Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 122
  1. Collapse Details
    Re: Sunrise Dragon 
    #81
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от igor120765 Посмотреть сообщение
    а о том,что на них можно поставить Рокбокс с 24полосным эквалайзером с полосами частот в нужной зоне по 500 гц
    а вам не кажется что вы путает оное с оным? Эквалайзер можно и на сансу поставить и "что дальше"?

    Цитата Сообщение от igor120765 Посмотреть сообщение
    Вы мне не поверите,конечно)))
    И накой мне "верить" - у меня на компе фубар есть - с эквалайзером. Включай выключай скок хочешь! Что я и делал. Да не параметрик но принцип соблюден. Тем более там полос вполне достаточно.

    Цитата Сообщение от igor120765 Посмотреть сообщение
    но если его выключить - звук становится тьфу просто...по сравнению с...
    Становится именно таким как я и говорил - одна проблема с верхней серединой (которая для многих, судя по мотикам - вообще не проблема). Остальном - практически идеальные ушки. Отличная атака хороший бас - не гудявый и бумбоксовый и всякое такое.

    Цитата Сообщение от igor120765 Посмотреть сообщение
    Опять напишу,в ТРЕТИЙ раз: по дефолту,без выравнивания,Драгоны звучат лучше своих конкурентов.
    Думаете что я типа не поня что вы в первый раз написали?
    Все я понял. Это вы не поняли ничего из того что я написал Косяча звук эквалайзером - вы нифига не показываете уровень НАУШНИКОВ!

    Цитата Сообщение от igor120765 Посмотреть сообщение
    В соседней ветке о Юинах есть информация о наушниках
    А в африке добывают алмазы, но мне то что раз они не у меня в кармане Дайте название, вам что - страшно??? Или мне рыть все темы о юинах надо?
    Тем более рыл рыл - там только и нарыл какие-то абстрактные аинолыаксельвоксы.
    Последний раз редактировалось Rom2307; 14.05.2013 в 15:21.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sunrise Dragon 
    #82
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    2,514
    Репутация
    9598 (0)
    По умолчанию
    В третий раз поэма в стиле "Сам дурак".Рома,я бы на вас даже обиделся,но так как вы штатный веселильщик сайта - обижаться грех
    Понимаю,вам их продавать надо))).И уверяю потенциальных покупателей,что покупка не будет разумным применением денег.Несмотря на полное отсутствие альтернатив.Поищите варианты получше.Или купите - но не за такую безумную цену.На барахолке можно поймать...
    Так как вы не хотите повторять мои опыты,разговаривать нам не о чем.
    Внимание,продаю свои Санрайзы,оригиналы,упаковка,бумажки,значения эквалайзера (кстати,два дня труда,это непросто).Очень дешево.Желающие - пишите в личку.По дефолту - лучшие слушанные мною вкладыши.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sunrise Dragon 
    #83
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    513
    Репутация
    6612 (0)
    По умолчанию
    igor120765, напишите, пожалуйста, установки эквалайзера. здесь или в личку.
    в ближайшее время будет мидва - могу на нем проверить. хотя, это не ам или мигельмод.
    ну или мигельмод попрошу у Михаила.
    абсолютно не согласен с тем, что Вы пишите о НЧ драконов и вообще о драконах.
    Harehireho!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sunrise Dragon 
    #84
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    2,514
    Репутация
    9598 (0)
    По умолчанию
    У Драгонов НЧ нет.Вообще.С чем там можно быть не согласным?Какие-то НЧ там начинаются герц со 150,ниже - пустота
    Кстати,эквалайзером (регулируя в пределах 4 дб в плюс) сделать НЧ приемлемыми не удалось.А больше - нельзя,будет ограничение,возможности регулировки в модуле DSP не безграничны.
    ЕЩЕ РАЗ НАПИШУ! По дефолту Санрайз Драгон - лучшие из слышанных мною вкладышей.Лучше ОК3, РК3, и всех моих других.Можно сказать,что в их звуке "что-то есть".Но они кривые.Пик +3дб на 5000.Яма -3дб на 6000.Пик 3,5дб на 7000.Огромная глубокая яма в 12-15 дб от 7500 до 8000.Тут же пик на 4 дб на 8500.Потом всё довольно ровненько (это даже странно,но так).Ну и о каком звуке можно говорить с такой АЧХ? Звук такой же кривой,с акцентированными частотами.И это - одни из лучших в своем формфакторе! Правильно их перестали делать...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sunrise Dragon 
    #85
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    513
    Репутация
    6612 (0)
    По умолчанию
    так настройки эквалайзера будут?
    яму в 15дБ на 7500-8000 в упор не слышу ни на одном устройстве. если музыку слушать. свип не слушал пока.
    хотя, ам у меня нет, разумеется.
    Harehireho!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sunrise Dragon 
    #86
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    2,514
    Репутация
    9598 (0)
    По умолчанию
    Вам нужен 24полосный эквалайзер.Его надо,думаю,купить у Уважаемого Гемззы.Лочему он должен их делать бесплатно? Я купил Рокбокс с таким эквалайзером.Готовы расстаться,предположим,с 500р?Обычный 5полосный не даст такой точности
    Договоритесь с ним,а настройки я вам вышлю после.Без эква они бессмысленны.
    Последний раз редактировалось igor120765; 15.05.2013 в 00:39.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sunrise Dragon 
    #87
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от igor120765 Посмотреть сообщение
    Какие-то НЧ там начинаются герц со 150,ниже - пустота
    ухо ниже 100Гц НЕ СЛЫШИТ практически! Вы слышите НОРМаЛАЬНЫЙ бас как его слышит ухо - без накачки нижней серединой! И как вы там эквалайзер не крутите - добьетесь ТОЛЬКО искажений на более высоких частотах - которые драгоны вам благополучно и показывают - что я вам и твержу уже сколько!

    ---------- Добавлено в 12:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:45 ----------

    Цитата Сообщение от p38j15 Посмотреть сообщение
    так настройки эквалайзера будут?
    вот кстати хороший вопрос. У меня конено не мод, но 601 на РБ - можно оценить настройки эквалайзера запросто.
    Хотелось бы узнать точные цифры.

    ---------- Добавлено в 12:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:48 ----------

    Цитата Сообщение от igor120765 Посмотреть сообщение
    Но они кривые.
    И еще раз напишу - ЛЮБЫЕ НАУШНИКИ кривые. Вообще все 100%.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sunrise Dragon 
    #88
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    2,514
    Репутация
    9598 (0)
    По умолчанию
    Рома,вы несете чушь.Мое ухо прекрасно слышит количество и качество частот ниже 100 гц.Кстати,у ОК3 низы очень хорошие.
    По поводу эквалайзеров на 24 полосы к 601 или к чему угодно,на что Рокбокс портирован - обращайтесь к Gemzza ,цена вопроса 500р.Без него вы ничего не услышите.Настройки от меня бесплатно))).
    И что вы мне говорите такое?))) я поправил им ямы и пики,не трогая высокие,и добавил низ.Качество РЕЗКО улучшилось.Вполне прилично звучат сейчас.Не железят и не сипят.(то что называется яркостью)))
    То,что все наушники кривые - абсолютно согласен.Есть и полезная кривизна = яма в пару дб на 3 кгц и подъем на столько же на 4500,делающий звук яснее.В хороших наушниках такие вещи делаются специально и обусловлены акустическими свойствами ушей.
    Кстати,будете Драгоны продавать,дайте послушать их с этим эквалайзером людям...впечатление будет,гарантирую))).Да и у вас будет) Уши-то у всех одинаковые)
    Последний раз редактировалось igor120765; 15.05.2013 в 14:25.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sunrise Dragon 
    #89
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    2,514
    Репутация
    9598 (0)
    По умолчанию
    Драгоны проданы,кто не успел-тот опоздал
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Sunrise Dragon 
    #90
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    258
    Репутация
    1285 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от igor120765 Посмотреть сообщение
    Уши-то у всех одинаковые)
    Вот это, как раз, вряд ли. Таких ушей, как у меня - не найти. 100 пудово. Отвечаю
    А уж мозги (а без них ухо, как то, слушать отказывается) ваще уникальные. Ну, у меня так точно
    Rio Karma, Phonak Audeo
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Sunrise Dragon 
    #91
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    2,514
    Репутация
    9598 (0)
    По умолчанию
    Да,правы.Примерно в трети ушей вкладыши просто не держатся,выпадают.И примерно треть не может использовать вставные.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sunrise Dragon 
    #92
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от igor120765 Посмотреть сообщение
    .Мое ухо прекрасно слышит количество и качество частот ниже 100 гц.
    тогда сходите в клинику и обследуйтесь как медицинский феномен. Ухо не слышит (повторяю - не СЛЫШИТ) этих частот в силу ФИЗИЧЕСКОЙ "конструкции" - тут ваши плацебо не помогут изменить сей факт - читайте Алдошину.

    ---------- Добавлено в 11:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:47 ----------

    Цитата Сообщение от igor120765 Посмотреть сообщение
    Без него вы ничего не услышите.Настройки от меня бесплатно))).
    блин може хватит самому то бредить!!! Параметрический эквалайзер - ему похрену сколько полос, 24 или 224. У вас всего 4 полосы настройки, судя по вашему описанию. Дайте данные и хватит увиливать. И еще - МОДЕЛЬ АКСЕЛЕЙ БЛИН ДАЙТЕ!

    Цитата Сообщение от igor120765 Посмотреть сообщение
    Да и у вас будет) Уши-то у всех одинаковые)
    вы, простите, вообще что-то по психоакустике читали? Уши у всех одинаковые - надо же!!!
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sunrise Dragon 
    #93
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    2,514
    Репутация
    9598 (0)
    По умолчанию
    Всё,меня здесь нет
    Последний раз редактировалось igor120765; 16.05.2013 в 13:40.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sunrise Dragon 
    #94
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    698
    Репутация
    7043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от igor120765 Посмотреть сообщение
    Всё,меня здесь нет
    Как то не красиво получается - сделал вброс и смылся.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sunrise Dragon 
    #95
    Форумчанин
    Сообщений
    160
    Репутация
    1015 (0)
    По умолчанию
    http://www.aliexpress.com/store/prod...733099130.html
    по виду ищите вот такие
    правда, дешевле будет планшет купить, наверное

    по поводу слуха ниже 100 Гц: никто вам, Rom2307, не поверит на слово, без эксперимента
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Sunrise Dragon 
    #96
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    2,514
    Репутация
    9598 (0)
    По умолчанию
    Выдал огромное количество фактов,вплоть до кривизны АЧХ и как с ней бороться.Если кому-то надо,дам настройки эквалайзера (на 24 полосы.После того,как договоритесь относительно его с Гемззой (годится любой плеер с Рокбоксом,доводит звук Драгонов практически до идеала - ну,может,НЧ чуть маловато,но именно чуть).Это не вброс,а хорошее исследование.Драгоны проданы,бодаться с Ромой я не хочу - не могу опуститься до уровня оппонента и его аргументов вида "сам дурак".Вот и всё)))

    ---------- Добавлено в 16:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:23 ----------

    Ссылка правильная,дорого,правда.Долларов 6 должно быть
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sunrise Dragon 
    #97
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    698
    Репутация
    7043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от igor120765 Посмотреть сообщение
    Это не вброс,а хорошее исследование.
    Это не исследование. Судя по всему вы понятия не имеете о том, что такое исследование и как проводятся исследования.
    Вы не дали никакой информации - на чем слушали, что слушали (формат, исполнитель).
    Вы не дали настроек эквалайзера под предлогом "купите эквалайзер" - детский лепет...

    Цитата Сообщение от igor120765 Посмотреть сообщение
    Выдал огромное количество фактов
    - ноль фактов!

    Одни голые слова.
    Последний раз редактировалось JustNoName; 16.05.2013 в 21:15. Причина: Заменил "понты" на "голые слова".
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sunrise Dragon 
    #98
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    2,514
    Репутация
    9598 (0)
    По умолчанию
    А мне все равно,что вы думаете))) причем абсолютно) Эквалайзер я не продаю и ничего с этого не имею.
    Ну в общем,резюме: Санрайз Драгон - наушники так себе),но в данном формфакторе лучше все равно нет.Кривые и нуждаются в эквалайзере.Наушники по ссылке выше в конечном итоге звучат лучше драгонов,намного причем.Но надо немножко приложить ручки))).А если лень - то нечего вообще что-то писать.Я действовал,а вы только высказываетесь)
    На самом деле мне обидно,что люди не видят правильных путей решения проблем звука и занимаются демагогией.Пытаешься им помочь - а в ответ еще большая демагогия.
    Слушайте свои кривые наушники,никто вам не мешает.
    Последний раз редактировалось igor120765; 16.05.2013 в 21:37.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sunrise Dragon 
    #99
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    698
    Репутация
    7043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от igor120765 Посмотреть сообщение
    А мне все равно,что вы думаете)))
    А вот с этого и надо было начинать! И на этом и остановиться.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sunrise Dragon 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kezman Посмотреть сообщение
    по поводу слуха ниже 100 Гц: никто вам, Rom2307, не поверит на слово, без эксперимента
    мне и не надо верить - читайте книжки написаные профессорами. Никак не могу понять - почему когда я пишу "ухо не слышит..." и даю ссылку на библию (практически) психоакустики - многие предпочитают все равно твердить "ая вам не верю" вместо того чтоб взять и проесть учебник? Эффект "все дураки один я - Дартаньян"? Это я не вам, а вообще
    Кстати - насчет эксперимента : http://goo.gl/F5Gk4 - пожалуста не совсем по науке но со многими чертами оной

    ---------- Добавлено в 19:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:15 ----------

    Цитата Сообщение от igor120765 Посмотреть сообщение
    Всё,меня здесь нет
    профессиональный троль

    ---------- Добавлено в 19:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:17 ----------

    Цитата Сообщение от igor120765 Посмотреть сообщение
    ,бодаться с Ромой я не хочу - не могу опуститься до уровня оппонента
    хороший троль - жирный!!!
    Еще раз - НАСТРОЙКИ ЭКВА!!! И МОДЕЛЬ АКСЕЛЕЙ! Иначе уже пятый раз все поймуть то "пи...ь - не мешки вороать" И не надо меня "уровенм" тут стращать - я всего лишь пытаюсь вас заставить за свои слова ответить. Ну и иногда до вашего уровня опускаюсь - потроливаю немного
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Sunrise SW Dragon 2
    от Yaroslav93-09 в разделе Архив
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.08.2021, 18:48
  2. Sunrise SW-Dragon II
    от Fedoorov в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.11.2019, 10:38
  3. Sunrise dragon 2
    от Baljinima в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.09.2019, 19:49
  4. Sunrise Dragon
    от Adzali в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 31.08.2018, 13:05
  5. Sunrise SW—Dragon II
    от AceKit в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.12.2015, 16:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения