Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 314 из 427 ПерваяПервая ... 214 264 304 310 311 312 313 314 315 316 317 318 324 364 414 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,261 по 6,280 из 8524
  1. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kalmarus Посмотреть сообщение
    Ну у меня мнение, что у человека использующего в качестве основных fidelio x2, при резком переходе на одноарматурники HA2, в лучшем случае возникнет чувство "легкого недоумения")))
    У меня то же самое было при переходе с sony xba2 на xiaomi hybrid)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    46
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Спасибо всем. Выбор пал на HisoundAudio HA2 .. но они только под заказ, стоит ждать?
    Мои Фиделио X2 в целом мне нравятся, услышал в сравнении со старыми Superlux hd668 больше звуков, деталей, и объем в инструментах. У меня 1.5 года назад были sound magic e10(провод оборвался) но звук помню нравился, поэтому почитав форум и обзоры хочу опять внутриканальные. Такой вопрос, правда что TTPOD T2 требовательны к источнику? У меня в принципе есть цап-усилитель xduoo xd05, но всё же.. Или из доступного до 100$ все эти уши примерно в среднем одного уровня, и можно брать по дизайну))?
    Сократил выбор до HisoundAudio HA2, TTPOD T2, Ostry КС06A.
    P.S Мягкий обволакивающий звук с доминирующими "нч" не ищу, для этого есть Фиделио... Хочется чистый кристальный на "верхах" звук с послезвучием, затем по важности "серединка", и в конце "нч"..
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Тогда я думаю стоит присмотреться к magaosi.

    Цитирую:
    "Раз тут все собрались, тут и спрошу, чел с плеера, очень сильно рекомендует Magaosi K1 85-90$ вроде, создал даже темку по ним, говорит рвут лз а2, хба-2, звучат на уровне хба-3, дуну 2000 , также говорит, что были у него 6-доайверы с Али в 5 раз дороже и их эти мегаоси порвали!"

    ---------- Добавлено в 23:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:50 ----------

    Еще очень 1more triple hybrid хвалят за чистоту и детальность звука, да и за сбалансированный в целом звук.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DenGirs Посмотреть сообщение
    Спасибо всем. Выбор пал на HisoundAudio HA2 .. но они только под заказ, стоит ждать?
    Мои Фиделио X2 в целом мне нравятся, услышал в сравнении со старыми Superlux hd668 больше звуков, деталей, и объем в инструментах. У меня 1.5 года назад были sound magic e10(провод оборвался) но звук помню нравился, поэтому почитав форум и обзоры хочу опять внутриканальные. Такой вопрос, правда что TTPOD T2 требовательны к источнику? У меня в принципе есть цап-усилитель xduoo xd05, но всё же.. Или из доступного до 100$ все эти уши примерно в среднем одного уровня, и можно брать по дизайну))?
    Сократил выбор до HisoundAudio HA2, TTPOD T2, Ostry КС06A.
    P.S Мягкий обволакивающий звук с доминирующими "нч" не ищу, для этого есть Фиделио... Хочется чистый кристальный на "верхах" звук с послезвучием, затем по важности "серединка", и в конце "нч"..
    Я б рассматривал еще и эти https://www.mezeheadphones.eu/collec...wood-earphones можно заказать прямо у производителя. Кo комне они риехали за 4 дня, правдо я заказывал версию NEO, v Classics говорят баса больше звук похож на ихние же Meze 99 Classics
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stamadan Посмотреть сообщение
    говорят баса больше звук похож на ихние же Meze 99 Classics
    А пашто тогда АЧХ на сайте идентичны?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DmitrySE Посмотреть сообщение
    А пашто тогда АЧХ на сайте идентичны?
    Ну их слушали, в Classics и катушка динамика несколько иная ... но различя очень малы, потому и заказал Нео так как дешевли. По подачи похожи на Ostry только високие помяхче и басы собрание. Басы Ostry на некоторых композициях после Meze могут показатся раздутыми гудяшими. Кто-то Meze назвал динамическими арматурами ))

    ---------- Добавлено в 12:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:04 ----------

    И да.... качество выший пилотаж.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Черновцы, Украина
    Возраст
    27
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    1216 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slobko Посмотреть сообщение
    Есть еще очень хорошие MusicMaker tk12s.До 100$ влазят,по звуку лучше ostry Dunu dn1000 вместе взятых.К источнику не сильно требовательны.Кому нравятся гибриды тому понравятся.
    лучше Dunu 1000 вы палку не перегнули?
    Centrance M8 + Dita Fealty
    Спойлер: 
    Было:
    Плееры: Cowon i10-Ibasso DX50-AUNE M2-XUELIN 960 PRO-Fiio X5-1-Ibasso 150
    Наушники: Beats Pro - Sony XB500 - TTPOD T2 - Audio Technica m50 - Vsonic VSD1 - Ostry KC06A - Dunu Titan 1 - Creative Aurvana 3 - VSONIC GR07 - LEAR LHF-AE1d - LZ A3 - DUNU 1000 - LEAR LHF-AE1D - Fidue A83 - Audio Technica ATH-CK100 PRO - DUNU 2000 - Beyerdynamic DT770 250OHM - German Maestro 450 Pro - Lear LUF-3F - Denon D2000
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Сообщений
    192
    Репутация
    290 (0)
    По умолчанию
    Нет,не перегнул.Засунул дуньки подальше после трех лет использования.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо slobko за полезный пост

    AndrZol (20.10.2016)

  10. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Черновцы, Украина
    Возраст
    27
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    1216 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slobko Посмотреть сообщение
    Нет,не перегнул.Засунул дуньки подальше после трех лет использования.
    как можете описать звук?
    Centrance M8 + Dita Fealty
    Спойлер: 
    Было:
    Плееры: Cowon i10-Ibasso DX50-AUNE M2-XUELIN 960 PRO-Fiio X5-1-Ibasso 150
    Наушники: Beats Pro - Sony XB500 - TTPOD T2 - Audio Technica m50 - Vsonic VSD1 - Ostry KC06A - Dunu Titan 1 - Creative Aurvana 3 - VSONIC GR07 - LEAR LHF-AE1d - LZ A3 - DUNU 1000 - LEAR LHF-AE1D - Fidue A83 - Audio Technica ATH-CK100 PRO - DUNU 2000 - Beyerdynamic DT770 250OHM - German Maestro 450 Pro - Lear LUF-3F - Denon D2000
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Сообщений
    192
    Репутация
    290 (0)
    По умолчанию
    На хедфае есть отзыв.Подпишусь под каждым словом.От себя добавлю, сцена большая как в ширину так и в глубину.Разделение частот,тоже очень хорошо слышно.Отлично подходят к Meizu pro5 напрямую и через стрекозу.К стационару подключал все очень прилично.К заушному ношению не подходят,выход кабеля под углом.Немного подняты высокие,но мне нравится.Низы есть и их достаточно,не налазят на середину.Середина вкусная,особенно женский вокал.Рекомендую как для замены кучи китайских поделок по 20$.Дуньки после них сухие и светлые.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо slobko за полезный пост

    mgunin (20.10.2016)

  13. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,772
    Репутация
    5425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DenGirs Посмотреть сообщение
    Ostry КС06A.
    P.S Мягкий обволакивающий звук с доминирующими "нч" не ищу, для этого есть Фиделио... Хочется чистый кристальный на "верхах" звук с послезвучием, затем по важности "серединка", и в конце "нч"..
    Скорее всего, стоит переключить взгляд на модель без индекса А
    Спойлер: 
    Ухи: ME186ZM/A | VE Monk, MP, MP Darth, Asura2, Zen2, ZenLite | AKG K619, K550 MOD | Sony XBA-1 | KZ-ES | Tennmak Pro | Ostry KC06A | AG RX-1,RT-1| АБЫРВАЛГ 64, 300 | Qian 25, 39, 69 | Senfer 4in1, PT15 | K's 200, 300 | DoCoMo, H&H DE+LE | TY Hi-Z AWK-314P | Vido32 | SeaHF 32S, LD4.0-400 | PS100-150, 500 Classic+POP, 600+S | Moondrop VX Pro, Nameless | NiceHCK EB200 | Tsumbay TS-BH05
    Источники: Meizu PRO 6+, 5, MX4 Pro | Axon7mini | Sony PHA-1A | xDuoo XD-05 | Sansa Clip+
    Жду: VE IE
    Хочу:
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    приехали ко мне сегодня senfer 4in1, ну что могу сказать, может у меня брак, может не прогрелись, но стоит чуть громкости добавить происходит жуткий перегруз.
    и не скажу, что делаю очень громко но ощущения отвратительные.
    тихо всё звучит очень хорошо.
    поставлю на прогрев, но чего-то сомневаюсь что это поможет.
    источник хуилин 760.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mishandr Посмотреть сообщение
    приехали ко мне сегодня senfer 4in1, ну что могу сказать, может у меня брак, может не прогрелись, но стоит чуть громкости добавить происходит жуткий перегруз.
    и не скажу, что делаю очень громко но ощущения отвратительные.
    тихо всё звучит очень хорошо.
    поставлю на прогрев, но чего-то сомневаюсь что это поможет.
    источник хуилин 760.
    Перегруз в смысле, извините, пердRт или песок сыпется?
    Источники: Meizu Pro 5, Hidizs AP-60
    Наушники в ухо: Astrotec AM-90, Meizu EP-31, Sony XBA-A1AP, Zero Audio ZH-DWX10 DUOZA
    Наушники на ухо: Koss Pro4S
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    перегруз именно по басу, песка нет.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mishandr Посмотреть сообщение
    перегруз именно по басу, песка нет.
    Если в обеих каналах одинаково, то источник мощнее наушников. Не убейте наушники такими громокстЯми.

    Кстати:
    Thinksound ts02 Silver Cherry w/ Mic: 44% ($80 value)
    Thinksound ts02 Silver Cherry: 35% ($75 value)
    Thinksound ts01 Silver Cherry: 10% ($50 value)
    Thinksound ts01.1 Walnut: 5% ($100 value)
    Thinksound rain3: 3% ($99.99 value)
    Thinksound ms02: 3% ($119.99 value)
    Поучавствовал в лотерее - что-то из этого придет всего за 45 баксов.) Надеюсь на две последние позиции, но мне везет как утопленнику всегда.)
    Последний раз редактировалось nihilihin; 21.10.2016 в 13:16.
    Источники: Meizu Pro 5, Hidizs AP-60
    Наушники в ухо: Astrotec AM-90, Meizu EP-31, Sony XBA-A1AP, Zero Audio ZH-DWX10 DUOZA
    Наушники на ухо: Koss Pro4S
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    сейчас попробую в мужика hm603 вставить, может чего и измениться.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mishandr Посмотреть сообщение
    приехали ко мне сегодня senfer 4in1, ну что могу сказать, может у меня брак, может не прогрелись, но стоит чуть громкости добавить происходит жуткий перегруз.
    и не скажу, что делаю очень громко но ощущения отвратительные.
    тихо всё звучит очень хорошо.
    поставлю на прогрев, но чего-то сомневаюсь что это поможет.
    источник хуилин 760.
    К сожалению, похоже на брак. У меня никакого намека на хрипы, даже на больших громкостях. Плееры, смартфоны, усилок, звучат чисто
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    выяснил, что всётаки хрип в одном наушнике, стал их слушать по отдельности и сразу же понял, что только один хрипит. почему-тоя сразу не понял, в каком ухе идут искажения, а по отдельности сразу стало всё ясно.
    посоветуйте как быть, чего писать, кого пинать да и вообще, что народ делает в таких случаях.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mishandr Посмотреть сообщение
    выяснил, что всётаки хрип в одном наушнике, стал их слушать по отдельности и сразу же понял, что только один хрипит. почему-тоя сразу не понял, в каком ухе идут искажения, а по отдельности сразу стало всё ясно.
    посоветуйте как быть, чего писать, кого пинать да и вообще, что народ делает в таких случаях.
    если брали на али, то сначала напишите продавцу. вежливо и обстоятельно. мне года полтора назад вот так вежливо и без проблем поменяли наушники у которых месяц спустя пропал контакт в левом ухе. пришлось потратиться на пересылку в китай и подождать еще месяца полтора пока шли новые. ну если упрутся, а вы уже подтвердили получение, то все равно теперь есть возможность открыть диспут и требовать компенсации/обмена.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    1,519
    Репутация
    1515 (0)
    По умолчанию
    mishandr, спор можно открыть в течение 15 дней после подтверждения получения
    продавец может тянуть с ответом,чтобы срок истек
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 314 из 427 ПерваяПервая ... 214 264 304 310 311 312 313 314 315 316 317 318 324 364 414 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 822
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 13:13
  2. Ответов: 1906
    Последнее сообщение: 05.03.2023, 08:30
  3. Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения
    от Frost'IK в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 907
    Последнее сообщение: 20.04.2022, 17:26
  4. Сравнение проводных свистков, выбор лучшего.
    от Alex.Grimm в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 29.12.2021, 08:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения