Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 34 из 427 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34 35 36 37 38 44 84 134 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 680 из 8524
  1. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Exclamation
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    чтоб сразу сослаться и на IE8 и на IE80


    подделки есть, насколько хороши — хз

    ---------- Добавлено в 10:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:56 ----------

    но вот вопрос — зачем брать, пусть и хорошую, но подделку, если можно просто взять хорошие наушники не подделку
    Ну тут каждый сам решает Мож кто-то и барыгает ими Может быть нравится дизайн, форма, etc.
    Вообще есть хороший так сказать бренд Earmax. Кому интрересно присмотритесь к этим, 1533783925.html
    работает lever басов! А вот в остальных вковычках топ-ie80-копиях этот самый bass lever (контролер басов) не работает, вот так
    ie800 от earmax пока нет, и по ссылке у продавца с таобао их тоже :( подождем.
    В общем кому нужен именно качественный вариант ie80 берите по моим ссылкам.
    (развелось ведь поддельного хлама, в сортах г*вна приходится разбираться, но еще и при этом находить действительно что-то стоящее.) Считаю 34$ (за вариант earmax ie80) и 248Y (за вариант действительно TOPquality не обделенный басом- IE80) что с нашим сума_сшедшим курсом $, ~1300-1550 руб. Вернуться бы в 2013, и курсу так 31.50/1$.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    но вот вопрос — зачем брать, пусть и хорошую, но подделку, если можно просто взять хорошие наушники не подделку
    Ради интереса и например дать не ведающим, сравнить Сенхи за 800$ с например теми-же RE-400 за 100$
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimxbox Посмотреть сообщение
    Ради интереса и например дать не ведающим, сравнить Сенхи за 800$ с например теми-же RE-400 за 100$
    Опускать, так опускать... ))) Только смысл переплачивать =) С тем же успехом можно взять ie80 (с taobao, читай выше) и дать попробовать сравнить Вариант с earmax не прокатит я думаю, они не совсем аутентичны ie80, в остальном же своей цены стоят.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    14896 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimxbox Посмотреть сообщение
    IE8 - ассоциируется у меня с Internet Explorer 8

    ЗЫ: А нет ли где хорошей подделки IE800?
    Из официального описания
    ED Special Edition uses 7MM double magnetic pronunciation unit, the original prototype structure and ie800 same pronunciation unit, as well as the male lead tone multi-baffle design guide sound exactly the rut. Highlight is the use of a diaphragm with a supplier with paragraph diaphragm. Frequency range locking to 6-31KHZ, with professional equipment can easily capture more underlying bass response. Our tuning style and IE800 different people's teeth do not sound much less than the original transverse, because we are not fully listen to symphonic positioning, so outstanding in the original vertical sound field. Knot like vocal, instrumental expressiveness is different.
    PS В субботу забрал Teclast X30SE, малость послушал и поставил на прогрев KZ-SE. Уже 26 часов есть. Надеюсь резкость уйдет у обоих.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    107
    Репутация
    500 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от red.fx Посмотреть сообщение
    Из официального описания


    PS В субботу забрал Teclast X30SE, малость послушал и поставил на прогрев KZ-SE. Уже 26 часов есть. Надеюсь резкость уйдет у обоих.
    Kzse прогрел, часов 80. Резкость ушла)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    14896 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Juror Посмотреть сообщение
    Kzse прогрел, часов 80. Резкость ушла)
    Что, прям строго после 80?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WhatKingOfOystry? Посмотреть сообщение
    В общем кому нужен именно качественный вариант ie80 берите по моим ссылкам.
    или можно взять VSonic VSD1 и получить звук лучше
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    14896 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    или можно взять VSonic VSD1 и получить звук лучше
    Я хотел брать их в июне, но как пошли сообщения об отказавшем, после нескольких месяцев использования, левом канале и появлении зеленой жидкости в той части провода возле корпуса(омеднение?), то решил отказаться от покупки.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    107
    Репутация
    500 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от red.fx Посмотреть сообщение
    Что, прям строго после 80?
    Нет ну не строго после 80, просто контрольное прослушивание провёл после ~80. Четверо суток грелись (3 пары) периодически по очереди брал потаскать. После первых 30-40 часов шипящие верха и резкость уменьшились, но совсем немного. Вообще нужно их получше послушать, а то у меня было время, только на тренировке, а там особо не вслушаешся. На работу с ttpod хожу.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Juror за полезный пост

    red.fx (01.09.2014)

  11. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от red.fx Посмотреть сообщение
    Я хотел брать их в июне, но как пошли сообщения об отказавшем, после нескольких месяцев использования, левом канале и появлении зеленой жидкости в той части провода возле корпуса(омеднение?), то решил отказаться от покупки.
    интересно, а бывают наушники без единичных случаев брака? я про такие не слышал...
    а по описанию как-то похоже что их топили...
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Тут пишут прогрев наушников. Я до сих пор не понимаю, это имеет место быть, или уже глубоко вошедшее в мозги "placebo effect" ? Если тут кто ответит на этот вопрос корректно -Есть ли смысл в прогреве?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WhatKingOfOystry? Посмотреть сообщение
    Есть ли смысл в прогреве?
    есть, но стоит учитывать что большинство наушников прогреваются где-то за пол-часа час, а те, которым нужен длительный прогрев — это скорее исключение
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    спс за ответ. просто много "спесиалистов" на вопрос о прогреве, излагаются вроде этого: ты бы еще наушники с ларька за 10 рублей прогрел. ладно, как придут наушники в частности EDSE (имеющие на борту даже без прогрева топовый звук и это за 300 руб онли)), будем смотреть их прогрев/прогрес, прям реально слова синонимы получается, всего одну последнюю букву заменить)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Question
    Кто чем пользуется для прогрева?
    Диски, записи, звуковая, плеер и надо ли уменьшать громкость?
    В наличии Audigy 4.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    107
    Репутация
    500 (0)
    По умолчанию
    Я не большой специалист в этом, поэтому пошёл самым простым путём. Закинул розовый шум, на все имеющиеся источники, и включил на комфортную для прослушивания громкость. Грелись на sansa clip zip, ihifi 760, и nexus 7+ ibasso t3. Наушники втыкал с обеих сторон в резиновую трубку длинной 4-5 см.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Juror Посмотреть сообщение
    Я не большой специалист в этом, поэтому пошёл самым простым путём. Закинул розовый шум, на все имеющиеся источники, и включил на комфортную для прослушивания громкость. Грелись на sansa clip zip, ihifi 760, и nexus 7+ ibasso t3. Наушники втыкал с обеих сторон в резиновую трубку длинной 4-5 см.
    Я скачал Isotek диск, там и розовый, и белый шум. Филипсы накладные прогреть не вышло, они уже прогреты временем.
    А вот как придут KZ уши, все прогрею на звуковой.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    14896 (0)
    По умолчанию
    WhatKingOfOystry?,
    Есть конечно смысл в прогреве. Cleg все точно написал. Из своего скромного опыта отмечу случай с Tennmak Dulcimer Red.
    Сразу из коробки я их подключил к ПК и услышал звук как из под подушки. Подключил к Санзе брата. На 100% громкости звук сдавленный и тихий. Оставил их подключенными к ПК(на обычной громкости, как например, Пистоны я слушал, не на максимальной!) и вернувшись через два часа, обнаружил, что звук "развязался". И на Санзе уже более 50% громкости они начали орать. Грел их далее TARA LABS Cascade Noise Burn-In Disc на громкости, как я обычно слушаю плюс 15-20%. 40 часов прогрева - изменений в звуке не обнаружено.
    Xiaomi Piston Gold III - 50 часов прогрева кусками, вроде звук стал мяче, но крест на пузе не дам! Гораздо лучший результат дали другие насадки - и резкость убрали, и бас приструнили.
    Uldum U-121102 не грел. А зачем? Звук у них эластичный, резкость отсутствует в принципе. Из академического интереса хотел, но руки не дошли.

    Имхо, если вас звук не устраивает, то в первую очередь надо пробовать разные насадки. Ну или эквалайзер там. Или сделать потише. И лишь потом надеяться на животворящий прогрев. Да и будет ли эта модель к нему податлива? Как вариант - закинуть ушки на 100+++ часов прогреваться в тихое, сухое, недоступное для незбагойных личностей место.
    Судя по обзорам и темам, что я прочитал, своеобразным стандартом стали 40-50 часов. А вдруг?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WhatKingOfOystry? Посмотреть сообщение
    Тут пишут прогрев наушников. Я до сих пор не понимаю, это имеет место быть, или уже глубоко вошедшее в мозги "placebo effect" ? Если тут кто ответит на этот вопрос корректно -Есть ли смысл в прогреве?
    Имеет место быть и прогрев, и плацебо.
    Считаю, что если сразу не понравились, то прогрев сильно звук не изменит, лучше пойти и обменять на другие если есть возможность.
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    14896 (0)
    По умолчанию
    Важно. Прогрев должен быть трушным Ибо лучше прогревается!(ну или на порядок тише)

    Спойлер: 
    Вы думаете это милое дружелюбное место, где Вам рады помочь выборе? Есть страшная сторона этого форума Тру прогрев есть тру прогрев. И с этим не поспоришь! А кто спорит... за ним приходят и вешают на серебряном кабеле. Но не беспокойтесь! Ваша казнь не будет резкой, сухой и излишне холодной! Все хорошо - в кабель добавлен 1%золота!
    Я вам это не писал! И если я внезапно пропаду - не верьте!
    Ой! А вы кто?
    Куда вы меня тащ
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Посоветуйте что лучше выбрать из этих моделей
    Astrotec AX35 Hybrid
    HAVI B3 Pro(Old version)/pro II
    OSTRY KC06
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 34 из 427 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34 35 36 37 38 44 84 134 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 822
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 13:13
  2. Ответов: 1906
    Последнее сообщение: 05.03.2023, 08:30
  3. Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения
    от Frost'IK в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 907
    Последнее сообщение: 20.04.2022, 17:26
  4. Сравнение проводных свистков, выбор лучшего.
    от Alex.Grimm в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 29.12.2021, 08:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения