Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 284 из 427 ПерваяПервая ... 184 234 274 280 281 282 283 284 285 286 287 288 294 334 384 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,661 по 5,680 из 8524
  1. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1stern Посмотреть сообщение
    Хе800 - довольно рискованный заказ, очень вкусовые уши. Без пред прослушивания я бы их никому не рекомендовал. Но если звучание ваше - наушники великолепные. И да, с такими насадками (по ссылке) баса становится достаточно много.
    Послушать пред. - это же нешироко известные брендовые ушки, которые есть в спецмагазинах и прослушать в принципе проблем нет))) как и подавляющее большинство представленных здесь.
    Поэтому - только по отзывам, только на свой страх и риск. Хорошо, что цена такая, что если что, то как минимум сердечного приступа от разочарования не будет) подарю в крайнем случае - благо есть кому)
    Тем более - поздно - уже оплачены и отправлены)
    Во общем приедут - посмотрим - отпишусь)
    Насадки - спасибо. Будем брать)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    713
    Репутация
    5558 (0)
    По умолчанию
    Ну, наушники очень хорошие, надеюсь вас устроит их звук.
    Спойлер: 
    HS-23, Docomo (PK2 diy), Toneking TP16, Fengru mx500, AG RX-1, Fareal 64, H180, Qian25, TY HI-Z 32 (old v)
    Earmax ER600, Dunu Titan1, VSD1S, Vivo XE800
    Takstar TS671, PRO80, Superlux 668B
    Fiio X3-2, Xduo X2
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    449
    Репутация
    3995 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1stern Посмотреть сообщение
    Хе800 - довольно рискованный заказ
    Да я вообще рисковый - заказал у прода с ali за 18$ с фришиппинг без единого заказа этого лота )) Уверяет что оригинал 100%, я ему еще к заказу написал что если фейк, сразу диспут открою, посмотрим )) Рейтинг у него фантастика - 100%, не думаю что будет рисковать репутацией. Просто прельщает цена - аналог у vsonic в 5 раз дороже.
    http://www.aliexpress.com/item/100-O...716543235.html
    Спойлер: 
    Audio-GD Compass 2 ( Sabre 9018 / PCM5102 ) + Sony MDR-MA900
    Meizu Pro5 64Gb + Yuin pk2/pk3
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    184
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1stern Посмотреть сообщение
    Ну, наушники очень хорошие, надеюсь вас устроит их звук.
    Vivo XE800 лично мне очень сложно посадить в ушные раковины, хотя по началу может показаться что посадка очень удобная, вот только длины звуковода не хватает. Если кажется что нет басса - это как раз то и признак что уши не сели как положено. Попробуйте заушную посадку.
    С количеством НЧ у них все ок. Для примера могу сказать НЧ больше чем у Титанов и тем более больше чем у VSD1s. По качеству НЧ это уже другой вопрос.
    Aune M1, Fiio FH5
    Спойлер: 
    Было по порядку: Sansa Clip Zip; TCL Idol X+; Altec Lansing MZX206\406; Sennheiser IE 4; Sony XBA-1; Ritmix RH-508; Vsonic VSD1\VSD1S; Zero Audio Carbo Basso; Etymotic Hf2; Klipsch Image X10i; Philips Fidelio S2, Vivo XE800, Dunu Titan 1, Dunu 2000j
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ATh Посмотреть сообщение
    Да я вообще рисковый - заказал у прода с ali за 18$ с фришиппинг без единого заказа этого лота )) Уверяет что оригинал 100%, я ему еще к заказу написал что если фейк, сразу диспут открою, посмотрим )) Рейтинг у него фантастика - 100%, не думаю что будет рисковать репутацией. Просто прельщает цена - аналог у vsonic в 5 раз дороже.
    http://www.aliexpress.com/item/100-O...716543235.html
    По всей видимости Вы сэкономили 10 баксов).
    Рейтинг высокий у продавца, а, скорее всего, первые продажи товара будут по 20 баксов, пока не будет какое то кол-во продаж с (+) отзывами, затем цена поднимется.
    хотя не исключаю, что цена может упасть и у остальных скоро).

    ---------- Добавлено в 18:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:45 ----------

    Цитата Сообщение от Drobot Посмотреть сообщение
    Vivo XE800 лично мне очень сложно посадить в ушные раковины, хотя по началу может показаться что посадка очень удобная, вот только длины звуковода не хватает. Если кажется что нет басса - это как раз то и признак что уши не сели как положено. Попробуйте заушную посадку.
    С количеством НЧ у них все ок. Для примера могу сказать НЧ больше чем у Титанов и тем более больше чем у VSD1s. По качеству НЧ это уже другой вопрос.
    а что? неужели с низами такая печаль у вивы? каша? бубнение?

    ---------- Добавлено в 18:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:47 ----------

    Цитата Сообщение от cube03 Посмотреть сообщение
    По всей видимости Вы сэкономили 10 баксов).
    Рейтинг высокий у продавца, а, скорее всего, первые продажи товара будут по 20 баксов, пока не будет какое то кол-во продаж с (+) отзывами, затем цена поднимется.
    хотя не исключаю, что цена может упасть и у остальных скоро).

    ---------- Добавлено в 18:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:45 ----------



    а что? неужели с низами такая печаль у вивы? каша? бубнение?
    глянул внимательнее али и поторопился, купив вчера виву за 29.9((
    сейчас цены 18, 23 бакса.
    ну ниче)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    449
    Репутация
    3995 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cube03 Посмотреть сообщение
    глянул внимательнее али и поторопился, купив вчера виву за 29.9((
    Эхх, жаль. Тоже думал у этого прода заказывать, у него в последние пару месяцев цена плавала 21-25, не знаю чего он так цену сейчас загнал, видимо продажи и так идут хорошо. Если он еще не отправил, можете отменить заказ, правда надо неделю ждать рефунда. Я кстати продавца по моей ссылке нашел через мобильное приложение - в настольном пк его не находило.

    ---------- Добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:38 ----------

    Вот еще у одного нашел за 18$, видимо скоро у всех цена припадет:
    http://www.aliexpress.com/item/100-O...704376144.html

    ---------- Добавлено в 23:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:43 ----------

    Хотя нет, может это фейк - Resistance: 9Ω и длина провода 1,2м, а не 1,25 как у оригинала. Я бы постерегся брать.
    Спойлер: 
    Audio-GD Compass 2 ( Sabre 9018 / PCM5102 ) + Sony MDR-MA900
    Meizu Pro5 64Gb + Yuin pk2/pk3
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    [/COLOR]Хотя нет, может это фейк - Resistance: 9Ω и длина провода 1,2м, а не 1,25 как у оригинала. Я бы постерегся брать.[/QUOTE]

    да, цифры действительно отличаются ($18 / $29)
    сопротивление: 9 / 51
    Диапазон: 8 - 25000 Гц / 5 - 30000 Гц
    Чувствительность: 123dB / 110±2db
    но верить сильно не стоит думаю - пишут всякое - бумага стерпит)) хотя так сильно отличается сопротивление. хм. может описка.
    во общем ладно - будем ждать, что придет, а потом опишем впечатления)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    33
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    Вот ещё нарыл интересные двудрайверы.Нигде ничего за них не слышно.На али есть за 1к но описание полнее здесь:http://www.banggood.com/Vots-DQ100-I...p-1040958.html
    Даже типа посеребренный провод.
    Asus ROG Phoebus,Hifiman 603,Beyerdinamic DT 860,AKG 551,Hifiman HE 400i,Senfer MT300,TFZ My Love,Hiby R3
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Хах!
    Налетай-подешевело!
    Вива по 14 баксов уже))))

    http://ru.aliexpress.com/store/produ...266362848.html

    такое ощущение что их хорошо двинули маркетингово, отзывами и обзорами (хотя чаще стало встречаться - уши хорошие, но продам))))), а когда продажи стали падать - нате - уже по 14 отдают)))

    Тем интереснее послушать, что придет)

    Иктайцы в любом случае молодцы!)

    ---------- Добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:59 ----------

    Интересно, какая же у них себестоимость?)))
    и наверняка то, что продавалось по 39, 29, 18, 14 баксов - это одно и тоже)
    неслабый заработок, т.к. продаже где я заказал по 29 были уже около 1000 штук)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Кипр
    Сообщений
    304
    Репутация
    1660 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cube03 Посмотреть сообщение
    Хах!
    Налетай-подешевело!
    Вива по 14 баксов уже))))
    Это 100% фэйк!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    449
    Репутация
    3995 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cube03 Посмотреть сообщение
    Хах!
    Налетай-подешевело!
    Вива по 14 баксов уже))))
    Уверен что это фейк. Характеристик нет, сеточку звуковода на фото не показывают и упакованы в коробочку. Насколько я знаю оригиналы шли только oem к какому-то смарту vivio. Мне больше кажется что это фейки, которые продавали раньше по 5 баксов и решили ценой сбивать покупателя, чтобы по ошибке покупали как оригиналы.
    Спойлер: 
    Audio-GD Compass 2 ( Sabre 9018 / PCM5102 ) + Sony MDR-MA900
    Meizu Pro5 64Gb + Yuin pk2/pk3
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    449
    Репутация
    3995 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cube03 Посмотреть сообщение
    Хах!
    Налетай-подешевело!
    Вива по 14 баксов уже))))
    Уверен что это фейк. Характеристик нет, сеточку звуковода на фото не показывают и упакованы в коробочку. Насколько я знаю оригиналы шли только oem к какому-то смарту vivio. Мне больше кажется что это фейки, которые продавали раньше по 5 баксов и решили ценой сбивать покупателя, чтобы по ошибке покупали как оригиналы.
    Спойлер: 
    Audio-GD Compass 2 ( Sabre 9018 / PCM5102 ) + Sony MDR-MA900
    Meizu Pro5 64Gb + Yuin pk2/pk3
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    33
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    Кстати о фейках.Прочитал на хедфае что были фейковые IE80 из Кореи которые звучали немногим хуже оригинала.Сейчас неплохо подешевел Earmax ER80 вот тут http://ru.aliexpress.com/item/Earmax...2-cc58a180e603
    Кто-нибудь в курсе насколько далеко их звук от оригинала?
    Asus ROG Phoebus,Hifiman 603,Beyerdinamic DT 860,AKG 551,Hifiman HE 400i,Senfer MT300,TFZ My Love,Hiby R3
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, р-н Отрадное
    Сообщений
    3,402
    Репутация
    27575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cube03 Посмотреть сообщение
    Хах!
    Налетай-подешевело!
    Вива по 14 баксов уже))))

    http://ru.aliexpress.com/store/produ...266362848.html

    такое ощущение что их хорошо двинули маркетингово, отзывами и обзорами (хотя чаще стало встречаться - уши хорошие, но продам))))), а когда продажи стали падать - нате - уже по 14 отдают)))

    Тем интереснее послушать, что придет)

    Иктайцы в любом случае молодцы!)

    ---------- Добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:59 ----------

    Интересно, какая же у них себестоимость?)))
    и наверняка то, что продавалось по 39, 29, 18, 14 баксов - это одно и тоже)
    неслабый заработок, т.к. продаже где я заказал по 29 были уже около 1000 штук)
    Фэйк, посмотрите на фото гарнитуры - резинки вывода кабеля
    Наушники: Sennheiser HD580, Sennheiser HD25SP-BA, Koss PRO/4AAA, Philips SHP895, Grado SR60i, Xiaomi Piston 2, Sennheiser CX3.00, Apple MA850, Edifier H180, Monk+, Vivo XE800, Nokia HS23, QoA PinkLady, Arvicka, Ulwup C630, KZ EDX, Senfer DT6, TFZ T2, BLON BL-03, DQSM Hermit, ViDO, Philips SHE3855, Sony MH755/MH1c, HiLisening HLS-S8, Tiandirenhe TD08 Yamaha HP3, TДС5, ТДС7 Flash: Zishan - Z3 AK4493, DSDs9038, DSD4497, Ziku HD-X9, Ziku HD-X10 PCDP:Technics XP5, Aiwa XP31
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Кипр
    Сообщений
    304
    Репутация
    1660 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ATh Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю оригиналы шли только oem к какому-то смарту vivio.
    http://penonaudio.com/vivo-XE800?search=XE800 - 3я фотография
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо AlexCY за полезный пост

    ATh (23.08.2016)

  17. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    449
    Репутация
    3995 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexCY Посмотреть сообщение
    За такие деньги пенон наверное сам коробочки делает))
    Буду знать что у них и retail существует.
    Спойлер: 
    Audio-GD Compass 2 ( Sabre 9018 / PCM5102 ) + Sony MDR-MA900
    Meizu Pro5 64Gb + Yuin pk2/pk3
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ATh Посмотреть сообщение
    За такие деньги пенон наверное сам коробочки делает))
    Буду знать что у них и retail существует.
    немного оффтоп - у Вас Мейзу 5про в профиле,как он Вам по звуку? можете сравнить - на какой портатив похож?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    449
    Репутация
    3995 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cube03 Посмотреть сообщение
    немного оффтоп - у Вас Мейзу 5про в профиле,как он Вам по звуку? можете сравнить - на какой портатив похож?
    Спойлер: 
    Честно сказать я не фанат сабры, но так получилась что она у меня не только в смарте, но и в стационаре. В принципе слушать можно, но она скорее для любителей рафинированного аналитичного звучания, а мне больше по душе более живое и мелодичное, богатое обертонами, что сабра не дает. Но это касается больше портативных чипов, с полноценными все более радужно.
    Почему я пользуюсь тогда смартом? Мне банально лень таскать с собой плеер )) Да и вообще считаю что в походных условиях сильно разницу не удастся уловить между смартом и плеером. А в удовольствие я предпочитаю слушать музыку дома от стационара и от АС, а не наушников. Так бы взял себе HiFiman HM-603, мне его звук очень нравится, но как уже сказал просто не хочу в кармане лишний кирпич таскать, в дороге меня и смарт устраивает. Но в будущем Про5 думаю на что-то заменю, но точно не на сабру, возможно что-то на АКМ. Мне даже старенький Мейзу на кодеке wolfson намного больше нравился, да он не звучал так детально, аудиофильски, но звук у него него был более мелодичный. Мне в музыке самое главное это передача эмоций, натуральность тембров инструментов, а не какая-то супердетальность, разрешение, прозрачность и прочая аудиофильская чушь.
    Спойлер: 
    Audio-GD Compass 2 ( Sabre 9018 / PCM5102 ) + Sony MDR-MA900
    Meizu Pro5 64Gb + Yuin pk2/pk3
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо ATh за полезный пост

    cube03 (24.08.2016)

  21. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drobot Посмотреть сообщение
    Vivo XE800 ... С количеством НЧ у них все ок. Для примера могу сказать НЧ больше чем у Титанов и тем более больше чем у VSD1s. По качеству НЧ это уже другой вопрос.
    Как по мне, так у них ничего общего с Titan 1, по количеству и глубине баса Vivo XE800 очень им уступают. Качество же НЧ вполне приличное, такой себе быстрый и упругий бас, но не для басхедов они 100%.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nat23 Посмотреть сообщение
    Как по мне, так у них ничего общего с Titan 1, по количеству и глубине баса Vivo XE800 очень им уступают. Качество же НЧ вполне приличное, такой себе быстрый и упругий бас, но не для басхедов они 100%.
    Забавно - два абсолютно, радикально противоположных мнения.
    Правда сходятся в одном - у вивы не все хорошо с басом)

    ---------- Добавлено в 23:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:38 ----------

    тлт по другому - бас не нравится никому, а почему - мнения расходятся))
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 284 из 427 ПерваяПервая ... 184 234 274 280 281 282 283 284 285 286 287 288 294 334 384 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 822
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 13:13
  2. Ответов: 1906
    Последнее сообщение: 05.03.2023, 08:30
  3. Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения
    от Frost'IK в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 907
    Последнее сообщение: 20.04.2022, 17:26
  4. Сравнение проводных свистков, выбор лучшего.
    от Alex.Grimm в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 29.12.2021, 08:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения