Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 34 из 62 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34 35 36 37 38 44 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 680 из 1236
  1. Collapse Details
    Re: Fiio E12 Mont Blank 
    Форумчанин
    Адрес
    Кунгур
    Сообщений
    120
    Репутация
    840 (0)
    По умолчанию
    У меня тоже есть переходник, заводской с высококачественными сопротивлениями, брал тут http://www.ebay.com/itm/380932180092...%3AMEBIDX%3AIT
    При его использовании с fiio e12 как и пишут шума вобще нет, но по ощущениям бас становится чуть сильнее и сцена чуть уже.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо wakko за полезный пост

    ингваар (14.06.2015)

  3. Collapse Details
    Re: Fiio E12 Mont Blank 
    Форумчанин
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    470
    Репутация
    2316 (0)
    По умолчанию
    ингваар, я у Евгения заказывал. Можно и тот с ибэя на 75 ом достаточно. Бас становится натуральней, мне так кажется, он лучше контролируется, да и высокие не такие пилящие, если усилитель недостаточно хорошо их контролирует из-за малого сопротивления наушников.
    Спойлер: 
    Улица: Opus 2, Fiio X5 MM+ TE v.8 ; (индивидуальные насадки от 44Sound), Audiotehnica ath-es7(рекаблино Litz Cu 175).
    Стац: Chord Hugo2+Ultrasone pro 900i, Fostex THX00 Ebony, A&K T1P, Beyerdynamic DT990Ed. 2005.
    Было: Denafrips Ares II, smsl sp200, Astrotec AX-60, Ultrasone Pro 900, OCUB V.1, MYST PortAmp II, Sansa clip+, Aune M1, Cowon C2, Sennheiser PX100 II,Sennheiser cx300, brainwavz r1, Ibasso DX50.Vsonic GR07 mk2, Asus Xonar D1, Asus Xonar Essense One(1498*4-THS4032*2-49990*3)..
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо virpillog за полезный пост

    ингваар (14.06.2015)

  5. Collapse Details
    Re: Fiio E12 Mont Blank 
    Форумчанин
    Адрес
    Грозный
    Сообщений
    3,345
    Репутация
    10612 (0)
    Thumbs down
    Кто тестил? Этот кабель будет работать с е12
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio E12 Mont Blank 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,079
    Репутация
    11407 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kvud Посмотреть сообщение
    Кто тестил? Этот кабель будет работать с е12
    Думаю что нет, так как кабель для цифры, а для е12 нужен линейный. Там распиновка другая, если не ошибаюсь. Для сони нужен fiio L5.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio E12 Mont Blank 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Kvud,
    это ж какой-то USB? что он должен с Е12 делать? заряжать?
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio E12 Mont Blank 
    Форумчанин
    Адрес
    Грозный
    Сообщений
    3,345
    Репутация
    10612 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    Kvud,
    это ж какой-то USB? что он должен с Е12 делать? заряжать?
    Нет это для sony walkman, хотел послушать как он будет с ним звучать но видно напрасно.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio E12 Mont Blank 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,079
    Репутация
    11407 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kvud Посмотреть сообщение
    Нет это для sony walkman
    Этот шнурок для цапоуся.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio E12 Mont Blank 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    8424 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GreyXeRO Посмотреть сообщение
    Я всё таки склонен считать, что замена наушников на более высокую классом модель даст гораздо больший прирост, чем замена усилка. Когда был в последний раз на сходке, заметил что по качеству звука данный бутер практически не уступает тому же мужику 901, разница с ним была больше вкусовая. В целом я считаю что бутерброд х5/е12а не раскрывается полностью затычками до 15 тысяч рублей, те же westone um50 играли заметно лучше ue900, так что мой вам совет - копите на хорошие затычки лучше
    +1
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio E12 Mont Blank 
    Форумчанин
    Адрес
    Кунгур
    Сообщений
    120
    Репутация
    840 (0)
    По умолчанию
    Есть ли кто с Перми имеющие E12A? Очень хотелось бы послушать (с меня пиво/соки), а то продают только в "коробке с доставкой".
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio E12 Mont Blank 
    Форумчанин
    Адрес
    Кунгур
    Сообщений
    120
    Репутация
    840 (0)
    По умолчанию
    Привезли сегодня Е12А.
    Как и писали фонового шума нет (на L Точно нет, на H он есть)
    Сравнивая оба усилителя E12 и E12А разница слышится, у Е12А середины больше, у Е12 больше нижних.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (23.07.2015), ArtLoFi (25.08.2015), GreyXeRO (23.07.2015), virpillog (23.07.2015), Zandan (24.07.2015), Адамов Денис (23.07.2015)

  14. Collapse Details
    Re: Fiio E12 Mont Blank 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    760
    Репутация
    4836 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wakko Посмотреть сообщение
    Сравнивая оба усилителя E12 и E12А разница слышится, у Е12А середины больше, у Е12 больше нижних.
    ну мьюзы, они как раз и дают эту середину
    Стационар: Gustard x18 + Focal Alpha 65 EVO
    Прошлый портатив: Snowy a7+ QLS QA361,Tin Hi-Fi P2, NiceHCK NK10 + Hiby R6 Pro, Hiby R5, Meizu hi fi dac pro, TFZ Series 7 ,Yinyoo h5 + Aune M1S, Fiio X5+Fiio E12A+UE900 (кабель Hybrid от Evgeniy-V), Fischer audio FA-003 Ti
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fiio E12 Mont Blank 
    По умолчанию
    Народ отдельной ветки не нашел ,тыкните носом где можно найти информации об этом усилителе Bluebird U3.6(синяя птица) очень уж характеристики вкусные .спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio E12 Mont Blank 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Е12а сравнивал в магазе с а3 на баерах COD и х1. Покупка а3 вообще не имела смысла, разница с ним и без него отсутствовала на мой взгляд. С е12а эта разница на лицо. С высокоомным гейном динамика ураган, но не для спокойной музыки, с низкоомным всего в меру, но баса чуть больше, для спокойной музыки ок.Понравился дизайн сабжа, отделка и сборка. К недостаткам отнесу выключатель совмещенный с регулятором громкости, все время приходится им щелкать, что не на пользу надежности, да и уровень громкости приходиться каждый раз выставлять заново. Комплектный чехольчик фтопку, юсбишник короток. Усилитель басового диапазона на мой взгляд излишен, но для слабых наушников по басу может и ничего. По звуку показался немного механистичным, техничным. Звук плотноват, излишне басовит (может особенность баеров). Но в общем и целом твердая 4.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо filosoff за полезный пост

    GreyXeRO (09.08.2015)

  18. Collapse Details
    Re: Fiio E12 Mont Blank 
    По умолчанию
    Коллеги, прошу подсказать, будет ли выигрыш в качестве от замены Creative E5 на Fiio e12a для связки с Fiio X5 и Beyerdynamic 770 (80 Ohm)?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio E12 Mont Blank 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от koaly Посмотреть сообщение
    будет ли выигрыш в качестве от замены Creative E5 на Fiio e12a для связки с Fiio X5 и Beyerdynamic 770 (80 Ohm)?
    Насколько помню у Креатива нет такой мощности, если брать во внимание этот аспект то выигрыш на лицо.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio E12 Mont Blank 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Насколько помню у Креатива нет такой мощности, если брать во внимание этот аспект то выигрыш на лицо.
    Спасибо. Я полагаю, что мощности в этом Креативе достаточно. По крайней мере изготовитель заявляет о том, что прокачает уши до 600Ом. Я слушаю Sony MDR7506 и Beyer 770Pro 80Ohm с положением переклюка на "Low" и более 35% никогда не прибавляю.
    Меня больше интересует будет ли выигрыш в качестве звука? Можно ли об этом судить сравнив компоненты усилителей, например у Креатива усилок TPA6120A2. В сети ничего, к сожалению, нет.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Fiio E12 Mont Blank 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Будет. Еще какой. Е5 ужасный усилок.
    Очень синтетичное и сухое звучание. Ужасные тембры, отвратительный контроль баса и просто мерзопакостный верх.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    81oleg31 (25.08.2015), koaly (29.08.2015), n1kito5 (26.08.2015), Вит1972 (25.08.2015)

  23. Collapse Details
    Re: Fiio E12 Mont Blank 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    Будет. Еще какой. Е5 ужасный усилок.
    Очень синтетичное и сухое звучание. Ужасные тембры, отвратительный контроль баса и просто мерзопакостный верх.
    Большое спасибо за комментарий. Сравнил сегодня подключив по очереди как звучит Fiio X5 и Creative E5 в режиме ЦАП c Sony 7506. Абсолютно согласен с Вашим точным комментарием. И видимо дело не в ЦАП (Texas vs Cirrus), так как при подключении Е5 как усилителя к X5 звук такой же. Видимо буду расставаться с Креативом в пользу Fiio
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо koaly за полезный пост

    n1kito5 (26.08.2015)

  25. Collapse Details
    Re: Fiio E12 Mont Blank 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от koaly Посмотреть сообщение
    Большое спасибо за комментарий. Сравнил сегодня подключив по очереди как звучит Fiio X5 и Creative E5 в режиме ЦАП c Sony 7506. Абсолютно согласен с Вашим точным комментарием. И видимо дело не в ЦАП (Texas vs Cirrus), так как при подключении Е5 как усилителя к X5 звук такой же. Видимо буду расставаться с Креативом в пользу Fiio
    Да, тоже считаю, что Вам больше подойдет именно усилитель от Fiio. В e5 вы переплачиваете много за то, что не используете. А в Fiio e12 вы получите только усилитель (что Вам и требуется) и притом качественный, звук которого будет лучше e5. Можно узнать Вашу эл.почту для связи по поводу e5 .
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо n1kito5 за полезный пост

    maxmist (27.08.2015)

  27. Collapse Details
    Re: Fiio E12 Mont Blank 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от n1kito5 Посмотреть сообщение
    Можно узнать Вашу эл.почту для связи по поводу e5 .
    пожалуйста, вот мой мейл
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 34 из 62 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34 35 36 37 38 44 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Fiio e12 Mont Blank + Подарки
    от vitaskastaneda в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 01.05.2019, 15:37
  2. FiiO E12A Mont Blank
    от Denon12 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.12.2016, 15:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения