Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 4216

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    #11
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    По сходке:

    И так, собрались - набухались (на самом деле нет).

    Спасибо всем кто пришел.

    По технике:
    1) Послушал мельком Ковончик пленуе ДЪ, хороший аппаратик без претензии на звук. Маленький, компактный, удобный, как итог - годнота, за 10-12 к можно брать.
    2) АКГ N40 - ну такое, слушать можно, но скучноваты, хоть и гибриды. Ровненько, поджаро, аккуратненько.
    3) Шанлинг М3 ... ну тут такое, меня давно уже можно было бы записать в фанаты шанлинга если б не М5, но М1 и М2 мне очень и очень. М3 тут такое, китайская логика и отличный звук. Лично себе бы не купил, я вообще думаю вернуться к М2 именно для прослушки оставив М1 для спортзала.

    По эксклюзивам:
    1) Самокрутка от Сола это нечто. xD
    2) Наконец-то появилась надежда на крутые шеллы от Тупырзов, без пузырьков и в интересных цветовых решениях. Держу кулачки. Скажется ли это на сроках? хз хз ... если только незначительно ...
    3) Послушал новую версию шестерочек от Тупырзов (весьма симпатичные универсалы кстати), либо варианцию на тему (4ре звуковода), сравнение по памяти с самыми первыми семплами, это прямо рывок, вкусная серединка, хороший качественный бас (я если честно опять ожидал звук как из бочки), и очень слабые, короткие верха. Продукт неоднозначный, лучше чем было, но как говорится, есть куда работать.

    Самое интересное:
    1) Хардкор принес какое то го*но, собранное на коленке в непонятном, лоховском корпусе, с прикрученными ДСПшками к крышкам чашкек, с неработающим джеком и кабелем в палец толщиной ... в общем и целом, это просто песня какая то, была бы, если бы, когда бы и тд ... когда появится в продаже сия модель, не понятно. Но моя оценка 15/10 ... потому, я ф пичалиии
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    amartol (20.03.2017), andyDiamond (20.03.2017), CasperNEW (09.04.2017), sol40 (20.03.2017)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужен ремонт QLS 360 в Санкт-Петербурге
    от Leon1 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2021, 21:09
  2. Оптический кабель в Санкт - Петербурге
    от Gajsin в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.09.2007, 15:28

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения