Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
amartol, Шестеро было.))
я с концерта свалил только в полдвеннадцатого(
на след.неделе ты как?

---------- Добавлено в 03:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:22 ----------

Цитата Сообщение от CasperNEW Посмотреть сообщение
Послушал большое количество разного гумна xDDDD
Ну может не совсем гумна ) но теперь хотелось бы сделать список того что было на столе для прослушки и как оно выглядело ))
Что б хоть какой то список для себя определить )
Из того что помню и не помню :

1. Слушал Жирные динамы от Сергея в связке с Терой, гумно, даже не было желания пытаться найти песню знакомую )) желание сразу вынуть )
2. Дуну Титан 1 aka референс xDD если честно мне вообще не понятен смысл создания и в целом существования данных наушников ) отказать ))
3. "Военные арматуры" от самого Варона, на самом деле ничего, если не брать в расчет что вообще нет верха и весь диапазон смещен вниз на полторы, две октавы ( мнения расходятся ) xD
4. Nail 2 aka мотики, я даж хз, столько людей их все время советуют и у меня каждый раз после прослушивания этих ушей нарисовывается вопрос. зачем их советуют ?!?!? низа нет, верха нет, каша, окрас на середине.
5. Арматурки эпл, гуд ушки за свои деньги, еще в прошлый раз составил о них такое мнение и заказал такие в подарки на НГ близким особям женского пола.
6. Жирные динамы от Сергея, в принципе даже не подумал бы что это динамы. Вполне детальные, но узкий диапазон. Не хватает верха и низа, но в своем диапазоне играют хорошо. Реально подумал что арматурка.

Есть непреодолимое желание послушать различные кастомы в универсальных корпусах. После попыток прослушок менторов и мираклов складывается ощущение что ушки огого, но послушать их в полную силу не позваляет физиология.

ЗЫ : Лежало ли что то еще на прослушке ?
ЗЫ2 : Ни в коем случае не хотел никого обидеть ) Это лично мое мнение, решил записать пока не забыл ) В данный момент я испорчен "мультибитом" и "обоссаным" 601-ым xDD
шестерки притараканю на след неделе, Дим) их опробуешь)