
    ушки по ссылке не уг хотя, на HeadFi зачастую бывает перебор в эмоциях.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12688 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexCY Посмотреть сообщение
    ушки по ссылке не уг хотя, на HeadFi зачастую бывает перебор в эмоциях.
    На голове сплошь укуренные утырки через одного. знаю я. Читаю их уже давно. Там каждый третий в ...
    Спойлер: 

    Арматурки
    Было: Rose Mini2, HisoundAudio HA2
    Гибриды LZ A4 2BA, TTPOD T2
    Было: FIDUE A73,
    Внутриканальные TFZ Exlusive 5
    Было: TFZ Kings, Macaw GT100S, BGVP YSP04, Sennheiser HD 429,
    Вкладыши Rose Masya, TY Hi-Z HP-32- 150, VE MONK, VE MONK +
    Ортодинамы ТДС ЭХО Н-16-40С
    Источники Shanling M3s, Aune M1s, Zishan DSD
    Было:Cayin N3 Hidizs AP100, HiFiMan HM-603, XUELIN IHIFI770C, Hidizs AP60, Colorfly C3
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 292 из 427 ПерваяПервая ... 192 242 282 288 289 290 291 292 293 294 295 296 302 342 392 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 822
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 13:13
  2. Ответов: 1906
    Последнее сообщение: 05.03.2023, 08:30
  3. Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения
    от Frost'IK в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 907
    Последнее сообщение: 20.04.2022, 17:26
  4. Сравнение проводных свистков, выбор лучшего.
    от Alex.Grimm в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 29.12.2021, 08:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения