Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 394 из 427 ПерваяПервая ... 294 344 384 390 391 392 393 394 395 396 397 398 404 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,861 по 7,880 из 8524
  1. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pikwik Посмотреть сообщение
    Сейчас продается только вторая ревизия 4in1. И по всем отзывам она сильно проигрывает первой. У второй ревизии многие жалуются на сибилянты и общие проблемы с высокими частотами.
    Не встречал таких отзывов. Можете показать где почитать. Просто очень нацелился на эту модель.

    ---------- Добавлено в 11:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:34 ----------

    Цитата Сообщение от Slava Udo Посмотреть сообщение
    Вот тут пока самые дешёвые 22$, а если поймать скидку или купить из приложения, то можно и дешевле, хотя какой смысл переводить время из-за 180 рублей ))

    https://www.gearbest.com/earbud-head...20.html?wid=21

    И да, подтверждаю, что звук обалденный, лучший пока что из всех моих наушников, пусть и не самых дорогих (Fiio F5, MEE 6 Pro, Arvicka)
    Спасибо за ссылку. Я так понимаю на али этих ZSR нету? Странно.
    Можете пожалуйста описать впечатления именно о низкочастотной составляющей этих наушников. Просто нужны именно супербасовитые наушники и не важно даже качество басов, нужно количество )).

    И еще, может я сильно заморачиваюсь, с этими съемными кабелями, может есть сейчас наушники где провода не умирают раз в три года? Просто на моих любимых Koss Plug это была их главная продажная фича, очень хлипкий проводок, и компания конечно об этом знала, но специально не устраняет этот дефект.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    553
    Репутация
    3577 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от volta26 Посмотреть сообщение
    Не встречал таких отзывов. Можете показать где почитать. Просто очень нацелился на эту модель.

    ---------- Добавлено в 11:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:34 ----------



    Спасибо за ссылку. Я так понимаю на али этих ZSR нету? Странно.
    Можете пожалуйста описать впечатления именно о низкочастотной составляющей этих наушников. Просто нужны именно супербасовитые наушники и не важно даже качество басов, нужно количество ))
    На Али полно, но по 1600 руб. Звук описывать не спец, но басов точно больше, чем в бывших у меня, перечисленных выше, а также вспомнил в KZ ES3, KZ E9. В китайских Баерах DX 160IE за 1150 рублей басов тоже достаточно, но там почти нет высоких, а в ZSR они как бы на втором плане и очень лёгкие, хорошо дополнят. Серединки почти у всех наушников хорошие.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pikwik Посмотреть сообщение
    Я бы советовал попробовать trn v20 или tin audio t515.
    Спасибо вам большое за наводку! Порыл нет в поисках обзоров и отзывов. Все восхваляют так же как и на аудиобюджете! Основное их достоинство отличный бас ! Обзорщик даже сравнивает с KZ ZSR и бас в пользу v20. Однозначно буду брать их. Вот два обзора на них кому тоже будет интересно. Очень впечатляет , что три обзорщика выдают такие восторги про наушники за 15 уе. Когда возьму обязательно оставлю подробный отзыв тут. Единственно, что в обзорах подчеркивается, нужно подбирать насадку , в связи с чем такой вопрос имеет ли смысл взять еще заодно Т400 пенку, она подойдет к trn v20?

    Обзоры:
    https://mysku.ru/blog/aliexpress/61808.html

    https://translate.google.com/transla...3013%2Freviews
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Черновцы, Украина
    Возраст
    27
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    1216 (0)
    По умолчанию
    ребята подойдут ли tfz series 4 под металл? плеер fiio x5-1
    Centrance M8 + Dita Fealty
    Спойлер: 
    Было:
    Плееры: Cowon i10-Ibasso DX50-AUNE M2-XUELIN 960 PRO-Fiio X5-1-Ibasso 150
    Наушники: Beats Pro - Sony XB500 - TTPOD T2 - Audio Technica m50 - Vsonic VSD1 - Ostry KC06A - Dunu Titan 1 - Creative Aurvana 3 - VSONIC GR07 - LEAR LHF-AE1d - LZ A3 - DUNU 1000 - LEAR LHF-AE1D - Fidue A83 - Audio Technica ATH-CK100 PRO - DUNU 2000 - Beyerdynamic DT770 250OHM - German Maestro 450 Pro - Lear LUF-3F - Denon D2000
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Всем доброго дня. Необычная просьба: достались мне сегодня почти задаром такие наушники(фото), где-то я видел этот логотип, но не могу вспомнить.Может кто подскажет производителя?
    Спасибо.

    IMG_20180407_133432.jpg
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня. Необычная просьба: достались мне сегодня почти задаром такие наушники(фото), где-то я видел этот логотип, но не могу вспомнить.Может кто подскажет производителя?
    Спасибо.

    Вложение 226954
    у noble audio похожий хаххахах
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    LugalKiEn - Так же можно и инфаркт получить
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    4625 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от volta26 Посмотреть сообщение
    Основное их достоинство отличный бас
    По первой ссылке мой обзор, и я вроде как дал понять, что бас это как раз их недостаток. Согласование динам.драйвера и арматурного в этой модели не оч. Есть небольшой перебор по саббасу, который сам по себе звучит отдельно от всего остального. На электронной музыке это канает, да и много где канает. Но вот классикой уже не насладишься. Чисто на басхэда моделька. Однако, средние и высокие это как уже их сильная сторона, тут даже сложно минусы искать, верха с хорошим послезвучием, сравнивая с tennmak bass особенно, где после удара тарелки в некоторых моментах звук как будто срезается. Женский вокал на ура, сцена широкая. Хотелось бы теперь TRN V30, где оставят всё так же, но уменьшат саббас, получится крутая нейтральная моделька за 15$, которая просто разорвёт всех конкурентов) а TRN V20 разрывают Blitzwolf ES2, Tennmak Bass и много кого еще. Превосходят Nice HCK Bro.

    По поводу ZSR, оценка ниже, чем у V20, но не я её ставил а Айсберг. https://audiobudget.com/product/KZ/ZSR

    И ишо по насадкам, да оч капризны, причём звук может меняться, даже если насадку двигать-ближе-дальше, там на звуководе ограничитель слишком далеко расположен, у меня большая часть насадок проваливается. Надо брать с узким отверстием, чтоб плотно налазила.
    Последний раз редактировалось GhostNight; 08.04.2018 в 02:53.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,022
    Репутация
    4393 (0)
    По умолчанию
    https://audiobudget.com/product/Kinera/SEED
    Как оказалось неочень
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GhostNight Посмотреть сообщение

    И ишо по насадкам, да оч капризны, причём звук может меняться, даже если насадку двигать-ближе-дальше, там на звуководе ограничитель слишком далеко расположен, у меня большая часть насадок проваливается. Надо брать с узким отверстием, чтоб плотно налазила.
    Можно от ненужных насадок отрезать колечко необходимой толщины(от посадочной трубки) и надеть на звуковод. Ваши насадки будут в эти колечки упираться.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yashaggg Посмотреть сообщение
    https://audiobudget.com/product/Kinera/SEED
    Как оказалось неочень
    А кому то очень http://www.headpie.net/2018/04/revie...-65-hours.html
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,022
    Репутация
    4393 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LugalKiEn Посмотреть сообщение
    Ну тоже не хвалят пик 2-4кгц, эквалайзеры не все любят.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GhostNight Посмотреть сообщение
    Есть небольшой перебор по саббасу, который сам по себе звучит отдельно от всего остального. На электронной музыке это канает, да и много где канает. Но вот классикой уже не насладишься. Чисто на басхэда моделька. Однако, средние и высокие это как уже их сильная сторона, тут даже сложно минусы искать, верха с хорошим послезвучием, сравнивая с tennmak bass особенно, где после удара тарелки в некоторых моментах звук как будто срезается. Женский вокал на ура, сцена широкая.
    Это описание прям как нельзя лучше мне подходит)). 90% моей фонотеки это электронная с упором на саббас. И да я классический басхед.

    Цитата Сообщение от GhostNight Посмотреть сообщение
    И ишо по насадкам, да оч капризны, причём звук может меняться, даже если насадку двигать-ближе-дальше, там на звуководе ограничитель слишком далеко расположен, у меня большая часть насадок проваливается. Надо брать с узким отверстием, чтоб плотно налазила
    Подскажите я хочу взять такие насадки:

    https://ru.aliexpress.com/item/1-T10...ceBeautifyAB=0

    и такие
    https://ru.aliexpress.com/item/3-Pai...ceBeautifyAB=0

    Подскажите имеет ли смысл брать и пенки или хватит от KZ? и какие размеры нужно для TRN брать?
    Кто вообще , что может по насадкам, какие стоит брать?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yashaggg Посмотреть сообщение
    Ну тоже не хвалят пик 2-4кгц, эквалайзеры не все любят.
    не знаю как можно не любить эквалайзер, по мне так это наше всё
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LugalKiEn Посмотреть сообщение
    не знаю как можно не любить эквалайзер, по мне так это наше всё
    Эквалайзер - это жалкая попытка поправить кривой звук
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Konstrictor (09.04.2018), yashaggg (09.04.2018)

  17. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    Эквалайзер - это жалкая попытка поправить кривой звук
    а у вас акустика изначально настроена ровно да?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LugalKiEn Посмотреть сообщение
    а у вас акустика изначально настроена ровно да?
    Да. Мои 880-е жабли нормально настроены производителем.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    Да. Мои 880-е жабли нормально настроены производителем.
    ну да, ещё скажите ваше помещение настроено производителем...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LugalKiEn Посмотреть сообщение
    ну да, ещё скажите ваше помещение настроено производителем...
    Вообще то речь идет о портативе, в данном случае помещение это голова. И,да, оно настроено производителем, точнее двумя.
    А в набитой маршрутке несколько проблематично переключать эквалайзер, который к слову на многих плеерах реализован отвратно.
    Имхо.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Konstrictor за полезный пост

    illirio (09.04.2018)

  22. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, р-н Отрадное
    Сообщений
    3,402
    Репутация
    27575 (0)
    По умолчанию
    Получил вчера с Original Earphones типа ( а может и не типа ) Denon AH-C700. Прямо из коробки очень понравились, вроде и светлый звук с хорошей проработкой верха, но и суббас есть где надо и серединка отличная. Качество сборки безукоризненное. Второй день таскаю с Зишаном Z3 - радуюсь, тем более за 700р вообще отлично
    Есть ещё владельцы - ваши впечатления какие?


    А вторые полученные - TIN Audio T515 чуть меньше понравились, хотя по звуку прямо мёд в уши - тягучие, музыкальные, мягкие, но очень тугие в раскачке и импеданс 10 Ом всего.
    Последний раз редактировалось maxkur; 13.04.2018 в 14:02.
    Наушники: Sennheiser HD580, Sennheiser HD25SP-BA, Koss PRO/4AAA, Philips SHP895, Grado SR60i, Xiaomi Piston 2, Sennheiser CX3.00, Apple MA850, Edifier H180, Monk+, Vivo XE800, Nokia HS23, QoA PinkLady, Arvicka, Ulwup C630, KZ EDX, Senfer DT6, TFZ T2, BLON BL-03, DQSM Hermit, ViDO, Philips SHE3855, Sony MH755/MH1c, HiLisening HLS-S8, Tiandirenhe TD08 Yamaha HP3, TДС5, ТДС7 Flash: Zishan - Z3 AK4493, DSDs9038, DSD4497, Ziku HD-X9, Ziku HD-X10 PCDP:Technics XP5, Aiwa XP31
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 394 из 427 ПерваяПервая ... 294 344 384 390 391 392 393 394 395 396 397 398 404 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 822
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 13:13
  2. Ответов: 1906
    Последнее сообщение: 05.03.2023, 08:30
  3. Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения
    от Frost'IK в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 907
    Последнее сообщение: 20.04.2022, 17:26
  4. Сравнение проводных свистков, выбор лучшего.
    от Alex.Grimm в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 29.12.2021, 08:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения