Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 427 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 8524
  1. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    #21
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    crow1994, собрался вроде прикупить,вот и обяжем обзорчик накатать)

    ---------- Добавлено в 19:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:44 ----------

    Конечно, внешний вид важен, но технические показатели всегда будут первенствовать в любом продукте современной электроники. И тут тоже кроется существенный критерий успешности того или иного продукта: баланс между внешней привлекательностью и техническими характеристиками. Наушники PL-160 выглядят вполне сбалансированными в этом отношении.

    Максимальная выходная мощность наушников составляет 2 мВт.Диапазон воспроизводимых частот колеблется в показателях от 20 Гц до 20 000 Гц. Чувствительность составляет 102 дБ.

    Однако технические показатели далеко не всегда могут адекватно рассказать о достоинствах или недостатках того или иного устройства. В случае с персональными наушниками немаловажными являются чисто пользовательские впечатления.

    Слушая музыку через наушники PL-160 пользователь гарантированно получит максимальное удовлетворение от любимых музыкальных композиций. Звуковая картина воспроизводимая через PL-160 имеет высокий уровень детализации, звучание четкое и громкое. Позитивные впечатления от музыки подкрепляется воспроизведением глубоких и чистых басов. При том, что сами наушники крайне малы столь достоверное и мощное воспроизведение звуковых эффектов кажется почти не реальным.
    цитата из ZOOM.
    Заказал себе
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    #22
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Да че там малоизвестные и пролоджи типа сба-03, у нас вот Logitech Ultimate Ears 600, за 1950 р. лежат в розницу, с графиками чуть получше сликов, как то то написал, и ни кто не бежит покупать!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    #23
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Logitech Ultimate Ears 600
    пару челов сказали,что отличные ухи,но чёт ни у кого не задержались
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    #24
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Я б купил, но вот сопротивление в 13 ом всю картину портит.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    #25
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Да я не знаю даже, все же Xcape покруче будут, да и нигде в продаже в Краснодаре не найду вообще. По ходу это аналог Филипсов 9850, кстати, наушники даже немного понравились Роману Зайцеву, так что вполне могут неплохие ушки до 100 баксов быть.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    #26
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    Да я не знаю даже, все же Xcape покруче будут, да и нигде в продаже в Краснодаре не найду вообще. По ходу это аналог Филипсов 9850, кстати, наушники даже немного понравились Роману Зайцеву, так что вполне могут неплохие ушки до 100 баксов быть.
    Xcape очень хороши, я бы даже не сказал бы что лучше - они или "нолики".
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    #27
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ==RA== Посмотреть сообщение
    Xcape очень хороши, я бы даже не сказал бы что лучше - они или "нолики".
    как всегда-вкусовое,первые мне ближе,т.к.тяготею к фоновой и электронной музыке
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    #28
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    ну Xcape реально неплохи, хотя, вот честно. и воображение не поражают, хотя, ребят, да по сути все наушники одинаковые, вот согласитесь, звук в головве или чуть-чуть за пределами, а дальше уже тупо "детальки" или вкусовые отличия. Вот считайте дураком, а м50, сенхи 598 ну для меня тупо хуже даже Клипшей X1 с эквалйзером. Потмоу что просто не нравятся. Есть субъективаная оценка, которая и влияет на выбор наушников. И мне будет все равно, какие там характеристики у наушников и прочее, если для моих ушей они дер..мо.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо crow1994 за полезный пост

    arsonaut (29.01.2013)

  10. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    #29
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, р-н Отрадное
    Сообщений
    3,402
    Репутация
    27575 (0)
    По умолчанию
    Любопытство взяло верх или «нищебродская арматура» ( PROLOGY PL-160 )

    Сегодня не выдержал и после работы заехал на м.Аэропорт и прикупил данные чудо-наушники аж за 618 руб.
    Экстерьер: К качеству сборки претензий нет, всё четко и аккуратно подогнано, следы клея отсутствуют. Верхняя часть ( черная ) наушников из приятного прорезиненного пластика, провод тоже на ощупь прорезиненный, жесткий, микрофонный эффект немного присутствует, провод от разветвления до наушника очень тонкий и доверия не вызывает. В комплекте три пары насадок из тонкой резины – на носик садятся очень с большим натягом, Штекер прямой, позолоченный. На носике защитная металлическая сетка, фильтров не видно.
    Звук: C собой был плеер RoCoo-P c flac-ом, поэтому всё дальнейшее описание звучания относится к тому, как наушники спелись именно с этим девайсом. Слушал примерно 30 минут от м.Аэропорт до м.Отрадное, то есть пока это только первое впечатление.
    1) Бас – быстрый и неглубокий, «мяса» немного, для агрессивных жанров не очень :(
    Но в принципе не всё так плохо – бас уж точно лучше и менее картонный, чем например в Ultimate Ears Super.fi 3 Studio ( могу только с ними сравнить – других арматур не было )
    2) Средние – подчеркнутые, детальные и немного шершавые, но в целом очень даже неплохо.
    3) Высокие, что порадовало не выносят мозг, как на большинстве дешевых однодрайверных арматур. Но такое ощущение, что для фолк-рока, струнной музыки их всё же не хватает.
    В общем середнячок, без каких то муз.предпочтений – для тяжеляка маловато мясного баса, для фолка, классики и прочих лёгких жанров подрезаны высокие, вокал тоже несколько шероховатый. Но тут надо отдавать себе отчёт, что это супермегабюджетная арматура аж за 20 баксов. Пока всё - как время будет на винтажных дискманах ещё послушаю
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось maxkur; 30.01.2013 в 20:49.
    Наушники: Sennheiser HD580, Sennheiser HD25SP-BA, Koss PRO/4AAA, Philips SHP895, Grado SR60i, Xiaomi Piston 2, Sennheiser CX3.00, Apple MA850, Edifier H180, Monk+, Vivo XE800, Nokia HS23, QoA PinkLady, Arvicka, Ulwup C630, KZ EDX, Senfer DT6, TFZ T2, BLON BL-03, DQSM Hermit, ViDO, Philips SHE3855, Sony MH755/MH1c, HiLisening HLS-S8, Tiandirenhe TD08 Yamaha HP3, TДС5, ТДС7 Flash: Zishan - Z3 AK4493, DSDs9038, DSD4497, Ziku HD-X9, Ziku HD-X10 PCDP:Technics XP5, Aiwa XP31
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ==RA== (31.01.2013), arsonaut (31.01.2013), artist777 (03.02.2013), colossus88 (21.02.2017), crow1994 (30.01.2013), dimsonua (30.01.2013), P1L0T (16.03.2013), polip (21.02.2013), taltgreen (31.01.2013)

  12. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    #30
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Ну плюс еще слушал в такой обстановке) Честно говоря даже Xcape в дороге кажутся на голову хуже, вообще какая бы звукоизоляция ни была, у в тихом помещении ушки намного лучше любые играют.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    #31
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, р-н Отрадное
    Сообщений
    3,402
    Репутация
    27575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    Ну плюс еще слушал в такой обстановке) Честно говоря даже Xcape в дороге кажутся на голову хуже, вообще какая бы звукоизоляция ни была, у в тихом помещении ушки намного лучше любые играют.
    Ну я и дома их сейчас ещё минут 15 послушал в спокойной обстановке - характер звучания тот же, что и по первым впечатлениям. Возможно я от арматур отвык ( да и была у меня какое-то время всего одна модель Ultimate Ears Super.fi 3 Studio ). Детальность супер конечно, но мои прогретые "динамы" XHiTech 1041 ( они же первые ФА Парадигмы ) по общей подачи музыкальной картины и вовлеченности их "делают"
    А кстати арматуры греть надо?
    Наушники: Sennheiser HD580, Sennheiser HD25SP-BA, Koss PRO/4AAA, Philips SHP895, Grado SR60i, Xiaomi Piston 2, Sennheiser CX3.00, Apple MA850, Edifier H180, Monk+, Vivo XE800, Nokia HS23, QoA PinkLady, Arvicka, Ulwup C630, KZ EDX, Senfer DT6, TFZ T2, BLON BL-03, DQSM Hermit, ViDO, Philips SHE3855, Sony MH755/MH1c, HiLisening HLS-S8, Tiandirenhe TD08 Yamaha HP3, TДС5, ТДС7 Flash: Zishan - Z3 AK4493, DSDs9038, DSD4497, Ziku HD-X9, Ziku HD-X10 PCDP:Technics XP5, Aiwa XP31
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    #32
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxkur Посмотреть сообщение
    А кстати арматуры греть надо?
    да вроде нет,но...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    #33
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, р-н Отрадное
    Сообщений
    3,402
    Репутация
    27575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimsonua Посмотреть сообщение
    да вроде нет,но...
    Тут я думаю надо мне скорее мозг погреть и к ним привыкнуть
    Наушники: Sennheiser HD580, Sennheiser HD25SP-BA, Koss PRO/4AAA, Philips SHP895, Grado SR60i, Xiaomi Piston 2, Sennheiser CX3.00, Apple MA850, Edifier H180, Monk+, Vivo XE800, Nokia HS23, QoA PinkLady, Arvicka, Ulwup C630, KZ EDX, Senfer DT6, TFZ T2, BLON BL-03, DQSM Hermit, ViDO, Philips SHE3855, Sony MH755/MH1c, HiLisening HLS-S8, Tiandirenhe TD08 Yamaha HP3, TДС5, ТДС7 Flash: Zishan - Z3 AK4493, DSDs9038, DSD4497, Ziku HD-X9, Ziku HD-X10 PCDP:Technics XP5, Aiwa XP31
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    #34
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxkur Посмотреть сообщение
    Тут я думаю надо мне скорее мозг погреть и к ним привыкнуть
    Зачем же привыкать к арматуре за 20 баксов
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    #35
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ==RA== Посмотреть сообщение
    Xcape очень хороши, я бы даже не сказал бы что лучше - они или "нолики".
    Доведенные до ума нолики по звуку я бы сказал. А уж про посадку и говорить не чего - нолики курят для моих ушей.
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    #36
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    «Нищебродская арматура»-2 или Astrotec AM-90:
    Наткнулся на данную статью:
    http://gdrw.ru/reviews/headphones/astrotec-am-90
    Любопытство тоже взяло вверх, заказал с ибэя у bigbargainonline за чуть больше 1200р. Кроме того, многие описывают большую схожесть по звучанию с миликами А151, которые и дороже и вызывают большой интерес у форумчан. Сразу оговорюсь, что арматура первая, сравнивать не с чем, только с пришедшими "по вкусу" Ритмиксами 145, ну и немного "с бывшими".
    Качество изготовления супер, даже шик. Алюминиевый корпус, без каких либо дефектов, кривизны, следов некачественной сборки, как будто цена не имела значения! Первый большой минус, диаметр звуковода меньше стандартного, по ощущениям, р-р фишеровской энигмы, потому поперебирать насадки и поискать звучание не получится, ограничен был комплектными серыми, очень похожими на сони гибрид, но значительно мягче "юбкой" и собственно, соневские гибриды. По сути, даже не имеет значение с какими слушать, кардинальной разницы не уловил.
    Конструктивно очень удобные, можно вертеть как хочешь, заушно или прямо.
    Несколько собственных фото, для разглядывания:



    Теперь, звук:
    Слушал Флак и Апе на ихифи 812в1, клип+ и куб с30, особенность такова, что не чувствуется разница при переходе на более качественный источник, как например, на ритмиксах, когда и атака получше и четкость деталей становится "по резче".
    Звучание из коробки как то сразу не понравилось. Тупо, если в 3хполосной акустике отрезать басовый динамик, вот вам и звук арматуры, хотя был "предупрежден" что и бас не раскатистый и мягкий и вч ограничены. Счас вслушиваясь нравятся больше, толи прогреваются толи мозг соглашается. Но претензия только одна, с большим уровнем сигнала, то есть перегрузочная способность плохинькая. Если вы захотите чтоб звук "вдавливал в кресло" - не получится, сч становятся "крикливыми", неприятными, эдакая "шершавая каша". В принципе, крикливость присутствует и на Ритмиксах на большой громкости, но при таком широком частотном диапазоне этот "эффект" заметен слабее, т.к. бас колбасит больше и вч на "себя" отвелекают.
    В целом звук Астротеков точь в точь повторяет описание PROLOGY PL-160, ни добавить ни убавить:
    1) Бас – быстрый и неглубокий, «мяса» немного.
    2) Средние – подчеркнутые, детальные и немного шершавые, но в целом очень даже неплохо.
    По моим скромным "ощущениям" на нижней середине есть подъем и она звучит мутновато, и в следствии этого простирание сч не кажется чистым и легким, а даже как бы "упрощенным".
    3) Высокие ...их всё же не хватает. Добавлю: ВЧ раза в два поменьше, и например, тыц тарелками еле различим, а вот "динь" слышется нормально. Не сибилявят.
    Но, вот для тяжелых жанров я б сказал подходят, наверно даже не плохо, если после 2хдрайверных ритмиксов не было резкого отторжения. Желательно не особо быстрые, и поменьше гипертрофированно сложного звука как типа симфо блек метал. Нормально будут звучать готик дум/готические, и симфо пауэрные группы и заметно хуже блековые команды:
    Rapture, Imperia, Sirenia, Sentenced, Heavenwood (Swallow), Epica, и т.п.- на 4+! Очень так интересно выделяются фоновые клавиши и "вставки", потому любой метал звучит как "симфо".
    А например, Dark Funeral 2009г. звучал ооочень не плохо, а Dies Ater - Hunger For Life (2012) - жутко "грязно", на ритмиксах "жесткость" звука тоже различима и слышна, но все же более гладко и приятнее уху. Потому, точного рецепта нет.
    В смысле приобретения и выгодности, если "не злит" пониженный уровень вч и глубины баса, то лучше многих однодрайверных динам, заметно лучше по звуку чем например фишеровские энигмы , при той же цене. По цене за звук, думаю, уступают Ритмиксам 145, а вот качество изготовления, точнее, презентабельность выше у Астротеков.
    Последний раз редактировалось taltgreen; 17.02.2013 в 15:43.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dimsonua (17.02.2013), klimax (17.02.2013), maxkur (17.02.2013), Reinehande (17.02.2013), s47 (17.03.2014), SeventhSon (18.01.2014), [M!N@M0T0] (17.02.2013)

  20. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    #37
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, р-н Отрадное
    Сообщений
    3,402
    Репутация
    27575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    В целом звук Астротеков точь в точь повторяет описание PROLOGY PL-160, ни добавить ни убавить:
    У них и драйвер арматурный скорее всего один и тот же - импеданс 25 Ом на Пролоджи и на Астротеках.
    Я кстати с PROLOGY PL-160 как-то уже и сроднился, даже нравятся ( прогрев мозга ) - такой очень ровный, почти "мониторный" характер звука.
    Наушники: Sennheiser HD580, Sennheiser HD25SP-BA, Koss PRO/4AAA, Philips SHP895, Grado SR60i, Xiaomi Piston 2, Sennheiser CX3.00, Apple MA850, Edifier H180, Monk+, Vivo XE800, Nokia HS23, QoA PinkLady, Arvicka, Ulwup C630, KZ EDX, Senfer DT6, TFZ T2, BLON BL-03, DQSM Hermit, ViDO, Philips SHE3855, Sony MH755/MH1c, HiLisening HLS-S8, Tiandirenhe TD08 Yamaha HP3, TДС5, ТДС7 Flash: Zishan - Z3 AK4493, DSDs9038, DSD4497, Ziku HD-X9, Ziku HD-X10 PCDP:Technics XP5, Aiwa XP31
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо maxkur за полезный пост

    taltgreen (17.02.2013)

  22. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    #38
    греча с сосисой
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    737
    Репутация
    22078 (0)
    По умолчанию
    попробуйте мой рецепт с капельницей (чем длинней отступ от звуковода, тем меньше потеря высоких, мне 3мм хватило) и чайным пакетом, будет возможность поиграться с другими насадками, из-за увеличения в диаметре звуковода...в инете по фото астротеки выглядели без насадок просто громаднейше, а они оказывается очень даже миниатюрны по размерам
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    #39
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    maxkur, чуть позже попробовал эквалайзером на кубике уменьшить 250Гц на несколько делений, мутности заметно меньше и действительно мониторно и практически очень хорошо . Но вот, думаю, эту частоту нужно еще поискать, на Кубе нет смещения частоты, тогда добиться совсем на "отлично"
    Не было б в наличии ритмиксов, сказал бы хорошее приобретение для себя, нужное, а так, пока ощущение, что лишнее, может чуть позже чем то зацепят...
    Да, забыл отметить в описании , провод, в прозрачном силиконе - прикольный, не запутывается.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    #40
    Форумчанин
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    39
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    Насчет прогрева PL-160 . Звук из коробки -все как описано выше в посте. Прогрел 50 часов изотеком на средней громкости. Средневысокие стали меньше "сверлить" мозг, высоких стало немного больше-добавилось прозрачности ,басов вроде тоже немного прибыло. По сравнению с Ритмикс-145 на PL-160 больше "драйва", музыка живее-но это на мой вкус. Кстати после прогрева Ритмикс-145 стали скучнее(драйв ушел) ((. PL-160 буду греть дальше.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 427 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 822
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 13:13
  2. Ответов: 1906
    Последнее сообщение: 05.03.2023, 08:30
  3. Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения
    от Frost'IK в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 907
    Последнее сообщение: 20.04.2022, 17:26
  4. Сравнение проводных свистков, выбор лучшего.
    от Alex.Grimm в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 29.12.2021, 08:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения