Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 167
  1. Collapse Details
    Re: iAMP 
    Форумчанин
    Адрес
    Ternopil
    Возраст
    33
    Сообщений
    80
    Репутация
    1260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ==RA== Посмотреть сообщение
    Дык тогда лучше хороший монтажный скотч + липучка, а клипсу нафиг.
    Я вот попробовал и очень доволен. Правда, скотч купил за 75 грн небольшой моток, но его хватило на десяток педалей для баса и на imod с усилком. Связка получается жесткая, и в то же время ее можно разъединить.
    можно фото? ато как-то сложно понять
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iAMP 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yklaniska Посмотреть сообщение
    можно фото? ато как-то сложно понять
    Что сложно понять?
    Один кусок двустороннего скотча на плеер, на другой стороне скотча - "крючки" липучки.
    Второй кусок скотча на iAmp, на другой стороне скотча "петельки" липучки.
    Так понятнее?
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо ==RA== за полезный пост

    yklaniska (09.02.2013)

  4. Collapse Details
    Re: iAMP 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DonMoralez Посмотреть сообщение
    Я думал сделать примерно то же, взять вытянуть из клипа батарейку, прищепку спилить, внутрь усиль, а батарейку или несколько налипить на задню кришку и сверху в термоусадку загнать. Получится эдакий кирпичик=)
    по-моему оптимальный вариант. опять же — можно аккум поемче найти наверное.

    Цитата Сообщение от DonMoralez Посмотреть сообщение
    Но к сожалению клипа я найти не могу бушного для ковыряния.
    блин, надо ж было сказать...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iAMP 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yklaniska Посмотреть сообщение
    Внимание АКЦИЯ!!! yMOD с доставкой по Украине 222 грн. Налетай! При наличие 10 желающих будет розыгрыш 2 платок бесплатно!!!
    еще повторю вопрос (перефразирую):
    предлагается в сборе коннектор для айхрени и на проводке разъем с регулятором в корпусе
    или только платка голая?
    взял бы только платку для опытов с клипом, но по цене сориентируйте...
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iAMP 
    Форумчанин
    Адрес
    Ternopil
    Возраст
    33
    Сообщений
    80
    Репутация
    1260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    еще повторю вопрос (перефразирую):
    предлагается в сборе коннектор для айхрени и на проводке разъем с регулятором в корпусе
    или только платка голая?
    взял бы только платку для опытов с клипом, но по цене сориентируйте...

    222 грн - платка усилителя для внедрения в плеер.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iAMP 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    yklaniska, на обратной стороне платы есть выступы (детали, места пайки. дорожки - не в счет), из-за которых ее нельзя плотно прижать к плоской поверхности?

    Еще вопрос: на фотке с первых страниц этой темы плата с разделительными емкостями. а на той фотке, где вы прикидывали ее под клипсу клипа, плата обрезана? какая мне приедет, если что?

    покопался в клипе, вроде нашел пару мест с 3,3В и одно с 2,8В, выключаемые, для подсоединения вашего зверя. (правда не выяснял, что именно эти места питают, не отберу ли я питание у жизненно важных элементов. придется экспериментировать...)
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iAMP 
    Форумчанин
    Адрес
    Ternopil
    Возраст
    33
    Сообщений
    80
    Репутация
    1260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    yklaniska, на обратной стороне платы есть выступы (детали, места пайки. дорожки - не в счет), из-за которых ее нельзя плотно прижать к плоской поверхности?

    Еще вопрос: на фотке с первых страниц этой темы плата с разделительными емкостями. а на той фотке, где вы прикидывали ее под клипсу клипа, плата обрезана? какая мне приедет, если что?

    покопался в клипе, вроде нашел пару мест с 3,3В и одно с 2,8В, выключаемые, для подсоединения вашего зверя. (правда не выяснял, что именно эти места питают, не отберу ли я питание у жизненно важных элементов. придется экспериментировать...)
    1. На обратной стороне есть места пайки, незначительные, прижать можно.
    2. какую хочете, такую и пришлем.
    3. скорее всего не отберете, платка мало потребляет.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо yklaniska за полезный пост

    YKush (11.02.2013)

  10. Collapse Details
    Re: iAMP 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    957
    Репутация
    9717 (0)
    По умолчанию
    YKush
    3. скорее всего не отберете, платка мало потребляет.
    Если поточнее, то около 5-7ма.

    yklaniska
    Можете еще пару фоточек выложить, например вид снизу, или вид сбоку, что бы посмотреть на толщину текстолита и заднюю часть(а то он с виду смазивает на 1.5-2мм =) ). Да и шапку обновите с инфой, фоток туда добавьте цену и прочее. А то народ инфу по крохам собирает.
    Источники:
    Sansa Clip+, Sansa fuze, Ipod 3g classic, Ipod Mini, iPod Video, Toshiba gigabeat F20(лучше видео)
    Пишите Л.С. или на мыло DonMoralez@gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iAMP 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DonMoralez Посмотреть сообщение
    Да и шапку обновите с инфой, фоток туда добавьте цену и прочее.
    тут шапки не обновляются.
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iAMP 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    957
    Репутация
    9717 (0)
    По умолчанию
    YKush
    Все обновляется если очень захотеть и написать модерам, насколько помню.
    Источники:
    Sansa Clip+, Sansa fuze, Ipod 3g classic, Ipod Mini, iPod Video, Toshiba gigabeat F20(лучше видео)
    Пишите Л.С. или на мыло DonMoralez@gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iAMP 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    258
    Репутация
    1285 (0)
    По умолчанию
    Благодаря micon удалось вчера оценить сабж, сравнив при этом с MM. Процедура следующая: есть два Cowon X5 - один с iAmp, второй с MM. Сперва дали послушать стоковый X5, потом iAmp и, в заключение MMmod. Композици малознакомые, времени было не много. Тем не менее, своим тугим ухом смог услышать, что iAmp явно облагораживает стоковый Cowon X5 - меньше гудежа внизу диапазона. Верхних частот немного больше, они отчетливо чище. Слушать приятно, не напряжная подача. Лучше разделение инструментов. Имей я сейчас на руках только Х5-й, без сомнений замодил бы - цена не большая, а в качестве таки прирост есть... MMmod дает другой звук. Взрослее, наверное, подходящее слово. Явно лучше отыгрывается средняя часть диапазона. Но, тут и цена, соответственно, повыше. Какой бы я сделал выбор между MM и iAmp не скажу - моя жаба чисто гипотетические вопросы на рассмотрение не принимает Не хватает денег на MMmod - iAmp хороший вариант успокоить чешущиеся руки, или уши.
    Rio Karma, Phonak Audeo
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ==RA== (12.02.2013), Berkovajazz (19.02.2013), DonMoralez (12.02.2013), tonal7 (12.02.2013), yklaniska (12.02.2013)

  15. Collapse Details
    Re: iAMP 
    РидОнлиМод
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    Приветствую. Я ничего не рекламирую, просто не у всех ЖЕЛАЮЩИХ в Киеве есть возможность послушать и сделать выбор между модами, по этому делюсь своими возможностями. Также хочу послушать мнение любителей музыки, на тот или иной девай-с, сравнить мод ММ, и мод уМОD. мод АМ продемонстрировать не могу, Alex_Nsk в это не заинтересован. Вот такой расклад.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iAMP 
    По умолчанию
    привет, если брать 3-5-7 усилителей, будет скидка?

    правильно понимаю: проходные конденсаторы есть? ставить в imod можно?

    питание берем с дока?

    на плате уже есть регулятор громкости?
    Последний раз редактировалось Gazik_one; 12.02.2013 в 04:54.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Gazik_one за полезный пост

    yklaniska (12.02.2013)

  18. Collapse Details
    Re: iAMP 
    Форумчанин
    Адрес
    Ternopil
    Возраст
    33
    Сообщений
    80
    Репутация
    1260 (0)
    По умолчанию
    привет.
    1. будет
    2. есть.
    3. да.
    4. нет.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iAMP 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    отправил клип свой сегодня. будет интересный вариант бюджетного источника
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ==RA== (14.02.2013), micon (13.02.2013), yklaniska (13.02.2013)

  21. Collapse Details
    Re: iAMP 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от micon Посмотреть сообщение
    Приветствую. Я ничего не рекламирую, просто не у всех ЖЕЛАЮЩИХ в Киеве есть возможность послушать и сделать выбор между модами, по этому делюсь своими возможностями. Также хочу послушать мнение любителей музыки, на тот или иной девай-с, сравнить мод ММ, и мод уМОD. мод АМ продемонстрировать не могу, Alex_Nsk в это не заинтересован. Вот такой расклад.
    Честно говоря, ничего не понял. Пост выглядит, как какой-то ответ на обвинение в рекламе (чего???), и с каких пор Alex_Nsk не заинтересован, чтобы какой-то мод его плеера кому-то показывали?
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: iAMP 
    РидОнлиМод
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от looopla Посмотреть сообщение
    Благодаря micon удалось вчера оценить сабж, сравнив при этом с MM. Процедура следующая: есть два Cowon X5 - один с iAmp, второй с MM. Сперва дали послушать стоковый X5, потом iAmp и, в заключение MMmod. Композици малознакомые, времени было не много. Тем не менее, своим тугим ухом смог услышать, что iAmp явно облагораживает стоковый Cowon X5 - меньше гудежа внизу диапазона. Верхних частот немного больше, они отчетливо чище. Слушать приятно, не напряжная подача. Лучше разделение инструментов. Имей я сейчас на руках только Х5-й, без сомнений замодил бы - цена не большая, а в качестве таки прирост есть... MMmod дает другой звук. Взрослее, наверное, подходящее слово. Явно лучше отыгрывается средняя часть диапазона. Но, тут и цена, соответственно, повыше. Какой бы я сделал выбор между MM и iAmp не скажу - моя жаба чисто гипотетические вопросы на рассмотрение не принимает Не хватает денег на MMmod - iAmp хороший вариант успокоить чешущиеся руки, или уши.
    ==RA== Не у всех ЖЕЛАЮЩИХ в Киеве есть возможность послушать и сделать выбор между модами. Есть плеера Х5, и можно сравнить > СТОК > ММ > уМОD, по этому делюсь своими возможностями. Интересует мнение любителей музыки, о моде ММ, о уМОD. мод АМ продемонстрировать не могу, Alex_Nsk в это не заинтересован.
    Недавно была сходка 07-х, где также продемонстрировал варианты модов Вложение 50768
    Последний раз редактировалось micon; 14.02.2013 в 11:29.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо micon за полезный пост

    yklaniska (14.02.2013)

  24. Collapse Details
    Re: iAMP 
    По умолчанию
    слушал эту штучку у микона. она добавляет громкость, верха и низы. усиливает и сильно "украшает" звук тоесть работает как "улучшайзер" типа ковоновского ББЕ. однозначно подходит для санс, иподов, ковонов и тп. если вы слушаете драммбейс или синтетику эта штучка вам даст прибавку в объёме звука и "бумкать" и "лупасить" ваш недорогой плеер будет значительно лучше.
    она совсем не подходит для дорогих плееров с хорошим звуком и для связок , где вас в принципе устраивает звук но немножечко чегото нехватает например детализации или трёхмерности. эту небольшую но важную прибавку даст вам ММ(мигель мод). он не красит и не искажает звук а очень грамотно и деликатно даёт вам нюансы, которых нехватает в стоке. я не хочу делать ему рекламу, просто признаю факт.
    резюме. эта штучка по цене-качеству интереснее и целесобразнее начальных усилителей линейки фиио и плюс его можно запихнуть внутрь вашего плеера.
    Последний раз редактировалось мах777; 17.02.2013 в 01:28.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: iAMP 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от micon Посмотреть сообщение
    мод АМ продемонстрировать не могу, Alex_Nsk в это не заинтересован.
    Могу только, охренев, взирать на этот пост.
    А Ipod\Iriver и остальные заинтересованы в модах, рокбоксах и прочем? А Alex_Nsk даже не производитель а просто грамотный мастер-"модер", с каких это соображений он имеет право запрещать кому-то продолжать работу над своим детищем и, тем более, показывать его кому-либо??? Если так посудить, то и он не имеет право "перелопачивать" плеера и зарабатывать на этом, но это же бред...
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: iAMP 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    ==RA==, читай так "мод АМ продемонстрировать не могу, я в это не заинтересован." ))))
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения