Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 54 из 62 ПерваяПервая ... 4 44 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,061 по 1,080 из 1236
  1. Collapse Details
    Re: Fiio E12 Mont Blank 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Amadeo Nospherathu, можно использовать резинки для денег (колхоз, понимаю)
    лично пробовал, нормально
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо 3stun за полезный пост

    1145rs (22.11.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Fiio E12 Mont Blank 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    3stun, это какие это?)) Которыми пачки из $100 стягивают?)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio E12 Mont Blank 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Е12мм3 готов!
    Теперь внутри помимо сниженной мощности усиления заменены оу на 627 и перенастроен бас буст с 25\100% от стока на 12\50%.
    По первым впечатлениям все получилось хорошо))) Мои ожидания от первоначальной задумки оправдались - такое звучание мне больше нравится). Прибавилось и объёма и напора.
    Спасибо Михаилу за скорую доработку!
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо 1145rs за полезный пост

    Olegzub (11.10.2016)

  6. Collapse Details
    Re: Fiio E12 Mont Blank 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Amadeo Nospherathu,
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (10.10.2016), Olegzub (11.10.2016)

  8. Collapse Details
    Re: Fiio E12 Mont Blank 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Первые положительные эмоции от е12мм3 закрепились и в трифонике и с филипсами А5-pro.
    Нижний бас стал массивней, объёмней, гуще и глубже - задышал полной грудью.
    Середина и вч по почерку очень похожи на звучание всвязке с е12diy с аналогичным 627 оу, некое сферичное построение пространства, не кричащие сч и приятный верх. Подробно с diy ещё не сравнивал, но по ощущениям в макро передаче мм3 явно не уступает серебристом брату теперь.
    Вот и готов теперь мой дорожный черный бутер - я весьма доволен результатом и благодарен Михаилу
    Вложение 164741
    Последний раз редактировалось 1145rs; 11.10.2016 в 12:27.
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    oleginno (22.11.2016), Olegzub (11.10.2016)

  10. Collapse Details
    Re: Fiio E12 Mont Blank 
    Форумчанин Аватар для Yegort
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    565
    Репутация
    2257 (0)
    По умолчанию
    del
    Последний раз редактировалось Yegort; 27.11.2016 в 11:05.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio E12 Mont Blank 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    С появлением в связке с кастомами нового кабеля выявилось, что е12мм3 на хай Гейне шумит меньше, чем е12diy (слышно при включении усилителя без сигнала с источника)
    Вот и серый направлен на процедуры Михаилу.
    Перед процедурами опять поигрался оу и буферами на diy. Хоть с 49600 + 827 самая прозрачная и широкая картина получается, но с 5002 + 627 понравилось чуть больше тк бас более выпуклый\обьемный и глубокий и в целом более пластичный саунд получается с большей тягучестью и чуть мягче.
    Атаки однозначно в первом варианте сильнее и бас хоть и более плоский и суше, но тверже и плотнее удар получается.
    Сцена шире в 496000 +827 и локализуется у меня в основном широким полукругом впереди, а 5002+627 поуже и сферично.
    Последний раз редактировалось 1145rs; 28.11.2016 в 14:08.
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio E12 Mont Blank 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Спасибо Михаилу за доработку Е12diy.
    АrtLoFi за мусю спасибо

    Звучит теперь связочка так как мне хотелось. Полагаю, что теперь потенциал устройств раскрыт, а время и деньги потрачены не зря.
    Мое аудио существо счастливо
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio E12 Mont Blank 
    По умолчанию
    Здравствуйте,

    У меня Е17 в связке с Х5II, уши HD600, HD650, Grado RS1i, GS1000.
    У меня этот усилитель, реально убивает сцену..особенно заметно на GS1000.
    Бусты, кросфиды отключены. Как я понял там косяк с кросфидами, их не отключить.
    Скажите пожалуйста какой провод и где перерезать, что эти улучшайзеры вообще убрать. Спасибо огромно.
    Всех с Новы Годом!

    ---------- Добавлено в 11:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:45 ----------

    ошибся, усилитель Е12 )
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio E12 Mont Blank 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    odessamarin,
    у е12 нет сцены в принципе, проще поменять усь если этот параметр важен. Во всяком случае при сравнении в лоб у меня возникло желание выбросить е12/е12а в окно. Или в стену, неважно.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fiio E12 Mont Blank 
    По умолчанию
    Amadeo Nospherathu,

    Спасибо, было такое желание.. )
    интересно что от ушей зависит.. просто тугие сенхи без него совсем грустные.
    а вот grado с этим усилком туп гаснут..тупо противопоказанно т.е. не понимаешь как усилитель, может так все портить.
    Точно Михаил подметил, в Е12 они чет намудрили с улучшайзирами.. Хотя их понять можно.
    Я это косяк ловлю на дорогих ушах. А так, конечно вау еффект у большенства от басбуста и кросса обеспечен.
    Пока читаю ветки и заказал E12 DIY и OPA627.. посмотрим.
    Е12 однозначно об стенку (на продажу)..
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio E12 Mont Blank 
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,271
    Репутация
    11834 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    odessamarin,
    у е12 нет сцены в принципе, проще поменять усь если этот параметр важен. Во всяком случае при сравнении в лоб у меня возникло желание выбросить е12/е12а в окно. Или в стену, неважно.
    А при сравнении с чем такое желание возникло?
    Просто для дорогих арматур к е12а присматриваюсь.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio E12 Mont Blank 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от misterfeeling Посмотреть сообщение
    А при сравнении с чем такое желание возникло?
    Просто для дорогих арматур к е12а присматриваюсь.
    А к какому плееру? Ту много писали про ущербность усилка в X5 II, но как по мне он мои арматуры отлично обыгрывает.. даже и не думаю усилок для них.. сцена, детлизация... все супер.

    Моя техника..
    Есть: Fiio X5II, X3II, E12, IE80, UE700, HD600, HD650, Grado RS1i, Grado GS100
    Было: Fiio X1, Sony MDR-1A, Audio-Technica ATH-MSR7, Audio Technica Pro ATH-M50X, Beyerdynamic DT880, HD598,
    AKG Y50

    ПС модераторы, дайте возможность подпись править плиз.. спс
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fiio E12 Mont Blank 
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,271
    Репутация
    11834 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от odessamarin Посмотреть сообщение
    А к какому плееру? Ту много писали про ущербность усилка в X5 II, но как по мне он мои арматуры отлично обыгрывает.. даже и не думаю усилок для них.. сцена, детлизация... все супер...
    За плеер думаю, но хочу что-то компактное и долгоиграющее, как минимум те же 20 часов.
    То есть хочу собрать долгоиграющий бутерброд, где плеер меньше усилителя будет по размерам.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio E12 Mont Blank 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    761
    Репутация
    9066 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от misterfeeling Посмотреть сообщение
    для дорогих арматур к е12а присматриваюсь
    Полезно будет. По крайне мере, мне пригодился. Здорово Мотики и Dunu 2000j вытягивал. С х5-2 еще и удобно бутербродился. А вот с ibasso dx80 не очень зашел, сцену плееру подрезает немного
    Спойлер: 
    Gear: iBasso DX150 (AMP3,6,, Xuelin H6, FiiO X5-1, xDuoo X20, Hiby R3, Shanling M0, FiiO M3
    Phones: Whizzer A15Pro, Tin Audio T1&T2, Etymotic ER-4S&MC3, Yinyoo H5, Axelvox HD668B, Fostex t50RP mk3
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio E12 Mont Blank 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    52
    Сообщений
    305
    Репутация
    645 (0)
    По умолчанию
    А позвольте спросить, господа: почему у меня играет нормально? Включаю кроссфид сцены нет, выключаю и сцена появляется. Бас нормально идёт. Слушаю с FiiO X5 и наушники FiiO EX1. Обьясните что я делаю не так. Ни разу не возникло желания об стену или в окно!
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо malcev11 за полезный пост

    1145rs (04.01.2017)

  22. Collapse Details
    Re: Fiio E12 Mont Blank 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от odessamarin Посмотреть сообщение
    Amadeo Nospherathu,

    Спасибо, было такое желание.. )
    интересно что от ушей зависит.. просто тугие сенхи без него совсем грустные.
    а вот grado с этим усилком туп гаснут..тупо противопоказанно т.е. не понимаешь как усилитель, может так все портить.
    Точно Михаил подметил, в Е12 они чет намудрили с улучшайзирами.. Хотя их понять можно.
    Я это косяк ловлю на дорогих ушах. А так, конечно вау еффект у большенства от басбуста и кросса обеспечен.
    Пока читаю ветки и заказал E12 DIY и OPA627.. посмотрим.
    Е12 однозначно об стенку (на продажу)..
    Лучше проапгрейдить плеер или взять усь заметно лучше, если любите бутеры. Е12 мертворожденный по моему мнению. DIY - тоже припарки мертвому.

    ---------- Добавлено в 21:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:03 ----------

    Цитата Сообщение от misterfeeling Посмотреть сообщение
    А при сравнении с чем такое желание возникло?
    Просто для дорогих арматур к е12а присматриваюсь.
    Ни в коем случае. Я слушал е11, е12, е12а, ну и аюнь б1 и еще пачку других портативных усей. Не люблю бутеров, потому слушал только из интереса. Если не брать в расчет айбассо пб2(или дб2, не помню), то аюнь б1 лучший портативный усь умеренного размера. Есть центранс или центранс мини - но они заметно больше. Так вот, если мне будет нужен бутер то я возьму аюнь б1. Почему так? Потому что он компактный и прозрачный. Т.е. очень хорошо отражает характер источника, и делает то, что должен - усиливает и обеспечивает согласование цапа с наушниками. Я не заметил что в нем насколько меньше мощи чем в е12.
    Коротко по е12 - очень басовито, ужасно басовито. Навевает асоциации с наушниками с перехода. Думал включен басбуст - нет. Включил понял что вот это на самом деле ужасно. Сцена моментально сжимается, убивается детальность и характер источника. Бумкающее нечто. В общем не дай бог.
    Е12а. Мощи поменьше, баса поменьше, очень сильно окрашеный и неестественный звук, сильно яркие вч, звук превращается в радиоточку.
    Референс: Оппо 3 (портативные планары, которые очень любят побольше мощи, как любые планары, потому портативны условно), ре600, гвозди 2×2, гвозди 3.
    Разница заметна очень сильно. В общем под арматуру тем более дорогую советую присмотреть усилитель получше, лучше доплатить и получить наслаждение от музыки чем впустую потратить деньги на что подешевле.
    Второй момент - арматура в основном очень чувствительна, особенно многодрайверы, так что вопрос в целесообразности бутера. Разве что усилитель как "краситель".

    ---------- Добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:05 ----------

    Цитата Сообщение от malcev11 Посмотреть сообщение
    А позвольте спросить, господа: почему у меня играет нормально? Включаю кроссфид сцены нет, выключаю и сцена появляется. Бас нормально идёт. Слушаю с FiiO X5 и наушники FiiO EX1. Обьясните что я делаю не так. Ни разу не возникло желания об стену или в окно!
    Титаны красят и чуйка хорошая, будь на входе хоть LPG хоть фиио х1 играть будут примерно так же, потому и продал их - красиво но без толку, отличия на уровне блох, в вашем бутере усь только краситель.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Amadeo Nospherathu за полезный пост

    misterfeeling (03.01.2017)

  24. Collapse Details
    Re: Fiio E12 Mont Blank 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Так вот, если мне будет нужен бутер то я возьму аюнь б1.
    Спасибо, в догонку к E12DIY, заказал AUNE B1.
    Посмотрим что приживется )
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Fiio E12 Mont Blank 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от malcev11 Посмотреть сообщение
    А позвольте спросить, господа: почему у меня играет нормально?
    потому что сцена у каждого в голове строится по своему и абсолютно по-разному

    Цитата Сообщение от malcev11 Посмотреть сообщение
    Обьясните что я делаю не так
    не подаёте своё мнение как истину в последней инстанции
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (04.01.2017), Mr.Mift (05.01.2017)

  27. Collapse Details
    Re: Fiio E12 Mont Blank 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от odessamarin Посмотреть сообщение
    Спасибо, в догонку к E12DIY, заказал AUNE B1.
    Посмотрим что приживется )
    Смотря с каким плеером и под какие наушники/предпочтения))
    Само собой если есть возможность сравнить самому в лоб, лучше это сделать, память все-таки склонна к идеализации или иному искривлению впечатлений)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 54 из 62 ПерваяПервая ... 4 44 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Fiio e12 Mont Blank + Подарки
    от vitaskastaneda в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 01.05.2019, 15:37
  2. FiiO E12A Mont Blank
    от Denon12 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.12.2016, 15:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения