Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 14 из 27 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 539
  1. Collapse Details
    Re: Logitech UE 600, низкоомная бомба! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    У АМ2 тоже с напором всё ОК (по крайне мере было пару лет назад). По номиналам начинал с 58, кончил на 22-х, учитывая что у меня в кастоме они поярче звучат, чем сток.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Logitech UE 600, низкоомная бомба! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,025
    Репутация
    15567 (0)
    По умолчанию
    Roland.msv, ну ам2 два , а не десять драйверов)
    Да и послушать негде (
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Logitech UE 600, низкоомная бомба! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Просто ни про УЕ-шки в кастоме, ни про АМ-1, нельзя сказать, что они полноценные. А про АМ2 уже можно, и с СЧ там порядок.

    Хотя я вот сейчас решил упороть поцк-митольчика в них, и как-то пофиг на их неполноценность стало. При том что рядом семплы АМ10 лежат.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Logitech UE 600, низкоомная бомба! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,025
    Репутация
    15567 (0)
    По умолчанию
    Roland.msv, а кроме десяток у Вас других семплов нет? Послушать можно ?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Logitech UE 600, низкоомная бомба! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Репутация
    22634 (0)
    По умолчанию
    хз зачем напор искать если уже есть уе600, там бас такой же мясистый и вкусный как в менторах.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Logitech UE 600, низкоомная бомба! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    sludge, только десятки есть, я в теме АА писал же, до конца апреля можно будет.

    ---------- Добавлено в 22:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:52 ----------

    Цитата Сообщение от trgrmtn Посмотреть сообщение
    там бас такой же мясистый и вкусный как в менторах.
    Херня значит эти ваши Менторы, вот у Шур 315-х бас так бас.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Logitech UE 600, низкоомная бомба! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Репутация
    22634 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    sludge, только десятки есть, я в теме АА писал же, до конца апреля можно будет.

    ---------- Добавлено в 22:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:52 ----------


    Херня значит эти ваши Менторы, вот у Шур 315-х бас так бас.
    Я к тому, что у уешек в отличие от 99% арматурин получается нормально воспроизводить диапазон <40гц, но при этом они не пасуют в скорости и перед гвоздями с мотиками. Подобное наблюдал только у всяких илитарных многодрайверов, да и то у последних не без проблем, как у АА10 тех же

    Единственная претензия к уе600 - искажения небольшие на вч и сч, налет песочка такой
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Logitech UE 600, низкоомная бомба! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Насчет ВЧ и СЧ это да, особенно в стоке, шнурок от АА из посеребрянки и резисторы немного вытягивают, но резисторами тянуть до бесконечности не получается, к сожалению, ― ПИЧОКсъ.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Logitech UE 600, низкоомная бомба! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    62
    Репутация
    65 (0)
    По умолчанию
    С айподом их кто знакомил?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Logitech UE 600, низкоомная бомба! 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    clyam, с шаффлом познакомил, они тут же бесцеремонно его простоту и низкое разрешение показали. но тембрального неприятия нет.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Logitech UE 600, низкоомная бомба! 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    Устаканились мои впечатления об этих наушниках. За ту цену, что просят в Юлмарте, это просто мастхэв, без вариантов. И если они будут вашей первой арматурой, то это отличная точка входа. Очень детальны, великолепная разборчивость и чистота по всему диапазону. Насчёт диапазона - играют от самых глубоких низов до весьма высоких верхов. Низ подают очень телесно и вместе с тем весьма очерченно. Атаки превосходные, слышны все нюансы звукоизвлечения струнных, хорошо отлавливается момент "попёрдывания" в самой начальной фазе вступления духовых. Из-за небольшого преобладания мидбаса вокал приобретает интимные "грудные" нотки, это очень идёт женскому вокалу, избавляет его от излишней резкости и пронзительности (это, конечно, неправильно и неканонично, таким образом вытягивать лажу от сведения, но результативно). Кстати, всё из-за того же акцента на мидбасе и приспущенных ВЧ сибилянты отсутствуют как класс, хотя я умудрился их словить на Миррей Матье, используя пену (!) в качестве насадок.

    Теперь придирки. Капризны к подбору насадок. Комплектная пена совсем глушит ВЧ, как уже и писал. Насадки типа "ёлок", из-за длинного звуковода, начинают работать, как бумбоксы - выпячивая мидбас и заглушая им середину и самый нижний бас. Но, как ни странно, мидбас остаётся упругим, не ватным. Просто слишком громким и навязчивым. Возможно, эта придирка чисто вкусовая, мне не нравится, а вам очень даже вполне. С комплектным силиконом почти всё шикарно. Мидбас сидит там, где ему положено (хотя опять его лично для меня многовато). Бас чудесный - глубокий, структурированный. Середина как середина, типично арматурная, может и приспущена слегка, но только совсем-совсем слегка. Верх приспущен уже заметней, но протяжен и читаем без труда. Тогда почему с силиконом всё "почти"? А потому, что с ними самая плохая шумоизоляция и все плюшки эти наушники выдадут вам лишь в тихой окружающей обстановке, в метро уже придётся делать погромче и фильтровать музыку от гула состава.

    Отдельно хочется попридираться в сравнении с более высокой лигой - с мотиками. Я ведь всё-таки к ним вернулся (к мотикам). Придирка тембральная. Мидбас. Его действительно много. Поначалу от него ловишь кайф, ну наконец-то арматурные однодрайверы, которые "кочают"! Но потом от него устаёшь (я устаю). Моё восприятие музыкального материала сосредоточено в области СЧ-ВЧ, низы должны быть лёгким ненавязчивым соусом, а не доминировать. Конечно, шестисоткам в этом плане далеко до, например, каноничных сенхов СХ300/400, но при длительном прослушивании ощущается некий дискомфорт, напрочь отсутствующий в мотиках. Сцена. Не люблю этот термин, просто не знаю, как ещё одним словом описать то ощущение прозрачности, которое возникает, когда слушаешь мотики. Как будто музыка льётся в тебя снаружи, не испытывая никаких препятствий. И ты можешь пальцем показать, где какой инструмент локализован, если локализация предусмотрена записью. А если не предусмотрена и инструмент или звуковой эффект "размазан" по воображаемому пространству, то он размазан без "швов". В УЕшках не так, тут чётко позиционируются излучатели в ушах - ага, это играет в левом ухе, а это - в правом. Миграция стереоэффекта из канала в канал - не плавный и незаметный перелив, а "тут сделали тише, там громче". Избалованный прозрачностью мотиков, я уже и отвык, что в бюджетных затычках такое сплошь и рядом и если не слышал ушей "со сценой", то сложно представить, что вообще имеется в виду.

    Собственно поэтому и передумал насчёт кастомизации, но ушки от этого хуже не стали, они по-прежнему замечательны в своём формфакторе, цене и возможностях. Жена таскает сейчас Sony XBA-1, тоже когда-то успевшие побывать бюджетной легендой, предложил ей сравнить Соньки с УЕшками. Соньки сразу слили как "глухие" сверху и "ламинатные" снизу. Так что следующим юзером логитеков стала моя жена. А мне теперь дальше страдать и терзаться сомнениями, куда двигаться - то ли бесконечно твикать мотики кабелями/насадками, то ли плотно заняться тестами многодрайверов, но это уже совсем другая история.
    Последний раз редактировалось инженер; 22.04.2015 в 14:30.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Anton131 (17.06.2015), chir (23.04.2015), iMacAverage (22.04.2015), Pilocereus1969 (22.04.2015), stimer (22.04.2015), ucla68 (22.04.2015)

  13. Collapse Details
    Re: Logitech UE 600, низкоомная бомба! 
    Форумчанин
    Адрес
    Pskov
    Сообщений
    358
    Репутация
    1301 (0)
    По умолчанию
    Нафиг-нафиг многодрайверы, говорю как бывший владелец UE900, а ныне обладатель мотиков. Возможно у меня тоже совместимость, как и у Аймака, я сидел сранивал мотики со своими ТДС-15 от снорри, так вот, удивительно, но мотики немного но превосходят их. Бас конечно у моих тдсок хлопает намного сильнее, именно удар воздуха, но вот когда сравнивал, треки с диска аудиодоктор, где от 20 до ГЦ что ли отыгрываются частоты, что мотики что тдски отыграли примерно одинаково. Кстати где-то в этой теме писал что 600 более честно играли чем 900, на мой взгляд. А 600 как раз дополняют мотики в периоды когда хочется басу, кстати мс2, из мвидео можно попробовать, если подвернуться где, немного больше баса у них чем у ER4, при похожей подаче.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Logitech UE 600, низкоомная бомба! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Репутация
    22634 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grisha2001 Посмотреть сообщение
    кстати мс2, из мвидео можно попробовать
    ре400/ре0 лучше по звуку во всем
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Logitech UE 600, низкоомная бомба! 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от trgrmtn Посмотреть сообщение
    ре400/ре0 лучше по звуку во всем
    в свою очередь РЭ0 лучше чем РЭ400 по звуку во всем
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Logitech UE 600, низкоомная бомба! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Репутация
    22634 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    в свою очередь РЭ0 лучше чем РЭ400 по звуку во всем
    специально сравнивал их в лоб, правда ре0 рекабеленные - у ре400 лишь немного больше мути на вч, что я списал на кабель
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Logitech UE 600, низкоомная бомба! 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от trgrmtn Посмотреть сообщение
    ре400/ре0 лучше по звуку во всем
    hf3 лучше ре400/ре0 по звуку во всем
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо iMacAverage за полезный пост

    wolfire (31.05.2016)

  19. Collapse Details
    Re: Logitech UE 600, низкоомная бомба! 
    греча с сосисой
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    737
    Репутация
    22078 (0)
    По умолчанию
    скрип ворот моего гаража лучше по звуку во всём
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Max731 (24.04.2015), taller (23.04.2015), Tuningoman (23.04.2015)

  21. Collapse Details
    Re: Logitech UE 600, низкоомная бомба! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Репутация
    22634 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    hf3 лучше ре400/ре0 по звуку во всем
    ну почти во всем - суббас у решек лучше. Жду когда в мвидео будет второй обвал цен на hf3, а то я зачем-то их продал тогда, пусть и с выгодой для себя :( Надо было оставить
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Logitech UE 600, низкоомная бомба! 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,132
    Репутация
    5262 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pilocereus1969 Посмотреть сообщение
    Ну вот и я до них дошёл,во второй раз
    Дифирамбы петь не буду,тут уже и так всё ясно.Им бы ещё качественный провод,хорошую рекламу и можно смело ставить ценник 5-6 к.
    Но видимо Логитек решил пойти другим путём,путём огромных объёмов продаж.Наушники просто сметают с невероятной скоростью и не последнее место тут играет цена на них.
    В общем брать,брать,брать и ещё раз брать и ни кому не отдавать!
    Второй раз, это уже с 960м? Как они с ним?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Logitech UE 600, низкоомная бомба! 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    hf3 лучше ре400/ре0 по звуку во всем
    И HF хуже чем Рэ0. Зря их перестали выпускать, очень зря. 400 играют пресно, не так эмоционально, хуже вч, серединка чуть тусклее. Разница не небо и земля, но она есть.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 14 из 27 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 24 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вч бомба! GRADO Gr10
    от Adzali в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.04.2019, 16:13
  2. Logitech UE 900
    от HardcoreMeloman в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.02.2016, 16:51
  3. Не ноутбук, а бомба!
    от Psysound в разделе Архив
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 27.01.2016, 00:17
  4. Cowon 6 - новая "бомба"?
    от Dos в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 24.12.2006, 00:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения