Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 145 из 427 ПерваяПервая ... 45 95 135 141 142 143 144 145 146 147 148 149 155 195 245 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,881 по 2,900 из 8524
  1. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    14896 (0)
    По умолчанию
    Andrewsxxx,
    Верно, опечатка. Правильно KC06
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Благовещенск
    Сообщений
    146
    Репутация
    900 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от илья1986 Посмотреть сообщение
    Или всё говно
    Ostry KC06A точно не г*но, за остальные не скажу, не слышал. Про kinera вроде был тут отзыв не так давно, про астротеки (правда про ax35) читал отзывы и в свое время не стал их рассматривать. Карбобасы (Zero audio) вроде хвалили.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Кто знает где найти MA850? До 1500 руб реально?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Странник
    Сообщений
    15
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем привет. В общем, пользуюсь уже несколько месяцев Dulcimer'ами. Никак не получается подобрать комфортные насадки. Стандартные вроде нормальные, но хочется больше баса. Турбо от Тони - звук невлох, но выпадают. Пробывал такие (http://ru.aliexpress.com/item/6pcs-3...303315259.html) так тоже как-то не очень. Может подскажите какие еще можно попробывать, чтобы как-то комфортно (хотя конечно это больше индивидуальное) и по басу было так нормально.
    И еще возник один вопросик. В данное время слушаю музуку на айфоне пятом и задумываюсь купить xDUOO x2. Будет ли значительно отличаться звук в лучшую сторону и возможен ли "ВАУ-эффект"?) Заранее спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iStratex Посмотреть сообщение
    Всем привет. В общем, пользуюсь уже несколько месяцев Dulcimer'ами. Никак не получается подобрать комфортные насадки. Стандартные вроде нормальные, но хочется больше баса. Турбо от Тони - звук невлох, но выпадают. Пробывал такие (http://ru.aliexpress.com/item/6pcs-3...303315259.html) так тоже как-то не очень. Может подскажите какие еще можно попробывать, чтобы как-то комфортно (хотя конечно это больше индивидуальное) и по басу было так нормально.
    И еще возник один вопросик. В данное время слушаю музуку на айфоне пятом и задумываюсь купить xDUOO x2. Будет ли значительно отличаться звук в лучшую сторону и возможен ли "ВАУ-эффект"?) Заранее спасибо.
    Думаю не стоит, вам бы посоветовал сменить источник, а не докупать еще один, Meizu MX4 Pro/ или Meizu MX3, оба телефона переигрывают любой айфон, даже с внешним усилителем. Звук у мейзу более живой и теплый (синтетики не чувствуется).

    ---------- Добавлено в 13:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:23 ----------

    я бы даже добавил намного более живой и теплый, iphone же отдает синтетикой, хуже знаю про 5й, но 6й в плане источника уже не годится.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Странник
    Сообщений
    15
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WhatKingOfOystry? Посмотреть сообщение
    Думаю не стоит, вам бы посоветовал сменить источник, а не докупать еще один, Meizu MX4 Pro/ или Meizu MX3, оба телефона переигрывают любой айфон, даже с внешним усилителем. Звук у мейзу более живой и теплый (синтетики не чувствуется).

    ---------- Добавлено в 13:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:23 ----------

    я бы даже добавил намного более живой и теплый, iphone же отдает синтетикой, хуже знаю про 5й, но 6й в плане источника уже не годится.
    Спасибо за совет, но я не рассматриваю смену телефона, т.к. кроме музыки использую телефон еще в других целях Конкретно интересует соотношения звука в пятерке и в xduoo x2. Буду благодарен за информацию.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Сегодня получил Auglamour AG-1

    Мдаа... Правый наушник имеет заводской брак из-за которого невозможно установить сеточку. Про звук пока сказать не могу, так как пока не согу нормально вставить их в уши. Но по сравнению с eph-100 конечно никуда. Хотя сравнивать их некорректно.
    IMG_20150622_124051.jpgIMG_20150622_124200.jpgIMG_20150622_124232.jpg
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Надо сказать, что ответили мне из магазина моментально, прошел час, с тех пор, как я написал жалобу (penonaudio.com). Предлагают отослать им обратно
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    30
    Сообщений
    531
    Репутация
    8337 (0)
    По умолчанию
    у меня тоже проблема с посадкой гламуров была, ничего не помогало, кроме заушной посадкой. Потом было придумано и сделано пару удлинителей из термоусадки)
    Вложение 117622
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavikhard Посмотреть сообщение
    у меня тоже проблема с посадкой гламуров была, ничего не помогало
    ДА блин на фиг, облепить целиком наушники детским (застывающим) пластилином. Прижать в ухо. Дать "засохнуть", и вот вам кастомы по слепку! И не выпадут
    slavikhard, Патриотично! Оценил!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12693 (0)
    По умолчанию
    У меня одного ухи такие что ли, что все в них влезает и Гламуры и Ттподы и КЗ Ате. Ноу проблем.
    Спойлер: 

    Арматурки
    Было: Rose Mini2, HisoundAudio HA2
    Гибриды LZ A4 2BA, TTPOD T2
    Было: FIDUE A73,
    Внутриканальные TFZ Exlusive 5
    Было: TFZ Kings, Macaw GT100S, BGVP YSP04, Sennheiser HD 429,
    Вкладыши Rose Masya, TY Hi-Z HP-32- 150, VE MONK, VE MONK +
    Ортодинамы ТДС ЭХО Н-16-40С
    Источники Shanling M3s, Aune M1s, Zishan DSD
    Было:Cayin N3 Hidizs AP100, HiFiMan HM-603, XUELIN IHIFI770C, Hidizs AP60, Colorfly C3
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    iStratex, купи такие
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    39
    Сообщений
    48
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Всем привет, заказал себе Ostry KC06A,но вот возник у меня вопрос, с насадками которые в комплекте на сколько хороша звукоизоляция? Просто в основном буду слушать по дороге (в метро) на работу и на работе (производство) и мне нужна хорошая звукоизоляция
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Сообщений
    320
    Репутация
    1525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KertinoR Посмотреть сообщение
    Всем привет, заказал себе Ostry KC06A,но вот возник у меня вопрос, с насадками которые в комплекте на сколько хороша звукоизоляция? Просто в основном буду слушать по дороге (в метро) на работу и на работе (производство) и мне нужна хорошая звукоизоляция
    Так у всех же ухи разные, вы получите послушайте может вам подойдут.
    Спойлер: 
    ve monk+, takstar 6000, shanling m1, brainwavz m5
    было:
    xduoo x3, ihifi 760; clip+; onn w7
    sennheiser mx170, mx270; vsonic vsd1s; yuin pk3; kz ed3, edse, microring, gr, dt3, dt5p, ed9, ed10, ed4, hds1, zn1, ve monk, earmax er600
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iStratex Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет, но я не рассматриваю смену телефона, т.к. кроме музыки использую телефон еще в других целях Конкретно интересует соотношения звука в пятерке и в xduoo x2. Буду благодарен за информацию.
    ну тогда и спрашивать надо в теме xduoo, тут больше по наушникам, а вообще кроме xduoo много вариантов, иногда на форуме выставляются моженные хорошие плеера, которые по юзабилити и качеству и главное звуку, разорвут крошку x2, слышал у него косяки с аккумом были, и интерфейс с юзабилити похрамывает на несколько ног, сам не юзал, но меня оттолкнул этот вариант, как я его увидел, как-то слишком уж бюджетно выглядит.
    вот пример нормального плеера с мигельмодом, ну X3-II с модом интереснее, звук там перекрывает все плееры в среднем классе, до 20тр, и становится на уровень Fiio X5, и даже выше.
    http://player.ru/showthread.php?t=157291
    и таких вариантов довольно много, сейчас их меньше, но ИМХО лучше купить с форума, чем дешевый x2.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WhatKingOfOystry? Посмотреть сообщение
    качеству и главное звуку, разорвут крошку x2, слышал у него косяки с аккумом были, и интерфейс с юзабилити похрамывает на несколько ног, сам не юзал, но меня оттолкнул этот вариант, как я его увидел, как-то слишком уж бюджетно выглядит.
    Ну, это как в анекдоте. "Слышал я, Вашего Чайковского «Лебединое озеро», мне Рабинович напел-... гомнищщщееееее...

    Цитата Сообщение от WhatKingOfOystry? Посмотреть сообщение
    X3-II с модом интереснее, звук там перекрывает все плееры в среднем классе, до 20тр, и становится на уровень Fiio X5, и даже выше.
    А че х5 модом заделать и сравнить до какого уровня- незя?. Стоковый Х5, действительно тот уровень, с которого уже НОРМАЛЬНО. Но х2, тоже вполне нормально, чтоб перетерпеть и покопить на нормальный плеер, типа х5 или 360й, и т.д.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Посоветуйте плиз наушники-затычки хоть примерно по детальности, сцене близкие к полноразмерным баерам дт770 250 Ом. Имею fidue a31s которые не устраивают тем что очень "темные", KZ R95 - плохая проработка баса, но по ВЧ достаточно детальны и подавлена середина. Бюджет - хотелось бы влезть в $50. Или сразу рассматривать гибриды Ttpod T2E, однако ценник великоват для меня!? Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexMat Посмотреть сообщение
    наушники-затычки хоть примерно по детальности, сцене близкие к полноразмерным баерам дт770 250 Ом
    А вам не кажется, что ЭТО нонсенс!!! Если б такое было возможно, то какой смысл изготавливать полноразмерные? В принципе, к полноразмерным стремятся вкладыши, из-за более удачного распространения зв. волн. К вашим требованиям, вообщем то подойдут ныне популярные Эдифир Н180. Из затычек, слушал не так много, но по моему, УЕшки900 ближе к 770/250. Да, ценник ныне "конь"!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Вы абсолютно правы на счет смысла в полноразмерных если бы "объем" внутриканальных был бы не хуже. Вопрос так прозвучал так как имею заюзаные баеры которые не соизмеримо натуральнее и качественнее звучат всего что доводилось слушать. Нужны компактные, не заметные наушники, поэтому лучший вариант это внутриканалки. Забыл упомянуть что жены накладные акг 416 также не устраивают из-за формфактора и их U-образной АЧХ. А что за "УЕшки900" - Logitech UE 900? По отзыам в Эдифир Н180 высокие не особо яркие вроде да и шумоизоляция страдает, посему возникают сомнения.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexMat Посмотреть сообщение
    что за "УЕшки900" - Logitech UE 900?
    Да, у нас тут возникает свой сленг, чтоб клаву не переключать!

    Цитата Сообщение от AlexMat Посмотреть сообщение
    По отзыам в Эдифир Н180 высокие не особо яркие вроде да и шумоизоляция страдает, посему возникают сомнения.
    Нормальные и высокие, и вокал наоборот даже даже чуть "выпячен". Очень вероятно, что жене такая АЧХ больше понравится. Берите, за примерно 400 руб. это вообще бест оф зе бест!
    Шумоизоляция...! А как вам автомобиль, который сигналит и не может проехать из-за того что вы слушаете музыку????
    Вообщем, 770/250 я слушал, нужную АЧХ примерно понял... Если с денегами надо поэкономнее, то Всоники всд3с, но у них качество... полный "атас", покупайте только с гарантией!!!
    Теперь выслушаем мнение других...
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    AlexMat (24.06.2015)

Reply To Thread
Страница 145 из 427 ПерваяПервая ... 45 95 135 141 142 143 144 145 146 147 148 149 155 195 245 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 822
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 13:13
  2. Ответов: 1906
    Последнее сообщение: 05.03.2023, 08:30
  3. Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения
    от Frost'IK в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 907
    Последнее сообщение: 20.04.2022, 17:26
  4. Сравнение проводных свистков, выбор лучшего.
    от Alex.Grimm в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 29.12.2021, 08:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения