Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 182
  1. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) "TekMOD" by burnway 
    По умолчанию
    Может кто-то на сходку со стоковым теком таки подтянется ( да еще бы и с многодрайверами) ?
     

  2. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) "TekMOD" by burnway 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от listron Посмотреть сообщение
    Может кто-то на сходку со стоковым теком таки подтянется ( да еще бы и с многодрайверами) ?
    из тех кто заинтересован в этом : у одного уже не стоковый, другой на этой неделе не может. ДА и так понятно, что сток на уровень ниже. Мне вот интересно, что скажет владелец алексмода
    Последний раз редактировалось burnway; 02.04.2013 в 13:32.
     

  3. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) "TekMOD" by burnway 
    По умолчанию
    Интересны подробности изменений, в чем и на сколько мод лучше стока. Ну, а ежели хозяин алексмода напишет свой отзыв в этой теме, ему низкий поклон.
     

  4. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) "TekMOD" by burnway 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от listron Посмотреть сообщение
    Интересны подробности изменений, в чем и на сколько мод лучше стока. Ну, а ежели хозяин алексмода напишет свой отзыв в этой теме, ему низкий поклон.
    в вашем возрасте уже нужно понимать, что это очень индивидуально. Никто в процентах или разах гарантировать не будет. Другой уровень, относительно стока - это будет видно сегодня однозначно
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо burnway за полезный пост

    sonyBMG (04.04.2013)

  6. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) "TekMOD" by burnway 
    По умолчанию
    Всем привет!

    Сегодня состоялась еще одна сходка, в которой приняли участие Илья (владелец АлексМода), я и Артем (Nerdpadnk)
    Слушали в основном мой плеер, потому плеер Артема так и не увидел флешку. Надеюсь, что ребята еще отпишутся здесь и выскажут свое мнение, но скажу пару слов и от себя.
    Первое: особого различия, как уже писал, в АлексМоде и ТекМоде я не увидел, звук просто шикарен.
    Второе: опять же бюджетность мода
    Третье: различия немного чувствуются в легких композициях (АлексМод звучит немного мягче, это на любителя), в мясных треках плееры ведут себя практически идентично - качают не по детски
    Четвертое: но главное слово оставлю за владельцем АлексМода, думаю, его мнение весомее в данной ситуации, но, забегая вперед, скажу, что ему понравился тек, звук, по его мнению, уровня АлексМода.
    Пятое: мой плеер будет звучать еще чище, когда Виталий поставит керамические конденсаторы, вокал станет еще кристальнее, это еще небольшой плюс.

    Напоследок, несколько слов о связке тека и решек 400 - звук очень четкий, детальный, но немного суховат, в некоторых моментах немного не хватает баса, но опять же на любителя. Такой стиль звучания очень вкусен в металкоре, поскольку гитары отыгрываются очень четко. Одним словом - связка хороша

    P.S ждем отзывов остальных участников сходки
     

  7. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    burnway (02.04.2013), dimsonua (03.04.2013), listron (03.04.2013), RainMan55 (03.04.2013), Rivalg (02.04.2013), Shiftt (03.04.2013), sonyBMG (03.04.2013), svas35! (20.04.2013), Veenrok (03.04.2013), Сталкер (03.04.2013)

  8. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) "TekMOD" by burnway 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    По поводу разъема флешки в плеере Артёма - лично решу вопрос в ближайшие 3 дня, в последующих экземплярах модах такого не будет

    ---------- Добавлено в 03:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:23 ----------

    Цитата Сообщение от [SiD] Посмотреть сообщение
    Пятое: мой плеер будет звучать еще чище, когда Виталий поставит керамические конденсаторы, вокал станет еще кристальнее, это еще небольшой плюс.
    в плеере Артёма я использовал керамические конденсаторы в ФНЧ и заменил резисторы между ФНЧ и ЦАП. В плеере Сергея использовалась лавсановая вима и стоковые резисторы. В серию пойдёт вариант Артёма

    ---------- Добавлено в 04:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:26 ----------

    Тогда ждём отзыва Артема и Ильи(обещал завтра или послезавтра написать) и я принимаю заявки на моды. Все условия подробно отпишу завтра вечером
     

  9. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) "TekMOD" by burnway 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от burnway Посмотреть сообщение
    я принимаю заявки на моды
    Это гуд!!!!!
    H2Miyo+GMP-400
     

  10. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) "TekMOD" by burnway 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    31
    Сообщений
    156
    Репутация
    485 (0)
    По умолчанию
    Всем здравствуйте! Я
    Цитата Сообщение от [SiD] Посмотреть сообщение
    Илья (владелец АлексМода)
    Это была уже вторая сходка, когда я слушал "TekMOD" by burnway на примере плеера [SiD] (Сергея) и Nerdpadnk (Артема).
    К сожалению, на первой сходке у меня не было полного понимания как звучит хотя бы один из прослушанных мною плееров, т.к. материал для прослушивания был везде разный, не похожий на тот, что я слушаю и ни какого сравнения провести не представлялось возможным.
    В этот раз удалось сравнить плеер Сергея и мой Алексмод. Скажу сразу, что мод у Виталия удался на славу! Я остался очень доволен его звучанием, особенно если учитывать ценовую категорию, то это очень достойно! Конечно же, были некоторые негативные моменты, например, некая расплывчатость в вокале и еще некоторые моменты, которые не так просто объяснить, но я не хочу говорить о них потому что так и не удалось сравнить версию тека Артема (с другими конденсаторами). Хочу сказать лишь одно, если бы я выбирал плеер в ценовой категории до 15 тыс. я, пожалуй, остановился бы на TekMODе!
    Спойлер: 
    Источники: |Centrance HiFi-M8 V2|+|HiBy R2|+|Xduoo X20|
    Уши: |UE900s|+|VSD1S|+|Meze 99 NEO|+|ТДС-15|
    Было плееры:S:Flo2(Storb mod), Sansa Clip Zip, AlexMod X5+BlackGate, 601slim MutilateMod, Shanling M2, Hidizs AP60, Rio Forge
    Было уши:Westone UM1, Shure 530, AKG Q701
     

  11. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    burnway (03.04.2013), listron (03.04.2013), Сталкер (04.04.2013), [SiD] (03.04.2013)

  12. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) "TekMOD" by burnway 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gimmer Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте! Я
    Это была уже вторая сходка, когда я слушал "TekMOD" by burnway на примере плеера [SiD] (Сергея) и Nerdpadnk (Артема).
    К сожалению, на первой сходке у меня не было полного понимания как звучит хотя бы один из прослушанных мною плееров, т.к. материал для прослушивания был везде разный, не похожий на тот, что я слушаю и ни какого сравнения провести не представлялось возможным.
    В этот раз удалось сравнить плеер Сергея и мой Алексмод. Скажу сразу, что мод у Виталия удался на славу! Я остался очень доволен его звучанием, особенно если учитывать ценовую категорию, то это очень достойно! Конечно же, были некоторые негативные моменты, например, некая расплывчатость в вокале и еще некоторые моменты, которые не так просто объяснить, но я не хочу говорить о них потому что так и не удалось сравнить версию тека Артема (с другими конденсаторами). Хочу сказать лишь одно, если бы я выбирал плеер в ценовой категории до 15 тыс. я, пожалуй, остановился бы на TekMODе!
    Значит сегодня вечером отпишет Артём и объявляю набор во вторую волну модов
     

  13. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) "TekMOD" by burnway 
    Форумчанин
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    51
    Репутация
    875 (0)
    По умолчанию
    Хочу сказать лишь одно, если бы я выбирал плеер в ценовой категории до 15 тыс. я, пожалуй, остановился бы на TekMODе!
    Да я бы тоже, вот только достать стоковый текласт больше негде. Грустно..
     

  14. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) "TekMOD" by burnway 
    Форумчанин
    Сообщений
    247
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    на быдо назвать не TekMOD, а ВиTEK.
    FA dba-02 mkII со сч-вч из westone um3x
    Etymotic er-4p
    Creative aurvana live МОД дома
    Color4mod
     

  15. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) "TekMOD" by burnway 
    По умолчанию
    AlexRoma, Плеера есть на барахолке, продавц пускай сразу перешлет на адрес Виталия.
     

  16. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) "TekMOD" by burnway 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    59
    Репутация
    115 (0)
    По умолчанию
    Ну, собственно, возможно повторюсь, но после вторичной сходки и тщательного сравнения на той музыке, которую я обычно слушаю (инди, панк, прогрессив) не заметил кардинальной разницы между Текмодом и алексмодом впринципе, при очевидной разнице в цене. Алексмод звучит несколько мягче, чуть темнее текмода, что, надо сказать, для гитарной, условно говоря, музыки не очень хорошо. Сцену оценивать не берусь в силу особенностей ATH-50 (общая земля в проводе).

    Плюс, чисто эстетически тек для меня как-то приятнее при всей его кривости)
     

  17. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    burnway (04.04.2013), listron (04.04.2013), sonyBMG (04.04.2013)

  18. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) "TekMOD" by burnway 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    burnway, Надо модеров в шапку попросить перенести пост,типа ФАКа что бы было.
    Сколько времени прошло с момента идеи и до полной реализации в комерческий образец?
    За темой не слежу,но хочется узнать,почему Текласт?
     

  19. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) "TekMOD" by burnway 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    320
    Репутация
    740 (0)
    По умолчанию
    За темой не слежу,но хочется узнать,почему Текласт?[/QUOTE]
    Потому что Тек уже эксклюзив и его уже не делают,я вот хотел купить и не смог,а вообще burnway будет ли похожий Мод на CK4+ и на HM601,CK4+ естесно в приоритете
     

  20. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) "TekMOD" by burnway 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimsonua Посмотреть сообщение
    burnway, Надо модеров в шапку попросить перенести пост,типа ФАКа что бы было.
    Сколько времени прошло с момента идеи и до полной реализации в комерческий образец?
    Уже попросил. Идея сделать мод текласту пришла год назад, мод 2 раза с нуля переделывался, так же я знаний наберался. По факту возможность заниматься модом на достойном уровне появилась где-то в октябре - ноярбре 2012 года.

    ---------- Добавлено в 00:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:44 ----------

    Цитата Сообщение от dimsonua Посмотреть сообщение
    За темой не слежу,но хочется узнать,почему Текласт?
    Цитата Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
    За темой не слежу,но хочется узнать,почему Текласт?
    текласт бел первым плеером, который я купил. На нём же я производил эксперименты схемотехнического характера(параллельно изучению схемотехники в универе). И поняв его звуковой потенциал, я решил довести этот плеер "до ума".

    Цитата Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
    а вообще burnway будет ли похожий Мод на CK4+ и на HM601,CK4+ естесно в приоритете
    моды для колоров ск4+ и с3 уже почти готовы(дней 3-5, я занимался ими параллельно заканчиванию мода текласта). Для 601(в этом плеере сходятся все мои требования к портативу, с заменой звукового тракта конечно же ) у меня спец. проект, чем-то похожий на алексмод(приступлю к его реализации после выпуска модов для колоров)

    Если кто-то не заметил - я обновил шапку темы, теперь она содержит необходимую информацию для приобретения мода.
    Последний раз редактировалось burnway; 04.04.2013 в 21:20.
     

  21. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) "TekMOD" by burnway 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    320
    Репутация
    740 (0)
    По умолчанию
    моды для колоров ск4+ и с3 уже почти готовы[/SIZE][/QUOTE]

    И что Мод для CK4+ обещает быть таким же мощным,не уступающим Моду на Тек и Alex mod
     

  22. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) "TekMOD" by burnway 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
    Потому что Тек уже эксклюзив и его уже не делают,я вот хотел купить и не смог
    Цитата Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
    И что Мод для CK4+ обещает быть таким же мощным,не уступающим Моду на Тек и Alex mod
    печально конечно, что новый текласт уже не купить. Но не отчаивайтесь, по моим оценкам мод СК4+ должен получиться лучше/не хуже ТекМОДа
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо burnway за полезный пост

    Сталкер (04.04.2013)

  24. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) "TekMOD" by burnway 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    320
    Репутация
    740 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от burnway Посмотреть сообщение
    печально конечно, что новый текласт уже не купить. Но не отчаивайтесь, по моим оценкам мод СК4+ должен получиться лучше/не хуже ТекМОДа
    Очень хорошо,а сколько будет стоить сее удовольствие,а то бутер как то надоело таскать и как то не удобно при народе светить,типо "вот смотрите какой я крутой,вы комплектные ухи"
     

  25. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) "TekMOD" by burnway 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
    Очень хорошо,а сколько будет стоить сее удовольствие,а то бутер как то надоело таскать и как то не удобно при народе светить,типо "вот смотрите какой я крутой,вы комплектные ухи"
    в районе цены на мод текласта, может дешевле чутка. Кстати для СК4+ я предложу усиленную батарею(заказывать из китая)
    Последний раз редактировалось burnway; 04.04.2013 в 21:05.
     

Closed Thread
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Teclast T51 (Nationite S:Flo2)
    от Alex_kag в разделе Flash-плееры
    Ответов: 10297
    Последнее сообщение: 18.02.2020, 08:01
  2. 'Teclast T51 (Nationite S:Flo2)'
    от grek685 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 170
    Последнее сообщение: 10.08.2015, 12:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения