Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 288 из 427 ПерваяПервая ... 188 238 278 284 285 286 287 288 289 290 291 292 298 338 388 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,741 по 5,760 из 8524
  1. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от N2183 Посмотреть сообщение
    Посоветуйте недорогие затычки. Сам просматривают вот к этим Knowledge Zenith ED9 и еще к соями пистон 2
    Пистон. Только не старый от Сяоми, а новый вариант от 1More.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    4625 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Redactor Посмотреть сообщение
    Пистон. Только не старый от Сяоми, а новый вариант от 1More.
    Сегодня приехали за 4 бакса KZ HDS1, звук очень достойный, лучше сяоми гибридов за 17$ которые.
    Но чуть хуже чем доболи ку 18, у доболи баса больше и верха-середина четче, они более светлые и в то же время бас колбасит.
    HDS1 по басу лучше, нежели piston dazzle, у пистонов бас размазанный, но вот воздуха чуть чуть больше.

    ---------- Добавлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:22 ----------

    ED9 на днях подьедут
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Кипр
    Сообщений
    304
    Репутация
    1660 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergzver85 Посмотреть сообщение
    ATh, а можно снять сетку и сфоткать драйвер?
    снял сетку, драйвер внутри как на картинке
    1000x500px-LL-d7c1fc31_GR-07Driver.png
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ATh (02.09.2016), sergzver85 (02.09.2016)

  5. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    449
    Репутация
    3995 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergzver85 Посмотреть сообщение
    а можно снять сетку и сфоткать драйвер?
    Плохо видно через звуковод, там что-то желтое с черными ромбиками )) А корпус я не знаю как разобрать, боюсь без повреждения не получится.
    Фото:
    Спойлер: 


    Цитата Сообщение от maxkur Посмотреть сообщение
    Жесткие CЧ-ВЧ? - очень странно, может с источником не спелись?
    Вполне возможно. С meizu pro5 звук ужасен. Подключал к стационарному цапу в подписи - ВЧ уже не так сильно выносят мозг, появилось хоть какое-то подобие баса (хотя трудно назвать его нормальным - вместо барабанов такое ощущение что по кастрюлям стучат), но все равно много сибилянтов, сплошное циканье и сыканье, ВЧ просто адово задран, у звучания металлический призвук. Мне разве что понравилась довольно высокая прозрачность и детальность (еще бы с такими гипертрофированными СЧ/ВЧ), все остальное ужасно. В последнее время только вкладыши слушаю, с ними не буду сравнивать, из iem сейчас есть только xears td2 и гибриды lz a2s, но они по сравнению с этими vivo прямо настоящий хайэнд по звуку))
    Посадка все же очень понравилась, подстроил звуководы, сидят наушники крайне удобно и не торчат из ушей.

    Цитата Сообщение от 1stern Посмотреть сообщение
    Имхо звучание хе800 очень близко к арматурному
    Мне как раз они напомнили звучанием дешевые арматуры самого первого поколения лет эдак 10 назад)) Типа Creative Zen Aurvana, вот ужасные были наушники))

    Цитата Сообщение от AlexCY Посмотреть сообщение
    Есть что-то аккуратней сделанное за 20$?
    Как по мне вставки под хром и такой примитивный штекер дают ощущение дешевого продукта. Спишем это на мое субъективное восприятие.

    PS если кому нужен в Украине этот треш vivo, пишите в лс, продам за полцены)
    Спойлер: 
    Audio-GD Compass 2 ( Sabre 9018 / PCM5102 ) + Sony MDR-MA900
    Meizu Pro5 64Gb + Yuin pk2/pk3
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    maxkur (02.09.2016), sergzver85 (02.09.2016)

  7. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    449
    Репутация
    3995 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexCY Посмотреть сообщение
    снял сетку, драйвер внутри как на картинке
    Да, похоже у меня оригинал. Но лучше бы у меня была подделка, так бы хоть все объясняло.
    Было у меня куча разных kz, да, звук не очень, но хотя бы для своей цены я понимал что звучание нормальное. А с этими vivo я вообще в недоумении. Может они с каким-то очень темным источником и *******.
    Спойлер: 
    Audio-GD Compass 2 ( Sabre 9018 / PCM5102 ) + Sony MDR-MA900
    Meizu Pro5 64Gb + Yuin pk2/pk3
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Кипр
    Сообщений
    304
    Репутация
    1660 (0)
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    maxkur (02.09.2016), sergzver85 (02.09.2016)

  10. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    449
    Репутация
    3995 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от doctor.01 Посмотреть сообщение
    Титаны темные и мутные? О Май Гад, чего только на плеере не начитаешься
    У меня титаны1 тоже были, но я их не смог слушать и в итоге продал. Замечание верное, мне они показались крайне яркими, такое ощущение что разработчики пытались вытянуть максимум деталей и прозрачности, в ущерб всему остальному. Сильнее всего пострадали натуральность тембров инструментов и вокала. Есть конечно что-то в их звуке, такой вовлектор, но звучание очень быстро утомляет.
    Спойлер: 
    Audio-GD Compass 2 ( Sabre 9018 / PCM5102 ) + Sony MDR-MA900
    Meizu Pro5 64Gb + Yuin pk2/pk3
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо ATh за полезный пост

    doctor.01 (03.09.2016)

  12. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, р-н Отрадное
    Сообщений
    3,402
    Репутация
    27575 (0)
    По умолчанию
    Ну хоть развеяли все сомнения в оригинальности Vivo XE800 с Али А по поводу нравится или нет звучание - это уже сугубо индивидуально
    Наушники: Sennheiser HD580, Sennheiser HD25SP-BA, Koss PRO/4AAA, Philips SHP895, Grado SR60i, Xiaomi Piston 2, Sennheiser CX3.00, Apple MA850, Edifier H180, Monk+, Vivo XE800, Nokia HS23, QoA PinkLady, Arvicka, Ulwup C630, KZ EDX, Senfer DT6, TFZ T2, BLON BL-03, DQSM Hermit, ViDO, Philips SHE3855, Sony MH755/MH1c, HiLisening HLS-S8, Tiandirenhe TD08 Yamaha HP3, TДС5, ТДС7 Flash: Zishan - Z3 AK4493, DSDs9038, DSD4497, Ziku HD-X9, Ziku HD-X10 PCDP:Technics XP5, Aiwa XP31
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо maxkur за полезный пост

    ATh (02.09.2016)

  14. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,772
    Репутация
    5425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GhostNight Посмотреть сообщение
    Сегодня приехали за 4 бакса KZ HDS1
    За 4 бакса ниче так, но уж больно бассхедские. И байпаса нет, это вообще на любителя.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Кипр
    Сообщений
    304
    Репутация
    1660 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ATh Посмотреть сообщение
    А с этими vivo я вообще в недоумении. Может они с каким-то очень темным источником и *******.
    Им хорошо подходят насадки от Tennmark Dulcimer. Яркость верхней середины не убрать, но баса добавляется существенно. Звук сверх детальный, этого не отнять. Думаю, это объясняет почему Vsonic выпустили басовую версию GR07
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо AlexCY за полезный пост

    ATh (02.09.2016)

  17. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    449
    Репутация
    3995 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexCY Посмотреть сообщение
    Звук сверх детальный, этого не отнять.
    Это я как раз не люблю. Значит просто не мой звук. Попробую еще более плотные насадки, но уже вряд ли я ими буду пользоваться. Жаль, я рассчитывал совсем на другой звук(
    Смущает что я один о них плохо отзываюсь, не люблю быть белой вороной, но говорю только то что слышу))
    Спойлер: 
    Audio-GD Compass 2 ( Sabre 9018 / PCM5102 ) + Sony MDR-MA900
    Meizu Pro5 64Gb + Yuin pk2/pk3
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Кипр
    Сообщений
    304
    Репутация
    1660 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ATh Посмотреть сообщение
    Это я как раз не люблю. Значит просто не мой звук. Попробую еще более плотные насадки, но уже вряд ли я ими буду пользоваться. Жаль, я рассчитывал совсем на другой звук(
    Смущает что я один о них плохо отзываюсь, не люблю быть белой вороной, но говорю только то что слышу))
    Я вчера скачал сборник Metallica, так ХЕ800 одни из первых ушли на полку, а вот Denon C700, SUR s530 просто идеально подходят. Слишком много факторов, тч не удивительно.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    713
    Репутация
    5558 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ATh Посмотреть сообщение
    Смущает что я один о них плохо отзываюсь
    Если их ещё заказали, то скоро появятся аналогичные отзывы ) Я думаю, потому мы и можем за копейки купить такие шикарные уши, что они не в тренде. Битсы хорошо показали, что любит пипл. Так что коммерчески хе800 - это фейл.
    Спойлер: 
    HS-23, Docomo (PK2 diy), Toneking TP16, Fengru mx500, AG RX-1, Fareal 64, H180, Qian25, TY HI-Z 32 (old v)
    Earmax ER600, Dunu Titan1, VSD1S, Vivo XE800
    Takstar TS671, PRO80, Superlux 668B
    Fiio X3-2, Xduo X2
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Кипр
    Сообщений
    304
    Репутация
    1660 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1stern Посмотреть сообщение
    Если их ещё заказали, то скоро появятся аналогичные отзывы ) Я думаю, потому мы и можем за копейки купить такие шикарные уши, что они не в тренде. Битсы хорошо показали, что любит пипл. Так что коммерчески хе800 - это фейл.
    ну так и apple in-ear / earmax ER600 тот еще фэйл, судя по пипло-отзывам... а для меня одни из лучших.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо AlexCY за полезный пост

    1stern (02.09.2016)

  22. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    713
    Репутация
    5558 (0)
    По умолчанию
    Ага, и вот их звук, как по мне, весьма близок к хе800.
    Кстати, именно хе800 потеснили ер600 из любимых наушников. Сейчас в ушах в основном или хе800, или гламуры рх-1, или цянь25.
    Последний раз редактировалось 1stern; 02.09.2016 в 23:31.
    Спойлер: 
    HS-23, Docomo (PK2 diy), Toneking TP16, Fengru mx500, AG RX-1, Fareal 64, H180, Qian25, TY HI-Z 32 (old v)
    Earmax ER600, Dunu Titan1, VSD1S, Vivo XE800
    Takstar TS671, PRO80, Superlux 668B
    Fiio X3-2, Xduo X2
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо 1stern за полезный пост

    wheelwarrior (13.09.2016)

  24. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Возраст
    40
    Сообщений
    374
    Репутация
    2390 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ATh Посмотреть сообщение
    но все равно много сибилянтов, сплошное циканье и сыканье
    ну так гр07 же, через 300 часов будет полегче
    xDuoo XD-05, TempoTec Sonata iDSD
    Audio-Technica ATH-CKR10, Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro, AKG K371
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо turbanitra за полезный пост

    ATh (03.09.2016)

  26. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    449
    Репутация
    3995 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от turbanitra Посмотреть сообщение
    ну так гр07 же, через 300 часов будет полегче
    пожалуй греть уже будет следующий хозяин)) Заодно и расскажет как новые в сравнении с уже прогретыми)
    Спойлер: 
    Audio-GD Compass 2 ( Sabre 9018 / PCM5102 ) + Sony MDR-MA900
    Meizu Pro5 64Gb + Yuin pk2/pk3
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    NiNo
    Сообщений
    33
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    доехали, наконец, Senfer 4in1. Переигрывают UE600 достаточно уверенно. НО ооочень долго искал правильную посадку в ухе, иначе ярчат сильно. Ну и ни одни из комплектных насадок (а их 4 комплекта моего размера пришло) не порадовали
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо sevastra за полезный пост

    Fei (03.09.2016)

  29. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Возраст
    43
    Сообщений
    413
    Репутация
    717 (0)
    По умолчанию
    Расскажите поподробней о звуке.
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    NiNo
    Сообщений
    33
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    Ну во-первых, дифирамбы с хэд-фая, про то что что это едва ли не уши тысячелетия - в топку. Просто очень хорошие наушники, без революций.
    Низ очень приятный, мягкий и вибрирующий, достаточно быстрый, хорошо слышны басовые партии даже в тяжелых композициях. Середина детальная, собственно очень похожа на UE600. Верха - очень понравились, все тарелочки и пр. на месте, звонко, отчетливо (но это только после того, как смог правильно их в уши запихать, до того - будто пилой по ушам). Что особенно понравилось - ни один из диапазонов не доминирует и не проседает, все инструменты слышны отчетливо, даже если это писк верхней гитарной струны на фоне отчаянного дрочева на басу, услышите и то и другое одновременно. По жанрам: рок - очень хорошо, блюзец/блюз-рок - прям вау. Слушалось все на iHIFI 770. Наушники не мелкие и довольно тяжелые, так что могут не всем подойти, для спорта - точно сомнительное удовольствие. Такие дела
    Ответить с цитированием
     

  31. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    colossus88 (04.09.2016), COOLERbyPSP (04.09.2016), Fei (03.09.2016), KONDEY (04.09.2016), maxkur (03.09.2016), Tyrus (05.09.2016)

Reply To Thread
Страница 288 из 427 ПерваяПервая ... 188 238 278 284 285 286 287 288 289 290 291 292 298 338 388 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)

Похожие темы

  1. Ответов: 822
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 13:13
  2. Ответов: 1906
    Последнее сообщение: 05.03.2023, 08:30
  3. Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения
    от Frost'IK в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 907
    Последнее сообщение: 20.04.2022, 17:26
  4. Сравнение проводных свистков, выбор лучшего.
    от Alex.Grimm в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 29.12.2021, 08:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения