Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 26 из 50 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26 27 28 29 30 36 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 520 из 999
  1. Collapse Details
    Re: EarSonics SM64 
    Форумчанин
    Адрес
    Пугачев, Саратовская область
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,858
    Репутация
    14042 (0)
    По умолчанию
    кофе, учитывая резкость 50-го, не рекомендовал бы. Хотя, я не застал прошивки Дока, там может все не так плохо.
    Meizu Note 9 + KZ ED9, Philips SHP895, Superlux 668B, Whizzer OT1 TWS
    Было: HiFiMAN HM-901 (IEM-Amp)(х2), Xuelin Ihifi 960ProMM, HiFiMAN HM-603, iRiver iHP-120MM2v3, Cowon X5KYDmod, Iriver H320KYD-M, Iriver H120KYD-D, iBasso DX50, Aune B1, JDS Labs C5, Fiio E12A, Unique Melody Merlin-u + Litz 220x0.04mm x 4, Ultrasone Pro 900 Mod&Litz CC, Kennerton Algiz+Silver Pearl CC, T-Peos H-200+RedCaviarV3 CC, HiFiMAN RE-400+MetaArg CC, AKG K403
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Creative88 за полезный пост

    кофе (17.05.2014)

  3. Collapse Details
    Re: EarSonics SM64 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    171
    Репутация
    845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от кофе Посмотреть сообщение
    T-Peos H-200 хорошая связка к dx50 ? я слушаю метллкор и постхардкор, мне не хватало низов на монстрах, поэтому хочу другие наушники
    А не лучше ли среди динамики, или, хотя бы, гибридов поискать уши? Все таки на арматуре нижнего баса-то не ахти...
    Стационар: комп -> Fostex HP-A4 -> Fostex TH600, ATH-MSR7 | Портатив: труба -> Earstudio ES100 -> DUNU DN-2000J | Было: Asus Xonar Essence ST, Schiit Asgard, Schiit Bifrost, WooAudio WA3, ibasso DX90, Colorfly C4 Pro, Chord Mojo, Sennheiser IE-8, Westone UM3X RC, Earsonics SM64, Klipsch S4A, Sony XBA-A1AP, Hifiman RE-600, Ostry KC06A, KC09, KZ ZST Pro
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: EarSonics SM64 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    692
    Репутация
    805 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Creative88 Посмотреть сообщение
    кофе, учитывая резкость 50-го, не рекомендовал бы. Хотя, я не застал прошивки Дока, там может все не так плохо.
    а EarSonics SM64 как с ним сыграются? вроде бы пишут неплохие отзывы, я хочу их заказать, теперь сомниваюсь по поводу резкости плеера

    ---------- Добавлено в 15:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:34 ----------

    Цитата Сообщение от Redneck Посмотреть сообщение
    А не лучше ли среди динамики, или, хотя бы, гибридов поискать уши? Все таки на арматуре нижнего баса-то не ахти...
    хочется детализации хорошей, глубины, а на какие из динамики обратить внимание?
    у меня были монстр трумпет майл девис так они тоже динамические а баса нету
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    EarSonics SM64 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    В старших s-em6 офигенский низ


    Sent from my iPhone using Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо qsk за полезный пост

    кофе (17.05.2014)

  7. Collapse Details
    Re: EarSonics SM64 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    171
    Репутация
    845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от кофе Посмотреть сообщение
    хочется детализации хорошей, глубины, а на какие из динамики обратить внимание?
    у меня были монстр трумпет майл девис так они тоже динамические а баса нету
    Это лучше в соотв. ветках спросить, но, возможно, проблема не в ушах, а в плеере?
    Стационар: комп -> Fostex HP-A4 -> Fostex TH600, ATH-MSR7 | Портатив: труба -> Earstudio ES100 -> DUNU DN-2000J | Было: Asus Xonar Essence ST, Schiit Asgard, Schiit Bifrost, WooAudio WA3, ibasso DX90, Colorfly C4 Pro, Chord Mojo, Sennheiser IE-8, Westone UM3X RC, Earsonics SM64, Klipsch S4A, Sony XBA-A1AP, Hifiman RE-600, Ostry KC06A, KC09, KZ ZST Pro
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: EarSonics SM64 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    692
    Репутация
    805 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Redneck Посмотреть сообщение
    Это лучше в соотв. ветках спросить, но, возможно, проблема не в ушах, а в плеере?
    плеер dx50 ibusso
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: EarSonics SM64 
    Форумчанин
    Адрес
    Пугачев, Саратовская область
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,858
    Репутация
    14042 (0)
    По умолчанию
    кофе, обратите внимание на хуэлиня 760-го. Как для тяжа его рекомендуют. Но читайте тему - там с подбором наушников - морока. Хотя, qsk гонял его как раз на СМ64(до этого 50-й ибассо). Был доволен. Появится в сети, думаю, подскажет вам.

    ---------- Добавлено в 15:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:42 ----------

    Цитата Сообщение от кофе Посмотреть сообщение
    плеер dx50 ibusso
    У него присутствует завал в НЧ диапазоне. Для тяжа чревато отсутствием кача. Вроде мод плеера решает эту проблему.
    Meizu Note 9 + KZ ED9, Philips SHP895, Superlux 668B, Whizzer OT1 TWS
    Было: HiFiMAN HM-901 (IEM-Amp)(х2), Xuelin Ihifi 960ProMM, HiFiMAN HM-603, iRiver iHP-120MM2v3, Cowon X5KYDmod, Iriver H320KYD-M, Iriver H120KYD-D, iBasso DX50, Aune B1, JDS Labs C5, Fiio E12A, Unique Melody Merlin-u + Litz 220x0.04mm x 4, Ultrasone Pro 900 Mod&Litz CC, Kennerton Algiz+Silver Pearl CC, T-Peos H-200+RedCaviarV3 CC, HiFiMAN RE-400+MetaArg CC, AKG K403
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Creative88 за полезный пост

    кофе (17.05.2014)

  11. Collapse Details
    Re: EarSonics SM64 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    692
    Репутация
    805 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Creative88 Посмотреть сообщение
    кофе, обратите внимание на хуэлиня 760-го. Как для тяжа его рекомендуют. Но читайте тему - там с подбором наушников - морока. Хотя, qsk гонял его как раз на СМ64(до этого 50-й ибассо). Был доволен. Появится в сети, думаю, подскажет вам.

    ---------- Добавлено в 15:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:42 ----------


    У него присутствует завал в НЧ диапазоне. Для тяжа чревато отсутствием кача. Вроде мод плеера решает эту проблему.
    а можно узнать что за мод поподробнее? у меня стоит сейчас прошивка от doc новая с dx90, вроде бы поправилась ачх на низких частотах поудачнее стало, я его еще не сильно гонял на новой прошивке, хочу наушники сначала выбрать получше. На моих монстрах низких частот нету, видимо это проблема всей фирмы монстр с низкими частотами, потому что я читал форумы по выбору наушников там такое писали

    ---------- Добавлено в 15:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:52 ----------

    Цитата Сообщение от кофе Посмотреть сообщение
    а можно узнать что за мод поподробнее? у меня стоит сейчас прошивка от doc новая с dx90, вроде бы поправилась ачх на низких частотах поудачнее стало, я его еще не сильно гонял на новой прошивке, хочу наушники сначала выбрать получше. На моих монстрах низких частот нету, видимо это проблема всей фирмы монстр с низкими частотами, потому что я читал форумы по выбору наушников там такое писали
    нашел моды, но паять я не умею и и в электрике не силен к сожалению
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: EarSonics SM64 
    Форумчанин
    Адрес
    Пугачев, Саратовская область
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,858
    Репутация
    14042 (0)
    По умолчанию
    кофе, на мод плеер можно отправить. Либо купить моденный на местной барахолке. А сток продать.
    Meizu Note 9 + KZ ED9, Philips SHP895, Superlux 668B, Whizzer OT1 TWS
    Было: HiFiMAN HM-901 (IEM-Amp)(х2), Xuelin Ihifi 960ProMM, HiFiMAN HM-603, iRiver iHP-120MM2v3, Cowon X5KYDmod, Iriver H320KYD-M, Iriver H120KYD-D, iBasso DX50, Aune B1, JDS Labs C5, Fiio E12A, Unique Melody Merlin-u + Litz 220x0.04mm x 4, Ultrasone Pro 900 Mod&Litz CC, Kennerton Algiz+Silver Pearl CC, T-Peos H-200+RedCaviarV3 CC, HiFiMAN RE-400+MetaArg CC, AKG K403
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Creative88 за полезный пост

    кофе (17.05.2014)

  14. Collapse Details
    Re: EarSonics SM64 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    692
    Репутация
    805 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Creative88 Посмотреть сообщение
    кофе, на мод плеер можно отправить. Либо купить моденный на местной барахолке. А сток продать.
    сейчас поищу моденные варианты, а сток наверное врятли продать получится, никто не берет
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: EarSonics SM64 
    Форумчанин
    Адрес
    Пугачев, Саратовская область
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,858
    Репутация
    14042 (0)
    По умолчанию
    кофе, зря говорите, что не берут. Вполне.
    Meizu Note 9 + KZ ED9, Philips SHP895, Superlux 668B, Whizzer OT1 TWS
    Было: HiFiMAN HM-901 (IEM-Amp)(х2), Xuelin Ihifi 960ProMM, HiFiMAN HM-603, iRiver iHP-120MM2v3, Cowon X5KYDmod, Iriver H320KYD-M, Iriver H120KYD-D, iBasso DX50, Aune B1, JDS Labs C5, Fiio E12A, Unique Melody Merlin-u + Litz 220x0.04mm x 4, Ultrasone Pro 900 Mod&Litz CC, Kennerton Algiz+Silver Pearl CC, T-Peos H-200+RedCaviarV3 CC, HiFiMAN RE-400+MetaArg CC, AKG K403
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Creative88 за полезный пост

    кофе (17.05.2014)

  17. Collapse Details
    Re: EarSonics SM64 
    Форумчанин
    Сообщений
    433
    Репутация
    4084 (0)
    По умолчанию
    Я бы не рекомендовал полтинник к см-кам. С детализацией у него хорошо, но как источник слишком яркий. Может мод и добавит низов, но сомневаюсь что уберет яркость. Если бюджет позволяет - лучше на вторичке поискать 960. Он с см-ками отлично спелся. За свои деньги лучшее сочетание цены и качества.
    На работе: PC -> Topping D50 -> Arcam Delta 290 -> Ribbon Headphones
    Дома: PC -> Mytek 192 DSD -> Technics SU-V55A -> Wharfedale Diamond 9.1 / Ribbon Headphones
    Было: LCD-3F, HD800S, Bryston BHA-1, HDP-R10, ATH-A900X, iBasso IT01, T2pro
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо dom1nga за полезный пост

    кофе (17.05.2014)

  19. Collapse Details
    Re: EarSonics SM64 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    692
    Репутация
    805 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Creative88 Посмотреть сообщение
    кофе, зря говорите, что не берут. Вполне.
    не подскажите за сколько можно выставить плеер dx50 в отличном состоянии, и наушники monster trumpet miles davis
    и что лучше подобрать на замену для рок музыки? взять моденный dx50 или что посерьезнее? а наушники стоит брать EarSonics SM64 ? я перечитал кучу форумов у каждого свой взгляд на то каким должен быть звук и каждый советует свои наушники

    ---------- Добавлено в 16:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:16 ----------

    Цитата Сообщение от dom1nga Посмотреть сообщение
    Я бы не рекомендовал полтинник к см-кам. С детализацией у него хорошо, но как источник слишком яркий. Может мод и добавит низов, но сомневаюсь что уберет яркость. Если бюджет позволяет - лучше на вторичке поискать 960. Он с см-ками отлично спелся. За свои деньги лучшее сочетание цены и качества.
    а IHIFI 960 будет лучше чем dx50? как у него с яркостью? и как на вторичке выбрать неубитый экземпляр?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: EarSonics SM64 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    171
    Репутация
    845 (0)
    По умолчанию
    Лучше всего вам почитать соответствующие темы форума, чтобы сформировалось видение на основе различных мнений. Там и на все вопросы получите давно написанные ответы ;-)
    Стационар: комп -> Fostex HP-A4 -> Fostex TH600, ATH-MSR7 | Портатив: труба -> Earstudio ES100 -> DUNU DN-2000J | Было: Asus Xonar Essence ST, Schiit Asgard, Schiit Bifrost, WooAudio WA3, ibasso DX90, Colorfly C4 Pro, Chord Mojo, Sennheiser IE-8, Westone UM3X RC, Earsonics SM64, Klipsch S4A, Sony XBA-A1AP, Hifiman RE-600, Ostry KC06A, KC09, KZ ZST Pro
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Redneck за полезный пост

    кофе (17.05.2014)

  22. Collapse Details
    Re: EarSonics SM64 
    Форумчанин
    Сообщений
    433
    Репутация
    4084 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от кофе Посмотреть сообщение
    а IHIFI 960 будет лучше чем dx50? как у него с яркостью? и как на вторичке выбрать неубитый экземпляр?
    Будет. В профильной ветке 960 где-то есть мое их сравнение на см-ках.
    960 немного ярковат, но не так как полтинник и полено. Для меня это не было критично. Я бы сказал, что он нейтрален с легким уклоном к яркости.
    Насчет вторички интересуйтесь автономностью. У меня на см-ках он играл 7,5 часов. У некоторых людей были проблемы с этим и их экземпляры играли часа 4.
    Если по памяти сравнивать сабж со стоковым японцем - японец лучше него, но столь существенная переплата за качество может показаться многим не оправданной. Японец немного детальней, сцена шире и она другая, бас немного очерченней. Но это не те отличия, которые сразу в уши бросаются (кроме сцены). Нужно вдумчиво вслушиваться, чтобы их уловить.
    А вот полтинник после 960 звучит скудно. Звук плоский, грязный, яркий. Это то отличие которое сразу бросилось в уши после того как 960 продал и неделю походил с полтинником.
    На работе: PC -> Topping D50 -> Arcam Delta 290 -> Ribbon Headphones
    Дома: PC -> Mytek 192 DSD -> Technics SU-V55A -> Wharfedale Diamond 9.1 / Ribbon Headphones
    Было: LCD-3F, HD800S, Bryston BHA-1, HDP-R10, ATH-A900X, iBasso IT01, T2pro
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо dom1nga за полезный пост

    кофе (17.05.2014)

  24. Collapse Details
    Re: EarSonics SM64 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    692
    Репутация
    805 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dom1nga Посмотреть сообщение
    Будет. В профильной ветке 960 где-то есть мое их сравнение на см-ках.
    960 немного ярковат, но не так как полтинник и полено. Для меня это не было критично. Я бы сказал, что он нейтрален с легким уклоном к яркости.
    Насчет вторички интересуйтесь автономностью. У меня на см-ках он играл 7,5 часов. У некоторых людей были проблемы с этим и их экземпляры играли часа 4.
    Если по памяти сравнивать сабж со стоковым японцем - японец лучше него, но столь существенная переплата за качество может показаться многим не оправданной. Японец немного детальней, сцена шире и она другая, бас немного очерченней. Но это не те отличия, которые сразу в уши бросаются (кроме сцены). Нужно вдумчиво вслушиваться, чтобы их уловить.
    А вот полтинник после 960 звучит скудно. Звук плоский, грязный, яркий. Это то отличие которое сразу бросилось в уши после того как 960 продал и неделю походил с полтинником.
    А Сейчас с каким плеером ходите? значит наверное закажу сразу связку 960 и см ки у XChesser а
    просто я включил например этот трек Asking Alexandria – White Line Fever а на dx50 такая каша из звука получилась
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: EarSonics SM64 
    Форумчанин
    Сообщений
    433
    Репутация
    4084 (0)
    По умолчанию
    насчет вторички - там есть некий Alexxx___ (как-то так ник)
    у него бывший у меня в употреблении девайс. вряд ли он его за это время успел убить.
    правда в сравнении с тем ценником за который я продавал - у него намного дороже
    не исключаю, что покупает по дешевке для перепродажи

    ---------- Добавлено в 15:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:44 ----------

    Цитата Сообщение от кофе Посмотреть сообщение
    А Сейчас с каким плеером ходите? значит наверное закажу сразу связку 960 и см ки у XChesser а
    просто я включил например этот трек Asking Alexandria – White Line Fever а на dx50 такая каша из звука получилась
    В подписи же. Японская версия дх100 модифицированная Славалуном.
    Насчет аскинг александрии - у них качество записей само по себе не фонтан. По крайней мере в среди того, что находил сам. Тут увы.
    На работе: PC -> Topping D50 -> Arcam Delta 290 -> Ribbon Headphones
    Дома: PC -> Mytek 192 DSD -> Technics SU-V55A -> Wharfedale Diamond 9.1 / Ribbon Headphones
    Было: LCD-3F, HD800S, Bryston BHA-1, HDP-R10, ATH-A900X, iBasso IT01, T2pro
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо dom1nga за полезный пост

    кофе (17.05.2014)

  27. Collapse Details
    Re: EarSonics SM64 
    Форумчанин
    Адрес
    Пугачев, Саратовская область
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,858
    Репутация
    14042 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от кофе Посмотреть сообщение
    не подскажите за сколько можно выставить плеер dx50 в отличном состоянии,
    Тысяч эдак 8 я б за него просил. По наушникам не подскажу.
    Meizu Note 9 + KZ ED9, Philips SHP895, Superlux 668B, Whizzer OT1 TWS
    Было: HiFiMAN HM-901 (IEM-Amp)(х2), Xuelin Ihifi 960ProMM, HiFiMAN HM-603, iRiver iHP-120MM2v3, Cowon X5KYDmod, Iriver H320KYD-M, Iriver H120KYD-D, iBasso DX50, Aune B1, JDS Labs C5, Fiio E12A, Unique Melody Merlin-u + Litz 220x0.04mm x 4, Ultrasone Pro 900 Mod&Litz CC, Kennerton Algiz+Silver Pearl CC, T-Peos H-200+RedCaviarV3 CC, HiFiMAN RE-400+MetaArg CC, AKG K403
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: EarSonics SM64 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    Кастомные насадки типа как в Докторбашке , кто нибудь пробовал ?
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: EarSonics SM64 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    284
    Репутация
    745 (0)
    По умолчанию
    Кто-нить слушал ak120-й с earsonics sm-64? плеер их тянет? нет сибилявит пара?
    Сейчас: mojo/fiio x3 II/klipsch x10i/sony a3/pinnacle p1/sony n1ap
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 26 из 50 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26 27 28 29 30 36 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. earsonics sm64
    от Антон S в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.12.2017, 20:00
  2. Earsonics SM64
    от lembikib в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.11.2017, 18:35
  3. EarSonics SM64
    от Mahonin.65 в разделе Архив
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.07.2017, 01:59
  4. EarSonics SM64
    от BelVA в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.11.2016, 06:37
  5. EARSONICS SM64
    от chaosmaster в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.10.2016, 18:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения