Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 144 из 427 ПерваяПервая ... 44 94 134 140 141 142 143 144 145 146 147 148 154 194 244 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,861 по 2,880 из 8524
  1. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Из всего предоставленного списка, умки шикарная вещь. Даже не нужно шуток.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    321321321 ты странный товарисч какой-то, причем тут папа, и чего тут брезговать. меня прям поражают такие личности, может вообще в интернеты не стоит заходить и публично высказывать свои суб.мнение раз брезгливость по камрадам не дает покоя?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12688 (0)
    По умолчанию
    WhatKingOfOystry?, дело не в том, что написать, а как это преподнести. А впрочем, завязываем
    Спойлер: 

    Арматурки
    Было: Rose Mini2, HisoundAudio HA2
    Гибриды LZ A4 2BA, TTPOD T2
    Было: FIDUE A73,
    Внутриканальные TFZ Exlusive 5
    Было: TFZ Kings, Macaw GT100S, BGVP YSP04, Sennheiser HD 429,
    Вкладыши Rose Masya, TY Hi-Z HP-32- 150, VE MONK, VE MONK +
    Ортодинамы ТДС ЭХО Н-16-40С
    Источники Shanling M3s, Aune M1s, Zishan DSD
    Было:Cayin N3 Hidizs AP100, HiFiMan HM-603, XUELIN IHIFI770C, Hidizs AP60, Colorfly C3
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо doctor.01 за полезный пост

    321321321 (18.06.2015)

  5. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WhatKingOfOystry? Посмотреть сообщение
    321321321 ты странный товарисч какой-то, причем тут папа, и чего тут брезговать. меня прям поражают такие личности, может вообще в интернеты не стоит заходить и публично высказывать свои суб.мнение раз брезгливость по камрадам не дает покоя?
    Папе своему советы давай, если он у тебя есть doctor.01 все верно тебе написал. С хамами только по хамски. Мне нахамили - я ответил, очевидно же. Всегда отвечаю людям в ключе их сообщения, если ты не заметил. И тебе не кажется странным высказывать недовольство по поводу того, что кто-то другой точно так же недовольство свое высказал? Видимо не кажется. Уж не ровнее ли ты всех равных, или может быть твоя точка зрения единственно верная?


    doctor.01, кстати, как Вам пенки от ATE? Используете ли? Мне очень понравились, обычные не люблю, а эти порадовали.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Добрый день. Почитал ветку и купил цимбалы от Тони. прогрел 40 часов, пока впечатления хорошие, бас плотный средние частоты приятные а вч (много сибилянтов) как то не айс, но лучше предыдущих kz dt-3. Но баса меньше чем в кз, в кз он более плотный чистый чтоль, а в кз гудящий, долбящий. Играют от xiaomi redmi 2.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    14896 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 19gan91 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Почитал ветку и купил цимбалы от Тони. прогрел 40 часов, пока впечатления хорошие, бас плотный средние частоты приятные а вч (много сибилянтов) как то не айс, но лучше предыдущих kz dt-3. Но баса меньше чем в кз, в кз он более плотный чистый чтоль, а в кз гудящий, долбящий. Играют от xiaomi redmi 2.
    Насадки надо другие, стоковые и турбо делают середину резковатой.
    __________________________________________________ ________________________
    На ХФ всплыла ссылка на ушки под "звуком Пи"(я их на Тао еще заприметил, но там этих брендов как собак...)
    И на продована с ними же и кучей драйверов Knowles
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от red.fx Посмотреть сообщение
    На ХФ всплыла ссылка на ушки под "звуком Пи"(я их на Тао еще заприметил, но там этих брендов как собак...)
    И на продована с ними же и кучей драйверов Knowles
    Они ж, вроде, давно на Али, нет? Месяца 2, если не больше. О них что-то известно?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,477
    Репутация
    2274 (0)
    По умолчанию
    Kinera YT-BAS03,Ostry KC06,astrotec ax90,zero audio zh-dx210 как бы вы приоритеты расставили
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,102
    Репутация
    6258 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от илья1986 Посмотреть сообщение
    astrotec ax90
    чё?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,477
    Репутация
    2274 (0)
    По умолчанию
    АМ90
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо илья1986 за полезный пост

    taltgreen (18.06.2015)

  13. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    греча с сосисой
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    737
    Репутация
    22078 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от doctor.01 Посмотреть сообщение
    у вас наверно и акустика домашняя однополосная?
    ога, саб уже год как выключен

    Цитата Сообщение от 321321321 Посмотреть сообщение
    а мне больше не пиши, я брезгую.
    кисо, не абижайсо...а то ведёшь себя, как жидкое котэ...на крайний случай, форум для тебя (если уж мы перешли на "ты") создал кнопочку "игнор"
    данный тред создавали наверное для того, чтобы люди могли делиться своими похождениями по граблям, и показывать набитые ими шишки...дабы другие люди, оценив всю силу альтруизма, почитали, спросили, подумали, подождали...и после ухода почтальона, удостоверились, зашли в тред и сказали большое человеческое спасибо

    в данном случае с сабжем, только понятно, что упаковка и антураж годятся на подарок, это прекрасно....но зачем же мне горемыке, самому из сарая доставать грабли и раскидывать их по полю, заказывая 3 пары этих ушей

    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Из всего предоставленного списка, умки шикарная вещь. Даже не нужно шуток.
    никто шутить и не думал, но мало ли...может человек действительно нашёл грааль
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    14896 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 321321321 Посмотреть сообщение
    Они ж, вроде, давно на Али, нет? Месяца 2, если не больше. О них что-то известно?
    Наверно известно только одно - пока сам не купишь и лично не потестишь...
    __________________________________________________ ________________________
    Dunu Titan 1ES
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    462
    Репутация
    2675 (0)
    По умолчанию
    Чет достала эта мышиная возня, отпишусь ка я.
    Panda or die!
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от red.fx Посмотреть сообщение
    Наверно известно только одно - пока сам не купишь и лично не потестишь...
    Это точно Но, не совсем понятна их начинка. Та некоторых фотах сквозь корпус различимы 2 арматуры, на некоторых 1 динамический драйвер.

    Цитата Сообщение от [M!N@M0T0] Посмотреть сообщение
    кисо, не абижайсо...а то ведёшь себя, как жидкое котэ...на крайний случай, форум для тебя (если уж мы перешли на "ты") создал кнопочку "игнор"
    данный тред создавали наверное для того, чтобы люди могли делиться своими похождениями по граблям, и показывать набитые ими шишки...дабы другие люди, оценив всю силу альтруизма, почитали, спросили, подумали, подождали...и после ухода почтальона, удостоверились, зашли в тред и сказали большое человеческое спасибо

    в данном случае с сабжем, только понятно, что упаковка и антураж годятся на подарок, это прекрасно....но зачем же мне горемыке, самому из сарая доставать грабли и раскидывать их по полю, заказывая 3 пары этих ушей
    Це перемога!

    Уклоняешься или из окопа строчишь, зайка?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    греча с сосисой
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    737
    Репутация
    22078 (0)
    По умолчанию
    321321321, пытаюсь лишь выбить одно предложение, которое будет выглядеть примерно так:

    ИМХО: после прослушивания двухдрайверных наушников Kinera YT-BAS03, из звуковой почерк очень похож/могу сравнить/намного лучше .....*
    .....* - пример/сравнение модели арматурных наушников из сферического словосочетания "однако, слушал я немало арматурных моделей"
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от илья1986 Посмотреть сообщение
    АМ90
    "конский навоз". Вы что, серьезно?
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,477
    Репутация
    2274 (0)
    По умолчанию
    Ответ на вопрос так и не получил.Просто интересно что из этого списка лучше взять Kinera YT-BAS03,Ostry KC06,astrotec ax90,zero audio zh-dx210.Или всё говно.У меня просто купон есть на 25$ и я думаю какие нибудь из этих заказать.В подарок куму нибудь.Сам себе сегодня Dunu DN2000J заказал
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    14896 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от илья1986 Посмотреть сообщение
    Ответ на вопрос так и не получил.Просто интересно что из этого списка лучше взять Kinera YT-BAS03,Ostry KC06,astrotec ax90,zero audio zh-dx210.Или всё говно.У меня просто купон есть на 25$ и я думаю какие нибудь из этих заказать.В подарок куму нибудь.Сам себе сегодня Dunu DN2000J заказал
    Ничего из списка не слышал. Не видел нареканий ни по звуку, ни по качеству, ни по комплектации только для Ostry KC07(Ну и Kinera пока темная лошадка).
    Кстати, зимой, на распродаже в mp4nation, cleg купил несколько Ostry KC07 на подарки.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    mc3 за 290 рублей в мвидео?

    http://goo.gl/IxnTyt
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Благовещенск
    Сообщений
    146
    Репутация
    900 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от red.fx Посмотреть сообщение
    cleg купил несколько Ostry KC07
    Не опечатались случаем? Может имелось ввиду KC06? KC07 - совершенно новая модель и ни на али, ни на таобао, ни на mp4nation в продаже нет.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 144 из 427 ПерваяПервая ... 44 94 134 140 141 142 143 144 145 146 147 148 154 194 244 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 822
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 13:13
  2. Ответов: 1906
    Последнее сообщение: 05.03.2023, 08:30
  3. Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения
    от Frost'IK в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 907
    Последнее сообщение: 20.04.2022, 17:26
  4. Сравнение проводных свистков, выбор лучшего.
    от Alex.Grimm в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 29.12.2021, 08:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения