Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 348 из 427 ПерваяПервая ... 248 298 338 344 345 346 347 348 349 350 351 352 358 398 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,941 по 6,960 из 8524
  1. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    В РБ. В России родственники есть, в Калининградской области.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12688 (0)
    По умолчанию
    Обзор наушников Whizzer A15.



    Наушники годные. Мне понравились больше чем Ostry KC06A.
    Спойлер: 

    Арматурки
    Было: Rose Mini2, HisoundAudio HA2
    Гибриды LZ A4 2BA, TTPOD T2
    Было: FIDUE A73,
    Внутриканальные TFZ Exlusive 5
    Было: TFZ Kings, Macaw GT100S, BGVP YSP04, Sennheiser HD 429,
    Вкладыши Rose Masya, TY Hi-Z HP-32- 150, VE MONK, VE MONK +
    Ортодинамы ТДС ЭХО Н-16-40С
    Источники Shanling M3s, Aune M1s, Zishan DSD
    Было:Cayin N3 Hidizs AP100, HiFiMan HM-603, XUELIN IHIFI770C, Hidizs AP60, Colorfly C3
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 13 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    AlexCY (24.01.2017), dr.Миксон (24.01.2017), EvgenijGreat (25.01.2017), Fei (24.01.2017), fernandihno (24.01.2017), Hitgher (24.01.2017), mgunin (24.01.2017), mtz_fish (24.01.2017), Sergey Blynsky (24.01.2017), slobko (24.01.2017), turbanitra (24.01.2017), Unhollyor (25.01.2017), XTOETO? (24.01.2017)

  4. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    720
    Репутация
    1061 (0)
    По умолчанию
    doctor.01, а с каким плеером по вашему мнению лучше всего спешись уши? И еще интересно было бы ваше сравнение с какими нибудь гибридами...а не только с динамой)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем привет ! Мучаюсь с выбором наушников . Слушаю разные стили музыки , особых предпочтений нет . Просмотрев сножество обзор и остановился на нескольких моделях :
    1 ) DUNU trident ( dn 12 ) .
    2 ) urbanfun hifi .
    Или другие варианты ( придел 60 $ )

    Слушаю музыку из обычного смартфона и из компьютера ( без звуковухи ) .
    Наушники слушаю самые обыкновенные : дешевые филипсы , комплектные затычки от яблока . Звук ужасный , приходится слушать на маленько громкости .
    Хочу получить от наушников хорошую дитальность , сбансированность .
    Дайте пожалуйста совет ! Заранее огромное спасибо .
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    720
    Репутация
    1061 (0)
    По умолчанию
    Nikitosgi, dunu эти не слышал, а вот урбанфан были и вполне себе неплохие ушки. Есть и высокая детализация и хорошая сцена+плотный бас. Если подобрать насадки и если не смущает низкое качество кабеля и штекера.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergey Blynsky Посмотреть сообщение
    Nikitosgi, dunu эти не слышал, а вот урбанфан были и вполне себе неплохие ушки. Есть и высокая детализация и хорошая сцена+плотный бас. Если подобрать насадки и если не смущает низкое качество кабеля и штекера.
    А как обстоит дело с источником ?? Сильна ли разница между смартфоном и плеером ?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12688 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergey Blynsky Посмотреть сообщение
    doctor.01, а с каким плеером по вашему мнению лучше всего спешись уши? И еще интересно было бы ваше сравнение с какими нибудь гибридами...а не только с динамой)
    Как ни странно, но именно с ар100 мне ВЧ показались слегка ярковатыми. С Aune M1s, Benjie C1, S5 и даже Xuelin 800 норм. Больше доставили с 800. Баса как по мне достаточно (не бассхед) СЧ и ВЧ очень хорошо.
    С гибридами есть смысл только с бюджетными. У меня были только Urbanfun, SWING EC1, PMV A-01, XIAOMI QTER01JY HYBRID. Гибриды более 100$ не рассматриваю (другой ценовой диапазон) . Сопоставить по качеству их можно пожалуй с PMV A-01. Все остальные, как по мне похуже. Сяоми мимо сразу. Урбаны и Свинги могут похвастаться пожалуй лишь большей детализацией СЧ и ВЧ за счет арматурных излучателей, но по НЧ и построению сцены как это странно не звучит, но сливают все, в том числе и PMV A-01.
    Последний раз редактировалось doctor.01; 24.01.2017 в 19:12.
    Спойлер: 

    Арматурки
    Было: Rose Mini2, HisoundAudio HA2
    Гибриды LZ A4 2BA, TTPOD T2
    Было: FIDUE A73,
    Внутриканальные TFZ Exlusive 5
    Было: TFZ Kings, Macaw GT100S, BGVP YSP04, Sennheiser HD 429,
    Вкладыши Rose Masya, TY Hi-Z HP-32- 150, VE MONK, VE MONK +
    Ортодинамы ТДС ЭХО Н-16-40С
    Источники Shanling M3s, Aune M1s, Zishan DSD
    Было:Cayin N3 Hidizs AP100, HiFiMan HM-603, XUELIN IHIFI770C, Hidizs AP60, Colorfly C3
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо doctor.01 за полезный пост

    and.snk (28.04.2017)

  10. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Говорю как обладатель обоих ушек. У урбанфанов (правда, у меня вместо всех сеток и фильтров двойной чайный пакет) больше баса, при этом он чуть более проработан, хорошие СЧ и неплохие, темные, но при этом довольно воздушные ВЧ. Тридентам также надо из-под фильтров нахрен выкинуть поролон, без него они бубнят и изобилуют ужасным басом. Если еще и сзади отверстие больше сделать, но радуют сценой, красивыми, бархатными ВЧ, теплыми СЧ. Так все же брал бы Урбанфаны, они мне кажутся повыше классом. Но им нужны насадки трехлепестковые или просто максимально длинные.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    11
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    doctor.01, спасибо за отзыв. Как-раз искал уши за такую цену и с хорошим басом. Будут мои первые хорошие наушники, начну с них своё погружение в мир хорошего звука.
    Также заинтересовали Ocharaku Co-Donguri. Почитать бы про них более подробный отзыв.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fernandihno Посмотреть сообщение
    Будут мои первые хорошие наушники, начну с них своё погружение в мир хорошего звука.
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1stern (24.01.2017), dr.Миксон (24.01.2017)

  14. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    720
    Репутация
    1061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nikitosgi Посмотреть сообщение
    А как обстоит дело с источником ?? Сильна ли разница между смартфоном и плеером ?
    Практически все смартфоны дают плоский звук. Советую любой плеер даже самый бюджетный, но на цапе. Возможно дексп симфони или хидиш ап60.
    У меня был дексп с урбанфами и это связка дает отличный результат за малые деньги.

    ---------- Добавлено в 23:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:32 ----------

    doctor.01, вот как раз pmv и интересны для сравнения. Цена у них примерно одинакова, но у вас была я так понял первая ревизия. А на Али продается вторая и звук там я так понимаю несколько иной.
    Я так понял что по детализации pmv лучше whizzer? А по частотному диапазону что скажете?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    386
    Репутация
    912 (0)
    По умолчанию
    Только не дексп - лотерея с тачем.

    Sent from my GS55-6 using Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nikitosgi Посмотреть сообщение
    А как обстоит дело с источником ?? Сильна ли разница между смартфоном и плеером ?
    на современных смартфонах от $200 и соответственно плееров в этой же ценовой категории,пусть то на цапе или кодаке,разница настолько незначительная,что определить вслепую вы не сможете,плеер это звучит или смартфон.Разница будет только в подаче и характере звучания и все знают ,что плеера даже в одной ценовой категории звучат по разному.Тут большее значение скорее имеют наушники!
    Именно поэтому я и продал нахрен все плееры и оставил смарт.По удобству,всеядности,скорости ну и т.д это пока что лучшее решение для меня на сегодняшний день.И повторюсь,что с него ещё и звонить можно и в интернет выходить и много чего ещё.
    Я высказал своё мнение,а решать уже вам!
    Хотя по ходу тут срали на моё мнение и с постоянным упорством продолжают кормить китайцев и ещё кое кого!(догадайтесь сами)
    Девчонки без обид(думаю догадается кто это)
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо TOXOC за полезный пост

    slobko (24.01.2017)

  18. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Спасибо всем за отзывы ! Лучше отдам я эти 70 $ и куплю проверенный вариант - ostry .
    По поводу плеера буду думать .
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    448
    Репутация
    1178 (0)
    По умолчанию
    TOXOC, насчет плееров и телефонов Вы конечно погорячились, потому что без цапа ни телефоны, ни плееры не могут передать натуральное звучание инструментов. Если внимательно вслушаться, на смартах звук плоский и пластиковый: пианино звучит, как синт, хорошие электрухи, как китайские дешевые палки с отыгранными струнами. Мне кажется, дело в гармониках, именно с ними проблемы у безцаповых решений: чем меньше гармоник, тем упрощеннее/менее детальнее становится звучание инструментов.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо colossus88 за полезный пост

    mgunin (24.01.2017)

  21. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Сообщений
    192
    Репутация
    290 (0)
    По умолчанию
    Обратите внимание на устройства на кодеках,без выделенных ЦАПов.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от colossus88 Посмотреть сообщение
    Если внимательно вслушаться, на смартах звук плоский и пластиковый:
    это в китайских наушниках звук плоский и пластиковый!
    Есть не мало решений плееров на кодеке,которые по звучанию оставят далеко в жопе ЦАПовые решения!И стоят они соответственно.Я же говорю о ценовом диапазоне до $200.
    Смотрим подпись.Звучат охренительно.Объёмно,детально,ни какой деградации в звучании в сравнении с плеерами не обнаружил.
    Цитата Сообщение от colossus88 Посмотреть сообщение
    чем меньше гармоник, тем упрощеннее/менее детальнее становится звучание инструментов.
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slobko Посмотреть сообщение
    Обратите внимание на устройства на кодеках,без выделенных ЦАПов.
    Вы наверно что-то перепутали ! Может обратить внимание на выделеный цап ???

    ---------- Добавлено в 23:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:02 ----------

    выделенный **
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    448
    Репутация
    1178 (0)
    По умолчанию
    TOXOC, китайские наушники тоже разные бывают и даже дешевая китайская арматура легко покажет неполноценность звучания Вашего смарта. О плеерах на кодеках за килобаксы идет речь? А мы с Вами о таких решениях говорили? Вы конечно можете рисовать рожицы, но когда не знаешь, как вживую звучит хотя бы один инструмент (я говорю о знании, приобретаемом годами опыта), чтобы сравнить с тем, что у тебя в ушах поет, очень сложно услышать то, о чем писал я.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от colossus88 Посмотреть сообщение
    (я говорю о знании, приобретаемом годами опыта)
    так я знаю как звучат инструменты в живую и поверьте не один раз,а как раз годами!(точнее более 5-лет)

    Цитата Сообщение от colossus88 Посмотреть сообщение
    даже дешевая китайская арматура легко покажет неполноценность звучания Вашего смарта.
    можете мне про дешёвую китайскую арматуру не рассказывать!Плавали как говориться знаем!
    Скорее она покажет неполноценность своего звучания!
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 348 из 427 ПерваяПервая ... 248 298 338 344 345 346 347 348 349 350 351 352 358 398 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 822
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 13:13
  2. Ответов: 1906
    Последнее сообщение: 05.03.2023, 08:30
  3. Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения
    от Frost'IK в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 907
    Последнее сообщение: 20.04.2022, 17:26
  4. Сравнение проводных свистков, выбор лучшего.
    от Alex.Grimm в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 29.12.2021, 08:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения