Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 418 из 427 ПерваяПервая ... 318 368 408 414 415 416 417 418 419 420 421 422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,341 по 8,360 из 8524
  1. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    984
    Репутация
    7150 (0)
    По умолчанию
    Mr.HiAudio,
    посадкой, блоны без мода амбушюр практически не держатся в ушах, по крайней мере в моих
    по звуку lz темные и комфортные в целом, но на шанлинге m2 я предпочитаю блоны, более натуральные, детальные и не так песочат высокие.

    зы. щас теже TRN V90 можно взять за эти деньги, я не слушал но хайп всем известен.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Horh Посмотреть сообщение
    я не слушал но хайп всем известен
    Такого рода хайпы в реальности выглядят как будто один бомж в помойке нашёл брилиант, поорал на всю улицу, набежало куча дорого одетых людей копаться там же, а когда бомж проснулся с бодуна и достал из кармана стекляшку от советской люсты выяснилось, что алмазика и не было.
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kir96 (18.11.2020), maxkur (21.06.2020), nrg917 (15.07.2020)

  4. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, р-н Отрадное
    Сообщений
    3,402
    Репутация
    27575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Такого рода хайпы в реальности выглядят как будто один бомж в помойке нашёл брилиант, поорал на всю улицу, набежало куча дорого одетых людей копаться там же, а когда бомж проснулся с бодуна и достал из кармана стекляшку от советской люсты выяснилось, что алмазика и не было.
    Да блин, только Sony MH755 из этой теории чудом выбились ( и Филипс 3855 отчасти ) , а так да - чем больше драйверов в наушниках у китайцев, тем больше косяков ( но и цена больше разумеется )
    Наушники: Sennheiser HD580, Sennheiser HD25SP-BA, Koss PRO/4AAA, Philips SHP895, Grado SR60i, Xiaomi Piston 2, Sennheiser CX3.00, Apple MA850, Edifier H180, Monk+, Vivo XE800, Nokia HS23, QoA PinkLady, Arvicka, Ulwup C630, KZ EDX, Senfer DT6, TFZ T2, BLON BL-03, DQSM Hermit, ViDO, Philips SHE3855, Sony MH755/MH1c, HiLisening HLS-S8, Tiandirenhe TD08 Yamaha HP3, TДС5, ТДС7 Flash: Zishan - Z3 AK4493, DSDs9038, DSD4497, Ziku HD-X9, Ziku HD-X10 PCDP:Technics XP5, Aiwa XP31
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    4625 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Такого рода хайпы в реальности выглядят как будто один бомж в помойке нашёл брилиант, поорал на всю улицу, набежало куча дорого одетых людей копаться там же, а когда бомж проснулся с бодуна и достал из кармана стекляшку от советской люсты выяснилось, что алмазика и не было.
    Как-то уж слишком жестко описал))
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxkur Посмотреть сообщение
    Да блин, только Sony MH755 из этой теории чудом выбились
    Эти Sony, кстати,судя по кипишу вокруг них, ожидал от них гораздо большего. А так- да, неплохие, даже хорошие наушники за такие деньги.
    Пользуясь случаем порекомендовал бы такие Моторолы, на мой ух кажутся поприятнее 755х



    На Авито бывают, фото оттуда. Правда мне пришлось прибрать немного подъемчик около 6кгц, но это моя личная неприязнь к данному диапазону
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Konstrictor за полезный пост

    maxkur (21.06.2020)

  8. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Приветствую всех. Подскажите в какую сторону смотреть - хочется внутри канальные наушники, да такие, чтобы звучали похоже к вкладышам VE Monk+, которые как-то случайно вытеснили у меня soundmagic e11. Понимаю, что разница между ними во многом продиктована формфактором, но все-же, может есть что-то внутриканальное с такой сценой, что б играли тепло, комфортно и музыкально. НЧ можно бы и по более чем в монахах, чтоб панч присутствовал. Ну а ещё хотелось бы без заушной посадки обойтись, но это не обязательно.
    Бюджет - около 100 вечнозелёных.
    Буду благодарен за подсказки.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Послушал TinHifi T2 Plus, напомнили звуком blon bl03, только с обузданным более качественным басом в умеренном количестве. Легкая вэшка. Понравились с притемненными источниками, отлично играют со смартами на snapdragon. Для меня оказались намного интереснее Trn v90, т.к. середина меньше провалена, бас имеет лучшую текстуру, хотя и меньшую глубину, а ВЧ не такие резкие и пилящие, как в trn, хотя и менее детальные. На обычные TinHifi T2 не похожи, те имели более мониторный звук (хотя мне такой тюнинг больше по вкусу, СЧ там были ровнее и нисколько не отводились на второй план), но и заметные недостатки, в виде отсутствия глубокого баса и искажений на ВЧ. Версия Plus имеет более популярный тюнинг с акцентами на НЧ, верхние СЧ и ВЧ. Учитывая бюджет, без ограничений понравились. Даже удивительно, как доступен стал приличный звук.
    Последний раз редактировалось nat23; 31.07.2020 в 14:53.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    maxkur (31.07.2020), turbanitra (31.07.2020)

  11. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Уважаемые , подкажите какие наушники посоветуете совсем я запутался . Имеется плеер Cowon Plenue V Желательно наушники с сбалансированным звуком ,без перекосов. Я по отзывам подобрал следующие наушники
    1MORE Triple Driver E1001 . MEE AUDIO MX1 PRO. Astrotec AX-35. TFZ T2 Galaxy Graphene. Whizzer Haydn A15pro. Simgot MT3. DUNU Titan 1. Что посоветуете . Может какие в нибудь другие в пределах от 4 до 7 тыс ?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Сектор Ориона
    Сообщений
    279
    Репутация
    2635 (0)
    По умолчанию
    К примеру Fiio FH1S
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Жел-дор.
    Сообщений
    796
    Репутация
    2170 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pol Посмотреть сообщение
    Уважаемые , подкажите какие наушники посоветуете совсем я запутался . Имеется плеер Cowon Plenue V Желательно наушники с сбалансированным звуком ,без перекосов. Я по отзывам подобрал следующие наушники
    1MORE Triple Driver E1001 . MEE AUDIO MX1 PRO. Astrotec AX-35. TFZ T2 Galaxy Graphene. Whizzer Haydn A15pro. Simgot MT3. DUNU Titan 1. Что посоветуете . Может какие в нибудь другие в пределах от 4 до 7 тыс ?
    Nicehck x49, можно просто ради прикола на сдачу заказать.

    Отправлено с моего RMX1921 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    503
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pol Посмотреть сообщение
    Уважаемые , подкажите какие наушники посоветуете... Желательно наушники с сбалансированным звуком ,без перекосов...
    1MORE Triple Driver E1001 . MEE AUDIO MX1 PRO. Astrotec AX-35. TFZ T2 Galaxy Graphene. Whizzer Haydn A15pro. Simgot MT3. DUNU Titan 1. Что посоветуете . Может какие в нибудь другие в пределах от 4 до 7 тыс ?
    DUNU Titan 6
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Simgot MT3.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    Можете попробовать BQEYZ spring1, глубокий бархатный бас, красивая середина и не выпирающие, но при этом ясный верх.
    Последний раз редактировалось yan82; 05.08.2020 в 09:00.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pol Посмотреть сообщение
    Уважаемые , подкажите какие наушники посоветуете совсем я запутался . Имеется плеер Cowon Plenue V Желательно наушники с сбалансированным звуком ,без перекосов. Я по отзывам подобрал следующие наушники
    1MORE Triple Driver E1001 . MEE AUDIO MX1 PRO. Astrotec AX-35. TFZ T2 Galaxy Graphene. Whizzer Haydn A15pro. Simgot MT3. DUNU Titan 1. Что посоветуете . Может какие в нибудь другие в пределах от 4 до 7 тыс ?
    Да они все не плохие и вполне доставляют удовольствие от музыки. MEE AUDIO MX1 PRO не слышал. К Whizzer Haydn A15pro желателен хороший плеер и возможно потребуется эквалайзер, тогда они могут из наименее понравившихся стать предпочтительными. DUNU Titan 6 противоположность Whizzer Haydn A15pro. Я бы взял очень дешево на барахолке сейчас после обзора у GhostNight TinHifi T2 Plus, на сдачу как вам и писали Nicehck x49 (если вдруг T2 plus ярчить будут), и еще половина бюджета останется на следующую хотелку.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо nat23 за полезный пост

    turbanitra (05.08.2020)

  19. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Смотрю наушники в районе 3к, что сейчас интересное есть?
    Из последнего, что нравилось, в разное время были: brainwavz m2 - всем устраивали, но тяжелые в плане звучания, слушал на них качёвый хип-хоп и метал, сейчас сильно реже слушаю такое, не хочу больше брать.
    Fischer audio oldskool 33 1/3 - в плане звучания лучшее, что когда-либо слышал, идеально, но конструкция у них мега ненадежная.
    hifiman re-400 - тоже хороши были, но наверное, не свезло, как-то быстро 1 канал отвалился.
    Сейчас временно гоняю с monk plus.
    Слушаю на ififi 770c.

    Сейчас опять смотрю в сторону re-400, может, что поинтереснее есть? Слушаю в основном всякий эмо-панк,мхк, всяких singer-songwriter'ов мелодичных и т.д.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    H0las, sonicast dirac попробуйте. Примерно из того поля что и ре-400 и при этом отличия заметные у них. Новые около 50$. Решки нейтральнее и более ударные, злые. Дираки более легко преподносят музыку, не за счет яркости, а менее "бьют", какбы воздушно звуки воспроизводят. Имеют тоже отличные читаемые, гармоничные и прозрачные СЧ и ВЧ. НЧ несколько необычно себя ведут. Ушки эти вкусные и в тоже время прозрачные и имеют необычный драйвер. Все это, разумеется, в своем бюджетном сегменте. Есть версия с более басом и менее басовитые, нейтральней.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо QuaKarmak за полезный пост

    H0las (19.08.2020)

  22. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    AudioFight
    Сообщений
    21
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    H0las, мне из последнего TinHiFi T2 Plus понравились, но нужно иметь ввиду, что RE-400 вообще не в моем вкусе. Ценник ваш.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Akakiy303 за полезный пост

    H0las (25.08.2020)

  24. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Приветствую, помогите советом.

    Хочу купить 2 пары наушников – одни темные для техно и DNB, а вторые более ровные, чтобы слушать классику, академическую музыку и джаз.
    По темным определился – буду брать текиллы.

    А вот со вторыми вопрос. Вот то, что в итоге понравилось по обзорам:
    TinHiFi T2 Plus
    Whizzer A15 Pro

    LZ A6Mini
    QOA Vesper

    Гибридов никогда не было у меня
    Сам склоняюсь к Весперам, недавно обзор смотрел по ним. Также думал – может их на все мне хватит?

    ---------- Добавлено в 00:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:46 ----------

    да, забыл добавить
    слушаю все на зишане 3. Пока на стоке. Руки не доходят помодить))
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Сектор Ориона
    Сообщений
    279
    Репутация
    2635 (0)
    По умолчанию
    zemlemer, я бы еще посоветовал к более нейтральным fiio fh1s, очень достойные ухи по всем параметрам, обзоров много по ним.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от astropilot Посмотреть сообщение
    zemlemer, я бы еще посоветовал к более нейтральным fiio fh1s, очень достойные ухи по всем параметрам, обзоров много по ним.
    тоже их рассматривал. Забыл вписать
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 418 из 427 ПерваяПервая ... 318 368 408 414 415 416 417 418 419 420 421 422 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 822
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 13:13
  2. Ответов: 1906
    Последнее сообщение: 05.03.2023, 08:30
  3. Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения
    от Frost'IK в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 907
    Последнее сообщение: 20.04.2022, 17:26
  4. Сравнение проводных свистков, выбор лучшего.
    от Alex.Grimm в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 29.12.2021, 08:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения