Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 129

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: DRAGONчик (AIWA HS-JX303) или привет из детства 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    513
    Репутация
    6612 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Он не фиксированный, он может регулироваться вручную для каждой стороны независимо.
    а, ясно.
    а то я подумал по рисунку, что есть положение "стандарт", в котором азимут не регулируется; и положение "би-азимут", в котором наклон пластины под головой регулируется штоком.
    Harehireho!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: DRAGONчик (AIWA HS-JX303) или привет из детства 
    #2
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте, принимайте новичка. Тема для меня интересная к тому же сам давно интересуюсь кассетниками, вообщем собралась небольшая коллекция, где то около 40-ка штук, плюс к этому около пятнадцати штук СД-плееров, но во всех отношениях кассетники ближе. Где то месяц назад с Японии приехал клон JX-303, JX-30, это модель для японского рынка. Вообще в не плохом состоянии внешне, внутри всё оказалось гораздо хуже, обширные следы коррозии как на самой плате так и не понятный белый налёт на корпусе плеера, особенно сильно пострадал контейнер, окислилось всё очень сильно, так что даже на плате по перегнивали дорожки. Больше недели бился с ним, в прицепи запустил, хотя есть нюансы: небольшой фон от двигателя слышен в паузах и не работает DSL. Но даже в этом состоянии плеер играет очень не плохо, думаю, что потенциал его гораздо выше, проверю это на RX-30, который приедет где-то через месяц. А вообще чтобы кассетник хорошо зазвучал не мешало бы иметь качественные записи с винила на хорошей ленте, я в принципе так и тестирую.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: DRAGONчик (AIWA HS-JX303) или привет из детства 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    РСФСР, МВО
    Сообщений
    734
    Репутация
    19610 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от r.a.f Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, принимайте новичка. Тема для меня интересная к тому же сам давно интересуюсь кассетниками, вообщем собралась небольшая коллекция, где то около 40-ка штук, плюс к этому около пятнадцати штук СД-плееров
    Ничего себе небольшая! Очень жду от вас хотя бы кратких ревью и фоторепортажей на редкие модели сидюков\кассетников здесь.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.01.2023, 15:43
  2. Привет. А подскажите пожалуйста книжки с подсветкой
    от Радуга-дуга в разделе Планшеты, Электронные книги
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 08.02.2016, 21:21
  3. всем привет!!!
    от naTTali в разделе Флейм
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.06.2007, 23:17
  4. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 29.04.2006, 15:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения