Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 338 из 427 ПерваяПервая ... 238 288 328 334 335 336 337 338 339 340 341 342 348 388 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,741 по 6,760 из 8524
  1. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от doctor.01 Посмотреть сообщение
    Значит не интересная модель, что её обсасывать? Всё ещё не угомонились? Берите уже Карбо Басо и спите спокойно.
    О даа... Я нашел свою мечту! Их кстати тоже никто не обсасывал но посмотрите на что они способны в плане воспроизведения НЧ я от затычек такого не ожидал если честно
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Cockroach Посмотреть сообщение
    Такие отклонения, это нормально?
    А вы на какой частоте измеряли, и на какой заявлено 20 Ом?
    Source: HM-601LE, Motorola Atrix 4G, Sanca Clip+
    Headphones: E.D.G.E GX-400, Re400, hf2, Altec Lansing im616, Martin Logan Mikros 90, Ritmix RH-508
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Сильная реклама с Али, сильна своим переводом
    Спойлер: 
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    golov17 (31.12.2016)

  5. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    27
    Репутация
    35 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kelt2002 Посмотреть сообщение
    А вы на какой частоте измеряли, и на какой заявлено 20 Ом?
    Замерял я просто активное сопротивление мультимером, а на какой у них там заявлено, кто ж их знает.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    а вот нафига оно вам? я могу понять снять ачх, хотя тоже достаточно бесполезное дело, а сопротивление зачем? имхо, или получаемый звук нравится, и тогда оставляем наушники и наслаждаемся, или не нравится, и тогда продаем/дарим/выбрасываем и покупаем следующие. я себе купил 4 пары разных затычек из Китая, по звуку понравились 2 модели. их оставлю, остальные подарю на нг кому-нибудь. вот и вся проблема выбора )))
    Последний раз редактировалось Chernobog; 30.12.2016 в 19:42.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ребята, посоветуйте, пожалуйста что-то для экстремальных стилей (тот же блэк, дэт; грайнд иногда; реже сладж, стоунер, мат и дум) в пределах 100 у.е. Присматривался к Титанам 3 (в обзорах читал, что хвалят за акцент на СЧ и неплохие НЧ), но уверенности нет, а послушать в закурдыбинске негде. Источник - Shanling M1.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    14896 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Cockroach Посмотреть сообщение
    Ребят, купил-таки ушки MusicMaker TK13S. Такой вопрос: У них заявлен импеданс 20 Ом, а мультимером я намерил на MMCX разъёме 14,8 (с кабелем - 16,4 Ом). Такие отклонения, это нормально?
    Нормально. Импеданс замеряется при частоте сигнала 1кГц.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо red.fx за полезный пост

    Cockroach (01.01.2017)

  10. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Черновцы, Украина
    Возраст
    27
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    1216 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Cockroach Посмотреть сообщение
    Ребят, купил-таки ушки MusicMaker TK13S. Такой вопрос: У них заявлен импеданс 20 Ом, а мультимером я намерил на MMCX разъёме 14,8 (с кабелем - 16,4 Ом). Такие отклонения, это нормально?
    ну и как вам наушники?
    Centrance M8 + Dita Fealty
    Спойлер: 
    Было:
    Плееры: Cowon i10-Ibasso DX50-AUNE M2-XUELIN 960 PRO-Fiio X5-1-Ibasso 150
    Наушники: Beats Pro - Sony XB500 - TTPOD T2 - Audio Technica m50 - Vsonic VSD1 - Ostry KC06A - Dunu Titan 1 - Creative Aurvana 3 - VSONIC GR07 - LEAR LHF-AE1d - LZ A3 - DUNU 1000 - LEAR LHF-AE1D - Fidue A83 - Audio Technica ATH-CK100 PRO - DUNU 2000 - Beyerdynamic DT770 250OHM - German Maestro 450 Pro - Lear LUF-3F - Denon D2000
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Сообщений
    192
    Репутация
    290 (0)
    По умолчанию
    Мне тоже интересно,так как имею Musicmaker tk12s.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Черновцы, Украина
    Возраст
    27
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    1216 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slobko Посмотреть сообщение
    Мне тоже интересно,так как имею Musicmaker tk12s.
    а как вам ваши? что слушаете и на чем?
    Centrance M8 + Dita Fealty
    Спойлер: 
    Было:
    Плееры: Cowon i10-Ibasso DX50-AUNE M2-XUELIN 960 PRO-Fiio X5-1-Ibasso 150
    Наушники: Beats Pro - Sony XB500 - TTPOD T2 - Audio Technica m50 - Vsonic VSD1 - Ostry KC06A - Dunu Titan 1 - Creative Aurvana 3 - VSONIC GR07 - LEAR LHF-AE1d - LZ A3 - DUNU 1000 - LEAR LHF-AE1D - Fidue A83 - Audio Technica ATH-CK100 PRO - DUNU 2000 - Beyerdynamic DT770 250OHM - German Maestro 450 Pro - Lear LUF-3F - Denon D2000
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Сообщений
    192
    Репутация
    290 (0)
    По умолчанию
    Уши отличные.Мне нравятся больше чем dunu dn1000,osy ks06a,titan 1.Жанрово не прихотливые,слушаю как хард 80-х так и диско 80-х.Единственный недостаток,это коннектор провода выходит под углом.Из-за него носить за ухом не удобно,торчит в сторону,носить проводом в низ тоже торчит.Качество самого провода хорошее.По звуку уши имеют охренительную сцену,бас и середина на месте.На верхах иногда песок,но это зависит от качества записи.Meizu pro5,Dragonfly 1.5,стационар все подходит изумительно.В общем уши не прихотливые к источнику(115db чуйка).Своих денег стоят однозначно.Хотел бы такие-же по звуку,но с заушным ношением.Может подскажет кто в какую сторону посмотреть.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1stern (31.12.2016), mgunin (02.01.2017), STALKER_ROCKER (31.12.2016)

  15. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Черновцы, Украина
    Возраст
    27
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    1216 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slobko Посмотреть сообщение
    Уши отличные.Мне нравятся больше чем dunu dn1000,osy ks06a,titan 1.Жанрово не прихотливые,слушаю как хард 80-х так и диско 80-х.Единственный недостаток,это коннектор провода выходит под углом.Из-за него носить за ухом не удобно,торчит в сторону,носить проводом в низ тоже торчит.Качество самого провода хорошее.По звуку уши имеют охренительную сцену,бас и середина на месте.На верхах иногда песок,но это зависит от качества записи.Meizu pro5,Dragonfly 1.5,стационар все подходит изумительно.В общем уши не прихотливые к источнику(115db чуйка).Своих денег стоят однозначно.Хотел бы такие-же по звуку,но с заушным ношением.Может подскажет кто в какую сторону посмотреть.
    хочу себе взять под брут металл плеер Fiio X5
    Centrance M8 + Dita Fealty
    Спойлер: 
    Было:
    Плееры: Cowon i10-Ibasso DX50-AUNE M2-XUELIN 960 PRO-Fiio X5-1-Ibasso 150
    Наушники: Beats Pro - Sony XB500 - TTPOD T2 - Audio Technica m50 - Vsonic VSD1 - Ostry KC06A - Dunu Titan 1 - Creative Aurvana 3 - VSONIC GR07 - LEAR LHF-AE1d - LZ A3 - DUNU 1000 - LEAR LHF-AE1D - Fidue A83 - Audio Technica ATH-CK100 PRO - DUNU 2000 - Beyerdynamic DT770 250OHM - German Maestro 450 Pro - Lear LUF-3F - Denon D2000
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    351
    Репутация
    1648 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slobko Посмотреть сообщение
    Может подскажет кто в какую сторону посмотреть.
    Простите, я правильно понимаю, что речь про MusicMaker TO12 (=TK13) со съёмным кабелем? Если да, то рекомендовал бы, как ни парадоксально, с несъёмным - у меня такие. Ношу за ушами, у провода лёгкий эффект памяти, формирующий что-то типа заушин.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Возраст
    43
    Сообщений
    413
    Репутация
    717 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от erw1n Посмотреть сообщение
    Простите, я правильно понимаю, что речь про MusicMaker TO12 (=TK13) со съёмным кабелем? Если да, то рекомендовал бы, как ни парадоксально, с несъёмным - у меня такие. Ношу за ушами, у провода лёгкий эффект памяти, формирующий что-то типа заушин.
    У вас тоже провод задубел ближе к наушникам ? )
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    351
    Репутация
    1648 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fei Посмотреть сообщение
    У вас тоже провод задубел ближе к наушникам ? )
    Ну мне кажется, что так задумано - что он "запоминает" (немного, в разумных пределах) форму, в которой его сгибают. Довольно удобно, но всё-таки несколько непривычно - был у меня кастомный провод для Sony XBA-H3, на котором в районе наушников был такой же эффект. В любом случае, разгладить несложно, но, скорее всего, я перестану через какое-то время это делать - удобно же: нацепил, и они комфортно сели, безо всяких дополнительных пластиковых фиговин aka заушин.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Возраст
    43
    Сообщений
    413
    Репутация
    717 (0)
    По умолчанию
    Так как я ношу обычным способом задубевший кабель не очень радует, попробовал заушным способом, отрезок кабеля где то 3-4 см довольно сильно выступает от уха, для меня не вариант.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    27
    Репутация
    35 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chernobog Посмотреть сообщение
    а вот нафига оно вам?
    Для собственного успокоения) Я не силён в этих вопросах, просто хотелось убедиться, что всё в порядке.

    Цитата Сообщение от red.fx Посмотреть сообщение
    Нормально. Импеданс замеряется при частоте сигнала 1кГц.
    Спасибо, успокоили)

    Цитата Сообщение от STALKER_ROCKER Посмотреть сообщение
    ну и как вам наушники?
    Пока затрудняюсь составить полновесное мнение и сравнение с чем-то,
    Спойлер: 
    Во-первых, опыта общения с другими внутриканалками мало (SoundMagic E10 -> Ostry KC06A -> TK13S, ещё приехали DZAT DF-10), а уши с арматуриной вообще первые. Во-вторых, Ostry сейчас с отломанным штекером. В-третьих, я их специально не грел, всё на себе. Да и в активе они пока меньше суток даже, а на Head-Fi авторитетные вроде товарисчи писали, что им нужно 300!!! часов прогрева).
    но на первый взгляд:
    - действительно "поют от любой дырки", чуйка большая
    - из ушей торчат заметно больше, нежели Ostry, но под шапкой не мешают
    - посадка глубокая, звуковод длинный и такой же по диаметру как у Ostry
    - заушно садятся не идеально, но вполне хорошо (с Г-образными коннекторами на кабеле наверное лучше)
    - MMCX гнезда расположены прямо, не как у TK12S
    - довольно ощутимо (на мой слух) акцентируют сибилятивную область, что в свою очередь даёт не только с-с-сыкатное звучание (не везде), но и выводит в вокале на передний план хрипотцу (уводя другие обертона несколько назад).
    - также заметно подчёркивают шум в записях, где он есть
    - панорама весьма широкая
    - басят знатно - мощно, довольно артикулированно, саб есть. Из коробки басы несколько залезали на середину, сейчас получше, вроде
    - инструменты на многих записях играют ближе и рельефнее, чем поют вокалисты (особенно на тяжеляке)
    В общем звучание мощное, драйвовое, плотное, панорамное, вполне детальное, но с С-С-С (где оно есть). На днях перепаяю Ostry и сравню лоб в лоб (+ DZAT), тогда отпишусь ещё.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Cockroach за полезный пост

    mgunin (02.01.2017)

  22. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    прогрейте дня 3-4, а потом сравнивайте. у меня во всех наушниках звук так плавал - аж волосы шевелились )))
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    11
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Приветствую.
    Посоветуйте уши с хорошим басом для FiiO X5-2 ценой до 70-80 евро.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12688 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fernandihno Посмотреть сообщение
    Приветствую.
    Посоветуйте уши с хорошим басом для FiiO X5-2 ценой до 70-80 евро.
    TFZ SERIES 3 или 5 например.
    Спойлер: 

    Арматурки
    Было: Rose Mini2, HisoundAudio HA2
    Гибриды LZ A4 2BA, TTPOD T2
    Было: FIDUE A73,
    Внутриканальные TFZ Exlusive 5
    Было: TFZ Kings, Macaw GT100S, BGVP YSP04, Sennheiser HD 429,
    Вкладыши Rose Masya, TY Hi-Z HP-32- 150, VE MONK, VE MONK +
    Ортодинамы ТДС ЭХО Н-16-40С
    Источники Shanling M3s, Aune M1s, Zishan DSD
    Было:Cayin N3 Hidizs AP100, HiFiMan HM-603, XUELIN IHIFI770C, Hidizs AP60, Colorfly C3
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 338 из 427 ПерваяПервая ... 238 288 328 334 335 336 337 338 339 340 341 342 348 388 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 822
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 13:13
  2. Ответов: 1906
    Последнее сообщение: 05.03.2023, 08:30
  3. Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения
    от Frost'IK в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 907
    Последнее сообщение: 20.04.2022, 17:26
  4. Сравнение проводных свистков, выбор лучшего.
    от Alex.Grimm в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 29.12.2021, 08:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения