Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 44 из 62 ПерваяПервая ... 34 40 41 42 43 44 45 46 47 48 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 880 из 1236
  1. Collapse Details
    Re: Fiio E12 Mont Blank 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    77
    Репутация
    185 (0)
    По умолчанию
    Отлегло. сэнкс. Нравится мне звук пропущенный ч-з Е12 Монблан. определенно
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio E12 Mont Blank 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    SgtPepper25, Е12А Тож хорош с Мерлинами.Соотношение цена-качество адекватно
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio E12 Mont Blank 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    Расслушав данный усилок пришел к выводу:Хорош.Ни один плеер(а их у меня было не мало-АК-100,АК-120,МА-9,НFM-901.DX-100(UFO)Не дает такой звук,как отдельный усилок.Ради интереса послушал музыку с плеера(Фииох5-2) минут сорок и потом без него.фИИО Е12А задал сумашедший тон.Я,сменив топ-плеер,поначалу впал в уныние,разница была колосальна.Прикупив усилок,стал вновь радоваться музыкеКороче,пусть бутер,но работает он в три раза дольше,да и весит меньше...
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    aftermathx (10.08.2017), corbandalas (14.01.2016)

  5. Collapse Details
    Re: Fiio E12 Mont Blank 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронежская
    Сообщений
    513
    Репутация
    3610 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viktor69 Посмотреть сообщение
    Расслушав данный усилок пришел к выводу:Хорош.Ни один плеер(а их у меня было не мало-АК-100,АК-120,МА-9,НFM-901.DX-100(UFO)Не дает такой звук,как отдельный усилок.Ради интереса послушал музыку с плеера(Фииох5-2) минут сорок и потом без него.фИИО Е12А задал сумашедший тон.Я,сменив топ-плеер,поначалу впал в уныние,разница была колосальна.Прикупив усилок,стал вновь радоваться музыкеКороче,пусть бутер,но работает он в три раза дольше,да и весит меньше...
    Таки да, но как показывает опыт, в случае X5 MM2 усилок противопоказан (если уши не сильно "тяжёлые").
    P.S. И так сойдёт! ©
    Fiio X5 mm3 (2.7), Hifiman hm-603 mm4, Ibasso DC03, Fiio utws3.

    Onkyo A800, Blon bl-07, Myst Nail 2, Audio-Technica ath-sr50bt, QKZ VK4.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio E12 Mont Blank 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    Krotus, Я тоже поначалу думал Михаилу плеер отдать-ибо стоковый вариант,дерьмо.Сейчас даже не заморачиваюсь.Все устраивает с покупкой усилка.Да и ухи у меня не сильно тяжелы(Мерлины).Но тем не менее...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio E12 Mont Blank 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронежская
    Сообщений
    513
    Репутация
    3610 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viktor69 Посмотреть сообщение
    Krotus, Я тоже поначалу думал Михаилу плеер отдать-ибо стоковый вариант,дерьмо.Сейчас даже не заморачиваюсь.Все устраивает с покупкой усилка.Да и ухи у меня не сильно тяжелы(Мерлины).Но тем не менее...
    Слушал я усилок со стоком. ИМХО, мод интереснее, потому как это совсем другой плеер. В нём нечего исправлять. А вот "урезанный" сток, да, с усилком звучит интереснее.
    Fiio X5 mm3 (2.7), Hifiman hm-603 mm4, Ibasso DC03, Fiio utws3.

    Onkyo A800, Blon bl-07, Myst Nail 2, Audio-Technica ath-sr50bt, QKZ VK4.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio E12 Mont Blank 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    Кто подскажет,Михаил усилительную часть в плере шаманит,или что?.
    Последний раз редактировалось viktor69; 09.12.2015 в 11:03.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio E12 Mont Blank 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,079
    Репутация
    11407 (0)
    По умолчанию
    viktor69, На каких ухах слухали?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio E12 Mont Blank 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    Krotus, То есть,если Михаилу отдать на мод плеер,будет связка звучать лучше еще.Я правильно понял?Мода мало не бывает

    ---------- Добавлено в 13:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:09 ----------

    sanya_grand,um merlin

    ---------- Добавлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:12 ----------

    Кто бы мог подумать.Усилитель...Насколько музыка в детальности добавилась.Какое разделение каналов...
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо viktor69 за полезный пост

    sanya_grand (09.12.2015)

  12. Collapse Details
    Re: Fiio E12 Mont Blank 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронежская
    Сообщений
    513
    Репутация
    3610 (0)
    По умолчанию
    Даже не знаю, это всё ещё обсуждение усилителя или таки мода.

    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от viktor69 Посмотреть сообщение
    Krotus, То есть,если Михаилу отдать на мод плеер,будет связка звучать лучше еще.Я правильно понял?Мода мало не бывает[COLOR="Silver"]
    Нет. Не будет. Мнение моё и ещё пары человек, кто "в теме". После мода усилок ничего не добавляет, а даже несколько "упрощает" звук. Смысл использования бутерброда после мода - только на "тугих" ушах. Ибо детальности и "разделения каналов" - выше крыши.
    Fiio X5 mm3 (2.7), Hifiman hm-603 mm4, Ibasso DC03, Fiio utws3.

    Onkyo A800, Blon bl-07, Myst Nail 2, Audio-Technica ath-sr50bt, QKZ VK4.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Krotus за полезный пост

    viktor69 (09.12.2015)

  14. Collapse Details
    Re: Fiio E12 Mont Blank 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    Всем привет.подскажите ,лучше модель е12 или е12а взять для наушников ирсоники 64,слушать собираюсь с телефона. Или можно взять что то попроще из усилителей.

    Отправлено с моего M355 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fiio E12 Mont Blank 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,482
    Репутация
    11115 (0)
    По умолчанию
    имхо E12a. Но телефон в качестве источника для этих ушей это конечно...
    iPhone SE 64Gb + Westone UM3x RC (кабель от Amartol) / Sennheiser MX980. Ушел в акустику. B&W CM9 + Denon AVR-x4000
    Ex DAP: FiiO X5-2 + E12DIY(OPA627) -> QLS-QA360 -> Hidizs AP100 -> Cayin N6 -> Centrance Mini-M8 -> FiiO X7
    Ex: Dunu Titan 1 -> Westone W20 / Yuin PK1 / VE Monk / HD650
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio E12 Mont Blank 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от V.I.P Посмотреть сообщение
    имхо E12a. Но телефон в качестве источника для этих ушей это конечно...
    А если брать цап усь, типа е17 или е18,или тоже особого смысла нету? Телефон мейзу мх3,я не искушенный слушатель и думал впринципе послушать в дороге должно хватать и телефона

    Отправлено с моего M355 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio E12 Mont Blank 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Krotus Посмотреть сообщение
    Даже не знаю, это всё ещё обсуждение усилителя или таки мода.

    Спойлер: 


    Нет. Не будет. Мнение моё и ещё пары человек, кто "в теме". После мода усилок ничего не добавляет, а даже несколько "упрощает" звук. Смысл использования бутерброда после мода - только на "тугих" ушах. Ибо детальности и "разделения каналов" - выше крыши.
    Категоричненько

    Спойлер: 
    Как владелец Х5мм2 + Е12мм2 поделюсь своим восприятием вопроса.

    Разница будет однозначно. Вот как эта разница ляжет на конкретный слух - другое дело. Уши у меня не тугие - и те и другие в районе 16Ом.
    Солидарен с тем, что без Е12 звучание чище, аккуратнее и лучше передача микродеталей (если слушать через линейный выход).
    Мне нравится с Е12 по больше части из за разницы в макро передаче звуков, несмотря на то, что Е12 не раздувает звук в объеме я с ним чувствую большую основательность, а при использовании буста более осязаемую отдачу в нижнем регистре (25 или 100% на выбор по записи или по обстановке).
    Через наушниковую дырку звук уже чуть другой и сравнивать его с тем, что идет с линейного + Е12 уже не совсем сопоставимо для меня.
    Последний раз редактировалось 1145rs; 10.12.2015 в 13:29.
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fiio E12 Mont Blank 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,482
    Репутация
    11115 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от damirk84 Посмотреть сообщение
    А если брать цап усь, типа е17 или е18,или тоже особого смысла нету? Телефон мейзу мх3,я не искушенный слушатель и думал впринципе послушать в дороге должно хватать и телефона

    Отправлено с моего M355 через Tapatalk
    тогда лучше послушать E12A, Cayin C5DAC и OPPO HA-2. Последний мне ОЧЕНЬ понравился.
    iPhone SE 64Gb + Westone UM3x RC (кабель от Amartol) / Sennheiser MX980. Ушел в акустику. B&W CM9 + Denon AVR-x4000
    Ex DAP: FiiO X5-2 + E12DIY(OPA627) -> QLS-QA360 -> Hidizs AP100 -> Cayin N6 -> Centrance Mini-M8 -> FiiO X7
    Ex: Dunu Titan 1 -> Westone W20 / Yuin PK1 / VE Monk / HD650
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio E12 Mont Blank 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронежская
    Сообщений
    513
    Репутация
    3610 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1145rs Посмотреть сообщение
    Категоричненько

    Спойлер: 
    Как владелец Х5мм2 + Е12мм2 поделюсь своим восприятием вопроса.

    Разница будет однозначно. Вот как эта разница ляжет на конкретный слух - другое дело. Уши у меня не тугие - и те и другие в районе 16Ом.
    Солидарен с тем, что без Е12 звучание чище, аккуратнее и лучше передача микродеталей (если слушать через линейный выход).
    Мне нравится с Е12 по больше части из за разницы в макро передаче звуков, несмотря на то, что Е12 не раздувает звук в объеме я с ним чувствую большую основательность, а при использовании буста более осязаемую отдачу в нижнем регистре (50 или 100% на выбор по записи или по обстановке).
    Через наушниковую дырку звук уже чуть другой и сравнивать его с тем, что идет с линейного + Е12 уже не совсем сопоставимо для меня.
    Спойлер: 
    Через наушниковый выход (в режиме усиления "Hight") увы, звук тоже теряет детальность. Он более "сухой" и "плоский". Но, видимо, это уже особенность конкретных наушников. В частности, у меня на Соньках, например, не вижу смысла использовать BassBoost, низов и так во всём диапазоне навалом. Ну и прошивка влияет (это вообще я говорю? ).

    Я не правильно выразился. Разница будет. Но смысла из-за неё в конкретном случае "бутерброд городить" я не вижу. Если брать из-за Буста - то проще экв накрутить. А качественной разницы особой, причём такой, чтобы из-за неё вязанку аппаратуры таскать...
    А вообще, конечно, нужно постараться найти и послушать. Главное - не торопиться. Продать потом сложнее, чем купить.
    Fiio X5 mm3 (2.7), Hifiman hm-603 mm4, Ibasso DC03, Fiio utws3.

    Onkyo A800, Blon bl-07, Myst Nail 2, Audio-Technica ath-sr50bt, QKZ VK4.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio E12 Mont Blank 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    99
    Репутация
    545 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от damirk84 Посмотреть сообщение
    А если брать цап усь, типа е17 или е18,или тоже особого смысла нету? Телефон мейзу мх3
    Как владелец Е18 и МХ3 скажу: при подключенни Е18 к МХ3 через USB звук намного лучше по всем параметрам:детальность, чистота, скорость.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fiio E12 Mont Blank 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    Спасибо всем большое, придется слушать е12 и е18 и делать выбор между ними

    Отправлено с моего M355 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fiio E12 Mont Blank 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Krotus Посмотреть сообщение
    Спойлер: 
    Через наушниковый выход (в режиме усиления "Hight") увы, звук тоже теряет детальность. Он более "сухой" и "плоский". Но, видимо, это уже особенность конкретных наушников. В частности, у меня на Соньках, например, не вижу смысла использовать BassBoost, низов и так во всём диапазоне навалом. Ну и прошивка влияет (это вообще я говорю? ).

    Я не правильно выразился. Разница будет. Но смысла из-за неё в конкретном случае "бутерброд городить" я не вижу. Если брать из-за Буста - то проще экв накрутить. А качественной разницы особой, причём такой, чтобы из-за неё вязанку аппаратуры таскать...
    А вообще, конечно, нужно постараться найти и послушать. Главное - не торопиться. Продать потом сложнее, чем купить.
    Спойлер: 
    С эквалайзером Х5 знаком не по наслышке (в стоке и мм1 наигрался вдоволь - он рабочий несмотря на обратное распространенное мнение). Накрутить до результата Х5+Е12 не выйдет даже в сравнении с 25% бустом. Я не сторонник сакрального табу на эквалайзер, но после второго мода на 80х стало слышно, что микродинамика слабже с включенным экв., а с А5 про это стало еще нагляднее.

    С главным полностью согласен - "самому" и "не торопиться"
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fiio E12 Mont Blank 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронежская
    Сообщений
    513
    Репутация
    3610 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от damirk84 Посмотреть сообщение
    Спасибо всем большое, придется слушать е12 и е18 и делать выбор между ними

    Отправлено с моего M355 через Tapatalk
    Удачи. Если что, смотри подпись, E12 модденый, недорого.

    Цитата Сообщение от 1145rs Посмотреть сообщение
    Спойлер: 
    С эквалайзером Х5 знаком не по наслышке (в стоке и мм1 наигрался вдоволь - он рабочий несмотря на обратное распространенное мнение). Накрутить до результата Х5+Е12 не выйдет даже в сравнении с 25% бустом. Я не сторонник сакрального табу на эквалайзер, но после второго мода на 80х стало слышно, что микродинамика слабже с включенным экв., а с А5 про это стало еще нагляднее.

    С главным полностью согласен - "самому" и "не торопиться"
    Речь о телефоне. Просто если надо только "поднять басы" - хватит и встроенных возможностей. А вот если страдать поднятием общего качества звука - тогда да, слушать "внешники".
    Fiio X5 mm3 (2.7), Hifiman hm-603 mm4, Ibasso DC03, Fiio utws3.

    Onkyo A800, Blon bl-07, Myst Nail 2, Audio-Technica ath-sr50bt, QKZ VK4.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 44 из 62 ПерваяПервая ... 34 40 41 42 43 44 45 46 47 48 54 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Fiio e12 Mont Blank + Подарки
    от vitaskastaneda в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 01.05.2019, 15:37
  2. FiiO E12A Mont Blank
    от Denon12 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.12.2016, 15:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения