Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 141 из 427 ПерваяПервая ... 41 91 131 137 138 139 140 141 142 143 144 145 151 191 241 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,801 по 2,820 из 8524
  1. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Коломна, Москва
    Сообщений
    61
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alexzhe Посмотреть сообщение
    990 они стоят. 500 это видимо с промокодом цена, только сегодня видел - лежат, и hf2 тоже.
    (Спб и Москва видимо это не вся Россия)))
    Что за промокод, подскажите в личку, если не сложно
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    10947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1stern Посмотреть сообщение
    Меня не устраивает звук Н180 )) К нему много претензий, но на удивление он намного лучше звука многих ушей до 30-50$. Но для меня важный критерий - точность передачи звучания инструментов. "Честный звук" - параметр имеющий значений для тех, кто слушает инструментальную музыку и важно чтобы контрабас звучал как контрабас, фоно как фоно, а сакс как сакс. Для большинства этот критерий может быть не важен, основное что я хотел сказать - что наушники низкого класса имеет смысл брать, только если вы уверены что у вас не возникнет потребности и желания в более качественном звуке. Когда вы приобретете более качественные уши, то старые слушать не сможете и это будут просто выброшенные деньги. По этой же причине нет смысла покупать несколько наушников одного уровня, после повышения требований к звуку они все отправятся на полку. Я пытаюсь озвучить мысль, которая не была для меня очевидной и до которой я дошел на своем опыте: брать сразу наушники классом повыше, означает, не выбрасывать деньги понапрасну.
    ORV, что касается этих ушей, в теме о таблетках спрашивал, повторюсь здесь - впечатлениями не поделитесь? В комментах пишут, что звучат лучше чем астротековская лира. Заинтересовало ) А вообще, жду появления КС08 и присматриваюсь к Blox BE7 - что-то из них брать и буду. Хотя, пока остри начнут продавать КС08, наверное не удержусь и возьму эти РК1 ))
    блоксы слушал. красят звук. астротеки не слушал ничего не скажу. наушники по ссылке максимально честные. как раз то что вы ищите .собственно по этому и рекомендовал вам их. но требовательны к усилению как никак 150 Ом . в моём случае 147,8 и 148,0 . в ветке по таблеткам отзыв накатаю чуть позже когда стопроцентно прогрею их.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо ORV за полезный пост

    1stern (04.06.2015)

  4. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Западная Сибирь
    Сообщений
    33
    Репутация
    225 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tiiiiit9 Посмотреть сообщение
    Что за промокод, подскажите в личку, если не сложно
    Мне в лс нельзя, я ещё маленький. Ну в общем в личном кабинете на . опция "любимый магазин" --> указываете --> записываете или распечатываете промокод --> предъявляете на кассе. 500 р при покупке от 1000
    sory за офтоп

    ---------- Добавлено в 20:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:03 ----------

    тьфу ты, страсти ... редактировать тоже нельзя
    кабинет на мвидео-ру имелось ввиду
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо alexzhe за полезный пост

    tiiiiit9 (05.06.2015)

  6. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ORV Посмотреть сообщение
    в ветке по таблеткам отзыв накатаю чуть позже когда стопроцентно прогрею их.
    У меня месяцев 2 ушло, так для ориентира. Но, слушал мало.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    10947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение

    У меня месяцев 2 ушло, так для ориентира. Но, слушал мало.
    просто сейчас очень занят и слушаю максимум пол часа перед сном ))) поэтому адекватно отпишусь позже.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    646
    Репутация
    7253 (0)
    По умолчанию
    Господа, столкнулся с выбором наушников) хочется взять достойную модельку в бюджете до 50-60$ макс! Под тяжмет, соответственно мощный бас и хорошие ВЧ - мастхэв.
    Что брать? Претенденты DIY IE800, Zero audio basso...или не париться, доплатить и взять Osrtry kc06a? Насколько остри переигрывают всех тут?)) Или есть еще какой-то прям супер хит?
    Источник fiio x3mm
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    30
    Сообщений
    531
    Репутация
    8337 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chel_ovek Посмотреть сообщение
    Господа, столкнулся с выбором наушников) хочется взять достойную модельку в бюджете до 50-60$ макс! Под тяжмет, соответственно мощный бас и хорошие ВЧ - мастхэв.
    Что брать? Претенденты DIY IE800, Zero audio basso...или не париться, доплатить и взять Osrtry kc06a? Насколько остри переигрывают всех тут?)) Или есть еще какой-то прям супер хит?
    Источник fiio x3mm
    Edifier h210 под тяжмет.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    646
    Репутация
    7253 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavikhard Посмотреть сообщение
    Edifier h210 под тяжмет.
    у меня есть 180, а 210 слушал несколько раз. Там нету ВЧ почти + разрешение все-таки низкое. Но за 400р абсолютный мастхэв, спору нет)
    Хочется шажок вперед еще) Сейчас основные вставные у меня это soundmagick e10 - отличные ушки, но прямой джек ненадженый, скоро умрут, им на замену и хочу что-то.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    38
    Сообщений
    52
    Репутация
    810 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chel_ovek Посмотреть сообщение
    ..., но прямой джек ненадженый, скоро умрут, им на замену и хочу что-то.
    У остри, IE800 тоже прямой джек и это минус.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    646
    Репутация
    7253 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kleale Посмотреть сообщение
    У остри, IE800 тоже прямой джек и это минус.
    прямой прямому рознь) просто у мэджиков он плохо защищен)
    Заказал в итоге zero carbon basso, послушаем)
    Сравню с мэджиками заодно.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    10947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kleale Посмотреть сообщение
    У остри, IE800 тоже прямой джек и это минус.
    надеваешь на джек пружинку от авторучки и получаешь сто процентную защиту от перегибов.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chel_ovek (05.06.2015), sser-pan (05.06.2015)

  15. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ORV Посмотреть сообщение
    надеваешь на джек пружинку от авторучки и получаешь сто процентную защиту от перегибов.
    Всем привет, я так то же сделал- http://player.ru/showthread.php?t=12...=1#post1524889
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Успевайте. 18 часов 
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Успевайте. 18 часов 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12693 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qweek2 Посмотреть сообщение
    Пиzдоны пропиаренное гуамно. Звук в них никакой. Не пониманию, чего в них нашли? Теже Манхасы С190 за 15$ лучше будут.
    Спойлер: 

    Арматурки
    Было: Rose Mini2, HisoundAudio HA2
    Гибриды LZ A4 2BA, TTPOD T2
    Было: FIDUE A73,
    Внутриканальные TFZ Exlusive 5
    Было: TFZ Kings, Macaw GT100S, BGVP YSP04, Sennheiser HD 429,
    Вкладыши Rose Masya, TY Hi-Z HP-32- 150, VE MONK, VE MONK +
    Ортодинамы ТДС ЭХО Н-16-40С
    Источники Shanling M3s, Aune M1s, Zishan DSD
    Было:Cayin N3 Hidizs AP100, HiFiMan HM-603, XUELIN IHIFI770C, Hidizs AP60, Colorfly C3
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ORV (08.06.2015), sergzver85 (07.06.2015)

  19. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Да нет, вторые вполне себе ничего. Играют от любой дырки, но от определенных источников просто поют. Помню, от мужика 601 чуть ли не веселее Zero Basso и подобных играли.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    184
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    Да нет, вторые вполне себе ничего. Играют от любой дырки, но от определенных источников просто поют. Помню, от мужика 601 чуть ли не веселее Zero Basso и подобных играли.
    присоединяюсь к мнению. Пистоны 2 обыгрывают большинство китайского Г до 1000р которое обсуждают в этой ветке. Если конкретно про манхасы - вообще ничем не выдающимся не запомнились, ни НЧ и ВЧ ни СЧ.
    Последний раз редактировалось Drobot; 07.06.2015 в 21:51.
    Aune M1, Fiio FH5
    Спойлер: 
    Было по порядку: Sansa Clip Zip; TCL Idol X+; Altec Lansing MZX206\406; Sennheiser IE 4; Sony XBA-1; Ritmix RH-508; Vsonic VSD1\VSD1S; Zero Audio Carbo Basso; Etymotic Hf2; Klipsch Image X10i; Philips Fidelio S2, Vivo XE800, Dunu Titan 1, Dunu 2000j
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Успевайте. 18 часов 
    Форумчанин
    Адрес
    Западная Сибирь
    Сообщений
    33
    Репутация
    225 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от doctor.01 Посмотреть сообщение
    Пиzдоны пропиаренное гуамно. Звук в них никакой. Не пониманию, чего в них нашли? Теже Манхасы С190 за 15$ лучше будут.
    Категоричненько. Вы манхасы продаёте что ли?))
    На самом деле, мало кто, кроме посетителей спец.форумов вообще слышал что-то о пистонах каких то. Так что пиар получается среди 100 человек. Мне пистоны тоже не очень понравились - низ с намёком на гудение, вялая нижняя середина, и главное - они даже не полуоткрытые, они открытые, т.е лишается главное предназначение подобных гарнитур - мобильность (относительно музыки конечно), но качество и намерения xiaomi я в общем оценил.

    А по ссылке выше - конечно там ошибка, конечно они там в четыре раза дешевле. И если пистоны там оригинал, то похоже это единственный оригинал в том магазине. Вообще поражает иногда способность китаецев подделать что угодно и по какой угодно цене, хоть корпус в фарфоре, хоть цвет.мет, хоть металл - подделки тех же пистонов за 7 баксов, ie800 за 10, или битсов за $1 (!!). И кабели и джеки, главное, по большей части приличные, в отличии от ... Какова же блин себестоимость тогда? Или нас всех таки имеют с байками про пупердорогие драйвера и конечно недешевые кабели? Монопрайсы например, с которых тема начиналась, куда уж дешевле, ан фиг, можно и вот такое сделать - konoos.ru/catalog/headphones/in/KNS-VN-320/ за 300 руб
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    684
    Репутация
    1806 (0)
    По умолчанию
    да полно и брендовых наушников сони, жвс, панасоники, пионеры, акг, жбл, филипс, креатив с ценой $10-20 и купить можно в любом местном магазине электроники . а пистоны 1-2 на самом деле неплохо играют за свою стоимость (не с штатными насадками).
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Успевайте. 18 часов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alexzhe Посмотреть сообщение
    Какова же блин себестоимость тогда? Или нас всех таки имеют с байками про пупердорогие драйвера и конечно недешевые кабели?
    Имеют, и по секрету, не только на рынке наушников
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Да потому, что ты их слушал 10 секунд (это про Маннхасы). Вполне себе нормальные ушки, светлые, требуют привыкания, но сцена есть, детальность неплохая, середина отличная. Сейчас бы другое мнение ты о них оставил после Филипсов и Этимотиков, я думаю. Тогда Zero Basso все-таки наложили отпечаток на восприятие звука =)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 141 из 427 ПерваяПервая ... 41 91 131 137 138 139 140 141 142 143 144 145 151 191 241 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 822
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 13:13
  2. Ответов: 1906
    Последнее сообщение: 05.03.2023, 08:30
  3. Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения
    от Frost'IK в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 907
    Последнее сообщение: 20.04.2022, 17:26
  4. Сравнение проводных свистков, выбор лучшего.
    от Alex.Grimm в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 29.12.2021, 08:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения