Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 219 из 427 ПерваяПервая ... 119 169 209 215 216 217 218 219 220 221 222 223 229 269 319 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,361 по 4,380 из 8524
  1. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Баку, Азербайджан
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    9241 (0)
    По умолчанию
    Ну, ED9 ничего так у КЗ получились, неплохие уши(для моего непритязательного и неискушенного слуха), но Доболи однозначно мне приятней слушать. И сяомишные гибриды они все же уделывают для меня. Конечно, основными ушами они не стали, но иметь их в коллекции не помешает)). В отличии от пресловутых гибридов. Что они есть у меня, что их нет. Валяются себе в коробке.
    Спойлер: 
    Yuin Pk1/2/3(Nokia HS-23), Seahf Ld4.0, Beyerdynamic Dp100, Sunrise As Feeling 2, Hifiman ES100/Re-400, AG Rx-1, Docomo recable, Mrice E100, Tingo TG38S, VE Monk/Monk+, Boarseman K25, AT Ath-C770, Qian25/39/69, Edifier180/185, Faaeal 32Om белые, Elecom Aqua, Earmax ER-600, Samsung LI и др.
    Hifiman HM603, Cayin N5, Walnut V2.0
    Стационарно - (SMSL M2 DAC(Muse D1) as USB converter + Muse 4xTDA1543 DAC) / (BreezeAudio DAC AK4490, XMOS version) + Muse H1 amplifier/Nobsound NS-02E
    PPTV King 7

    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем здравствуйте.
    Имею плеер fiio x3-ii, слушаю его ОС наушниками shure srh440. Сочетание данное по звучанию очень нравится. Но оно удобно дома на диване )
    Для работы/командировок и прочего мобильного использования шуры великоваты.
    Прошу совета по подходящим для замены шурам "затычкам". Бюджет до 50$.
    Заинтересовала вот эта модель - Новые BOSSHIFI B3 динамический и арматура 2 блок дерево наушники HIFI черного дерева перемещения железа и катушки в ухо наушник DIY деревянный гарнитура
    http://s.aliexpress.com/YriUNNvy
    (from AliExpress Android)
    Готов рассмотреть ваши предложения.
    Слушаю инструментальную, электронную, джаз, вокал. В основном люблюс спокойную музыку.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,037
    Репутация
    2493 (0)
    По умолчанию
    Тоже получил doboly q18, доставили реально быстро за 10 дней.
    http://ru.aliexpress.com/item/Wholes...389416608.html
    По звуку понравились, на мой слух середина приспущенна, но для определённого материала с красивым басом нормально.
    А то вот в этих.
    http://ru.aliexpress.com/item/New-Ar...040902993.html
    "ясный бас" затмевает весь музыкальный материал.
    В замен стыренных из посылки Такстаров 2050, заказал
    http://www.aliexpress.com/snapshot/7...73422080898834
    народ хвалит, чашки просторные, амбушюры хреновые, большое поле для творчества

    http://www.aliexpress.com/snapshot/7...73422080898834
    Спойлер: 
    HIFIMAN 603, Teclast T51, feixiang DAC-X6, Takstar 2050Ti-HM5, Takstar TS-671, Sennhheiser 448, Muse S7, AC самопал дины от НОЭМА (100ГДШ47-8+100ГДН45-80). Электроника 017 стерео. SanDiskClipPlayer. FiiO E18 KUNLUN. Pioneer SE205 с динамиками от SE45. Sennhheiser HD 700. Zishan Z2, DIY MP3 BlueBird M1.
    Douk Аудио Mini DSD1796 + XMOS-U8,
    Мини PCM2704 USB ЦАП Hi-Fi USB звуковая карта.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    14896 (0)
    По умолчанию
    Новая модель, Теннмак Pro - двухдрайверные, со сменным кабелем, отправка после 18 Марта.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо red.fx за полезный пост

    verry (12.03.2016)

  6. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Похожи на шурики корпусом, интересно как звучать будут, и скидочку бы на них было бы неплохо, может на жире появятся по купону как дальцимеры щас за 9,99.
    Спойлер: 

    Cube C90, Onda, IUNI U3(MM) + DIY НАУШНИКИ (by Senfer).
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    4625 (0)
    По умолчанию
    Все таки доболи лучше гибридов, в частности бас такой хлесткий))) напоминает vsd1))
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Норильск
    Сообщений
    59
    Репутация
    715 (0)
    По умолчанию
    WhatKingOfOystry?, а как взять это купон?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    952
    Репутация
    3385 (0)
    По умолчанию
    J.Jr, гуглить, текущий купон на дальцимеры Eteinear
    Fiio X1/Sandisk Clip+(rockboxed)+Heir 4.ai
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Репутация
    143 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от J@ck Посмотреть сообщение
    текущий купон на дальцимеры Eteinear
    Дополню что он только на красные.
    Можно использовать GB16SALE 8% но на все.
    Дома : Creative Titanium HD + AKG K240 Studio/AT AD900/Fischer Audio Fa-003
    Портатив: Cowon D2 + Pioneer SE-CLX9
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Город Ха
    Сообщений
    68
    Репутация
    125 (0)
    По умолчанию
    wheelwarrior, не могли бы Вы сравнить звучание Doboly Q18 c Superlux hd381f? Последние были у меня, расклеился левый наушник, а спустя некоторое время повредился вывод катушки, жалею, что сразу не склеил Ищу замену на уровне, заинтересовали Doboly Q18 ценой и отзывами. Однако в Суперлюксах мне не очень нравились ВЧ, резонанс на нижневысоких порой выпиливал мозг, а так же заставлял некоторые инструменты звучать не на своей, более низкой частоте. Проблема частично решилась снятием сеток и заменой насадок на сонивские, с меньшим внутренним диаметром. ИМХО, пусть лучше ВЧ будут аккуратно срезаны, как в Panasonic RP-HJE120, чем присутствовать в виде резонанса.
    Так вот, интересует, как у Doboly Q18 с высокими, да и остальным спектром сравнительно с Superlux hd381f. Если можете, посоветуйте еще наушники уровня hd381f и выше, но с превышением цены относительно Doboly Q18 не более, чем в 5 раз Спасибо
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Баку, Азербайджан
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    9241 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от konan13-scp Посмотреть сообщение
    wheelwarrior, не могли бы Вы сравнить звучание Doboly Q18 c Superlux hd381f? Последние были у меня, расклеился левый наушник, а спустя некоторое время повредился вывод катушки, жалею, что сразу не склеил Ищу замену на уровне, заинтересовали Doboly Q18 ценой и отзывами. Однако в Суперлюксах мне не очень нравились ВЧ, резонанс на нижневысоких порой выпиливал мозг, а так же заставлял некоторые инструменты звучать не на своей, более низкой частоте. Проблема частично решилась снятием сеток и заменой насадок на сонивские, с меньшим внутренним диаметром. ИМХО, пусть лучше ВЧ будут аккуратно срезаны, как в Panasonic RP-HJE120, чем присутствовать в виде резонанса.
    Так вот, интересует, как у Doboly Q18 с высокими, да и остальным спектром сравнительно с Superlux hd381f. Если можете, посоветуйте еще наушники уровня hd381f и выше, но с превышением цены относительно Doboly Q18 не более, чем в 5 раз Спасибо
    По звучанию, так, навскидку, у 381-х лучше середина и высокие, немного шире сцена, но шире как бы в линию, лучше разрешение, ВЧ немного режут(но в силу моей лояльности к сибилянтам и прочим прелестям завышенных ВЧ особо не мешает). У Доболи лучше НЧ, бас шикарен, середина немного опущена, высокие тоже немного срезаны, но особых провалов нет, инструменты не теряются, сцена поуже, как бы ближе, но объемней, глубже и позиционирование лучше. Самое лучшее в Доболи вокал, как по мне, он на переднем плане и он превосходен. По динамике приблизительно равны, хотя атаки и экспрессивность лучше у Суперлюксов. В обоих моделях много воздуха, так что, придушенности нет, и это частично выправляет недостатки Доболи по ВЧ. Не знаю, я больше читатель, чем писатель, 381-е, может и повыше уровнем, в целом, но как по мне, Доболи стоит заказать и послушать, если придет не бракованный экземпляр и разберетесь с правильной посадкой и насадками, то не пожалеете, я думаю(особенно с учетом их цены) ))). На основные Доболи, может и не потянут, но в коллекции иметь не помешает)). И да, сеточки у моих Суперлюксов заляпаны клеем, я их не снимал и насадки стоят родные, средние.
    А насчет других наушников, из тех что есть у : меня похожие по звуку, только лучше, как мне кажется, Vsonic VSD1S(мои любимые), но они дороже бюджета; Senfer F05, примерно наравне, с меньшим количеством баса и немного неоднозначные для меня, но как-будто интересные(слушал их немного).
    Другие модели, думаю, вам здесь посоветуют)). Очень хвалят Fidue A31S, Boarseman CX98, Теннмаки последние.
    Спойлер: 
    Yuin Pk1/2/3(Nokia HS-23), Seahf Ld4.0, Beyerdynamic Dp100, Sunrise As Feeling 2, Hifiman ES100/Re-400, AG Rx-1, Docomo recable, Mrice E100, Tingo TG38S, VE Monk/Monk+, Boarseman K25, AT Ath-C770, Qian25/39/69, Edifier180/185, Faaeal 32Om белые, Elecom Aqua, Earmax ER-600, Samsung LI и др.
    Hifiman HM603, Cayin N5, Walnut V2.0
    Стационарно - (SMSL M2 DAC(Muse D1) as USB converter + Muse 4xTDA1543 DAC) / (BreezeAudio DAC AK4490, XMOS version) + Muse H1 amplifier/Nobsound NS-02E
    PPTV King 7

    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо wheelwarrior за полезный пост

    konan13-scp (16.03.2016)

  14. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Город Ха
    Сообщений
    68
    Репутация
    125 (0)
    По умолчанию
    wheelwarrior, благодарю. Заказал уже Доболи, надеюсь не разочаруют. Баса в Superlux'ах хотелось чуть по-больше (возмоно из-за небольшого преобладания нижневысоких, для симметрии, так сказать) так что Senfer F05 - не вариант. А вот по поводу ВСДшек всё слишком неоднозначно: неоднократно встречал отзывы, что Superlux HD381F их переигрывает. Возможно причина противоречия в Ваших заляпанных клеем сетках. У меня сетки были чистые, однако после их снятия, звук, не то чтобы радикально, но ощутимо улучшился. Помимо качества ВЧ улучшилась и детальность. Так как звуковод в них и так узкий, сетка, помимо среза ВЧ, оказывает излишнее сопротивление колебаниям мембраны, уменьшая добротность. Как следствие - повышение резонансной частоты, что способствует еще большей рези. С правой стороны ВЧ обрезаются, а с левой - выпячиваются, образовывая горб. Стоит так же поэкспериментировать с насадками. Да, большой внутренний диаметр насадки добавляет масштабности сцене. Но в случае с Superlux этим эффектом лучше пренебречь, в пользу более ровной АЧХ. ИМХО, конечно.
    P.S. Так же я натыкался на мнение, что Xiaomi Quantie переигрывают ВСДшки по всем статьям. Почитав эту ветку, не знаю, стоит ли относиться к нему всерьез))
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Баку, Азербайджан
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    9241 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от konan13-scp Посмотреть сообщение
    wheelwarrior, благодарю. Заказал уже Доболи, надеюсь не разочаруют. Баса в Superlux'ах хотелось чуть по-больше (возмоно из-за небольшого преобладания нижневысоких, для симметрии, так сказать) так что Senfer F05 - не вариант. А вот по поводу ВСДшек всё слишком неоднозначно: неоднократно встречал отзывы, что Superlux HD381F их переигрывает. Возможно причина противоречия в Ваших заляпанных клеем сетках. У меня сетки были чистые, однако после их снятия, звук, не то чтобы радикально, но ощутимо улучшился. Помимо качества ВЧ улучшилась и детальность. Так как звуковод в них и так узкий, сетка, помимо среза ВЧ, оказывает излишнее сопротивление колебаниям мембраны, уменьшая добротность. Как следствие - повышение резонансной частоты, что способствует еще большей рези. С правой стороны ВЧ обрезаются, а с левой - выпячиваются, образовывая горб. Стоит так же поэкспериментировать с насадками. Да, большой внутренний диаметр насадки добавляет масштабности сцене. Но в случае с Superlux этим эффектом лучше пренебречь, в пользу более ровной АЧХ. ИМХО, конечно.
    P.S. Так же я натыкался на мнение, что Xiaomi Quantie переигрывают ВСДшки по всем статьям. Почитав эту ветку, не знаю, стоит ли относиться к нему всерьез))
    Ну, Суперлюксы как будто-то прозрачнее, чище ВСД-шек, многие жалуются на замутненность в области НЧ или НСЧ в этих висониках, но как по мне, это не муть. ВСД1С выдают более плотный, массивный звук, в них телесности больше, энергии, драйва(при шикарной середине и отличных ВС), именно то, за что я их так люблю и ценю, в сочетании с мужиком 603-м вообще класс(для меня, опять же).
    Xiaomi Quantie это т.н. Гибриды? Нет, с этим я абсолютно не согласен. У меня они тоже есть, кстати. Да, эти гибриды, неплохие в общем то, наушники(особенно за $12, в которые они мне обошлись), и впечатление о них нужно стоить только после нескольких прослушек, поскольку, послушав их в первый раз я прифигел, если честно, на знакомых композициях часть инструментов из середины просто пропало, бас бухал, закрыл половину СЧ, довлел над всем, высокие где-то там, на Марсе или Юпитере напевают что-то себе))). Потом привыкаешь к их подаче, может и прогрев им нужен, не знаю, не проверял сразу в коробку отправил, пусть лежат там пока)). Но с ВСДшками они и рядом не стоят, мне, кстати Доболи больше них нравятся.
    Суперлюксы не апгрейдил потому что отдал их брату, ему все и так нравится))).
    Спойлер: 
    Yuin Pk1/2/3(Nokia HS-23), Seahf Ld4.0, Beyerdynamic Dp100, Sunrise As Feeling 2, Hifiman ES100/Re-400, AG Rx-1, Docomo recable, Mrice E100, Tingo TG38S, VE Monk/Monk+, Boarseman K25, AT Ath-C770, Qian25/39/69, Edifier180/185, Faaeal 32Om белые, Elecom Aqua, Earmax ER-600, Samsung LI и др.
    Hifiman HM603, Cayin N5, Walnut V2.0
    Стационарно - (SMSL M2 DAC(Muse D1) as USB converter + Muse 4xTDA1543 DAC) / (BreezeAudio DAC AK4490, XMOS version) + Muse H1 amplifier/Nobsound NS-02E
    PPTV King 7

    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Получил сегодня HD381F, довольно таки не плохо звучат, лучше дульцимеров, очень удобная посадка, но блин качество это просто жесть-сетки засраны, об кантик на звуководе можно порвать насадки, кабелек хиленький.
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Баку, Азербайджан
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    9241 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergzver85 Посмотреть сообщение
    Получил сегодня HD381F, довольно таки не плохо звучат, лучше дульцимеров, очень удобная посадка, но блин качество это просто жесть-сетки засраны, об кантик на звуководе можно порвать насадки, кабелек хиленький.
    При удалении сеток, звук, как говорят, становится значительно лучше. Только ВЧ прибавляется. Сам не пробовал, как уже писал).
    Спойлер: 
    Yuin Pk1/2/3(Nokia HS-23), Seahf Ld4.0, Beyerdynamic Dp100, Sunrise As Feeling 2, Hifiman ES100/Re-400, AG Rx-1, Docomo recable, Mrice E100, Tingo TG38S, VE Monk/Monk+, Boarseman K25, AT Ath-C770, Qian25/39/69, Edifier180/185, Faaeal 32Om белые, Elecom Aqua, Earmax ER-600, Samsung LI и др.
    Hifiman HM603, Cayin N5, Walnut V2.0
    Стационарно - (SMSL M2 DAC(Muse D1) as USB converter + Muse 4xTDA1543 DAC) / (BreezeAudio DAC AK4490, XMOS version) + Muse H1 amplifier/Nobsound NS-02E
    PPTV King 7

    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Город Ха
    Сообщений
    68
    Репутация
    125 (0)
    По умолчанию
    wheelwarrior, наверное вы правы. Мне тоже не хватало плотности нижнесредних частот в суперлюксах. Но я подумал, что это норма для затычек. Или таков замысел производителя - выделить вокал. Кстати, какие наушники Вы используете в качестве эталона звучания? У меня вот лидируют переделанные Creative Aurvana Live! Скорости правда им не хватает, зато полномасштабные высокие, подобные CAL! больше нигде не удалось услышать)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wheelwarrior Посмотреть сообщение
    При удалении сеток
    я их сразу же удалил и острые грани наждачкой пошоркал, мне ВЧ понравились, но если кому-то будут попиливать, всегда можно заюзать аудиофильскую чайную пирамидку
    Спойлер: 
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,037
    Репутация
    2493 (0)
    По умолчанию
    Интересные ушки. Сохранил ссылку на будущую покупку. Мне нравится этот формфактор.
    Интересный производитель, заказал 660.
    Я не решился купить Титаны. Цена высокая, запас прочности по материалу избыточен. Всё таки затычки расходной материал и по износостойкости и по желанию чего нибудь новенького. Тем более что по отзывам о звучании и совместимости с трактами не претендуют на эталон звучания и единственные излучатели.
    Так о чём это я....
    Нравится мне такой формфактор, собираю информацию о таких наушниках с интересным звучанием....
    Спойлер: 
    HIFIMAN 603, Teclast T51, feixiang DAC-X6, Takstar 2050Ti-HM5, Takstar TS-671, Sennhheiser 448, Muse S7, AC самопал дины от НОЭМА (100ГДШ47-8+100ГДН45-80). Электроника 017 стерео. SanDiskClipPlayer. FiiO E18 KUNLUN. Pioneer SE205 с динамиками от SE45. Sennhheiser HD 700. Zishan Z2, DIY MP3 BlueBird M1.
    Douk Аудио Mini DSD1796 + XMOS-U8,
    Мини PCM2704 USB ЦАП Hi-Fi USB звуковая карта.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Ейск
    Возраст
    50
    Сообщений
    139
    Репутация
    1300 (0)
    По умолчанию
    Ох уж этот испорченный телефон, на сколько я помню изначально рекомендовалось как раз использовать пакетики НЕ от пирамидок, а теперь они уже аудиофильские оказываются?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Sylpheed, Вы вообще о чем?
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 219 из 427 ПерваяПервая ... 119 169 209 215 216 217 218 219 220 221 222 223 229 269 319 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 822
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 13:13
  2. Ответов: 1906
    Последнее сообщение: 05.03.2023, 08:30
  3. Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения
    от Frost'IK в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 907
    Последнее сообщение: 20.04.2022, 17:26
  4. Сравнение проводных свистков, выбор лучшего.
    от Alex.Grimm в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 29.12.2021, 08:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения