Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 102
  1. Collapse Details
    Re: Кабели для наушников Whiplash Audio: TWag2, TWag3, TWcu и другие. Обсуждение. 
    #21
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Кабель позволяет крутить хвосты коровам? Если да, то сколько будет стоить в оплетке из крокодиловой кожи?
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Кабели для наушников Whiplash Audio: TWag2, TWag3, TWcu и другие. Обсуждение. 
    #22
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от s2k Посмотреть сообщение
    Собственно, производитель заявлял, что в v3 на 55% больше проводящего материала, чем в v2. Речь идёт об объёме. Если брать толщину (диаметр) кабеля, то она увеличилась не сильно по идее. Считать точные проценты лень.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Кабели для наушников Whiplash Audio: TWag2, TWag3, TWcu и другие. Обсуждение. 
    #23
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Возраст
    33
    Сообщений
    89
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Frost'IK, нашел именно эти данные на сайте. А считать действительно лень, да и нужно ли?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Кабели для наушников Whiplash Audio: TWag2, TWag3, TWcu и другие. Обсуждение. 
    #24
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от s2k Посмотреть сообщение
    Frost'IK, нашел именно эти данные на сайте. А считать действительно лень, да и нужно ли?
    Да в общем-то надо щупать и слушать. Благо возможность скоро представится, если посылку на почте не сопрут. Скоро в Москве появится первый обладатель TWag v3. Он же любитель крутить хвосты коровам.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Кабели для наушников Whiplash Audio: TWag2, TWag3, TWcu и другие. Обсуждение. 
    #25
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Мерлин с гибридным кабелем:

    Вложение 49066
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Кабели для наушников Whiplash Audio: TWag2, TWag3, TWcu и другие. Обсуждение. 
    #26
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Прямые джеки viablue кого-нибудь интересуют или всем нужны г-образные oyade?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Кабели для наушников Whiplash Audio: TWag2, TWag3, TWcu и другие. Обсуждение. 
    #27
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,073
    Репутация
    10164 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Прямые джеки viablue кого-нибудь интересуют или всем нужны г-образные oyade?
    По мне так г-образные oyade лучше.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Кабели для наушников Whiplash Audio: TWag2, TWag3, TWcu и другие. Обсуждение. 
    #28
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Белая оплетка няшка.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Кабели для наушников Whiplash Audio: TWag2, TWag3, TWcu и другие. Обсуждение. 
    #29
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Пришли золото-серебряные тваги с прямыми джеками viablu без заушин. Смотрятся офигительно. За ушами вообще не чувствуются. По звуку впечатления будут позже, я свои основные наушники на решелл уже упаковал, так что не могу сравнить по памяти с серебром, надо впрямую сравнивать.

    Не выдержал, распаковал наушники. Круто звучат кабели - по сравнению с серебром басу прибавляется телесности, высокие чуть более тёплые, но очень отчётливые. По сравнению со штатным кабелем края диапазона здорово расширены, звук чище. По сравнению с медью - бас не такой гулкий, высокие более ощутимые и шероховатые, звук более слитный.

    Пожалуй, эти кабели - золотая середина. Надо будет сравнить подольше и подробнее. Но первые впечатления сугубо положительные.
    Последний раз редактировалось Frost'IK; 04.03.2013 в 17:20.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Кабели для наушников Whiplash Audio: TWag2, TWag3, TWcu и другие. Обсуждение. 
    #30
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Есть желающие собраться на неделе и пощупать/послушать кабели Whiplash-Audio?

    Есть медные TWcu2, TWcu3 и серебро с золотом TWag2 Gold.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Кабели для наушников Whiplash Audio: TWag2, TWag3, TWcu и другие. Обсуждение. 
    #31
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    "Вы будете смеяться, держаться за живот
    История такая, что курит Геродот..." (с) Сплин


    В общем, посоны, удалось тут давеча заценить на своих UM Merlin несколько кабелей от Whiplash Audio, в простонародье именуемых TWAG'ами. Не скрою, прослушка сия стала возможна благодаря известному на весь форум и, пожалуй, самому беспринципному и злостному барыге и пиарщику - Максиму Фростиковичу, отставному штабс-капитану, помнящему еще Константинопольские замесы, обрывочные воспоминания о которых сохранились в его дряхлом мозгу, обрамленном седым челом.

    Но, как говорил Мопассан, ближе к телу.

    Слушал я три разных Твага:

    1) Серебряный, версия 3 (тот самый, который мне прислали из WA взамен моего ТВАГ-2 по гарантийному случаю);
    2) Серебро с золотом (процентное соотношение не помню, что-то типа 98% серебра, а остальное - золото (пиастры-пиастры!);
    3) Медь

    Все это хозяйство сравнивалось на моих Мерлинах с Алексмодом, на одинаковых треках и с одинаковым уровнем громкости, дабы исключить различные погрешности.

    Сами по себе кабели сравнивались друг с другом и со стоковым кабелем, предоставляемым заботливыми китайскими друзьями из UM.

    Впечатления по порядку:
    1. Первым я послушал стоковый кабель. Им же и завершил прослушивание, дабы закрепить достигнутые результаты и исключить еще раз самовнушение.
    2. После стока я воткнул медный кабель. Улучшения бросились в глаза (а точнее - в уши) незамедлительно. Ей-богу, ранее я достаточно скептически относился к потенциальной возможности улучшения звучания за счет провода, в связи с чем любое приобретение кабеля рассматривал в первую очередь как улучшение пользовательских свойств шнурка, без особых надежд на значительный прирост в звука. Однако в прямом сравнении со стоком, без изменения трека, уровня громкости и наушников, ТВАГовский кабель сразу выявил низкий потенциал родного шнура.

    В первую очередь прояснилось звучание, со звука как будто сняли некую вуаль, подернутость. Все звуки стали более отчетливыми и объемными. На контрасте стало видно, что стоковый кабель имеет два основных недостатка - некоторую замыленность (т.н. вуаль) и плоскость в звучании. Также субъективно воспринимается, что в стоке общая звуковая картина как будто отдалена на небольшое расстояние от слушателя. С медным проводом появился объем, пространство, звуки стали телеснее и яснее, прозрачнее.

    2. Серебро + золото. В сравнении со стоком все то же самое, что и применительно к меди - звучание проясняется, вычищается на всем диапазоне, уходит плоскость. Если говорить об отличиях от медного кабеля, то можно назвать несколько более сухое звучание, рафинированное, с меньшей телесностью звуков. В линейке медь - серебро/золото - серебро по сухости и точности звучания (от самого жирного к самому рафинированному) данный кабель занимает промежуточное место.

    3. Серебро. Это тот самый кабель, который сейчас у меня. Повторюсь, достался он мне вместо моего серебряного же, но 2-й версии. Добрые дядюшки из WA принесли извинения за свой косяк и наступивший после почти года использования гарантийный случай и бесплатно проапгрейдили мне шнур до версии 3, с большим сечением и посему, якобы, с лучшим звуком.

    Не знаю насчет лучшего звука (в сравнении со 2-й версией аналогичного кабеля), т.к. по памяти естественно не вспомню, но по сравнению с вышеобозначенными моделями данный кабель дает, на мой взгляд, самый сухой и сдержанный звук, тяготеющий к светлости и может быть даже некоторой резкости, остроты в контурах звуков. Из всех прослушанных кабелей данный кабель ближе всего к хардкору, т.к. очень чисто и ясно звучит, без присущей предыдущим моделям вальяжности.

    Говоря о личных предпочтениях, сообщу, что в связке с хайфаймен 801 и симмкарта наиболее сбалансированным мне показалась связка мерлинов с серебряно-золотым шнуром.

    Сейчас, когда в качестве основного моего источника выступает Алексмод, который дает менее густое и менее жирное звучание (а напротив - тяготеет к резкой, чистой, прозрачной и потому - несколько "субтильно-легковесной" подаче) больше всего звучание моих мерлинов мне (как ни странно это было для меня самого!) понравилось с медным кабелем. Из всех отслушанных шнуров он дает самое телесное, крупное звучание, с некоторой мягкостью. Данное свойство замечательно уравновешивает резкость и болезненную, порой, ясность и чистоту алексмодовской подачи, гармонизируя звуковую картину и придавая ей нужный баланс и завершенность.

    Таким образом, приходим к интересному и неочевидному изначально (как минимум - для меня) выводу о том, что звучание связки можно несколько корректировать в том числе правильным подбором кабеля. Естественно, следует понимать, что сам по себе кабель, в отсутствие нормального качественного источника, равно как и удовлетворяющих вашим запросам наушников, не сделает никакого чуда. Однако если вы вполне определились с плеером и выбрали устраивающие вас наушники, вы можете осуществить точную, ювелирную настройку звучания вашей связки подбором соответствующего кабеля, который сбалансирует звучание в целом согласно вашим предпочтениям и вкусам.

    С вами был Косякмен - беспристрасный судиа и последний оплот объективности в бушующем океане аудиофильского безумия.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 21 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Amadeo Nospherathu (12.08.2018), beland (24.03.2013), Creative88 (13.10.2013), ezryder (24.03.2013), Istep (29.03.2014), k37 (31.10.2013), kladik87 (07.03.2014), kopf78 (24.03.2013), kossmonavt (24.03.2013), lakkarius (27.03.2013), mark21 (18.10.2014), Nikovsky (08.11.2013), nordis (24.03.2013), Piton2414 (24.03.2013), Sinitar (24.07.2013), skymaх (24.03.2013), Sn8W (18.04.2013), thx_f0r_f1sh (05.01.2014), twixicore (21.08.2017), witek72 (15.04.2013), Игорь_63 (30.03.2013)

  13. Collapse Details
    Re: Кабели для наушников Whiplash Audio: TWag2, TWag3, TWcu и другие. Обсуждение. 
    #32
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Для тех, кто не может определиться с выбором кабеля копирую свой мини-обзор из личной переписки:

    В принципе почти любой сменный кабель улучшает звучание. Кабели, которые я продаю - они хороши ещё и с тактильной точки зрения. Очень аккуратно сделаны, гибкие и приятные на вид и на ощупь.

    Я пока что занимался 3 видами кабелей: Медными, Серебряными, Серебро+золото.


    Медь обладает меньшим разрешением, чем серебро. Даёт темноватое звучание, толстый плотный бас. Звуки как бы отделены друг от друга. В целом звучание нейтральное, со слегка жирным басом.


    Серебро делает звучание более слитным. Бас становится более сухим и быстрым, менее гулким. На высоких и верхней середине увеличивается разрешение. Музыка звучит как бы более напряжённо. Как будто постоянно слушаешь саундтрек к фильму Хичкока. В целом звучание получается более легковесное, с уклоном на верха.


    Серебро+золото звучит как смесь меди и серебра. Бас толстый и плотный, не сухой, с основательным средним басом. Верхняя середина и верх не напряжённые, но с высоким разрешением. В целом звучание чистое и слитное, сбалансированное.


    Для себя я остановился на серебре+золоте как золотой середине. Ношу их со своими Хидишенами. Хидишены очень яркие и тонкие, сухие, кабель добавляет им основательности на басе и немного убавляет сухость на верхах.


    Но я долгое время ходил с серебряным кабелем, он нивелировал недостатки моих тогдашних тёмных и мутных наушников - Спирал Иарз.


    Также я использую медный кабель для своих неосновных наушников Дрим Иарз, у них такое толстое звучание (много среднего баса), что серебро+золото им противопоказано.


    Все три материала достойные, я считаю.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Creative88 (13.10.2013), hd3 (16.06.2013), k37 (31.10.2013), Piton2414 (22.05.2013), Varon (11.06.2013)

  15. Collapse Details
    Re: Кабели для наушников Whiplash Audio: TWag2, TWag3, TWcu и другие. Обсуждение. 
    #33
    Форумчанин
    Адрес
    Пугачев, Саратовская область
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,858
    Репутация
    14042 (0)
    По умолчанию
    Почём нынче медь для народа?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Кабели для наушников Whiplash Audio: TWag2, TWag3, TWcu и другие. Обсуждение. 
    #34
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Creative88 Посмотреть сообщение
    Почём нынче медь для народа?
    TWcu3 или TWcu2? С заушинами или без? Джек прямой или угловой? Длина стандартная?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Кабели для наушников Whiplash Audio: TWag2, TWag3, TWcu и другие. Обсуждение. 
    #35
    Форумчанин
    Адрес
    Пугачев, Саратовская область
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,858
    Репутация
    14042 (0)
    По умолчанию
    Frost'IK, 2, без заушин, угловой, стандартная. И вообще, подойдут эти кабели к т-пеос н-200?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Кабели для наушников Whiplash Audio: TWag2, TWag3, TWcu и другие. Обсуждение. 
    #36
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Creative88 Посмотреть сообщение
    Frost'IK, 2, без заушин, угловой, стандартная. И вообще, подойдут эти кабели к т-пеос н-200?
    У т-пеос н-200 нестандартные сокеты, насколько я знаю. Им никакой сторонний кабель не подойдёт.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Кабели для наушников Whiplash Audio: TWag2, TWag3, TWcu и другие. Обсуждение. 
    #37
    Форумчанин
    Адрес
    Пугачев, Саратовская область
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,858
    Репутация
    14042 (0)
    По умолчанию
    Frost'IK, печаль печальная(
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Кабели для наушников Whiplash Audio: TWag2, TWag3, TWcu и другие. Обсуждение. 
    #38
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    454
    Репутация
    7920 (0)
    По умолчанию
    Вчера получил кабель для IEM Whiplash TWcu3 (без заушин, прозрачная оплетка, уменьшенный прямой джек от Viablue).

    Немного предыстории покупки...
    Кабель покупался для UM Miracle, т.к. с Merlin мне нравится TWag2 Gold, а вот с Мираклами "золотой тваг" у меня как то "не пошел", больше понравился TWcu2 хотя он и несколько пониже классом звук выдавал... к моему TWcu2 у меня был ряд притензий, во первых меня коробило что по классу он звук несколько хуже выдает, чем TWag2 Gold, а ведь Мираклы по совокупности на мой слух повыше классом, чем Мерлины и к тому же более чувствительны к смене кабеля, во вторых эргономика моего TWcu2 меня так же не радовала, он у меня с заушинами, категорически они меня бесят, особенно если я в очках, ну и в третьих провод сильно микрофонил... в общем решился на покупку TWcu3 без заушин в расчете что даже если прибавки по звуку особой не будет, то хоть с эргономикой все лучше станет...

    Ну а теперь собственно впечатления о звуке (TWcu3 слушался только на UM Merlin напрямую от DX100)...
    Мираклы пока что на рефите, так что гоняю кабель на Мерлинах, собственно планировал просто погреть его, особо слушать не собирался, думал что с Мерлинами позиции TWag2 Gold незыблемы, оказалось что все отнюдь не так просто... кабель грелся от силы часов 7-8 (из них часов 6-7 тара лабс), так что по звуку окончательно мнение не сформировал еще, пока что есть некоторая ярковатость, но думаю уйдет, а вот в остальном кабель меня очень приятно своим звуком удивил, однозначный step-up после TWcu2, на мой слух TWcu3 уровнем не ниже чем TWag2 Gold, а может даже по совокупности факторов и получше будет... более конкретно: TWcu3 имеет офигительные НЧ и их много, на самом деле с Мерлинами от DX100 для меня НЧ даже многовато чуток для длительного прослушивания, напрягает, но это дело вкуса, еще хотелось бы отметить пространство и воздух, мне кажется с этим у TWcu3 лучше чем у TWag2 Gold, я уж не говорю про TWcu2, который немного зажато звучит, тембры у TWcu3 на мой слух наиболее натуральные что я слышал от Мерлинов, снижения разрешения от перехода с TWag2 Gold на TWcu3 я не ощутил, примерный паритет по этому компоненту, но с учетом того что TWag2 Gold несколько выпячивает определенные инструменты мне кажется что разрешение у TWcu3 может быть даже выше... Мерлины не самые нейтральные наушники, TWag2 Gold не пытается это исправить, он акцентирует внимание на сильных сторонах Мерлинов, их красивой подкраске, внося и от себя некоторую окраску, которая в тему Мерлинам, в итоге получаем классное, искристое, красивое звучание... TWcu3 на СЧ и ВЧ пытается "лечить" Мерлины, и довольно успешно делая их звучание более нейтральным и естественным, но некоторая самобытность и искристость звука Мерлинов снижается, правда на НЧ нейтральности нет и следа, баса много, он классный, плотный, мощный, быстрый, глубокий (ну насколько это возможно в формфакторе затычек естественно)... В общем если бы у меня не было Мираклов, то наверное я бы оставил TWcu3 на Мерлинах, как более интересный и универсальный вариант по совокупности факторов, но т.к. Мираклы у меня есть, то скорее всего после их возвращения с рефита, на Мерлины вернется TWag2 Gold, а на Мираклы переедет TWcu3, т.о. у меня будет пара наушников с очень разным по своему интересным звуком

    Немного про эргономику моего TWcu3...
    Кабель, как меня и предупреждали, жестковат, несколько норовит из-за ушей выскочить, но на мой взгляд терпимо, сплиттер под подбородок подтянул и норм... вот что не радует, так это то что кабель микрофонит примерно так же как TWcu2, я то думал дело в заушинах, видать в самом медном кабеле, неприятно конечно, но терпимо, особо во время музыки вроде не мешает... уменьшенный прямой миниджек от Viablue очень нравится, у меня на TWag2 Gold стоит их обычная версия прямого миниджека, она значительно больше уменьшенной и если честно мне не очень понятно зачем такую версию ставить на IEM, плюсов не вижу вообще, в нее можно кабель большего диаметра сунуть чем в уменьшенную версию, но толщина кабеля для IEM с лихвой вкладывается в ту толщину что можно сунуть в уменьшенную версию, так что ну реально не понимаю нафига стандартную версию миниджека ставить...

    P.S. Все вышенаписанное не более чем ИМХО
    Спойлер: 
    цифра: Apple MacMini ► dCS Debussy ► ...
    аналог: Michell GyroDec ► MOON 310LP ► ...
    усиление и наушники: ... ► WooAudio WES / KGSS HV Carbon by abuser || Beta22 [balanced] by Hellium ► STAX SR-009 || Abyss Diana v1
    командировки (на работе): ноут (Wireworld Starlight 8 Type C) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Abyss Diana v1
    улица: мобила (bluetooth) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Audez'e SINE
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Creative88 (15.10.2013), Denick (15.10.2013), Dewars (08.07.2014), hd3 (15.10.2013), kladik87 (07.03.2014), kopf78 (15.10.2013), stimer (22.12.2013), tapirr (22.06.2014), Veenrok (15.10.2013)

  22. Collapse Details
    Re: Кабели для наушников Whiplash Audio: TWag2, TWag3, TWcu и другие. Обсуждение. 
    #39
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    454
    Репутация
    7920 (0)
    По умолчанию
    Несколько фоток моего нового кабеля:
    IMG_0514.jpgIMG_0515.jpgIMG_0503.jpg

    А вот несколько фото моей "коллекции" кабелей для IEM от Whiplash Audio (в черной оплетке с заушинами и угловым миниджеком Oyaide - TWcu2, в прозрачной оплетке с серебряного цвета жилами без заушин и прямым большим миниджеком Viablue -TWag2 Gold):
    IMG_0505.jpgIMG_0506.jpgIMG_0507.jpgIMG_0511.jpgIMG_0512.jpg
    Спойлер: 
    цифра: Apple MacMini ► dCS Debussy ► ...
    аналог: Michell GyroDec ► MOON 310LP ► ...
    усиление и наушники: ... ► WooAudio WES / KGSS HV Carbon by abuser || Beta22 [balanced] by Hellium ► STAX SR-009 || Abyss Diana v1
    командировки (на работе): ноут (Wireworld Starlight 8 Type C) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Abyss Diana v1
    улица: мобила (bluetooth) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Audez'e SINE
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    beland (15.10.2013), Frost'IK (17.10.2013), Seager (09.09.2014), Veenrok (15.10.2013)

  24. Collapse Details
    Re: Кабели для наушников Whiplash Audio: TWag2, TWag3, TWcu и другие. Обсуждение. 
    #40
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DragonOwen Посмотреть сообщение
    Несколько фоток моего нового кабеля:
    Вложение 65060
    Жаль зеленеют такие прозрачные медные кабелёчки. Недавно видел у wxg посеребрёную медь белого цвета. Какой-то нонейм с ебея. Уже позеленевший местами.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кабель Whiplash audio TWcu v3
    от HinerD в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 26.05.2018, 14:59
  2. Whiplash Audio TWcu v2
    от psys в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.12.2017, 20:16
  3. Кабель для наушников Whiplash Audio TWcu v3
    от kosyakman в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.09.2017, 11:36
  4. Приобрету Whiplash Audio TWcu v2 или v3
    от No_Smoking в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.05.2017, 18:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения