Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 56 из 62 ПерваяПервая ... 6 46 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,101 по 1,120 из 1236
  1. Collapse Details
    Re: Fiio E12 Mont Blank 
    По умолчанию
    Спасибо..

    Цитата Сообщение от 1145rs Посмотреть сообщение
    До мода 627 у меня вроде нормально работала
    Да, он с буферами из комплекта отлично работает.. проблема тол;ко с перегревом 5002.. видимо не состыкуются.

    .. 827 еще не пробовал. надо прикупить. Надо два чипа и паять.. или он все в одном как MUSE?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio E12 Mont Blank 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    У меня в одном 827.
    Есть еще 827sq. Пока не пробовал.
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio E12 Mont Blank 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1145rs Посмотреть сообщение
    У меня в одном 827.
    Есть еще 827sq. Пока не пробовал.
    Да, переходник один.. но посмотри плиз там по идее две микросхемы должно быть. Одна сверху и одна снизу..
    спасибо

    типа такого...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio E12 Mont Blank 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Да, одна сверху, вторая снизу.
    И цветом красная тож, можешь глянуть в галерее или по сообщениям - вроде была фотка.
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio E12 Mont Blank 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    odessamarin,
    jamicon 040C2(M)040...
    То, что рассмотрел.
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio E12 Mont Blank 
    По умолчанию
    Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio E12 Mont Blank 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,196
    Репутация
    67575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Olegzub Посмотреть сообщение
    Я с Украины,а vsonic gr07clsssic,были до этого ,эсть отличие с титанами и в какую сторону
    С А5 кто нибудь уже сравнил?
    DAP: Hiby r5s
    IEMs: FiioFd5,SnowyA6v2,Dunu3001pro,Campfire Comet
    TWS: Fiio Fw5
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio E12 Mont Blank 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    502
    Репутация
    2451 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Adzali Посмотреть сообщение
    С А5 кто нибудь уже сравнил?
    Вот https://hi-news.ru/audio/obzor-porta...v-fiio-a5.html хороший обзор про FiiO A5
    FiiO X5-3gen. /FirmwareV1.2.0, Audio-Technica ATH-MSR7 (Oyaide HPSC-35 1.3m), Audio-Technica ATH-IM02 (AT-HDC5/1.2), Bang & Olufsen Beoplay H5 (Bluetooth), Yamaha HPH-200, Edifier R1280T (Vention P560AC)
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Andreysha за полезный пост

    Adzali (06.03.2017)

  10. Collapse Details
    Re: Fiio E12 Mont Blank 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Приветствую. Подскажите, есть ли смысл добавлять в связку ipod classic и beyerdynamic dt440 этот усилок? Или легче перейти на fiio x1 например?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio E12 Mont Blank 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от blckwltz Посмотреть сообщение
    есть ли смысл добавлять в связку ipod classic и beyerdynamic dt440 этот усилок? Или легче перейти на fiio x1 например?
    х1 - цифровой плеер, е12 - усилитель. Друг-друга заменить не могут по оперделению.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio E12 Mont Blank 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    blckwltz,
    Если источник устраивает и нужно просто усилить сигнал для раскачки, то попробовать можно. Если нет, то скорее цапоусьчики смотреть надо или мощный плеер.
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо 1145rs за полезный пост

    blckwltz (02.03.2017)

  14. Collapse Details
    Re: Fiio E12 Mont Blank 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Извиняюсь, если не так сформулировал. Вопрос в том, можно ли по звуку сравнить связку ipod classic + e12 хотя бы с x1?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fiio E12 Mont Blank 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от blckwltz Посмотреть сообщение
    Извиняюсь, если не так сформулировал. Вопрос в том, можно ли по звуку сравнить связку ipod classic + e12 хотя бы с x1?
    Не знаю что Вы слушаете на ipod. FiiO - хай-рез плеер, для mp3 в нем нет смысла.
    Е12 нужен, если на данных наушниках приходится выкручивать громкость выше 75%.
    Я не пользовал х1, но на х3-2 наушниковый выход (в стоке) мутный, линейный выход + Е12 дают мне намного более чистый звук.

    И сравнивать нужно не ipod + e12 с х1, а ipod и х1. У х1 усилитель слабенький, против е12 тягаться не может.
    Опять же, усилитель нужен, только если сам плеер не справляется с нагрузкой. Нужно еще понимать, что при использовании внешнего усилителя, Вы получаете "бутерброд", что не для всех удобно.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо ShyWorm за полезный пост

    blckwltz (02.03.2017)

  17. Collapse Details
    Re: Fiio E12 Mont Blank 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,196
    Репутация
    67575 (0)
    По умолчанию
    Купил Е12а к своему Fiio x5 1rev.Слушал на Баерах 1350 и Sony xba3.Впечатления неоднозначные.Высокие менее резкие чуть смягчены,звучат приятно.Середины стало будто больше она более выразительна,обьемна.На басах появилась массивность густота,прибавилось количество.Но сильно упала скорость баса,по сравнению с стоковым X5.На быстрых тяжелых жанрах,типа Slayer вообще не понравилось.В результате усил выставлен на продажу.Хочу поробовать Е12diy.Имхо.
    DAP: Hiby r5s
    IEMs: FiioFd5,SnowyA6v2,Dunu3001pro,Campfire Comet
    TWS: Fiio Fw5
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fiio E12 Mont Blank 
    Форумчанин
    Адрес
    Ашкелон
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    9238 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Adzali Посмотреть сообщение
    Купил Е12а к своему Fiio x5 1rev.Слушал на Баерах 1350 и Sony xba3.Впечатления неоднозначные.Высокие менее резкие чуть смягчены,звучат приятно.Середины стало будто больше она более выразительна,обьемна.На басах появилась массивность густота,прибавилось количество.Но сильно упала скорость баса,по сравнению с стоковым X5.На быстрых тяжелых жанрах,типа Slayer вообще не понравилось.В результате усил выставлен на продажу.Хочу поробовать Е12diy.Имхо.
    Я тоже попал на такое. Купил к своему Fiio X5/1, Fiio E11 для прослушке на HE400 и прогадал. Подчеркну ту же манерность, высокие стали мягче, бас массивный, потеря в сцене в ширину и очень большая потеря в скорости. Причем изодинамы от этого страдают сильно. Слушаю дальше без усилка на громкости 80% звук хоть и с меньшей глубиной баса, зато с хорошими атаками и сценой. В общем с портативными усилками завязал. Пришел стационарный DIY, в нем смысла больше.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Artur31 за полезный пост

    Adzali (06.03.2017)

  20. Collapse Details
    Re: Fiio E12 Mont Blank 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Artur31 Посмотреть сообщение
    В общем с портативными усилками завязал. Пришел стационарный DIY, в нем смысла больше.
    Странно было бы обратное. Портатив - это компромиссы. Для домашней прослушки покупать карманный усилок - нонсенс. Ну, или можно сказать по-русски: на сколько оплачено, настолько и нафигачено.

    ЗЫ: у самого х3-2 + е12. Так мне усил помогает обойти никакущий ушной выход плеера (в стоке).

    ---------- Добавлено в 21:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:00 ----------

    Цитата Сообщение от Adzali Посмотреть сообщение
    Купил Е12а к своему Fiio x5 1rev.Слушал на Баерах 1350 и Sony xba3
    e12a - усил для низкоомных IEM. Каким боком он к Биерам?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fiio E12 Mont Blank 
    Форумчанин
    Адрес
    Ашкелон
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    9238 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Странно было бы обратное. Портатив - это компромиссы. Для домашней прослушки покупать карманный усилок - нонсенс. Ну, или можно сказать по-русски: на сколько оплачено, настолько и нафигачено.

    ЗЫ: у самого х3-2 + е12. Так мне усил помогает обойти никакущий ушной выход плеера (в стоке).
    Я вовсе не говорю что он плох, с простеньким плеером может в чем то помочь, однако с плеером уровнем выше, все равно не сравнится. Мне кстати понравилось, как он звучит в паре с мейзу mx4 pro
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fiio E12 Mont Blank 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Artur31 Посмотреть сообщение
    Я вовсе не говорю что он плох, с простеньким плеером может в чем то помочь, однако с плеером уровнем выше, все равно не сравнится.
    Этого никто и не ожидает (или нет?). Усилитель, в котором пол цены только за корпус, на большее и не пертендует.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fiio E12 Mont Blank 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,196
    Репутация
    67575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Странно было бы обратное. Портатив - это компромиссы. Для домашней прослушки покупать карманный усилок - нонсенс. Ну, или можно сказать по-русски: на сколько оплачено, настолько и нафигачено.

    ЗЫ: у самого х3-2 + е12. Так мне усил помогает обойти никакущий ушной выход плеера (в стоке).

    ---------- Добавлено в 21:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:00 ----------


    e12a - усил для низкоомных IEM. Каким боком он к Биерам?
    Ну почему нонсенс?А если коттедж трехэтажный и большой двор?Стационар таскать несподручно ведь. По поводу Баеров,они вроде портатив как бы,хотя и 80ом, максимальная допустимая мощность 100мвт,не брать же им Усилок в несколко раз мощнее как Е12 например.
    DAP: Hiby r5s
    IEMs: FiioFd5,SnowyA6v2,Dunu3001pro,Campfire Comet
    TWS: Fiio Fw5
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Fiio E12 Mont Blank 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Adzali Посмотреть сообщение
    Ну почему нонсенс?А если коттедж трехэтажный и большой двор?Стационар таскать несподручно ведь.
    Тем более не могу понять зачем бюджетные девайсы. "Я не настолько богатый, чтобы покупать дешевые вещи" (с)..
    В любом случае, собственник особняка не остановится на наушниках такого уровня. А наушники выше классом, тянут за собой соответствующие компоненты.
    И еще, если уж человек увлекается звуком, то он стремиться уединиться в "кабинете", а не по этажам с плеером в кармане скакать. Мне так кажется.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 56 из 62 ПерваяПервая ... 6 46 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Fiio e12 Mont Blank + Подарки
    от vitaskastaneda в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 01.05.2019, 15:37
  2. FiiO E12A Mont Blank
    от Denon12 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.12.2016, 15:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения