Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 227 из 427 ПерваяПервая ... 127 177 217 223 224 225 226 227 228 229 230 231 237 277 327 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,521 по 4,540 из 8524
  1. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    red.fx,
    Спасибо за ответ, мне к моему fiio x1 как я уже понял, "ровные" наушники не очень подходят, особенно с учетом музыки, которую я чаще всего слушаю, на грядущей распродаже али хочется ухватить что то в меру басовитое в пределах 20$.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Сообщений
    174
    Репутация
    1623 (0)
    По умолчанию
    Решил перенести пост ибо наушники для своей цены 57$ хорошие.
    Мой короткий отзыв о деревянных гибридах I.Valux.
    Первое, что хочу отметить, это удобство глубокой посадки в ушную раковину за счет малого веса и мягких амбюшур, всего в комплекте четыре пары L,M,M.B размера.
    По поводу звука.

    За низкие частоты отвечает драйвер размером 10мм., как следствие - нужен хороший источник для контроля над басом. На плохом источнике он гулкий и налезает на НСЧ. На хорошем источнике с усилением - обоволакующий, медленный и глубокий, басхедам понравится. Слушал на трэке Hucci - Ball So Hard (feat. Stooki Sound).

    Средние частоты прекрасны, они конечно на процентов 20% чуть менее детальны чем на Титанах, но тем не менее, не отдалены куда-то вдаль и не теряются за вокалом или басом. На быстрых композициях отыгрывают достойнофф.

    Высокие частоты немножко не дотягивают до десяти балов, притензии к ним только из-за сибилянтов и песочности - вот главный недостаток наушников.

    Сцена относительно широкая. но глубины в ней нет. Шумоизоляция на среднем уровне, получше чем у Титанов, хуже чему у KZ ed9, от себя добавлю, что бас не панчи.
    Последний раз редактировалось onraid; 27.03.2016 в 05:12. Причина: Br
    Плееры сейчас: AK2000
    Были: ONN x5, iHiFi770c, iHiFi780, xDuoo x2, xDuoo x3, FiiO x3-2, FiiOx5-2, Hidisz ap100, CAYIN N5, Aune M1, IHIFI960PRO, QLS QA-360, HiFi E.T MA8, IHIFI800, HUM Pervasion, OPUS 1s, Shanling m6, Fiio m11pro, Shanling m6 pro, AK-380
    Лучшие затычки c которыми слушаю: Empire Ears Wraith, Hifiman RE-2000
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    and.snk (28.03.2016), red.fx (27.03.2016), wheelwarrior (28.03.2016)

  4. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    720
    Репутация
    1061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от red.fx Посмотреть сообщение
    В целом звук "ровный, с акцентом на середину", совершенно нейтральный. Сцена большая, в пределах головы на встройке Realtek 889, очень широкая на xDuoo X2(с малой глубиной, такова особенность плеера), выходит за пределы головы на xDuoo XD-05. Детальность отличная. Бас глубокий и сдержанный, быстрый и аккуратный. На первых ролях середина, но сдержанно. Верха аналогично басу - сдержанные. Чистые и нейтральные.
    Хороший выбор для спокойных и детальных стилей вроде джаза, амбиента, релаксации, лоунжа, вокала.
    Качество изготовления и материалы можно за $50 продавать. Кабель очень красивый и не дубеет в морозилке. Микрофон хороший.
    xDuoo X2 не особо привечает низкоомные наушники, мощный усилитель - шум в паузах, а с Somic MH407 он шумит даже в музыке. Однако с Банжо этот самый шум очень слабый! Очень выгодное качество.
    А для быстрых жанров типа металла Банджо не подойдет? Что тогда можете посоветовать в том же ценовом диапазоне с микроном желательно? Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    14896 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergey Blynsky Посмотреть сообщение
    А для быстрых жанров типа металла Банджо не подойдет? Что тогда можете посоветовать в том же ценовом диапазоне с микроном желательно? Спасибо.
    Совсем забыл про полученные Tennmak Dulcimer Black. При получении проверил их на работоспособность и "потерял" в шкафу. Свои Tennmak Dulcimer Red я купил еще в августе 2014, в большой картонной коробке, нынешние в маленькой металлической коробочке. Черные не прогревал, сейчас сравнил на металле, типа Arch Enemy, Behemoth, In This Moment , Five Finger Death Punch, Jorn Lande & Trond Holter, электронике, амбиенте и прочем.
    Черные играют яснее, строже, раздельнее и аккуратнее красных. Сцена кажется больше и глубже. Особенно бросается в глаза разница на середине - чище и качественнее. Походу драйвер существенно доработали.
    Посмотрим, что будет после прогрева.
    К металлу, электронике, попсе, трансу и т.п. рекомендую Tennmak Dulcimer. Обычная их цена менее $20, а 29 на Али будет еще меньше.

    PS. Eat Static -Dragon Breath - О да детка!
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо red.fx за полезный пост

    S@d0vNIK (28.03.2016)

  7. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Не подскажите где купили черные?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    14896 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Арчи80 Посмотреть сообщение
    Не подскажите где купили черные?
    В Теннмаке - линк
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    red.fx,
    29 числа их можно взять за 13$, считай подарок.
    Кстати, вы говорите, что черные звучат заметно лучше и драйвера них скорее всего новой ревизии, но цена на черную и красную версии почему то одинаковая.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    14896 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Арчи80 Посмотреть сообщение
    red.fx,
    29 числа их можно взять за 13$, считай подарок.
    Кстати, вы говорите, что черные звучат заметно лучше и драйвера них скорее всего новой ревизии, но цена на черную и красную версии почему то одинаковая.
    У меня красная версия старая 2014 года, еще в картонной коробке. Думаю нынешние Red звучат так же как и Black.
    Если сомневаетесь, берите Black.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    red.fx, спасибо за разъяснение, пожалуй все же черные возьму.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Арчи80, на жирбесте с купоном LHT черные за 10.99$
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо lex_ku за полезный пост

    -WERT- (31.03.2016)

  14. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    720
    Репутация
    1061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Арчи80 Посмотреть сообщение
    red.fx, спасибо за разъяснение, пожалуй все же черные возьму.
    Сейчас общался с Тони он для металкора и быстрых жанров советует дульцимеры, банджо и пиано. Вообщем ещё больше ввёл меня в заблуждение.))
    Меня больше всего волнует посадка в ушах. Банджо кажутся громоздкими и я боюсь что они сильно будут торчать из ушей. Дульцимеры кажутся меньше но у них мне не нравится провод. Нет ли фото с этими наушниками в ушах?)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lex_ku Посмотреть сообщение
    Арчи80, на жирбесте с купоном LHT черные за 10.99$
    У меня есть негативный опыт заказа на гирбесте, повербанк шел ко мне 3 месяца, так и не дошел, после долгой переписки отправили второй, уже успешно.

    ---------- Добавлено в 14:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:30 ----------

    Цитата Сообщение от Sergey Blynsky Посмотреть сообщение
    Сейчас общался с Тони он для металкора и быстрых жанров советует дульцимеры, банджо и пиано. Вообщем ещё больше ввёл меня в заблуждение.))
    Меня больше всего волнует посадка в ушах. Банджо кажутся громоздкими и я боюсь что они сильно будут торчать из ушей. Дульцимеры кажутся меньше но у них мне не нравится провод. Нет ли фото с этими наушниками в ушах?)
    У меня этих наушников еще нет, вы ошиблись адресом)
    Последний раз редактировалось Арчи80; 28.03.2016 в 11:41.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва / Пермь / Петербург
    Возраст
    33
    Сообщений
    578
    Репутация
    8738 (0)
    По умолчанию
    А никто эту штуку не слушал? https://audiobudget.com/product.php?...ngker&id=TK200
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Посоветуйте исключительно затычки до 50 USD для прослушивания инструменталки, поп-музыки на XDuuo X2. Желательно, сопротивлением 32 Ом или выше.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от konan13-scp Посмотреть сообщение
    У кого какие мысли на этот счет? )
    Шляпа какая то, а не лот с драйверами, фетровая (зачеркнуто) целлюлозная. Ни ачехи ни импедансу.
    Последний раз редактировалось razgon; 28.03.2016 в 15:05.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    710
    Репутация
    4947 (0)
    По умолчанию
    Fomalgaut, VSonic VSD3S
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от arsonaut Посмотреть сообщение
    Fomalgaut, VSonic VSD3S
    Наушники неплохие, но хотелось бы нечто с менее вычурным дизайном.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    14896 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergey Blynsky Посмотреть сообщение
    Сейчас общался с Тони он для металкора и быстрых жанров советует дульцимеры, банджо и пиано.

    Цитата Сообщение от red.fx Посмотреть сообщение
    Черные не прогревал, сейчас сравнил на металле, типа Arch Enemy, Behemoth, In This Moment , Five Finger Death Punch, Jorn Lande & Trond Holter, электронике, амбиенте и прочем.
    металлкор>>>In This Moment. Имхо, это своя тема для Дальцимеров, Банжо вокалистые и очень сдержанные для In This Moment и прочего металла. А как звучат Пиано, я не знаю.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Город Ха
    Сообщений
    68
    Репутация
    125 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergey Blynsky Посмотреть сообщение
    Сейчас общался с Тони он для металкора и быстрых жанров советует дульцимеры, банджо и пиано.
    Наводит на мысль, что новые двухведерные Tennmak Pro... Ну дождемся, пока кому-то дойдут
    «О вкусах не спорят, не спорят вообще.
    И особенно с безвкусными мудаками»
    © Кровосток
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо konan13-scp за полезный пост

    razgon (29.03.2016)

  24. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от konan13-scp Посмотреть сообщение
    новые двухведерные Tennmak Pro... Ну дождемся, пока кому-то дойдут
    а что, разве их кто нибудь заказал?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 227 из 427 ПерваяПервая ... 127 177 217 223 224 225 226 227 228 229 230 231 237 277 327 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 822
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 13:13
  2. Ответов: 1906
    Последнее сообщение: 05.03.2023, 08:30
  3. Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения
    от Frost'IK в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 907
    Последнее сообщение: 20.04.2022, 17:26
  4. Сравнение проводных свистков, выбор лучшего.
    от Alex.Grimm в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 29.12.2021, 08:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения