Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 390 из 427 ПерваяПервая ... 290 340 380 386 387 388 389 390 391 392 393 394 400 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,781 по 7,800 из 8524
  1. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    Если Вам нужен именно цапоусь, а не плеер то вариантов много.
    Я больше склоняюсь с плееру с функций ц/у. В силу большей свободы. К тому же фиксы не очень привередливы на моих источниках. На работе кодек V образно и замутненно играет со всеми ушами, и вот кодек на материнка одной выдал притемненные звучание. Го я быстро адаптироваться кстати. На контрасте было заметно. Даже с телефона хор играют, хотя с детального и ровного уся лучше, но не настолько что бы платить больше 20 для наушников за 3.)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxkur Посмотреть сообщение
    ну у меня не такое их и разнообразие iHiFi770C New, HM601, Зишаны 1,2,3 ( в том числе и с ЦАПом заменённым ) + смартфон King7 на Es9018 и пара топовых-предтоповых дискманов. В выходные погоняю - отпишусь подробнее
    Получилось погонять? Оч интересен результат.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Кто-нибудь знает что за драйверы стоят в LZ A3 и как они вообще разбираются, может инструкции или фотки какие есть? Стало интересно потому что не нашел в инете никой инфы по этому поводу, другие производители как-то сами выкладывают фотки внутрянки, а тут нет, а то вдруг там и не 3 драйвера окажется)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Небольшое замечание по хвалёным Einsear T2 - совершенно не годятся для занятий спортом. сеточка настолько мелкая, что мгновенно закупоривается потом и наушник глохнет сначала один, а потом другой до просушки. хватает на 3км зимней пробежки.
    пока хотел наделать в сеточке дырок иголкой - оторвал эти сетки к чертям. посмотрим, как они без них будут работать, боюсь только, теперь запотевать будет сразу мембрана.

    Ну и слёзы по Arviсka - прилёг на велосипеде на снегу в повороте и порвал их ко всем чертям, разорвав в клочья джек.
    не знаете, есть ли смысл нести в какую мастерскую на установку нового джека или проще новые заказать?
    дюже звук понравился. правда разваливаются заразы, два раза приходилось тюбик с клеем доставать.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,037
    Репутация
    2493 (0)
    По умолчанию
    Я как то раз оказался в море в трудной ситуации. Наушники одни и заходов нормальных нет наушники купить. Уж я их паял, клеил. Термоусадку ножничками маникюрными растягивал и снова усаживал. Сейчас вожу с собой пакет со всеми старыми наушниками, кабелями, капсюлями.......
    Конечно новые покупать, а пострадавшие на запчасти.
    С сеточками беда. Нигде не предусмотренны как сменная запчасть. Ни поменять толком ни купить замену.
    Только фильтры для слуховых аппаратов. Недешёвые и недоступные в ближнем окружении.
    Всё думаю что и как приколхозить чтобы и недорого и менялось быстро.
    Спойлер: 
    HIFIMAN 603, Teclast T51, feixiang DAC-X6, Takstar 2050Ti-HM5, Takstar TS-671, Sennhheiser 448, Muse S7, AC самопал дины от НОЭМА (100ГДШ47-8+100ГДН45-80). Электроника 017 стерео. SanDiskClipPlayer. FiiO E18 KUNLUN. Pioneer SE205 с динамиками от SE45. Sennhheiser HD 700. Zishan Z2, DIY MP3 BlueBird M1.
    Douk Аудио Mini DSD1796 + XMOS-U8,
    Мини PCM2704 USB ЦАП Hi-Fi USB звуковая карта.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Возраст
    40
    Сообщений
    374
    Репутация
    2390 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bosunmak Посмотреть сообщение
    С сеточками беда. Нигде не предусмотренны как сменная запчасть. Ни поменять толком ни купить замену.
    https://www.aliexpress.com/item/Dust...460.0.0.AUzCgP
    xDuoo XD-05, TempoTec Sonata iDSD
    Audio-Technica ATH-CKR10, Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro, AKG K371
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,037
    Репутация
    2493 (0)
    По умолчанию
    Да такие сеточки я найду с чего нарезать.
    Я имею ввиду цилиндрические фильтры для арматур и слуховых аппаратов.
    Всё в них устраивает кроме цены и стоимости доставки этой мелочёвки.
    На Али один или пара продавцов ими торгует.
    У меня выточены из титана пара пар корпусов под арматуры. Также планы изготовления внутриканальных затычек из термоусадки. Вот для них и нужны эти фильтры. Может они и меняют звучание но меня они пока интересуют в плане защиты мембран от пота,мусора и ушной сере.
    Хотелось бы сделать недорого и просто заменяемые.
    Пока приходят на ум чайные пакетики, одетые колпачком на звуковод и зафиксированные термоусадкой или уплотнительной резинкой.

    ---------- Добавлено в 14:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:30 ----------

    https://ru.aliexpress.com/item/2/325...ceBeautifyAB=0

    Три бакса пара и полтора за доставку. Что за бред......
    Почитал отзывы, народ заказывает и счастлив !?!?!
    Спойлер: 
    HIFIMAN 603, Teclast T51, feixiang DAC-X6, Takstar 2050Ti-HM5, Takstar TS-671, Sennhheiser 448, Muse S7, AC самопал дины от НОЭМА (100ГДШ47-8+100ГДН45-80). Электроника 017 стерео. SanDiskClipPlayer. FiiO E18 KUNLUN. Pioneer SE205 с динамиками от SE45. Sennhheiser HD 700. Zishan Z2, DIY MP3 BlueBird M1.
    Douk Аудио Mini DSD1796 + XMOS-U8,
    Мини PCM2704 USB ЦАП Hi-Fi USB звуковая карта.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bosunmak Посмотреть сообщение

    Три бакса пара и полтора за доставку. Что за бред......
    Почитал отзывы, народ заказывает и счастлив !?!?!
    Ну это ведь не просто сетка. а фильтры определенной частоты. Я вот тоже спинфиты по 5 баксов за пару заказываю и счастлив))
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,037
    Репутация
    2493 (0)
    По умолчанию
    Ну конечно, а сеточку эту плетут китайские девственницы с высшим техническим образованием из натуральной высококачественной синтетической нити и только при свете полной луны.
    Я вас умоляю, копеечная вещь,

    ---------- Добавлено в 18:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:09 ----------

    Просто идёт как спецоборудование и продаётся в одном магазине.
    На Мозере ещё как то оправдано, но для Али перебор.
    Буду колхозить чайные пакетики.
    Я человек критического склада ума и не очень поддаюсь на покупку эксклюзивных товаров за неприличную цену.
    Спойлер: 
    HIFIMAN 603, Teclast T51, feixiang DAC-X6, Takstar 2050Ti-HM5, Takstar TS-671, Sennhheiser 448, Muse S7, AC самопал дины от НОЭМА (100ГДШ47-8+100ГДН45-80). Электроника 017 стерео. SanDiskClipPlayer. FiiO E18 KUNLUN. Pioneer SE205 с динамиками от SE45. Sennhheiser HD 700. Zishan Z2, DIY MP3 BlueBird M1.
    Douk Аудио Mini DSD1796 + XMOS-U8,
    Мини PCM2704 USB ЦАП Hi-Fi USB звуковая карта.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Про качество сказать ничего не могу
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rasklad Посмотреть сообщение
    Небольшое замечание по хвалёным Einsear T2 - совершенно не годятся для занятий спортом. сеточка настолько мелкая, что мгновенно закупоривается потом и наушник глохнет сначала один, а потом другой до просушки. хватает на 3км зимней пробежки.
    пока хотел наделать в сеточке дырок иголкой - оторвал эти сетки к чертям. посмотрим, как они без них будут работать, боюсь только, теперь запотевать будет сразу мембрана.

    Ну и слёзы по Arviсka - прилёг на велосипеде на снегу в повороте и порвал их ко всем чертям, разорвав в клочья джек.
    не знаете, есть ли смысл нести в какую мастерскую на установку нового джека или проще новые заказать?
    дюже звук понравился. правда разваливаются заразы, два раза приходилось тюбик с клеем доставать.
    Как изменился звук без сеточку, и изменился ли? Хочу новую установить. Остались от набора из ХФмена
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Сообщений
    124
    Репутация
    705 (0)
    По умолчанию
    Получил фиксы, звук довольно хорош, но не сели совсем. Как вы их носите? Как должно быть? Я вот чувствую, что их как то засунуть надо, чтобы прям вообще было.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,037
    Репутация
    2493 (0)
    По умолчанию
    Вы про einsear fix? В чём выражается неудобность? Мне казалось, внешне, очень удобными должны быть.
    Спойлер: 
    HIFIMAN 603, Teclast T51, feixiang DAC-X6, Takstar 2050Ti-HM5, Takstar TS-671, Sennhheiser 448, Muse S7, AC самопал дины от НОЭМА (100ГДШ47-8+100ГДН45-80). Электроника 017 стерео. SanDiskClipPlayer. FiiO E18 KUNLUN. Pioneer SE205 с динамиками от SE45. Sennhheiser HD 700. Zishan Z2, DIY MP3 BlueBird M1.
    Douk Аудио Mini DSD1796 + XMOS-U8,
    Мини PCM2704 USB ЦАП Hi-Fi USB звуковая карта.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Сообщений
    124
    Репутация
    705 (0)
    По умолчанию
    bosunmak, про них, за 20. По идее они должны в раковину уха вставляться, а они торчат и выпадают.
    Врнее скорее не до конца входят из-за размера
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,037
    Репутация
    2493 (0)
    По умолчанию
    А какой у них внешний диаметр и длинна звуковода?
    Я себе трубочки из нержавейка заказал 4 мм. У меня каналы в ушах нормально воспринимают до 7 мм.
    Я сначала пару отливок попробовал, но из за сложности засовывания пришёл к конструкции а ля мотики.
    Из трубочек хочу попробовать сменные удлинённые звуководы для заводских наушников.
    Я заказал трёх лепестковые резинки размера S 11мм. На 4 мм звуководе у меня до первого поворота в ушном канале прекрасно сидят.
    А у вас канал узкий или корпус в раковине не укладывается?
    Я так понимаю Фиксы с их длинным звуководом должны глубоко садится.

    ---------- Добавлено в 08:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:09 ----------

    И где вы их за 20 урвали ???
    Спойлер: 
    HIFIMAN 603, Teclast T51, feixiang DAC-X6, Takstar 2050Ti-HM5, Takstar TS-671, Sennhheiser 448, Muse S7, AC самопал дины от НОЭМА (100ГДШ47-8+100ГДН45-80). Электроника 017 стерео. SanDiskClipPlayer. FiiO E18 KUNLUN. Pioneer SE205 с динамиками от SE45. Sennhheiser HD 700. Zishan Z2, DIY MP3 BlueBird M1.
    Douk Аудио Mini DSD1796 + XMOS-U8,
    Мини PCM2704 USB ЦАП Hi-Fi USB звуковая карта.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Сообщений
    124
    Репутация
    705 (0)
    По умолчанию
    bosunmak, длина звуковода около 7 мм, диаметр на фотке. Каналы в ушах разные, но мне скорее угол между звуководом и корпусом не подходит.

    Фото 23022018 090550.jpg
    Фото 23022018 090252.jpg
    Фото 23022018 093555.jpg
    Фото 23022018 093616.jpg
    Фото 23022018 093642.jpg

    А за 20 тут, но щас там какие то не божеские цены. https://ru.aliexpress.com/item/New-E...311.0.0.CWKpEb
    Последний раз редактировалось HraD; 23.02.2018 в 09:38.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    мазгва
    Сообщений
    31
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rasklad Посмотреть сообщение
    два раза приходилось тюбик с клеем доставать.
    Ну тюбик клея и синяя изолента наше всё. А по Arviсka паять только паять. Покупаешь самый дешевый штекер 3.5 -20руб . И термоусаживающуюся трубку пару размеров 60руб. Корпус от штекера выкидывешь. Паяешь сам или знакомому отдаёшь - пиво(100руб.) Термоусадкой изолируешь. Пользуешься. При необходимости этот штекер можно перепаивать неоднократно.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HraD Посмотреть сообщение
    bosunmak, длина звуковода около 7 мм, диаметр на фотке. Каналы в ушах разные, но мне скорее угол между звуководом и корпусом не подходит.

    Вложение 221053
    Вложение 221054
    Вложение 221055
    Вложение 221056
    Вложение 221057

    А за 20 тут, но щас там какие то не божеские цены. https://ru.aliexpress.com/item/New-E...311.0.0.CWKpEb
    У нас какие-то разные ревизии. У меня внутренняя чёрная часть из матового софттач пластика, без обозначений л/р. Оч приятно к ушам. Угол удобен, но более плотно садятся при заушной посадке. Пробовали? Ну и конечно надо с насадками поиграться - может неудобство возникать, если они великоваты.
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, р-н Отрадное
    Сообщений
    3,402
    Репутация
    27575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HraD Посмотреть сообщение
    bosunmak, длина звуковода около 7 мм, диаметр на фотке. Каналы в ушах разные, но мне скорее угол между звуководом и корпусом не подходит.

    Вложение 221053
    Вложение 221054
    Вложение 221055
    Вложение 221056
    Вложение 221057

    А за 20 тут, но щас там какие то не божеские цены. https://ru.aliexpress.com/item/New-E...311.0.0.CWKpEb
    У Вас они вообще какие-то странные, провод чёрный, а не серебристый и пластик глянцевый с обозначением каналов вместо soft-touch без обозначения. У меня две пары от этого же продавца именно такие, как на фото ( вторая более удачная, не хрустит при вставке в ухо - звук у обеих отличный ). Есть подозрение, что про эту модель можно забыть - походу фуфло пошло...


    Р.S. Одинаково удобны при прямой и заушной посадке - но при заушной более плотная посадка получается.
    Последний раз редактировалось maxkur; 24.02.2018 в 09:29.
    Наушники: Sennheiser HD580, Sennheiser HD25SP-BA, Koss PRO/4AAA, Philips SHP895, Grado SR60i, Xiaomi Piston 2, Sennheiser CX3.00, Apple MA850, Edifier H180, Monk+, Vivo XE800, Nokia HS23, QoA PinkLady, Arvicka, Ulwup C630, KZ EDX, Senfer DT6, TFZ T2, BLON BL-03, DQSM Hermit, ViDO, Philips SHE3855, Sony MH755/MH1c, HiLisening HLS-S8, Tiandirenhe TD08 Yamaha HP3, TДС5, ТДС7 Flash: Zishan - Z3 AK4493, DSDs9038, DSD4497, Ziku HD-X9, Ziku HD-X10 PCDP:Technics XP5, Aiwa XP31
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxkur Посмотреть сообщение
    У Вас они вообще какие-то странные, провод чёрный, а не серебристый и пластик глянцевый с обозначением каналов вместо soft-touch без обозначения. У меня две пары от этого же продавца именно такие, как на фото ( вторая более удачная, не хрустит при вставке в ухо - звук у обеих отличный ). Есть подозрение, что про эту модель можно забыть - походу фуфло пошло...

    Р.S. Одинаково удобны при прямой и заушной посадке - но при заушной более плотная посадка получается.
    За то за 20 баксов
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 390 из 427 ПерваяПервая ... 290 340 380 386 387 388 389 390 391 392 393 394 400 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Ответов: 822
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 13:13
  2. Ответов: 1906
    Последнее сообщение: 05.03.2023, 08:30
  3. Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения
    от Frost'IK в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 907
    Последнее сообщение: 20.04.2022, 17:26
  4. Сравнение проводных свистков, выбор лучшего.
    от Alex.Grimm в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 29.12.2021, 08:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения