Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7
Показано с 121 по 122 из 122
  1. Collapse Details
    Re: Sunrise Dragon 
    Форумчанин Аватар для kirmakarov
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    630
    Репутация
    4700 (0)
    По умолчанию
    Как бы помягче написать.... Драгоны не нуждаются в доработке, никаких сибилянтов там нет. Бас там есть не такой мощный (форсированный), но его характер и собранность, ближе к полно размерным наушникам. Драгоны играют лучше чем ath-cm7. Сравнивать драгоны с дешевыми затычками....это мягко говоря троллинг (для тех кто их слышал). Я их слушаю чаще чем мотики s, особенно по вечерам когда можно расслабиться в спокойной тихой обстановке. У кого сибилянты или нет баса.....тут два варианта, или ваши источники их не тянут или это особенности вашего слуха на данных частотах.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    GMairink (01.03.2015), hpx90 (03.03.2016), looopla (01.03.2016), Luberman (10.02.2016), UNKN0WN (26.03.2019)

  3. Collapse Details
    Re: Sunrise Dragon 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва север
    Сообщений
    424
    Репутация
    1696 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kirmakarov Посмотреть сообщение
    Как бы помягче написать.... Драгоны не нуждаются в доработке, никаких сибилянтов там нет. Бас там есть не такой мощный (форсированный), но его характер и собранность, ближе к полно размерным наушникам. Драгоны играют лучше чем ath-cm7. Сравнивать драгоны с дешевыми затычками....это мягко говоря троллинг (для тех кто их слышал). Я их слушаю чаще чем мотики s, особенно по вечерам когда можно расслабиться в спокойной тихой обстановке. У кого сибилянты или нет баса.....тут два варианта, или ваши источники их не тянут или это особенности вашего слуха на данных частотах.
    Могу подписаться под каждым вашим словом.Впечатления от наушников очень схожие.Кристально звучащие ВЧ с хрустальным оттенком это то что я долго не мог найти ни в одних вкладышах и внутриканальных наушниках.Упругий великолепно очерченный бас,правда очень неглубокий.Середина немного опущена но это не влияет на общее восприятие звука,так как все внимание приковано к ВЧ.Могу добавить что очерченность и разрешение звука практически на одном уровне с арматурами .Для басхедов не годятся,это да.Прекрасно играют живую музыку,релакс,нью эйдж. инструментал. Также использую их в качестве наушников для отдыха от ушного фистинга мотиков.Мне больше всего по вкусу пришлись сине-красные амбушки В них ВЧ просто супер.Могу добавить что в ушах они держатся прекрасно,ни разу не выскочили на ходу.А при выключенном плеере приходится прикасаться к наушникам чтобы убедиться на месте ли они,так как посадка совсем не ощущается.Играют на уровне хороших накладных ушей в среднем ценовом диапазоне.
    Последний раз редактировалось Luberman; 01.03.2016 в 12:34.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    hpx90 (03.03.2016), looopla (01.03.2016), pawellock (30.04.2019)

Reply To Thread
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Sunrise SW Dragon 2
    от Yaroslav93-09 в разделе Архив
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.08.2021, 18:48
  2. Sunrise SW-Dragon II
    от Fedoorov в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.11.2019, 10:38
  3. Sunrise dragon 2
    от Baljinima в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.09.2019, 19:49
  4. Sunrise Dragon
    от Adzali в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 31.08.2018, 13:05
  5. Sunrise SW—Dragon II
    от AceKit в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.12.2015, 16:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения