Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 127 из 427 ПерваяПервая ... 27 77 117 123 124 125 126 127 128 129 130 131 137 177 227 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,521 по 2,540 из 8524
  1. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1stern Посмотреть сообщение
    Ну вот не могу, когда у человека не достаточно мук выбора. Добавлю еще Zero Audio Tenore. Сам их не слышал, но в одном из обзоров Alex_Nsk ставит их примерно на один уровень с GR07. Это впечатлило, теперь мониторю ибей)
    По поводу тенора http://alexmod.do.am/forum/10-207-1
    Имею и GR07 и Tenore. Совершенно разный класс. Теноры весьма неплохи. Низковата чувствительность, но в целом звук ровный и приятный, хотя на мой вкус середина утоплена. Бас есть, но чудес от микродрайверов не ждите, в суббас не спускается, в отличие от GR07. Я бы тенора ближе к Остри поставил, хотя с остри было мимолетное знакомство в течении вечера. Висоники совсем другая категория. Разрешение вполне на уровне арматур, воздушный верх, есть некоторые проблемы с сибилянтами и верхней серединой, резкие они в этом диапозоне, но с хорошим усилком все замечательно. А вот бас и суббас у них просто фантастический. Но требуют нормального усилителя, вариант не для смартфона.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Благовещенск
    Сообщений
    146
    Репутация
    900 (0)
    По умолчанию
    pupokzemli,
    Благодарю за хороший ответ.
    Тут еще какой момент.. Именно в Ostry kc06a сейчас хожу Но в некоторых вещах они кажется (и не только мне) уступают носимым ранее Earpods за 1к руб. (но Earpods все же хуже).
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andrewsxxx Посмотреть сообщение
    А стоит ли размениваться по мелочам? Может лучше докинуть и купить уже что-то действительно классом выше Ostry?
    очень разумная мысль. я уже такую тонну всего накупил потому что "ну вроде хорошая вещь, и недорого..."
    а когда суммируешь цену всех этих хороших вещей понимаешь, что мог купить действительно что-то крутое
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andrewsxxx (05.05.2015), red.fx (05.05.2015), Toy-soldier (05.05.2015), verry (05.05.2015), головопатолог (07.05.2015), никс (05.05.2015)

  5. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    713
    Репутация
    5558 (0)
    По умолчанию
    Kalmarus, спасибо, охладили пыл) Да, уже хотелось бы что-то поинтересней остри, но
    Цитата Сообщение от Kalmarus Посмотреть сообщение
    Бас есть, но чудес от микродрайверов не ждите, в суббас не спускается, в отличие от GR07
    смущает. Значит, выбор остается между GR07 и титанами.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    462
    Репутация
    2675 (0)
    По умолчанию
    Тут на барахолке бу-шные гвозди 2 продают, я бы 2 тыс накинул и из взял) уже вообще отличный уровень)
    Panda or die!
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо pparker за полезный пост

    sser-pan (05.05.2015)

  8. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Господа, появилась необходимость посоветовать товарищу нищебродские наушники. Бюджет - до 3 тыс. руб. Какие посоветуете по критерию цена/качество? Речь идет о динамах, критерий - ровный (насколько возможно) звук, можно с уклоном в лёгкое бассхэдство, но конечно без сенхайзер-ие4-стайл.

    В свое время брал брайнвавзы, что-то типа М2 или М3, по памяти вполне неплохо, но, полагаю, за два года появилось что-то поинтереснее.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1stern Посмотреть сообщение
    Kalmarus, спасибо, охладили пыл) Да, уже хотелось бы что-то поинтересней остри, но смущает. Значит, выбор остается между GR07 и титанами.
    Не подумайте, очень замечательный звук у малышек теноров, вполне одноклассники с Остри, при половинной стомости. У меня есть также микродрайверные Yamaha eph-100, но тенора мне больше по звучанию нравятся. Висоники имеют сопротивление 50 ом и со смартом, например, звучат невыразительно, но достаточно подключить их в fiio e12a картина радикально меняется.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    В свое время брал брайнвавзы, что-то типа М2 или М3, по памяти вполне неплохо, но, полагаю, за два года появилось что-то поинтереснее.
    ну VSonic VSD например
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост

    kosyakman (05.05.2015)

  12. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Использует кто-то клип+ с Mannhas c190? Смущает сопротивление 32 Ома (чувствительность 112dB, мощность 8mw). Потянет?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    ну VSonic VSD например
    Глянул, они там разные есть vsd3, vsd5. Не совсем понятно что надо брать
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,576
    Репутация
    4993 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Господа, появилась необходимость посоветовать товарищу нищебродские наушники. Бюджет - до 3 тыс. руб. Какие посоветуете по критерию цена/качество? Речь идет о динамах, критерий - ровный (насколько возможно) звук, можно с уклоном в лёгкое бассхэдство, но конечно без сенхайзер-ие4-стайл.

    В свое время брал брайнвавзы, что-то типа М2 или М3, по памяти вполне неплохо, но, полагаю, за два года появилось что-то поинтереснее.
    Earmax ER80 не плохи.
    Спойлер: 
    Плеера:ipod nano 2g/iriver e10/teclast t51 16gb/ipod classic160gb/FIIO X3MM/FIIO X5/HM-603-601/Colorfly C200/Sony zx2/Cayin N6/A&K100II,VALOQ,Basso DX100.Наушники:Fischer Audio DBA-02 mkII/vsonic gr07 bass edition/TTPOD T2Е/Takstar 80pro/etymotic hf3/hifiman re0/DUNU titan 5/Beyerdynamic pro 770 250ohm/westone um pro 20,///Klipsch x10,T-peos H-300/VE MONK/Logitech UE900/turbine gold pro/FA-003TI/Sony xba-4/ATH im04/ etymotic er-4p/Sony z5/nail 4/klipsch x20i,um pro30.DUNU2000Есть:X5ii+ATH im 03
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо SIGN_11 за полезный пост

    kosyakman (05.05.2015)

  16. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    301
    Репутация
    2257 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    они там разные есть vsd3, vsd5. Не совсем понятно что надо брать
    VSD5, конечно, будут лучше, а вообще любые, только не VSD2S...
    K9 Pro / Wodan / Arya
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Свердл.обл.
    Сообщений
    49
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от red.fx Посмотреть сообщение
    Кстати, у VJJB V1 импеданс 8 Ом всего
    Адъ?
    импеданс там явно не 8. Если сравнивать с имеющимися у меня Sennheiser IE 4, у которых 16 ом и AKG K550 c 32 OM, то у VJJB V1 где-то ближе к 30 ом. На всех моих источниках звук после ie4 приходится докручивать, чтоб так же звучал. А смарт Jiaya G4S их ввобще не может раскачать по-полной. На максимальной громкости где-то до середины возможностей дотягивает. Бук, fiio x3, music angel с этим справляются без проблем. А так звук по низам и середина нормально выглядят. Единственное - верхи не выперают. Кому не нравятся сибилянты, свистящие, звенящие и цыкающие верха, думаю оценят эти уши. Сразу после их просушивания, оценил на сколько тошнотворно выделяется середина на ie4. А так звук в VJJB V1 интересный, более естественно выглядит, слушать приятно, ближе к мониторным AKG K550, только верхов поменьше, но у К550 их 28kHz заявлено, против 20 kHz у v1. Родные вкладыши почти сразу заменил на ранее мной не оцененные елочки, из комплекта brainwavz pro alifa. Пока уши не устают. Думаю и к звуку скоро привыкнут. Придется ie4 отложить в сторону.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VladGen Посмотреть сообщение
    импеданс там явно не 8. Если сравнивать с имеющимися у меня Sennheiser IE 4, у которых 16 ом и AKG K550 c 32 OM, то у VJJB V1 где-то ближе к 30 ом. На всех моих источниках звук после ie4 приходится докручивать, чтоб так же звучал. А смарт Jiaya G4S их ввобще не может раскачать по-полной. На максимальной громкости где-то до середины возможностей дотягивает. Бук, fiio x3, music angel с этим справляются без проблем. А так звук по низам и середина нормально выглядят. Единственное - верхи не выперают. Кому не нравятся сибилянты, свистящие, звенящие и цыкающие верха, думаю оценят эти уши. Сразу после их просушивания, оценил на сколько тошнотворно выделяется середина на ie4. А так звук в VJJB V1 интересный, более естественно выглядит, слушать приятно, ближе к мониторным AKG K550, только верхов поменьше, но у К550 их 28kHz заявлено, против 20 kHz у v1. Родные вкладыши почти сразу заменил на ранее мной не оцененные елочки, из комплекта brainwavz pro alifa. Пока уши не устают. Думаю и к звуку скоро привыкнут. Придется ie4 отложить в сторону.
    Сопротивление у них судя по всему 8 ом, там два драйвера по 16 ом включены паралелльно. А тихо играют потому как низкая чувствительность
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Дело не столько в сопротивлении, сколько в чувствительности. Кто-то спрашивал насчет Маннхасов, то Санса их раскачивает. Пробуйте их с Сони гибридами, кому баса не хватает. Они очень ровные и довольно светлые, так что я бы лучше порекомендовал брать всем Пистоны 2, если просто хотите неплохой, приятный звук. Ибо как бы хороши Маннхасы не были, но у них своеобразный характер.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,576
    Репутация
    4993 (0)
    По умолчанию
    Я бы не стал всем подряд советовать пистоны,они только для телефона.
    Спойлер: 
    Плеера:ipod nano 2g/iriver e10/teclast t51 16gb/ipod classic160gb/FIIO X3MM/FIIO X5/HM-603-601/Colorfly C200/Sony zx2/Cayin N6/A&K100II,VALOQ,Basso DX100.Наушники:Fischer Audio DBA-02 mkII/vsonic gr07 bass edition/TTPOD T2Е/Takstar 80pro/etymotic hf3/hifiman re0/DUNU titan 5/Beyerdynamic pro 770 250ohm/westone um pro 20,///Klipsch x10,T-peos H-300/VE MONK/Logitech UE900/turbine gold pro/FA-003TI/Sony xba-4/ATH im04/ etymotic er-4p/Sony z5/nail 4/klipsch x20i,um pro30.DUNU2000Есть:X5ii+ATH im 03
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо SIGN_11 за полезный пост

    sser-pan (05.05.2015)

  22. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Глянул, они там разные есть vsd3, vsd5. Не совсем понятно что надо брать
    ну, или VSD1 или VSD3S, что больше внешне любо
    VSD5 не слышал, да и из бюджета они по-моему выпадают
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост

    kosyakman (05.05.2015)

  24. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Они хорошо играют с мужиками, по крайней мере, с 601-ым довольно хороши. Да и так наушники на уровне, уверен, что большинство людей, которые хотят совета, будут довольны.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо crow1994 за полезный пост

    kosyakman (05.05.2015)

  26. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Добрый день. Уважаемые форумчане помогите с выборов, хочу купить уши до 20-25 зеленых. Слушать буду от xiaomi redmi 2. Были пистоны 2-не понравились, kz ed-2 даже разогреться не успели 1 ухо сломалось, kz-dt3 по звуку так себе. Почитав ветку остановился на с190 и Fidue A31s. Слушаю все от рэпа до металкора.

    ---------- Добавлено в 14:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:43 ----------

    И еще хотелось бы побольше баса. (предыдущее сообщения редактировать не могу)
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Бери Fidue, думаю, должны подойти. Как вариант еще Zero Basso, но это около 40-50 долларов выйдет.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 127 из 427 ПерваяПервая ... 27 77 117 123 124 125 126 127 128 129 130 131 137 177 227 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 822
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 13:13
  2. Ответов: 1906
    Последнее сообщение: 05.03.2023, 08:30
  3. Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения
    от Frost'IK в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 907
    Последнее сообщение: 20.04.2022, 17:26
  4. Сравнение проводных свистков, выбор лучшего.
    от Alex.Grimm в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 29.12.2021, 08:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения