Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 37 из 50 ПерваяПервая ... 27 33 34 35 36 37 38 39 40 41 47 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 740 из 999
  1. Collapse Details
    Re: EarSonics SM64 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от witek72 Посмотреть сообщение
    Принимайте в секту! Прежде всего публично жалуюсь на mit76, ибо он грамотно кинул мне леща по sm64 и я уже вторую неделю не нахожу себе место
    Чего? Вы что там у себя курите, уважаемый? Я же не барыга, что бы что то впаривать, это просот пища к размышлению. После покупки 64 я закрыл тему портативных наушников. Хотя, я так подозреваю, это бы произошло и после покупки УЕ900 или каких-нибудь вестонов 40. Я просто люблю такой звук и мне не нужны дополнительные украшательства, я хочу слушать ту мякотку, которую предусмотрел звукорежиссер.
    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от witek72 Посмотреть сообщение
    sm64 попсовые, берите арматуру другую Westone, а если эксперимента хотите, то гибрид - тут не
    мерянное поле сейчас.
    Буга га, да они по сути только серными фильтрами отличаются, я имею ввиду вестон и ерсоникс в целом. Драйверы арматурные не так много компаний изготовляют, тут не разгуляешься особо. И про попс: просто интересно стало, а можно по конкретнее, что вы вкладываете в это понятие?
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: EarSonics SM64 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,440
    Репутация
    20026 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от evilnezzz Посмотреть сообщение
    А о каких именно вестонах идет речь? Ну то есть вы сравниваете с конкретной моделью - SM64, но о каких именно вестонах вы говорите, не понятно.
    Я так понимаю, речь идет о W40? Если так, то после 10 минутного прослушивания SM64, могу сказать, что они мне больше по вкусу пришлись.
    Но если речь идет о сравнении с W30 или 4R, то сравнивать их на мой взгляд вообще не стоит, они просто другие.
    написал же. тройки и четвёрки.
    Westone 3 (версия со съемным кабелем) и Westone 4 (без съемного) слушались когда они были на пике популярности, новодельных 30ых и 40ых тогда еще не было и в помине.
    Судя по многочисленным отзывам эти пары моделей по звуку мало чем отличаются, поэтому даже мыслей нет переться в магаз слушать обновленную линейку
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: EarSonics SM64 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10
    Репутация
    168 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Буга га, да они по сути только серными фильтрами отличаются, я имею ввиду вестон и ерсоникс в целом. Драйверы арматурные не так много компаний изготовляют, тут не разгуляешься особо.
    А по звуку так и не скажешь.. у самого W30, друг давал послушать W40, SM64 и UE900 (два последних слушал совсем не долго, по 10 минут буквально)
    На объективность не претендую, но ВЧ и СЧ показались совсем другим нежели на W40

    Цитата Сообщение от RollsRoys Посмотреть сообщение
    написал же. тройки и четвёрки.
    Westone 3 (версия со съемным кабелем) и Westone 4 (без съемного) слушались когда они были на пике популярности, новодельных 30ых и 40ых тогда еще не было и в помине.
    Судя по многочисленным отзывам эти пары моделей по звуку мало чем отличаются, поэтому даже мыслей нет переться в магаз слушать обновленную линейку
    Опять же, как по мне 4R от W30 отличаются прилично, а уж W40 вообще по другому звучат, нежели оба предыдущих.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: EarSonics SM64 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от evilnezzz Посмотреть сообщение
    А по звуку так и не скажешь.. у самого W30, друг давал послушать W40, SM64 и UE900 (два последних слушал совсем не долго, по 10 минут буквально)
    На объективность не претендую, но ВЧ и СЧ показались совсем другим нежели на W40
    Я на пакетики перешел, просто поле не паханное. Есть мнение, что ерсоникс-это немного переработанные вестоны. Вы господа, попробовали с фильтрами поиграться, вау эффект вам обеспечен.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: EarSonics SM64 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10
    Репутация
    168 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Я на пакетики перешел, просто поле не паханное. Есть мнение, что ерсоникс-это немного переработанные вестоны. Вы господа, попробовали с фильтрами поиграться, вау эффект вам обеспечен.
    Ну пакетики - это наше все конечно, но не думаю, что даже они могли бы сделать столь большую разницу между SM64 и W40 по крайней мере на ВЧ-СЧ.
    По поводу мнения и переработки очень интересно было бы почитать, если об этом где-либо писали, не могли бы вы поделиться источником данных предположений?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: EarSonics SM64 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    313
    Репутация
    3210 (0)
    По умолчанию
    mit76, дружище. Это был юмор!))). Хотел сказать тебе таким образом спасибо. Потому что одной фразой о ирсониках ты помог мне определить вектор движения в нужном направлении. Только и всего
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: EarSonics SM64 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от СашаПионер Посмотреть сообщение
    mit76, дружище. Это был юмор!))). Хотел сказать тебе таким образом спасибо. Потому что одной фразой о ирсониках ты помог мне определить вектор движения в нужном направлении. Только и всего
    Да понятно, я по синьке все написал. Без обид. А направление, да, верное. ИМХО
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо mit76 за полезный пост

    Komrakov (06.12.2015)

  9. Collapse Details
    Re: EarSonics SM64 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    313
    Репутация
    3210 (0)
    По умолчанию
    mit76, синька зло! Печень береги)))
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Foetus (09.12.2015), HinerD (06.12.2015)

  11. Collapse Details
    Re: EarSonics SM64 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,095
    Репутация
    37270 (0)
    По умолчанию
    Помогите развеять сомнения. В SM64 в стоке стоят белые акустические фильтры Knowles с сопротивлением 680?
    Или все таки серые??
    По ссылке разные фильтры http://www.lunashops.com/goods.php?id=5144
    Masha Travmat
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: EarSonics SM64 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,440
    Репутация
    20026 (0)
    По умолчанию
    Komrakov, как раз хотел написать, что тоже хочу отблагодарить mit76 за подсказку с вытаскиванием фильтров и использованием "чайных пакетиков".
    Несколько месяцев назад вытащил фильтры, ходил некоторое время без них. ирсоники сильно изменились, передумал продавать. Правда ярковато стало, но зато никакой вуали и бас прям самый низ появился.
    Из-за яркости стал подумывать о замене. Сперва попробовал необычную решетчатую ткань чайного пакетика (на фото справа), она плотная, но и отверстия имеет широкие, эдакая микро-решетка.
    На днях отрезал кусок матерчато-бумажной тряпки какой-то, в шкафу валялась, попробовал - нравится. Вынимание фильтров всё ж даёт толк.
    Попробовал зеленые фильтры этимотиков - не понравились, вроде, даже еще мутнее, чем было со стоковыми.
    Самодельные фильтры применяю примитивно - просто подкладываю квадратик материала на снятую насадку и потом туго насаживаю на звуковод, в итоге материал крепко натянут и насадка надёжно держится на звуководе (хотя и раньше не слетала).
    Вложение 133045
    Ах да, ответ на вопрос - видимо, белые. Сам материал ткани внутри фильтров точно белый
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArtLoFi (19.04.2016), Komrakov (09.12.2015), mit76 (09.12.2015), СашаПионер (09.12.2015)

  14. Collapse Details
    Re: EarSonics SM64 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,095
    Репутация
    37270 (0)
    По умолчанию
    RollsRoys, спасибо. Мне честно говоря так и не понравились танцы с пакетиками.. В соседней теме давал ссылку на идею TeeGReeN. По моему достойно. Интересно, попробовал ли mit76 на SM64? А то он вроде заинтересовался)
    http://player.ru/showthread.php?t=13...=1#post1774670
    Masha Travmat
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: EarSonics SM64 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RollsRoys Посмотреть сообщение
    Ах да, ответ на вопрос - видимо, белые. Сам материал ткани внутри фильтров точно белый
    Белый, белый и очень они звук мне поганил. То ли грязь там, то ли задумано так(что врят ли).

    ---------- Добавлено в 13:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:14 ----------

    Цитата Сообщение от Komrakov Посмотреть сообщение
    Мне честно говоря так и не понравились танцы с пакетиками.. В соседней теме давал ссылку на идею TeeGReeN. По моему достойно. Интересно, попробовал ли mit76 на SM64?
    Я не особо вижу смысл на наших СМ применять этот способ. Все таки у всоников трубка гораздо шире и запихнуть туда кусок поролона нужной толщины лично для меня было бы гораздо проще, чем в 64. Я лучше бы просто еще один слой пакетика добавил и все. Тем более автор говорил о грязи в звуке, которую якобы привносит туда материал пакетика. Я ничего такого не слышу.

    ---------- Добавлено в 15:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:16 ----------

    А у кого есть стоковые двухлепестковые насадки? Очень они мне нравятся.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо mit76 за полезный пост

    Komrakov (09.12.2015)

  17. Collapse Details
    Re: EarSonics SM64 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    Демпферы эти сделаны из очень мелкой пластиковой сетки, попробуй вымочить возможно забился. Как мне кажется аналог скорее ближе к капроновой сетке как в колготках, но поролон тоже хорош
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: EarSonics SM64 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stimer Посмотреть сообщение
    Демпферы эти сделаны из очень мелкой пластиковой сетки, попробуй вымочить возможно забился.
    Паролон и мелкая пластиковая сетка-суть две разные вещи. А фильтры уже давно на помойке, вынуть, не повредив их, не удалось.
    Последний раз редактировалось mit76; 09.12.2015 в 15:46.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: EarSonics SM64 
    По умолчанию
    Так все таки СМ64 или УЕ 900с?
    Ищу замену триплам, какие плюсы и минусы в каждой модели, если не затруднит?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: EarSonics SM64 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    Добрый вечер. Хочу обратиться с одним вопросом. Есть в наличии ирсоники и сенхи 80(кабель литз).музыку слушаю с мобилы мейзу мх3,звук вполне устраивает ибо не с чем более серьезным сравнить.Слушал всегда сенхи,но сейчас хочу перейти на ирсоники.при подключении 64х к мобиле звук впринципе на уровне сенхов,громкости мне хватает,еще остается 15%до максимума,конечно тяжелые и быстрые композиции звучат детальнее на ирсониках,но я такие не слушаю. Вопрос в том если я приобрету усилитель фиио е12(е12а),получу ли я прирост в качестве? Громкости мне достаточно и без усилка и я понимаю что эти уши мобила просто не тянет, но есть ли смысл переходить с сенхов на усь и ирсоники?

    Отправлено с моего M355 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: EarSonics SM64 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от llonelly Посмотреть сообщение
    Так все таки СМ64 или УЕ 900с?
    Ищу замену триплам, какие плюсы и минусы в каждой модели, если не затруднит?
    В общих чертах, вторые более верхастые. Но это все дело вкуса: и те и те хороши. Привыкните к звуку обоих, если, конечно, источник не очень яркий.

    ---------- Добавлено в 23:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:05 ----------

    Цитата Сообщение от damirk84 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Хочу обратиться с одним вопросом. Есть в наличии ирсоники и сенхи 80(кабель литз).музыку слушаю с мобилы мейзу мх3,звук вполне устраивает ибо не с чем более серьезным сравнить.Слушал всегда сенхи,но сейчас хочу перейти на ирсоники.при подключении 64х к мобиле звук впринципе на уровне сенхов,громкости мне хватает,еще остается 15%до максимума,конечно тяжелые и быстрые композиции звучат детальнее на ирсониках,но я такие не слушаю. Вопрос в том если я приобрету усилитель фиио е12(е12а),получу ли я прирост в качестве? Громкости мне достаточно и без усилка и я понимаю что эти уши мобила просто не тянет, но есть ли смысл переходить с сенхов на усь и ирсоники?


    Отправлено с моего M355 через Tapatalk
    Однозначно, да. Я вообще с трудом понимаю, как вы после 64 80 можете слушать. Вторые были, рад что избавился. Хотя на мобиле может и не так заметно: не тянет она их. Увы.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: EarSonics SM64 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    В общих чертах, вторые более верхастые. Но это все дело вкуса: и те и те хороши. Привыкните к звуку обоих, если, конечно, источник не очень яркий.

    ---------- Добавлено в 23:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:05 ----------


    Однозначно, да. Я вообще с трудом понимаю, как вы после 64 80 можете слушать. Вторые были, рад что избавился. Хотя на мобиле может и не так заметно: не тянет она их. Увы.
    Ну на мобиле разницы почти нет и я наверное попал в ту категорию, кому очень нравятся 80ки .А по поводу усилителя, что посоветуете, взять фиио е12 или е12а?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: EarSonics SM64 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,440
    Репутация
    20026 (0)
    По умолчанию
    Ирсоникам нужна мощь.
    Сам сейчас временно без плеера, от мобилы звучание посредственное
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: EarSonics SM64 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от damirk84 Посмотреть сообщение
    Ну на мобиле разницы почти нет и я наверное попал в ту категорию, кому очень нравятся 80ки
    Не ради холивара: там ведь кроме сцены и мидбаса больше нет ничего, впрочем, как и у всех ихних затыконов. ИМХО. Сорри, если огорчил.
    Насчет усилка: сходите на профильные ветки, да, 64 нужны мощь и ... качество. У меня 50 их все равно не раскрывает. Все косяки звука плеера слышны.

    ---------- Добавлено в 23:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:24 ----------

    Не, ребят, я серьезно: где можно такие насадки взять, типа стоковых. Может, кто не юзает, дык я куплю.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 37 из 50 ПерваяПервая ... 27 33 34 35 36 37 38 39 40 41 47 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. earsonics sm64
    от Антон S в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.12.2017, 20:00
  2. Earsonics SM64
    от lembikib в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.11.2017, 18:35
  3. EarSonics SM64
    от Mahonin.65 в разделе Архив
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.07.2017, 01:59
  4. EarSonics SM64
    от BelVA в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.11.2016, 06:37
  5. EARSONICS SM64
    от chaosmaster в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.10.2016, 18:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения