Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 21 из 50 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 25 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 999
  1. Collapse Details
    Re: EarSonics SM64 
    Форумчанин
    Сообщений
    433
    Репутация
    4084 (0)
    По умолчанию
    мне что-то см-ки аж расхотелось продавать)
    в лослесе вчера надыбал на лослесклабе anavae - dimentions. залип на долго

    да и перспектива с новым плеером пол месяца ждать кастомов...

    хех. почитавши о том, что УМ может апгрейдить арматуру, добавляя драйверов и сажая в кастомную форму, задумался - может захватить свои см-ки к АА и озадачить их?

    у меня ломка на фоне нехватки портатива в организме

    улыбает, что отдохнув некоторое время от см-ок уши стали более чувствительными к музыке. на качество записи некоторых альбомов посмотрел немного по иному
    На работе: PC -> Topping D50 -> Arcam Delta 290 -> Ribbon Headphones
    Дома: PC -> Mytek 192 DSD -> Technics SU-V55A -> Wharfedale Diamond 9.1 / Ribbon Headphones
    Было: LCD-3F, HD800S, Bryston BHA-1, HDP-R10, ATH-A900X, iBasso IT01, T2pro
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: EarSonics SM64 
    Форумчанин
    Адрес
    Нагатинский затон
    Сообщений
    35
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    Я не думаю, что можно найти внутриканальные наушники объективно лучше чем смки. Ведь сабж являет собой крайне качественную модель во всех отношениях. Можно найти модель не хуже, но с другим звучанием, с другой подачей, то есть это будет скорее не апгрейд, а переход к другой грани одной фигуры, выражаясь метафорически Это как пересесть с Ауди на БМВ, то же качество, тот же немецкий стиль, но привод стал задний, едет хорошо, но немного по другому.
    А то что многим новые более дорогие наушники кажутся "прям лучше", я думаю это потому что это самовнушение, ну или пристрастия, анатомические особенности в крайнем случае. Вывод таков, что по моему убеждению с SM64 "апаться" некуда, все - потолок, но можно экмперементировать, искать звук наиболее подходящий именно для Вас.
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dom1nga (08.04.2014), RollsRoys (08.04.2014), stimer (09.04.2014)

  4. Collapse Details
    Re: EarSonics SM64 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Ну кстати, мне, например, не хочется искать еще лучшего звука от наушников (пока).
    Конечно, интересно попробовать 6-10 драйверные кастомы. Но мне кажется , что тут только хайрезы слушать нужно и на источнике уровнем не ниже, читай 1000 у.е. Вопрос, стоит ли оно таких вложений, и насколько в реальности ты получишь прирост качества звука и будешь ли ты это реально слышать...На ту музыку, которую я слушаю, максимум винил рипов можно найти немного, да и смыла в них тоже нет, поэтому остается обычный сд рип, с чем 64 отлично српавляются. Вот с источником можно поэксперементировать, чтобы подобрать оптимальный и раскрыть уши полностью. Все это ИМХО.

    P.S. Хотя, для собственного удовлетворения, остановится будет сложно. Нужно что-то искать все время (наверное, первая стадия аудиофилии). Сам процесс тоже интересен. Но у меня в планах деноны D7100 для дома - есть к чему стремиться
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо qsk за полезный пост

    DIIOC (09.04.2014)

  6. Collapse Details
    Re: EarSonics SM64 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    171
    Репутация
    845 (0)
    По умолчанию
    Товарищи, никто, случаем, не слушал сабж на с4 про? Планирую слушать всевозможный метал, такую же электронику и остальные жанры по мелочи.. Сейчас слушаю с um3x - местами ярчат и в метале бас не тот (хотя в электронике он вполне себе ок), возможно сказывается провал НЧ у С4 Про на низкоомных, конечно...
    Вобщем, интересует любой опыт прослушивания этой связки. Заранее спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: EarSonics SM64 
    Форумчанин
    Адрес
    Нагатинский затон
    Сообщений
    35
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    Я вот собираюсь в ДХ сгонять, если таки соберусь, то заценю обязательно с4 про со своими ушами. Если я не ошибаюсь с4 про впринципе яркий плеер, для прослушивания металла я не помню что бы его кто то рекомендовал.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: EarSonics SM64 
    Форумчанин
    Адрес
    М.О.
    Сообщений
    421
    Репутация
    2850 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DIIOC Посмотреть сообщение
    Я не думаю, что можно найти внутриканальные наушники объективно лучше чем смки. Ведь сабж являет собой крайне качественную модель во всех отношениях. Можно найти модель не хуже, но с другим звучанием, с другой подачей, то есть это будет скорее не апгрейд, а переход к другой грани одной фигуры, выражаясь метафорически Это как пересесть с Ауди на БМВ, то же качество, тот же немецкий стиль, но привод стал задний, едет хорошо, но немного по другому.
    А то что многим новые более дорогие наушники кажутся "прям лучше", я думаю это потому что это самовнушение, ну или пристрастия, анатомические особенности в крайнем случае. Вывод таков, что по моему убеждению с SM64 "апаться" некуда, все - потолок, но можно экмперементировать, искать звук наиболее подходящий именно для Вас.
    Просто скажу - послушайте шестые Соники.
    Цитата Сообщение от Redneck Посмотреть сообщение
    Товарищи, никто, случаем, не слушал сабж на с4 про? Планирую слушать всевозможный метал, такую же электронику и остальные жанры по мелочи.. Сейчас слушаю с um3x - местами ярчат и в метале бас не тот (хотя в электронике он вполне себе ок), возможно сказывается провал НЧ у С4 Про на низкоомных, конечно...
    Вобщем, интересует любой опыт прослушивания этой связки. Заранее спасибо.
    Слушаю уже 2 года. Первый год думал, что лучше ничего нет, пока 960 не услышал. Такое чувство, что его проектировали под Соники СМ3, каждый друг друга дополняет идеально (применимо с серебряным проводом, про сток и медь не скажу).
    В целом С4 намного больше подходит Соникам, чем ХФМ (любой) например.
    ПС слушаю Рок (любой).
    "Светлое звучание Fostex TH900 меня не устраивает.
    Denon AH-D7000 для меня лучше. Для прослушивании рока ничего лучше нет - это всемирно признано большинством."
    micon
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: EarSonics SM64 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    171
    Репутация
    845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DIIOC Посмотреть сообщение
    Я вот собираюсь в ДХ сгонять, если таки соберусь, то заценю обязательно с4 про со своими ушами. Если я не ошибаюсь с4 про впринципе яркий плеер, для прослушивания металла я не помню что бы его кто то рекомендовал.
    ну, если будет возможность послушать, буду благодарен за мнение.

    Цитата Сообщение от Ракот Посмотреть сообщение
    Слушаю уже 2 года. Первый год думал, что лучше ничего нет, пока 960 не услышал. Такое чувство, что его проектировали под Соники СМ3, каждый друг друга дополняет идеально (применимо с серебряным проводом, про сток и медь не скажу).
    В целом С4 намного больше подходит Соникам, чем ХФМ (любой) например.
    ПС слушаю Рок (любой).
    Я так понимаю, что характер звучания у СМ3 и СМ64 схож, да?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: EarSonics SM64 
    Форумчанин
    Адрес
    Нагатинский затон
    Сообщений
    35
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ракот Посмотреть сообщение
    Просто скажу - послушайте шестые Соники.
    Видимы вы намекаете, что шестые соники лучше сабжа? Я вобщем то переслушал много разных внутриканальных наушников, соники шестые не слушал, но думаю что если Вам они нравятся больше чем сабж, то это не значит, что они объективно лучше. Кому то больше понравятся SM64. Увеличение количества драйверов свыше 3х из объективных показателей улучшает только перегрузочную устойчивость, не более того.

    ---------- Добавлено в 15:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:54 ----------

    Цитата Сообщение от Redneck Посмотреть сообщение


    Я так понимаю, что характер звучания у СМ3 и СМ64 схож, да?
    Посмотри вначале темы, там обсуждалось точно, чем отличаются SM3 от SM64
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: EarSonics SM64 
    Форумчанин
    Адрес
    М.О.
    Сообщений
    421
    Репутация
    2850 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Redneck Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что характер звучания у СМ3 и СМ64 схож, да?
    Честно, не слышал. Говорят тоже самое, только сопротивление побольше сделали.
    Цитата Сообщение от DIIOC Посмотреть сообщение
    Видимы вы намекаете, что шестые соники лучше сабжа? Я вобщем то переслушал много разных внутриканальных наушников, соники шестые не слушал, но думаю что если Вам они нравятся больше чем сабж, то это не значит, что они объективно лучше. Кому то больше понравятся SM64. Увеличение количества драйверов свыше 3х из объективных показателей улучшает только перегрузочную устойчивость, не более того.
    Какой-то бред и самоубеждение. Типа Вестоны 1 тоже самое, что Вестоны 4, там всего лишь увеличили кол-во драйверов.
    Не только драйвера увеличивают, но улучшают другие показатели. переделывают даже корпус, как внутри так и снаружи. Получаются совершенно другие наушники, а проводить параллели можно разве что Вестон 4-Соники 3-УЕ900 и тд, т.е хотя бы в одной категории (чтоб было проще, можно смотреть на ценовую). Например УЕ10 намного слабее тех же ЭйрСоник СМ3, хотя кол-во драйверов одинаковое.
    Шестые Соники я привёл в пример, т.к там очень заметный рывок вперёд по сравнению с выше перечисленными, ещё можно приплести новые Шуры, но я их пока не слышал.
    "Светлое звучание Fostex TH900 меня не устраивает.
    Denon AH-D7000 для меня лучше. Для прослушивании рока ничего лучше нет - это всемирно признано большинством."
    micon
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: EarSonics SM64 
    Форумчанин
    Адрес
    Нагатинский затон
    Сообщений
    35
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ракот Посмотреть сообщение
    Честно, не слышал. Говорят тоже самое, только сопротивление побольше сделали.

    Какой-то бред и самоубеждение.
    Ну я высказал свое мнение, если вы считаете, что это бред, Ваше право, я не претендую на истину в последней инстанции.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: EarSonics SM64 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ракот Посмотреть сообщение
    Честно, не слышал. Говорят тоже самое, только сопротивление побольше сделали.
    Разница не только в цене, но и визуально видна вот здесь
    Вложение 79383
    64 более ровные и детальные. Больше ВЧ. Сцена более выдвинута вперед.
    На младших слышал претензии к провалу на СЧ, что опять же видно на графике. Младшие более басовиты.
    Последний раз редактировалось qsk; 09.04.2014 в 15:48.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    EarSonics SM64 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Кстати, вот 6-ти драйверы соники S-EM6 до кучи:
    Вложение 79393
    Последний раз редактировалось qsk; 09.04.2014 в 17:36.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: EarSonics SM64 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Репутация
    22634 (0)
    По умолчанию
    откуда у арматур суббас? О_О
    чертовы маркетологи
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    EarSonics SM64 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Скорее всего имеется в виду low bass. Соники его воспроизводят, особенно с 760м -глубоко погружаются. Такого баса как на сониках я не слышал ни на какой другой арматуре.
    Последний раз редактировалось qsk; 10.04.2014 в 06:52.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: EarSonics SM64 
    Форумчанин
    Адрес
    Нагатинский затон
    Сообщений
    35
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    qsk а у тебя скольки жильный лиц? Мне Евгений предлагает 250 на проводник, думаю, не будет ли жирно
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: EarSonics SM64 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    Нормальный у 64 нижний бас ,насадки решают с капельницей, без них его мало.
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: EarSonics SM64 
    Форумчанин
    Адрес
    Истра
    Сообщений
    431
    Репутация
    2145 (0)
    По умолчанию
    что за насадки-капельницы?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: EarSonics SM64 
    Форумчанин
    Сообщений
    433
    Репутация
    4084 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ExtTy Посмотреть сообщение
    что за насадки-капельницы?
    Некоторые насадки шире по диаметру чем звуковод наушников. Чтобы посадить их на звуковод можно использовать как промежуточное звено трубку из капельницы, которая одевается на звуковод, а на нее уже сами насадки. Я и qsk так трехлепестковые елки сажали
    На работе: PC -> Topping D50 -> Arcam Delta 290 -> Ribbon Headphones
    Дома: PC -> Mytek 192 DSD -> Technics SU-V55A -> Wharfedale Diamond 9.1 / Ribbon Headphones
    Было: LCD-3F, HD800S, Bryston BHA-1, HDP-R10, ATH-A900X, iBasso IT01, T2pro
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо dom1nga за полезный пост

    ExtTy (10.04.2014)

  22. Collapse Details
    Re: EarSonics SM64 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    http://player.ru/showthread.php?t=119770&page=6 в начале темы есть описание .
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: EarSonics SM64 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    я в итоге нашел насадки, которые без капельницы садятся , для вестон из этого набора
    самые большие 2х лепестковые слева

    Вложение 79444
    Последний раз редактировалось qsk; 10.04.2014 в 14:21.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 21 из 50 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 25 31 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. earsonics sm64
    от Антон S в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.12.2017, 20:00
  2. Earsonics SM64
    от lembikib в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.11.2017, 18:35
  3. EarSonics SM64
    от Mahonin.65 в разделе Архив
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.07.2017, 01:59
  4. EarSonics SM64
    от BelVA в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.11.2016, 06:37
  5. EARSONICS SM64
    от chaosmaster в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.10.2016, 18:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения