Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 31 из 62 ПерваяПервая ... 21 27 28 29 30 31 32 33 34 35 41 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 620 из 1236
  1. Collapse Details
    Re: Fiio E12 Mont Blank 
    Форумчанин
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    470
    Репутация
    2316 (0)
    По умолчанию
    для меня вопрос стоял, стоит ли мне переходить на более лучший усилитель, получу ли я более лучшее разрешение по всем частотам, будет ли мне хватать баса без басбуста, и вот как раз баса может не хватить. Вслепую не стану заказывать, только после прослушки, ну а цена, так это ясное дело он не лучше в 4 раза.
    Спойлер: 
    Улица: Opus 2, Fiio X5 MM+ TE v.8 ; (индивидуальные насадки от 44Sound), Audiotehnica ath-es7(рекаблино Litz Cu 175).
    Стац: Chord Hugo2+Ultrasone pro 900i, Fostex THX00 Ebony, A&K T1P, Beyerdynamic DT990Ed. 2005.
    Было: Denafrips Ares II, smsl sp200, Astrotec AX-60, Ultrasone Pro 900, OCUB V.1, MYST PortAmp II, Sansa clip+, Aune M1, Cowon C2, Sennheiser PX100 II,Sennheiser cx300, brainwavz r1, Ibasso DX50.Vsonic GR07 mk2, Asus Xonar D1, Asus Xonar Essense One(1498*4-THS4032*2-49990*3)..
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо virpillog за полезный пост

    1145rs (20.04.2015)

  3. Collapse Details
    Re: Fiio E12 Mont Blank 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от virpillog Посмотреть сообщение
    для меня вопрос стоял, стоит ли мне переходить на более лучший усилитель, получу ли я более лучшее разрешение по всем частотам, будет ли мне хватать баса без басбуста, и вот как раз баса может не хватить. Вслепую не стану заказывать, только после прослушки, ну а цена, так это ясное дело он не лучше в 4 раза.
    Присоединяюсь к вопросу о Е12 vs Pure II. Сравнение Е12 с DUO интерес представляет не меньший... Может кто переходил с E12 или слушал оба (или все три уся)? В чем сильные и слабые стороны, что особо понравилось или впечатлило (и наоборот)...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio E12 Mont Blank 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    30
    Сообщений
    437
    Репутация
    11523 (0)
    По умолчанию
    слушал в свое время е12мм, нравилось в нем то, что немного добавлял баску и мощи ам6. потом купил дуо, и разница была не в пользу е12мм. хоть и в дуо слишком уж и дерзкий басс буст, но в целом он показал себя лучше е12мм. пур2 - большой шаг вперед, по сравнению с обоими, причем во всем (ну кроме батареи). а так, ворзуги рулят, хотя и стоят дороговато. если что интересно - спрашивайте
    фиты наше всё
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (20.04.2015), virpillog (20.04.2015)

  6. Collapse Details
    Re: Fiio E12 Mont Blank 
    По умолчанию
    подскажите, как правильно подключить сабж к звуковой карте для стационарного испльзования. Карта x-fi hd usb, там выходов 3.5 нет.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio E12 Mont Blank 
    Форумчанин
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    470
    Репутация
    2316 (0)
    По умолчанию
    у этой карты есть линейный выход в виде 2*RCA, нужно купить провод miniJack-2RCA, этим проводом подцепить усилок, через его линейный вход. Провод приобрести желательно хороший, хотя бы такой - Кабель miniJack-2RCA Onetech AMR7001 - 7005 1 или 3 м. Я брал 3 м, доволен этим кабелем.
    Спойлер: 
    Улица: Opus 2, Fiio X5 MM+ TE v.8 ; (индивидуальные насадки от 44Sound), Audiotehnica ath-es7(рекаблино Litz Cu 175).
    Стац: Chord Hugo2+Ultrasone pro 900i, Fostex THX00 Ebony, A&K T1P, Beyerdynamic DT990Ed. 2005.
    Было: Denafrips Ares II, smsl sp200, Astrotec AX-60, Ultrasone Pro 900, OCUB V.1, MYST PortAmp II, Sansa clip+, Aune M1, Cowon C2, Sennheiser PX100 II,Sennheiser cx300, brainwavz r1, Ibasso DX50.Vsonic GR07 mk2, Asus Xonar D1, Asus Xonar Essense One(1498*4-THS4032*2-49990*3)..
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio E12 Mont Blank 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от virpillog Посмотреть сообщение
    у этой карты есть линейный выход в виде 2*RCA, нужно купить провод miniJack-2RCA, этим проводом подцепить усилок, через его линейный вход. Провод приобрести желательно хороший, хотя бы такой - Кабель miniJack-2RCA Onetech AMR7001 - 7005 1 или 3 м. Я брал 3 м, доволен этим кабелем.
    А в выход на наушники на лицевой панели звуковой через переходник можно усь подключить?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio E12 Mont Blank 
    Форумчанин
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    470
    Репутация
    2316 (0)
    По умолчанию
    kostia10, нет, так как там задействован усилок карты. Усиливать усиленное неправильно.
    Спойлер: 
    Улица: Opus 2, Fiio X5 MM+ TE v.8 ; (индивидуальные насадки от 44Sound), Audiotehnica ath-es7(рекаблино Litz Cu 175).
    Стац: Chord Hugo2+Ultrasone pro 900i, Fostex THX00 Ebony, A&K T1P, Beyerdynamic DT990Ed. 2005.
    Было: Denafrips Ares II, smsl sp200, Astrotec AX-60, Ultrasone Pro 900, OCUB V.1, MYST PortAmp II, Sansa clip+, Aune M1, Cowon C2, Sennheiser PX100 II,Sennheiser cx300, brainwavz r1, Ibasso DX50.Vsonic GR07 mk2, Asus Xonar D1, Asus Xonar Essense One(1498*4-THS4032*2-49990*3)..
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio E12 Mont Blank 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от virpillog Посмотреть сообщение
    kostia10, нет, так как там задействован усилок карты. Усиливать усиленное неправильно.
    спасибо, остается только линейный значит, не очень удобно, т.к. к нему уже подключена активная акустика :(
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio E12 Mont Blank 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    40
    Сообщений
    335
    Репутация
    10773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kostia10 Посмотреть сообщение
    спасибо, остается только линейный значит, не очень удобно, т.к. к нему уже подключена активная акустика :(
    Купите двойничок
    Cayin N5, Highscreen boost 3, Ibasso dx50 mod by Dimxbox + FiiO E12 + ATH M50s, ATH PRO700 MK2, Dunu Titan 5, Ostry KC09.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio E12 Mont Blank 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Адамов Денис Посмотреть сообщение
    Купите двойничок
    А можете ссылку дать на такое чудо?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio E12 Mont Blank 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    40
    Сообщений
    335
    Репутация
    10773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kostia10 Посмотреть сообщение
    А можете ссылку дать на такое чудо?
    Та введите в поиске разветвитель для наушников или двойник для наушников и выбирайте.
    Cayin N5, Highscreen boost 3, Ibasso dx50 mod by Dimxbox + FiiO E12 + ATH M50s, ATH PRO700 MK2, Dunu Titan 5, Ostry KC09.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан. Кокшетау.
    Сообщений
    42
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Ребят такой вопрос, приобрел у Валерия усилок Е12 и сразу переслали его на мод Михаилу, хочу использовать с сенхами HD650. А с затычками Dunu DN2000 после мода усилка эта связка будет звучать? Пока нет возможности сделать мод плеера. Исправит ли усилок звучание? Или он только усиливает и не влияет на частоты? И еще вопрос к уважаемому Carel у Вас в подписи написано мод HD650 в чем он заключается? Если не затруднит напишите мне на почту, не флудить что бы тут.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ura_koks@yahoo.com Посмотреть сообщение
    Ребят такой вопрос, приобрел у Валерия усилок Е12 и сразу переслали его на мод Михаилу, хочу использовать с сенхами HD650. А с затычками Dunu DN2000 после мода усилка эта связка будет звучать? Пока нет возможности сделать мод плеера. Исправит ли усилок звучание? Или он только усиливает и не влияет на частоты? И еще вопрос к уважаемому Carel у Вас в подписи написано мод HD650 в чем он заключается? Если не затруднит напишите мне на почту, не флудить что бы тут.
    Если речь о выпиле кросфида + 1/2 усиления баса, то в моей связке хуже точно не стало, характер звуковоспроизведения совсем не изменился, может чуть чище стал, но более подробно сложно, тк мод был вместе с Х5. Звучание больше мод Х5 меняет тк Е12 по мне нейтральный достаточно и до мода и после, другое дело 1/2 буста однозначно в хозяйстве пригодилось)))
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio E12 Mont Blank 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград(KGD)
    Возраст
    39
    Сообщений
    460
    Репутация
    2058 (0)
    По умолчанию
    У меня просто кроссФид выпилен, и даже не помню как он в стоке играл, но вообще хороший усилок, хотя для низкоомных ушек мне не понравился, очень хорошо спелся с баерами 250/250
    Sony NWZ-A15 / Vorzuge AMP pure ll / Tralucent 1Plus2
    ARCAM rPAC /Arkhipovs-Laboratory MELO / Mr.Speakers AlphaDog
    Кабелёчки разные

    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio E12 Mont Blank 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VA_KGD Посмотреть сообщение
    У меня просто кроссФид выпилен, и даже не помню как он в стоке играл
    Да нормально он играет. Не понимаю зачем выпиливать Crossfid когда он и так выключен, а раз выключен то и сигнал идет в обход его. Разе не так?
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fiio E12 Mont Blank 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград(KGD)
    Возраст
    39
    Сообщений
    460
    Репутация
    2058 (0)
    По умолчанию
    Запамятовал уже, помоему Михаил говорил что влияет, даже в выключином состоянии
    Sony NWZ-A15 / Vorzuge AMP pure ll / Tralucent 1Plus2
    ARCAM rPAC /Arkhipovs-Laboratory MELO / Mr.Speakers AlphaDog
    Кабелёчки разные

    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio E12 Mont Blank 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VA_KGD Посмотреть сообщение
    Запамятовал уже, помоему Михаил говорил что влияет, даже в выключином состоянии
    Ну может быть, на слух я его влияния не ощущаю, когда он выключен.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio E12 Mont Blank 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Ну может быть, на слух я его влияния не ощущаю, когда он выключен.
    Стр.12 Цитата Михаила
    "короче сам по себе Е12 очень неплохо задуман и сделан, но неуемная тяга китайцев к свистоперделкам сделала свое дело
    воткнули бассбуст и кроссфид
    бассбуст хотя бы по честному полностью отключается, то есть можно не выкидывать, а просто отключить

    а вот про кроссфид я прикола не понял
    включаем кроссфид и, по идее, вот такое искажение АЧХ (при разных положения РГ)

    вот такое взаимопроникновение каналов

    должны нам, непонятно с какого х..., создать эффект больших колонок....
    если его выключить, он все равно АЧХ искажает"
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    maxmist (07.05.2015), VA_KGD (07.05.2015)

  22. Collapse Details
    Re: Fiio E12 Mont Blank 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1145rs Посмотреть сообщение
    Стр.12 Цитата Михаила
    "короче сам по себе Е12 очень неплохо задуман и сделан
    Ну, все что у него в руках побывало, с его слов, все г....о. И Е12 исключением не стал. Меня в нем все устраивает, а особенно мощность.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    napishialexandru (25.10.2015), sanya_grand (07.05.2015)

  24. Collapse Details
    Re: Fiio E12 Mont Blank 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Ну, все что у него в руках побывало, с его слов, все г....о. И Е12 исключением не стал. Меня в нем все устраивает, а особенно мощность.
    г....о?
    Там критика была в адрес кросфида и бас буста. Личное общение с Михаилом по вопросу E12 другой критики в адрес сабжа не добавило.
    Скажу Вам более: помимо проделанных манипуляций (выпил кросфида и второй уровень буста) я его уже как минимум дважды пытался побудить поковыряться в нем более основательно - не берётся - говорит там все достаточно нормально реализовано.
    Мне сабж тоже нравится, но готов еще в него вложиться, чтоб ну совсем прям не хотелось еще лучше
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 31 из 62 ПерваяПервая ... 21 27 28 29 30 31 32 33 34 35 41 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Fiio e12 Mont Blank + Подарки
    от vitaskastaneda в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 01.05.2019, 15:37
  2. FiiO E12A Mont Blank
    от Denon12 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.12.2016, 15:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения