Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 307 из 427 ПерваяПервая ... 207 257 297 303 304 305 306 307 308 309 310 311 317 357 407 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,121 по 6,140 из 8524
  1. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Западная Европа
    Сообщений
    312
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Я себе выбираю наушники для спортзала. Интересует в наушниках вокал и бас. Слушаю в основном рэповский стиль и электронику. Это о звуке. Нужен хороший внешний вид и комфорт, очень важно для меня.

    Сам я хожу в зал с стандартными затычками от айфона.

    С китайщиной не везет вообще. Заказал себе беспроводные вот такие Meizu Bluetooth EP51. Народ не повторяйте моих ошибок, деньги просто на ветер. Хлам который торчит с уха и с огромным пультом как от старого телевизора и самое худшее их невозможно вставить нормально в уши. Вообще никак. Повелся на хорошие отзывы и выкинул деньги на это.

    Потом взял KZ ZS1. Повелся опять на отзывы о божественном звуке который будет ласкать вашу душу через уши. Звук в них неплохой, но вставить в уши это целая церемония и сидят плохо, выглядят некрасиво.

    Теперь думаю взять что ли Xiaomi Hybrid Piston 4. Но как бы не повторилось все в очередной раз.
    iPhone 4 + Brainwavz M2
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    1,519
    Репутация
    1515 (0)
    По умолчанию
    коллеги!!есть ли среди вас обладатели
    KZ ZST?? очень интересны впечатления об этих ушах
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    сейчас Москва
    Возраст
    61
    Сообщений
    330
    Репутация
    640 (0)
    По умолчанию
    Xiaomi Hybrid Piston 4
    Еще печальнее ваших первых двух.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Западная Европа
    Сообщений
    312
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Hitgher, Чтобы посоветуете взять тогда?

    Взять может Piston 3.
    iPhone 4 + Brainwavz M2
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    1,519
    Репутация
    1515 (0)
    По умолчанию
    11.10.2016 18:50
    Xiaomi Hybrid Piston 4
    Еще печальнее ваших первых двух.
    присоединяюсь к мнению предыдущего оратора ))

    ---------- Добавлено в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:04 ----------

    daddy_kul, ostry kc06a....
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    сейчас Москва
    Возраст
    61
    Сообщений
    330
    Репутация
    640 (0)
    По умолчанию
    Тоже были, через неделю продал.
    Вам ля спортзала надо или мелкие затычки или с заушинами.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Западная Европа
    Сообщений
    312
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dr.Миксон Посмотреть сообщение
    daddy_kul, ostry kc06a....
    Дорого. Айфон 6 в качестве источника не вытянет мне кажется


    Hitgher, Из мелких затычек что тогда взять?
    iPhone 4 + Brainwavz M2
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    1,519
    Репутация
    1515 (0)
    По умолчанию
    daddy_kul, общее мнение про ostry..."играют от любой дырки"
    на барахолке можно от трех и дешевле взять


    астротеки 35е...мелкие)
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо dr.Миксон за полезный пост

    daddy_kul (11.10.2016)

  10. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    сейчас Москва
    Возраст
    61
    Сообщений
    330
    Репутация
    640 (0)
    По умолчанию
    Топ лучших наушников для спорта.
    http://headphonesbest.ru/luchshie-na...ya-sporta.html
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    713
    Репутация
    5558 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kibergod Посмотреть сообщение
    FA Eterna 1.0 и Cresyn C230E
    Всё-таки этерна? )) Хотел сам сравнить, долго искал с230е, но так и не нашёл.
    Спойлер: 
    HS-23, Docomo (PK2 diy), Toneking TP16, Fengru mx500, AG RX-1, Fareal 64, H180, Qian25, TY HI-Z 32 (old v)
    Earmax ER600, Dunu Titan1, VSD1S, Vivo XE800
    Takstar TS671, PRO80, Superlux 668B
    Fiio X3-2, Xduo X2
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Западная Европа
    Сообщений
    312
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Выкинул этот дешевый китайский мусор сейчас и иду брать себе Koss Porta Pro. Я не занимаюсь профессиональной тренировкой чтоб покупать беспроводные наушники
    iPhone 4 + Brainwavz M2
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от daddy_kul Посмотреть сообщение
    Я себе выбираю наушники для спортзала. Интересует в наушниках вокал и бас. Слушаю в основном рэповский стиль и электронику. Это о звуке. Нужен хороший внешний вид и комфорт, очень важно для меня.

    Сам я хожу в зал с стандартными затычками от айфона.

    С китайщиной не везет вообще. Заказал себе беспроводные вот такие Meizu Bluetooth EP51. Народ не повторяйте моих ошибок, деньги просто на ветер. Хлам который торчит с уха и с огромным пультом как от старого телевизора и самое худшее их невозможно вставить нормально в уши. Вообще никак. Повелся на хорошие отзывы и выкинул деньги на это.

    Потом взял KZ ZS1. Повелся опять на отзывы о божественном звуке который будет ласкать вашу душу через уши. Звук в них неплохой, но вставить в уши это целая церемония и сидят плохо, выглядят некрасиво.

    Теперь думаю взять что ли Xiaomi Hybrid Piston 4. Но как бы не повторилось все в очередной раз.

    да купи ты сони ех650. Простые,басистые,приятные ушки.Недорого стоят.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    713
    Репутация
    5558 (0)
    По умолчанию
    А смысл, если человека удовлетворяет порта про? ) О звуке помолчу, а вот удобство посадки, тем более для зала - самое то.
    Спойлер: 
    HS-23, Docomo (PK2 diy), Toneking TP16, Fengru mx500, AG RX-1, Fareal 64, H180, Qian25, TY HI-Z 32 (old v)
    Earmax ER600, Dunu Titan1, VSD1S, Vivo XE800
    Takstar TS671, PRO80, Superlux 668B
    Fiio X3-2, Xduo X2
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская Область
    Возраст
    42
    Сообщений
    482
    Репутация
    3705 (0)
    По умолчанию
    Забрал с почты Urbanfun. В комплекте кроме самих наушников пара пенок и силиконовые насадки (почему-то самого маленького размера). Комплектные насадки мне не подошли, поставил от IE4. Мои первые гибриды, сравнивать могу только с динамическими - играют они очень качественно. ВЧ не врезаются в мозг, НЧ не налазит на мидбас, середина вообще звучит выше всех похвал. В целом очень ровное и сбалансированное звучание. Посадка классическая, из ушей торчат прилично, то есть слушать музыку лежа на боку будет некомфортно. Уши стоят своих денег однозначно. Еще бы насадки положили средние, а не маленькие - было бы просто отлично!
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hitgher Посмотреть сообщение
    Это все внутриканалки. А судя по запросам вы басхед. Смотрите накладные битсы, сенхи, блюедо. Там ваша нирвана. Что еще за источник звука у вас, а то может все мимо?
    Подбираю затычки на улицу. Для дома буду брать баердинамики 770 80 Ом. И да, я басхед. Источник сейчас люмия 640, в перспективе возможно что то другое. Сейчас сенхайзер 2.00 (1.00 с пультом). Баса не хватает. Возможно люмия не раскачивает 24Ом, возможно комплектные насадки маловаты, не знаю. Но чего у сенхов не отнять очень удобные, можно засыпать на боку с аудиокнижкой на фоне.
    Цитата Сообщение от Melo Man Посмотреть сообщение
    Vyt, Эти возьмите И будет вам басхедное счатье
    еще больше запутал
    QUOTE=CaH4e3;2011335]TFZ-SERIES думаю вам подойдут.[/QUOTE] Как они по сравненю с VSONIC VSD3S https://ru.aliexpress.com/item/2016-...06781-VnYZvQVf
    https://ru.aliexpress.com/item/100-O...03772-VnYZvQVf
    https://ru.aliexpress.com/item/2016-...00756-VnYZvQVf
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nihilihin Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь что-нибудь знает о Тесла технологии?)
    у байеров так названы сверхмощные магниты в их топовых моделях
    сильно сомневаюсь что у китайцев что-то похожее
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Западная Европа
    Сообщений
    312
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1stern Посмотреть сообщение
    А смысл, если человека удовлетворяет порта про? ) О звуке помолчу, а вот удобство посадки, тем более для зала - самое то.
    А что со звуком не так? Мне медведь по ушам катался, но звук неплох у них. По крайне мере получше всех этих дешевых затычек будет. И источник не лучший у меня - айфон 6

    Взять KZ ZS1 которые в обзорах рвут многие затычки в пух и прах. Я ничего интересного в них не услышал для себя. Бас хороший, но мутные средние с кричащими высокими не дают нормально насладиться музыкой. Я слышал много затычек и даже IE 8 взял в одно время, но так и не нашел звука хорошего как в наушниках.

    Например взять недорогую Yamaha RH5MA. В них хотелось слушать джаз, красивый вокал и спокойную музыку. Вот они удивили. Жаль что бас в них слабый на мой вкус.
    Последний раз редактировалось daddy_kul; 11.10.2016 в 23:07.
    iPhone 4 + Brainwavz M2
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Отдыхающий
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    752
    Репутация
    2602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Че за вопрос, от старого мастера поиска по ТБ!?
    Ну так, Китай огромен, все интересные предложения не сыщешь, тем более интересны варианты от классика жанра!

    Цитата Сообщение от Arisen Посмотреть сообщение
    немного о Urbanfun HiFi, если интересно кому-то
    Даже не знаю что сказать, сразу уже то, что Сяоми как оппонента выбрали наводит на подозрение, а уж когда весь текст прочитал... Ну будем посмотреть что там...

    Цитата Сообщение от 1stern Посмотреть сообщение
    Всё-таки этерна? )) Хотел сам сравнить, долго искал с230е, но так и не нашёл.
    Ну говорят что так, но вопрос в том какая Етерна? Ну и например у CleOS в перестрелке Етерна 1.0 за звук получила 4.75 (4.8 получили только триплы десятки), крезины с230е набрали только 2.45, так что...
    P.S. Шепотом: там есть еще Етерна 2.0 и бета, они в баллах поближе к крезинам будут ,тока
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо kibergod за полезный пост

    1stern (11.10.2016)

  21. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    111
    Репутация
    585 (0)
    По умолчанию
    Yamaha RH5MA. Вот они удивили. Жаль что бас в них слабый на мой вкус.

    Ничего себе мало! Бахают ого го как, бас такой глубокий, прям в норму. У меня маде ин Jupan. Продавец говорил что, партия либо из китая либо из японии. Ощутил вау эффект после 50-100 часов прослушки. Может прогрелись?
    Спойлер: 
    Плеер- Hidizs AP80, (плеер xduoo x3-продал)Для ПК- usb цап Trasam Q1, и usb цап esenic.
    Вкладыши-ve monk, Yincrow rw9, vido. Полноразм.-yamaha rh-5ma.
    Внутриканальные- dunu titan 1(продал), QOA Pink Lady, TRN V90.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    301
    Репутация
    2257 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kibergod Посмотреть сообщение
    сразу уже то, что Сяоми как оппонента выбрали
    есть гибриды за 15-20$, есть еще одни гибриды за 15-20$, так чего бы не сравнить? ну не с UE900 же их сравнивать. А по результату для меня выбор очевиден
    K9 Pro / Wodan / Arya
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 307 из 427 ПерваяПервая ... 207 257 297 303 304 305 306 307 308 309 310 311 317 357 407 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 822
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 13:13
  2. Ответов: 1906
    Последнее сообщение: 05.03.2023, 08:30
  3. Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения
    от Frost'IK в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 907
    Последнее сообщение: 20.04.2022, 17:26
  4. Сравнение проводных свистков, выбор лучшего.
    от Alex.Grimm в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 29.12.2021, 08:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения