Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 44 из 427 ПерваяПервая ... 34 40 41 42 43 44 45 46 47 48 54 94 144 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 880 из 8524
  1. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pupokzemli Посмотреть сообщение
    А не могли бы вы ссылку и на этот набор кинуть?
    Написал я, кстати, этому продавцу с sidy DEL, попросил скидочку- отдаст за те же 15.
    http://www.aliexpress.com/item/KZ-ES...036888226.html
    http://www.aliexpress.com/item/KZ-ap...033397274.html

    12+13.9=25.9$

    напишите номер заказа, попрошу его поменять на 17$
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Сообщений
    124
    Репутация
    705 (0)
    По умолчанию
    А про такие ухи Mannhas C190 кто-нибудь что-нибудь слышал?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    А у этого продавца кто-нибудь брал? КЛИК
    Цена адекватная, но оригинал ли?!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Сообщений
    124
    Репутация
    705 (0)
    По умолчанию
    Я брал KZ GR и KZ EDSE, а на счет оригинала - смысл подделывать 10$ ухи?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HraD Посмотреть сообщение
    Я брал KZ GR и KZ EDSE
    Именно у этого продавца?
    Не могу определиться у кого взять
    Хочу взять KZ GR, KZ EDSE, KZ MicroRing. А у кого не знаю, все торгуют, но цены колеблются от 10$ до 50$ за штуку... Вот и терзают сомнения.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Сообщений
    124
    Репутация
    705 (0)
    По умолчанию
    odinniki, именно у этого, а ссылку брал у кого-то из этой темы. И, думаю, не я один ))
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо HraD за полезный пост

    odinniki (18.09.2014)

  8. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Бери у любого, там почти все магазины на одного продавца, вне зависимости от рейтинга.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    crow1994, HraD - спасибо! С меня + как только смогу благодарить

    ---------- Добавлено в 18:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:06 ----------

    Скидка на Yamaha EPH100, может кому-то будет интересно.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    107
    Репутация
    500 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от odinniki Посмотреть сообщение
    crow1994, HraD - спасибо! С меня + как только смогу благодарить

    ---------- Добавлено в 18:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:06 ----------

    Скидка на Yamaha EPH100, может кому-то будет интересно.
    Очень много подделок ямахи. Их оф цена ~$100. Есть сомнения по поводу подлинности.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от red.fx Посмотреть сообщение
    Приехали, два дня назад, мои KZ-SE(ED2), KZ-OMX2, KZ-EC(extention cord) Shop

    KZ-EC(extention cord) Пришел в пакетике. Звук не сушит. Провод витой в отличной обертке. Корпуса мини-джека и входа толстенькие. Есть микродефект: состыковка корпуса входа и крышки, справа от лого KZ, возле провода, образует щель, толщиной с волос.

    KZ-OMX2 Приехали в черной коробочке с 2мя парами подушечек и бумажкой. Качество всего отличное. Миниджек угловой. Кембрики длинные, поэтому микрофонного эффекта практически нет. Стяжка провода отсутствует. Разветвление Y. Провод круглый, запомнил смотанное состояние. Маркировка каналов протравлена в виде крохотных колечек на серых кембриках... Крайне неудобно! Про звук наверно надо подробнее, позже. Предварительно: мягкий, чистый с глубоким басом! Бас середину не давит. Середина имеет чуть ниже уровень громкости. Верх смягчен. Звук в целом сбалансирован. Производят отличное впечатление сразу из коробки. Сцена и разборчивость хороши. Потрясающие капельки! С Sandisk Sansa Clip+ сочетание не очень - мыльный пузырь. Хотя...

    KZ-SE(ED2) Приехали в коробке из неокрашенного картона. Комплект включает только ушки и отдельный набор из 3х пар насадок. Дополнительные насадки черные и мягкие. А на самих ушках насадки такие же как у ULDUM U-121102 брата(у моих Улдумов насадки темнее и жестче, и вообще дешевле). За неделю, приехали черные насадки(один в один как дополнительные у KZ, Monster Beats tour / ibeats...., выглядят так, мягкие и комфортные, рекомендую). Насадки, как у ULDUM U-121102, часто вижу на китайских ушках, так и называю - "китайские". Есть похожие на них филипсовские
    Так вот. Если я надену на мои Xiaomi Piston Gold III китайские насадки, то Imany - You Will Never Know [pleer.com].mp3 звучит басовито, приглушенно, мутновато и отодвинуто. А если сменить на черные, монстровые, то чисто, близко и интимно. Материал насадок играет свою роль еще как. Размер китайских насадок на KZ-SE(ED2) средний. Мне подходят. Повезло.
    Балансное подключение фейк? Зачем? 3й и 4й контакты есть один контакт, земля. Если воткнуть в смартфон, то один канал не должен работать. Работают оба как миленькие. Ну и мультиметр...
    Сборка, материалы и дизайн отличные. Каналы маркированы разноцветными кольцами. От такого провода добиться микрофонного эффекта сложно. Провод мягкий. Миниджек угловой. Стяжка отсутствует. Разветвление Y.
    Звук мягкий, чистый и отлично сбалансированный. Все есть и ничто не доминирует, властвует и унижает. Музыкально и певуче. Сцена и разборчивость очень хороши. Отлично сочетается с Sandisk Sansa Clip+(сток 16) Но потенциал выше. Классные ушки.

    Общее Обе модели имеют одинаковую характерную мягкую музыкальную подачу(фирменная черта?). Отлично работают с низкокачественными источниками. Хороши сразу из коробки.

    Примечание На фото прямой миниджек принадлежит Xiaomi Piston Gold III.

    Вложение 90847Вложение 90848Вложение 90849
    Как вам EDSE и Uldum по сравнению с пистонами? Имею сейчас piston black, звучат хорошо по сравнению с тем что я раньше слышал, но до идеала (колонок SVEN SPS-820) далеко. Читал тут ещё про Ivery IS-1, но видимо сейчас вместо них клепают шнягу.
    Отдельно интересуют OMX2: как звук отличается от EDSE, хватает ли басов?
    Видел в соседней теме Tingo TG-38 среди лучших вкладышей, тут их кто-нибудь слушал?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    462
    Репутация
    2675 (0)
    По умолчанию
    Тинго очень хороши, за свои деньги так вообще сокровище) тут в теме мой отзыв о них где-то есть)
    Panda or die!
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Если сравнивать KZ Tuner и KZ GR, что выбрать?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Бери GR, Тюнеры неплохие, но ничего примечательного. Ed Special Edition чуть получше будут GR, на мой взгляд, а стоят дешевле, около 300 рублей. Лично если бы я пока составлял список бюджетных ушек по звуку, то он выглядел так Sidy Del > ED SP (ED2) > Pistons 2.1 = KZ GR = IVery IS-1 > ED3 > Ed1 = Tuner > C56R.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    lex_ku (19.09.2014), odinniki (18.09.2014)

  16. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    crow1994
    Хочу взять ЭТИ(MicroRing?) и ЭТИ (GR и EDSE)
    Что скажешь? Стоит всю троицу брать? Или что-то вычеркнуть?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    14896 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -WERT- Посмотреть сообщение
    Как вам EDSE и Uldum по сравнению с пистонами? Имею сейчас piston black, звучат хорошо по сравнению с тем что я раньше слышал, но до идеала (колонок SVEN SPS-820) далеко. Читал тут ещё про Ivery IS-1, но видимо сейчас вместо них клепают шнягу.
    Отдельно интересуют OMX2: как звук отличается от EDSE, хватает ли басов?
    Видел в соседней теме Tingo TG-38 среди лучших вкладышей, тут их кто-нибудь слушал?
    KZ-ED SE После прогрева 53 часа(Tara Labs/Teclast X30SE/Volume 22(норм. 16-17)) результат опечалил. Ибо некоторая резкость, вместо исчезновения, расползлась шире, мягкость почти исчезла . Тут приехали мои SMSL M2(Asynchronous USB DAC: SA9027+ES9023+MAX9722) и Topping NX1(о них напишу потом, вкратце - рекомендую к покупке оба; о схожем девайсе на ES9023 можно прочесть тут(но U2 к покупке не рекомендую - он дороже($57+$10, $55-$62 за М2) и хуже, ибо нет отдельного усилителя и мн. чего по мелочи) NX1 рекомендуют греть 50 часов. Поэтому Teclast X30SE+Topping NX1+SMSL W3 +KZ-ED SE. 56 часофф, V25+"2 часа" на NX1(очень громко). Результат - резкость расползлась, детализировалась и доминирует. Bjork - Crystalline (new 2011 full version - Biophilia) [pleer.com].mp3 это Адъ и Погибель . Опечалился я. Думу тяжкую думал. И озарило меня - надо греть еще! Total score: 219 часофф. Окаянная резкость угомонилась, но не пошла вон. Но с нерезкими источниками все хорошо. С SMSL М2+KZ-ED SE+Oystein Sevag-Contact.flac и я одна большая мурашка . Вот чччорт, поставил сейчас Contact.flac и выпал из реальности. О чем это я? Сибилянты из композиций частью удрали, частью огномились и подобрели. Детальность хороша! В Агата Кристи-Ураган.flac в "микроэхо" четко слышно почти все! Некоторая резковатость не особо влияет даже в Michael Landau Group-Smoke.flac - играют отлично. Но для металла эта связка противоречива - в Accept - Shadow Soldiers.flac почти все хорошо, но SMSL M2 играет ненавязчиво и детально. А вот агрессии маловато. Behemoth-The Satanist.flac звучит детально и как-то слегка буднично, а для ULDUM U-121102 это просто FATALITY!!! Но в них заметно "резинит" звук и что-то недрайвовое слушать уже не интересно.
    Для KZ-ED SE рекомендую прогрев, нерезкий детальный источник и соответствующие композиции без повышенных требований к количеству баса. НО. Для бешеного аудиофила 400 часофф не прогрев?
    ULDUM U-121102 Басовые, но не ломовые - ибо звук резинит и смещен в бас. Играют так, что кажется звук идет в слух. Любопытно, что замена штатных"китайских" насадок на "турбо" от Теннмака привела к жуткому эффекту: сцена так изменилась, что кажется неизвестно откуда идет звук! Мозг пространственно дезориентирован и альбомы, вроде Sacred Spirit-Classical Spirit продирают морозом по коже. Устойчивы к шуму, громкие. Но есть куча дегтя - продавцы - шлак. Две пары заказывал у разных(оба заводские - продукция только Улдум и куча дублирующих лотов) обе с второстепенными дефектами и оба продавца отказались признать это, при наличии доказательств! Если найдете за менее чем $20, то решать Вам.
    Xiaomi Piston Gold III Склонны к ожирению на НЧ. На ВЧ с не особо ярким источником могут прорезатся стервозные нотки. Играют детально, но вроде все же мелковато. Щеголяют красивым дизайном под бижутерию. Пахнут шоколадными духами. Имеют аж 4 пары насадок, но нечего надеть, ибо юзлесс. Влюбились в SMSL M2. Если сравнить с KZ-ED SE, то на Imany - You Will Never Know [pleer.com].mp3 более игривы. И женское "never be!" KZ-ED SE передают точно - это жесткое, бесповоротное решение ... на ближайшие 5 секунд . А на Пистонах чуть игривее. Игривее? Есть такие лица - смотришь и кажется, что человек улыбается, но нет, это лицо такое. Пистоны часто кажутся игривыми.
    KZ-OMX2 Басовые капельки с приглушенным остальным. Фамильная черта - имеют некоторую склонность к резкости, но по сравнению с прогретыми 109 часофф ED SE просто няшки. Грел 31 час. Потом побоялся ибо на SMSL М2 резкость проявляется только на низкокачественном контенте, а lossless типа Drumspyder - 2010 - Kytheria просто восторг! Звучание несколько простовато, но и детализации хватает и на СЧ и ВЧ. Релаксирующие trance, ambient, lounge etc. их конек. На встройке ПК бас заметно расхлябан. SMSL M2 имеет более эффективный усилитель. Разница очень заметная!
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    HraD (18.09.2014), lex_ku (19.09.2014), maxkur (19.09.2014), Nom (19.09.2014)

  19. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    odinniki, да берите все 3, конечно, плюс договоритесь о скидке с продавцом. Выйдут около 1000, что не очень-то и много.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    684
    Репутация
    1806 (0)
    По умолчанию
    Xiaomi Piston Gold 2(3?) на мой слух совсем не склонны к ожирению на НЧ и без стервозных ноток). они ярковаты, но для своей цены умеют неплохо играть и ВЧ. для меня эти наушники из тех на которых хочется сделать музыку погромче. наверно это самый важный показатель подходит звучание или нет. приятные, неутомительные и веселые. требуют подбора насадок (штатные мне не понравились по звуку).
    KZ-ED1 обычные дешевые наушники с мягким немного раздутым басом, намеком на ВЧ и отсутствием какой-либо детальности. глуховатые и не раздражающие. все по честному как в описании - подойдут для Поп и несложной электронной музыки. если в KZ делали бы красивую упаковку(да хоть блистер), то безусловно хороший подарок тем более в жизни наушники выглядят вполне презентабельно.
    KZ-ED3 странные наушники. порой ужасно раздражают...., но что-то останавливает от порыва выкинуть в мусор. звук сильно зависит от посадки, при неправильной они просто тупо свистят на СЧ. здорово передают раздельно инструменты и голос, но к сожалению сложить это в музыку у них не всегда получается 010101. неплохо играют рок и возможно техно. с "прогревом" чуда не произошло и сибилянты плавно перешли в резкость. садомазо.
    Все наушники слушаю на телефоне и ноутбуках, смысла в более качественных источниках для них не вижу, даже лень заряжать СФЛО2 лежащий без дела наверно уже года три.

    Еще заказал KZ-EDSE, TTPOD T1S и PENON IEM.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nom Посмотреть сообщение
    KZ-ED3 странные наушники. порой ужасно раздражают...., но что-то останавливает от порыва выкинуть в мусор. звук сильно зависит от посадки, при неправильной они просто тупо свистят на СЧ. здорово передают раздельно инструменты и голос, но к сожалению сложить это в музыку у них не всегда получается 010101. неплохо играют рок и возможно техно. с "прогревом" чуда не произошло и сибилянты плавно перешли в резкость. садомазо.
    Все наушники слушаю на телефоне и ноутбуках, смысла в более качественных источниках для них не вижу, даже лень заряжать СФЛО2 лежащий без дела наверно уже года три.

    Еще заказал KZ-EDSE, TTPOD T1S и PENON IEM.
    Я KZ ED3 купил из-за провода, когда получил их, начал слушать с стоковыми насадками - это какой-то ппц, свистит, шипит. С соневскими гибридами намного лучше, а потом попробовал в звуковод вставить демпфер в виде кусочка поролонки из насадок всоник - звук стал лучше, по крайней мере нет этих раздражающих "ш-ш-ш-шыы" на ВЧ.
    Надо было взять ED SE, но их провод не очень бы смотрелся с RE-400.
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    684
    Репутация
    1806 (0)
    По умолчанию
    я перепробовал много различных насадок и в том числе гибриды, но остановился на китайских из плотного силикона(как сабжевые) только с широким звуководом(не знаю как правильно называется). с ватой и поролоном тоже экспериментировал. все вытащил и заклеил сменной защитной сеткой от хеддиректов. как есть так и поют.
    посмотрим что за KZ-EDSE)))
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Проспект вернадского
    Сообщений
    824
    Репутация
    893 (0)
    По умолчанию
    кто что,про KZ ED2 скажет?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 44 из 427 ПерваяПервая ... 34 40 41 42 43 44 45 46 47 48 54 94 144 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ответов: 822
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 13:13
  2. Ответов: 1906
    Последнее сообщение: 05.03.2023, 08:30
  3. Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения
    от Frost'IK в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 907
    Последнее сообщение: 20.04.2022, 17:26
  4. Сравнение проводных свистков, выбор лучшего.
    от Alex.Grimm в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 29.12.2021, 08:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения