Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 275 из 427 ПерваяПервая ... 175 225 265 271 272 273 274 275 276 277 278 279 285 325 375 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,481 по 5,500 из 8524
  1. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Возраст
    40
    Сообщений
    374
    Репутация
    2390 (0)
    По умолчанию
    в одном обзоре прочитал, что nail 2 обладают небольшим подъемом на НЧ и таким же небольшим спадом на ВЧ. то есть не все так плохо с их вч
    наверно от настроения сильно зависит восприятие их вч
    xDuoo XD-05, TempoTec Sonata iDSD
    Audio-Technica ATH-CKR10, Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro, AKG K371
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от turbanitra Посмотреть сообщение
    в одном обзоре прочитал, что nail 2 обладают небольшим подъемом на НЧ и таким же небольшим спадом на ВЧ. то есть не все так плохо с их вч
    наверно от настроения сильно зависит восприятие их вч
    нет, от источника. обзор тот писался на источниках, которые склонны в основном подчеркивать ВЧ
    пожалуй вы правы, стоит переслушать гвозди и поправить отзывы о звуке. сделаю в ближайшее время
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост

    turbanitra (02.08.2016)

  4. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    Exclamation
    Всем привет , помогите выбрать Наушники Bluetooth полноразмерные или накладные. НЕ ЗАТЫЧКИ и НЕ ВКЛАДЫШИ. Наушники нужны для ежедневного использования , а так же для пробежек и уличных тренировок что бы и зимой и в дождь. Подскажите пожалуйста, потому что я вообще не разбираюсь. Бюджет до 20тс.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от anatolyzhukov Посмотреть сообщение
    Всем привет , помогите выбрать Наушники Bluetooth полноразмерные или накладные. НЕ ЗАТЫЧКИ и НЕ ВКЛАДЫШИ. Наушники нужны для ежедневного использования , а так же для пробежек и уличных тренировок что бы и зимой и в дождь. Подскажите пожалуйста, потому что я вообще не разбираюсь. Бюджет до 20тс.
    Вот и вот
    просто почитайте
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от anatolyzhukov Посмотреть сообщение
    НЕ ЗАТЫЧКИ и НЕ ВКЛАДЫШИ.
    Спойлер: 
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Я все-таки ушел от китайцев) Взял Sony A1 - после прогрева (3 дня подряд на исотеке) они выдают просто шикарный звук! Буду копить на а3 или Z5
    Самое классное что эти ушки на моей музыке (Noisia Pendulum FatBoySlim) не выдают сибилянты - отыгрывают как надо - но у TFZ сцена шире! вообщем кому как) шашечки или ехать)
    а ну и замечу что я их всего за 33 бакса купил) в упаковке))))
    Последний раз редактировалось nihilihin; 02.08.2016 в 17:55.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1stern (02.08.2016), TOXOC (02.08.2016)

  9. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nihilihin Посмотреть сообщение
    Вот и вот
    просто почитайте
    Спасибо !!!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от CaH4e3 Посмотреть сообщение
    Дайте ссылку на нормальный генератор, а то чушь одна попадается.
    дёшево и сердито
    http://www.qrz.ru/shareware/detail/475
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    Exclamation
    Тут http://player.ru/showthread.php?t=120819&page=237 выбирал замену Sennheiser MM 50 (которые и слушаю сейчас пока)
    Получил Tennmak Dulcimer
    Звук понравился. Но засада с размером. Даже с маленькими насадками есть неприятное ощущение - что-то давит. ((
    Кабель кажеся хлипковатым и не мягким. жалко, буду продавать... Продолжаю поиски.
    Все-таки, подходят или маленькие наушники типа синхов мм50 (joyroom 109 жду), или формфактор Piston 3 (у меня колор версии, очень удобные, хоть и большие).
    По кабелю, хотелось бы мягкий и крепкий (были kz ED4, кабель мягкий + г-штекер понравились, не идеал, про долговечность не знаю, продал сразу (( ). Может что лучше есть.
    Посоветуйте плиз варианты недорогие. Слушаю на Iphone (голос, спокойная музыка, иногда денс, рок)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Возраст
    40
    Сообщений
    744
    Репутация
    1470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    дёшево и сердито
    http://www.qrz.ru/shareware/detail/475
    Скачивал я его, я в нем от 30 гц до 20 кгц слышу)) Так что этот не пойдет)
    Спойлер: 

    Плеера: iBasso DX150 AMP1, FiiO X5, Zishan Z1, ColorFly C3, Sansa Clip+
    Уши: Moondrop Kato, iBasso IT-04, iBasso SR1, Audio-Technika M50x, MeeAudio M6Pro G2, Magaosi K1, Prology PL-170, FiiO EX-1, Macaw RT-10, MusicMaker Tomahawk, Qian 25, Qian 39, YMHFPJ MX 500 300 Omh, YMHFPJ MX 500 32 Omh, VE Monk+, Edifier H180, Fengru MX500, Vido, HE 150 Omh
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Ляпну еще разок и буду тихо сидеть - наблюдать за темой! Вот эти Соньки просто нечто - жаль а2 по акции не было) но теперь я их точно куплю! звук даже в ВК льется как надо! все зависит от громокости - я всегда слушаю на максималке - у меня такая каша в башке) а соньки все аккуратно разложили - и только гул после прослушивания остается.
    все-таки гибриды рулят! шикарные высокие - не бьющие по ушам низкие - средние не замечаю) у меня не такая музыка)))
    дальше 2 арматуры 1 динамический - хотя можно и 5 арматур)
    а может и не надо! гражданская оборона и так хорошо звучит даже на бумажке, в которую пальцем тычят)
    но если честно - полноразмеры рулят! у меня косс про4c - это шедеврально, и сидят и игают - и кофе готовят)))) ! до этого аудиотехника была - не понравилась
    Последний раз редактировалось nihilihin; 02.08.2016 в 18:20.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Кипр
    Сообщений
    304
    Репутация
    1660 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nihilihin Посмотреть сообщение
    Ляпну еще разок и буду тихо сидеть - наблюдать за темой! Вот эти Соньки просто нечто - жаль а2 по акции не было) но теперь я их точно куплю! звук даже в ВК льется как надо! все зависит от громокости - я всегда слушаю на максималке - у меня такая каша в башке) а соньки все аккуратно разложили - и только гул после прослушивания остается.
    все-таки гибриды рулят! шикарные высокие - не бьющие по ушам низкие - средние не замечаю) у меня не такая музыка)))
    дальше 2 арматуры 1 динамический - хотя можно и 5 арматур)
    У гибридов своебразный звук, после динамических непривычна такая детальность в высоких, а порой она там и вовсе ни к чему. Сам проникся недорогими DA36, но подожду еще чисто арматурные, для окончательного вердикта. Пока, хорошие динамические остаются более всеядными и приятней в прослушивании.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    арматурки не басят - у них такой честный звук что плакать хочется!) у меня басили только future sonics m5 - но это обалденные ушки просто - я м7 хочу - надо копить) вот честно - как всунешь наушник - так он и заиграет! я долго парился с м5 - но когда нашел угол входа в ухо ихними елочками, я просто обалдел!!! а теперь от сонек тащюсь) они настолько просты - сами в ухо залазиют) как астротеки 90 - тфз с1 надо через ухо кидать - а тут воткнул и пошел! не реклама, но реально удобно классно и звук на уровне
    вот ксати трек для проверки ушек
    https://soundcloud.com/ofdream/thelema
    раскрывают все мне кажется) на 1 17 сибилянтны - потом проверка басов) ну слушайте вообщем - может я не прав конечно, но я считаю что это хорошая песенка для проверки)
    Последний раз редактировалось nihilihin; 02.08.2016 в 18:40.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12693 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    а что, кроме вас никто эти наушники не слушал что ли?
    По вашему в HisoundAudio HA2 баса нет совсем?
    Дабы не флудить, подожду отзыв на них от Вас.
    Спойлер: 

    Арматурки
    Было: Rose Mini2, HisoundAudio HA2
    Гибриды LZ A4 2BA, TTPOD T2
    Было: FIDUE A73,
    Внутриканальные TFZ Exlusive 5
    Было: TFZ Kings, Macaw GT100S, BGVP YSP04, Sennheiser HD 429,
    Вкладыши Rose Masya, TY Hi-Z HP-32- 150, VE MONK, VE MONK +
    Ортодинамы ТДС ЭХО Н-16-40С
    Источники Shanling M3s, Aune M1s, Zishan DSD
    Было:Cayin N3 Hidizs AP100, HiFiMan HM-603, XUELIN IHIFI770C, Hidizs AP60, Colorfly C3
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от doctor.01 Посмотреть сообщение
    По вашему в HisoundAudio HA2 баса нет совсем?
    есть, конечно. вы же понимаете, что иногда для усиления иронии можно гиперболизировать
    но бас там — явно арматурный

    Цитата Сообщение от doctor.01 Посмотреть сообщение
    Дабы не флудить, подожду отзыв на них от Вас.
    ну если кратко — то не особо впечатлили
    надо будет попробовать насадки нестандартные, может чо и выйдет, но не уверен
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12693 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    есть, конечно. вы же понимаете, что иногда для усиления иронии можно гиперболизировать
    но бас там — явно арматурный
    Ну да )) Логично. А какому ему быть.
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    ну если кратко — то не особо впечатлили
    надо будет попробовать насадки нестандартные, может чо и выйдет, но не уверен
    Хотелось бы конечно подробно обзора, ну а если в двух словах, что именно не понравилось?
    Спойлер: 

    Арматурки
    Было: Rose Mini2, HisoundAudio HA2
    Гибриды LZ A4 2BA, TTPOD T2
    Было: FIDUE A73,
    Внутриканальные TFZ Exlusive 5
    Было: TFZ Kings, Macaw GT100S, BGVP YSP04, Sennheiser HD 429,
    Вкладыши Rose Masya, TY Hi-Z HP-32- 150, VE MONK, VE MONK +
    Ортодинамы ТДС ЭХО Н-16-40С
    Источники Shanling M3s, Aune M1s, Zishan DSD
    Было:Cayin N3 Hidizs AP100, HiFiMan HM-603, XUELIN IHIFI770C, Hidizs AP60, Colorfly C3
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    а вот еще трек для теста!
    https://soundcloud.com/parov_stelar - Preview - Clap Your Hands EP - OUT MAY 9th
    все раскрывается - и вокал и трубы и саксофон и ударные!
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Отдыхающий
    Сообщений
    13
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    кто что слышал о таких ушках?
    Phiaton MS300BA
    вот заказал в одном магазинчике за 3540, вроде как гибриды(2 драйвера арматурный-динамический)
    цвет только белый...
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от CaH4e3 Посмотреть сообщение
    Скачивал я его, я в нем от 30 гц до 20 кгц слышу)) Так что этот не пойдет)
    А Вы думаете,что другие генераторы как-то по другому частоты подают и с другими генераторами результат другой будет и Вы не услышите от 30 до 20 кгц и этот результат больше удовлетворит?
    Если да,то Вам тогда только к отоларингологу!
    или сюда http://misterfog.ru/check-yourself/
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от doctor.01 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы конечно подробно обзора, ну а если в двух словах, что именно не понравилось?
    ну как бы — типичный такой арматурный звук. с быстрым, но бестелесным басом, чуть ярковатыми ВСЧ и без особых каких-то цепляющих вещей
    в 2008 году это было бы круто. но с тех пор у нас появилась куча и многодрайверов доступных, и гибридов и просто хороших динам
    в общем тот случай когда вроде и не плохо, но и ничего чтоб похвалить
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    doctor.01 (03.08.2016), taltgreen (03.08.2016)

Reply To Thread
Страница 275 из 427 ПерваяПервая ... 175 225 265 271 272 273 274 275 276 277 278 279 285 325 375 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 822
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 13:13
  2. Ответов: 1906
    Последнее сообщение: 05.03.2023, 08:30
  3. Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения
    от Frost'IK в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 907
    Последнее сообщение: 20.04.2022, 17:26
  4. Сравнение проводных свистков, выбор лучшего.
    от Alex.Grimm в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 29.12.2021, 08:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения