Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 182
  1. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) "TekMOD" by burnway 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    320
    Репутация
    740 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от burnway Посмотреть сообщение
    в районе цены на мод текласта, кстати для ск4+ я предложу усиленную батарею(заказывать из китая)
    Ну батарея мне не нужна а Модс я твой возьму,можеш записывать меня в очередь,прийдётся с телефоном пока походить.А чудо усилитель,эксклюзив PortAmp "Hardcorist Mod"+LM4562 прийдётся продавать.

    ---------- Добавлено в 00:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:08 ----------

    Лично меня CK4+ ещё Ни разу не подводил,даже на Reset не жал,надеюсь так и останется.
     

  2. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) "TekMOD" by burnway 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
    Ну батарея мне не нужна а Модс я твой возьму
    Уверен ? Ёмкость на ~50% увеличивается, а мод прожорливый будет (оно того стоит)

    Цитата Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
    можеш записывать меня в очередь
    напиши в личку, чтобы я не забыл

    ---------- Добавлено в 01:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:12 ----------

    Цитата Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
    Лично меня CK4+ ещё Ни разу не подводил,даже на Reset не жал,надеюсь так и останется.
    пользовался им в процессе мода - аналогично
    Последний раз редактировалось burnway; 04.04.2013 в 21:19.
     

  3. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) "TekMOD" by burnway 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    320
    Репутация
    740 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=burnway;1154077]Уверен ? Ёмкость на 50% увеличивается, а мод прожорливый будет (оно того стоит).......
    Ну тогда с батареей а вдруг действительно Мод голодный,так впринципе заряжаю каждый день но лучше перестраховаться.
     

  4. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) "TekMOD" by burnway 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
    Ну тогда с батареей а вдруг действительно Мод голодный,так впринципе заряжаю каждый день но лучше перестраховаться.
    в теме мода колора я укажу время работы с новой батареей и без
     

  5. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) "TekMOD" by burnway 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    320
    Репутация
    740 (0)
    По умолчанию
    Шефу Уважуха.Алекс нервно курит,но что поделать..
     

  6. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) "TekMOD" by burnway 
    По умолчанию
    Виталий, а батарея большей емкости не подошла, как я понял? Или не успели испробовать?
     

  7. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) "TekMOD" by burnway 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mesterolon Посмотреть сообщение
    Виталий, а батарея большей емкости не подошла, как я понял? Или не успели испробовать?
    не стал пробовать. Ёё сложно монтировать будет, при маленьком выигрыше по ёмкости

    ---------- Добавлено в 01:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:32 ----------

    Цитата Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
    Шефу Уважуха.Алекс нервно курит,но что поделать..
    алекс не выбирает "путь дискаунтера"

    ---------- Добавлено в 02:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:36 ----------

    Хорошо бы собрать заказы желающих получить мод до конца этой недели, в таком случае я закажу разом все комплектующие
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо burnway за полезный пост

    masja78 (17.04.2013)

  9. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) "TekMOD" by burnway 
    Форумчанин
    Адрес
    Dresden
    Сообщений
    320
    Репутация
    1050 (0)
    По умолчанию
    чего то ветка стихла. сегодня я забрал с почты мод №4. сначала забавный момент. уж и забыл как выглядит плеер, теперь интересно у кого оказался мой Т51 с наклеенной на экран пленкой Zagg? ко мне пришел вариант S:Flo2, что не так в принципе и страшно с учетом того, что внутренности все равно переделанные. но наверно в будущем, при массовой "модификации" стоит продумать вопрос маркировки, чтобы не перепутать где чей аппарат. во избежание возможных непоняток. По звуку пока много сказать не могу. помня свое сравнение Fuze с Т51 в котором разница замечалась только при вдумчивом прослушивании, а при беглом перетыкании ее можно было и не заметить. в случае с модом все гораздо проще, разница есть и большая. Звук намного детальней, низы четче и более выражены, звуковая сцена шире, инструменты более четко разделяются. вот как то так. слушаю на etymotic 4P, конечно это не "тру" версия, но мне нравится. с модом так вообще отпала проблема с нехваткой низов, хотя и раньше не особо страдал от этого. Внешне работа была сделана аккуратно, следов вскрытия особо и не заметно. а может он и не вскрывался? Перефразирую старые лозунги: "Спасибо товарищу burnway за мои счастливые уши!"
    Последний раз редактировалось masja78; 17.04.2013 в 18:33.
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо masja78 за полезный пост

    burnway (17.04.2013)

  11. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) "TekMOD" by burnway 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от masja78 Посмотреть сообщение
    но наверно в будущем, при массовой "модификации" стоит продумать вопрос маркировки, чтобы не перепутать где чей аппарат. во избежание возможных непоняток.
    было дело для первых аппаратов, теперь все плееры/крышки подписываю изнутри

    Цитата Сообщение от masja78 Посмотреть сообщение
    слушаю на etymotic 4P, конечно это не "тру" версия, но мне нравится
    я тоже сначала на 4р слушал, сделал 4с - разница есть конечно, но челюсть не отваливается после

    ---------- Добавлено в 22:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:17 ----------

    Цитата Сообщение от masja78 Посмотреть сообщение
    чего то ветка стихла
    новые плееры отправлены мне на мод, с плээр.ру один плеер, с headfi.org двое уже отравили и несколько ждут результатов(отмашки о реальном качестве мода от "своих" форумчан)
    Последний раз редактировалось burnway; 17.04.2013 в 18:21.
     

  12. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) "TekMOD" by burnway 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    Хотелось бы встретится с обладателем текмода в Москве для прослушки. Это поможет мне определиться и дать знать тов. burnway о моей готовности принять участие в проекте. Если вас, уважаемые владельцы, не затруднит, дайте знать пожалуйста.
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
     

  13. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) "TekMOD" by burnway 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OneStep Посмотреть сообщение
    Хотелось бы встретится с обладателем текмода в Москве для прослушки. Это поможет мне определиться и дать знать тов. burnway о моей готовности принять участие в проекте. Если вас, уважаемые владельцы, не затруднит, дайте знать пожалуйста.
    в москве только 2 владельца, их ники есть в первом посте. С одним из них попробую договориться в скайпе, в тему они не заходят
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо burnway за полезный пост

    OneStep (17.04.2013)

  15. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) "TekMOD" by burnway 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    Адресат узнает, что сообщение для него: можете покупать себе китайский цапо-усилочек за 5к, который даже до уровня тэкмода не дотянет, не то уж там.... Видимо вы любитель будербродов, я - нет
     

  16. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) "TekMOD" by burnway 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от burnway Посмотреть сообщение
    Адресат узнает, что сообщение для него: можете покупать себе китайский цапо-усилочек за 5к, который даже до уровня тэкмода не дотянет, не то уж там.... Видимо вы любитель будербродов, я - нет
    а зачем это тут писать?) почему не в личку сразу, если это сообщение для меня.
    почему китайский? почему 5т.р.? почему не дотянет? перестаньте ограничивать меня в деньгах и странах)
    п.с. почитайте, может хоть немного измените отношение http://www.povarenok.ru/recipes/tag/24/
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
     

  17. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) "TekMOD" by burnway 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OneStep Посмотреть сообщение
    а зачем это тут писать?)
    другие посмотрят, может быть полезно будет

    Цитата Сообщение от OneStep Посмотреть сообщение
    почему не в личку сразу, если это сообщение для меня.
    в личку я вам написал

    Цитата Сообщение от OneStep Посмотреть сообщение
    почему китайский?
    других цапоусей за эти деньги не купите

    Цитата Сообщение от OneStep Посмотреть сообщение
    5т.р.?
    вы сами указали эту сумму в личке.

    Цитата Сообщение от OneStep Посмотреть сообщение
    перестаньте ограничивать меня в деньгах и странах)
    это делаете вы сами, надеясь приобрести что-то заводское за указанные выше деньги

    Цитата Сообщение от OneStep Посмотреть сообщение
    почему не дотянет?
    потому что схемотехнику учить нужно, я не теплый ламповый звук искать и с "борщём сравнивать" (или хотя-бы не начинать спор с полным отсутствием знаний)

    Цитата Сообщение от OneStep Посмотреть сообщение
    п.с. почитайте, может хоть немного измените отношение http://www.povarenok.ru/recipes/tag/24/
    петросян наверно вам завидует. Не много ли вопросов для такого способного "юмориста" ?
    Последний раз редактировалось burnway; 18.04.2013 в 20:12.
     

  18. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) "TekMOD" by burnway 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от burnway Посмотреть сообщение
    другие посмотрят, может быть полезно будет
    показуха в рекламных целях если только

    других цапоусей за эти деньги не купите
    вы сами указали эту сумму в личке.
    я вам всего лишь сказал, что 5000р для меня деньги не лишние, и я могу себе купить цап/усь к телефону как альтернатива. Это не значит, что цап/усь должен стоить именно 5 т.р.

    это делаете вы сами, надеясь приобрести что-то заводское за указанные выше деньги
    ситуацию с деньгами, вы, надеюсь, поняли теперь.

    потому что схемотехнику учить нужно, я не теплый ламповый звук искать и с "борщём сравнивать" (или хотя-бы не начинать спор с полным отсутствием знаний)
    зачем мне это нужно? мне и так всегда есть, что поучить. И где вы увидели спор, я тоже не понимаю.

    петросян наверно вам завидует. Не много ли вопросов для такого способного "юмориста" ?
    конечно завидует, у него так смешно не получается.

    Я понимаю, вы сделали супер устройство за смешные 5000р., а кто то там, не знающий "схемотехники", воротит нос и не хочет покупать его. Но неужели вас не мутит так настойчиво его предлагать, не чувствуете ли вы себя при этом, как продавец гнилых овощей на базаре?
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
     

  19. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) "TekMOD" by burnway 
    Форумчанин
    Адрес
    NYC
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,781
    Репутация
    50349 (0)
    По умолчанию
    Ребята! Давайте жить дружно! (С) :-)
     

  20. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) "TekMOD" by burnway 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OneStep Посмотреть сообщение
    показуха в рекламных целях если только
    это говорит владелец текласта стокового + Myst Nail1, при этом судит отзывы на мониторах M50, Q701 и алексмоде премиум

    Цитата Сообщение от OneStep Посмотреть сообщение
    я вам всего лишь сказал, что 5000р для меня деньги не лишние, и я могу себе купить цап/усь к телефону как альтернатива. Это не значит, что цап/усь должен стоить именно 5 т.р.
    покупайте хоть за 10к, ничего не изменит это

    Цитата Сообщение от OneStep Посмотреть сообщение
    ситуацию с деньгами, вы, надеюсь, поняли теперь.
    мне не волнует состояние ваших финансов

    Цитата Сообщение от OneStep Посмотреть сообщение
    зачем мне это нужно? мне и так всегда есть, что поучить. И где вы увидели спор, я тоже не понимаю.
    если вам не интересно, развернулись бы и из темы ушли за усилочком к телефону

    Цитата Сообщение от OneStep Посмотреть сообщение
    Я понимаю, вы сделали супер устройство за смешные 5000р., а кто то там, не знающий "схемотехники", воротит нос и не хочет покупать его. Но неужели вас не мутит так настойчиво его предлагать, не чувствуете ли вы себя при этом, как продавец гнилых овощей на базаре?
    2 сообщения в личке, из которых 1 я рассылал всем владельцем текластов - ага, настойчиво. Купите цапоусилочек за свои 10к(или сколько они нынче стоят) - почувствуйте себя хозяином гнилых овощей у себя в кормане

    ---------- Добавлено в 01:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:27 ----------

    Цитата Сообщение от Vano699 Посмотреть сообщение
    Ребята! Давайте жить дружно! (С) :-)
    Последний раз редактировалось burnway; 18.04.2013 в 21:32.
     

  21. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) "TekMOD" by burnway 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от burnway Посмотреть сообщение
    это говорит владелец текласта стокового + Myst Nail1, при этом судит отзывы на мониторах M50, Q701 и алексмоде премиум
    У меня сторб мод, устраивает размерами и звуком. Слушал много чего, вам того же желаю. Как это связано с рекламной показухой, непонятно. Я же это не афиширую.

    покупайте хоть за 10к, ничего не изменит это
    Почему? мне трудно поверить, что ваш мод звучит лучше цап/усей за 10000р. Поэтому и хотел послушать перед покупкой.

    мне не волнует состояние ваших финансов
    ну вы в 3 сообщениях, считая личку, писали о моих 5 тысячах рублей, я уж, грешным делом, подумал вас все-таки интересует состояние моих финансов.

    если вам не интересно, развернулись бы и из темы ушли за усилочком к телефону
    наверное так и сделаю, чувствую у вас точно бомбанет скоро)

    2 сообщения в личке, из которых 1 я рассылал всем владельцем текластов - ага, настойчиво.
    Ну мне повезло, сообщений 6 или 7 пришло. Доказать, естественно, могу, но стоит ли?

    Купите цапоусилочек за свои 10к(или сколько они нынче стоят) - почувствуйте себя хозяином гнилых овощей у себя в кормане[COLOR="Silver"]
    Знаете, а Петросян может у нас обоих поучиться.
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
     

  22. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) "TekMOD" by burnway 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OneStep Посмотреть сообщение
    У меня сторб мод, устраивает размерами и звуком. Слушал много чего, вам того же желаю. Как это связано с рекламной показухой, непонятно. Я же это не афиширую.
    те же яйца, только в профиль. Связано так же, как мой пост с рекламной показухой

    Цитата Сообщение от OneStep Посмотреть сообщение
    Почему? мне трудно поверить, что ваш мод звучит лучше цап/усей за 10000р
    так и хочется сказать - вы что, тупой ? Схемотех вы не знаете, на борщах я объяснять не буду

    Цитата Сообщение от OneStep Посмотреть сообщение
    наверное так и сделаю, чувствую у вас точно бомбанет скоро
    у вас вижимо уже, раз мод заказывать не желаете, но всё ещё здесь тусуетесь

    Цитата Сообщение от OneStep Посмотреть сообщение
    Ну мне повезло, сообщений 6 или 7 пришло. Доказать, естественно, могу, но стоит ли?
    по делу 2, остальное - ответы на ваши "сопли"

    Ещё добавлю: в модах я стараюсь все раскрашиватели звука убрать. Теплые серединки и т.д. - прошу пройти к модерам hifiman 601
    Последний раз редактировалось burnway; 18.04.2013 в 23:22.
     

  23. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) "TekMOD" by burnway 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от burnway Посмотреть сообщение
    по делу 2, остальное - ответы на ваши "сопли"
    я просто отказывался покупать без прослушки, а в ответ вы начали уговаривать меня его купить, так как уже написано уже целых 2 отзыва и слушать совсем не обязательно!)

    ---------- Добавлено в 23:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:28 ----------

    Цитата Сообщение от burnway Посмотреть сообщение
    так и хочется сказать - вы что, тупой ?
    пукан бомбанул таки)
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
     

Closed Thread
Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Teclast T51 (Nationite S:Flo2)
    от Alex_kag в разделе Flash-плееры
    Ответов: 10297
    Последнее сообщение: 18.02.2020, 08:01
  2. 'Teclast T51 (Nationite S:Flo2)'
    от grek685 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 170
    Последнее сообщение: 10.08.2015, 12:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения