Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 111 из 211 ПерваяПервая ... 11 61 101 107 108 109 110 111 112 113 114 115 121 161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,201 по 2,220 из 4216
  1. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    765
    Репутация
    4434 (0)
    По умолчанию
    Я бы те электростаты оторвал бы с руками, да финансов сейчас тупо нет((( Я в печали(((
    Портатив: IBASSO DX200 (прошивка:2.8.198L1) + UM Merlin (кабель Litz(Cu) 250 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Дома:mytek Stereo192-DSD DAC -> Violectric HPA V281 + Audeze LCD 2 (кабель Litz(Cu) 660 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Их вот прям щас сидит отрывает ДрагонОвен))))
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    765
    Репутация
    4434 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    ДрагонОвен))))
    Это одни, ещё вторые есть)
    Портатив: IBASSO DX200 (прошивка:2.8.198L1) + UM Merlin (кабель Litz(Cu) 250 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Дома:mytek Stereo192-DSD DAC -> Violectric HPA V281 + Audeze LCD 2 (кабель Litz(Cu) 660 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    С айбассой на удивление спелись, я сегодня послушал, сам захотел купить
    атата
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    Stolat
    Сообщений
    1,638
    Репутация
    14232 (0)
    По умолчанию
    Неужели никто те раритетные электростаты не сфоткал? Как хоть выглядят? Хотя бы посмотреть, потому как, видимо, даже те две модели на части разрывают... куда уж нам...
    Везде требуются космонавты. с:
    Спойлер: 
    http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif____http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif
    •||• в этой части подписи больше нет никакущего смысла, вы легко можете глянуть в моём профиле всю технику - так жэж по кнопкам клацать (^) похоже, прийдётся окончательно уходить в рисование
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Big23 Посмотреть сообщение
    Неужели никто те раритетные электростаты не сфоткал?
    Они не раритетные. Это опытные образцы, изготовленные по нашему заказу лет 5 назад. Когда-то Фишер надеялся запустить электростаты, да И по цене они планировались как самые младшие Стаксы (которые затычки). Но на то время Фишер не занимался дорогим сегментом, и выпуск отменили. А теперь времена не те.
    Так и осталось их всего двое...
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    Big23 (23.06.2015)

  8. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    454
    Репутация
    7920 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Дык их в интернетах нету потому что это для нас делалось, а мы потом отказались от заказа. Их так две штуки и есть... Ни под какими другими брендами они не появлялись.
    Та шо ваапсще мегаэксклюзифф!!!
    "Мегаэксклюзифф" теперь в магазине лишь в одном экземпляре
    Спойлер: 
    цифра: Apple MacMini ► dCS Debussy ► ...
    аналог: Michell GyroDec ► MOON 310LP ► ...
    усиление и наушники: ... ► WooAudio WES / KGSS HV Carbon by abuser || Beta22 [balanced] by Hellium ► STAX SR-009 || Abyss Diana v1
    командировки (на работе): ноут (Wireworld Starlight 8 Type C) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Abyss Diana v1
    улица: мобила (bluetooth) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Audez'e SINE
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    454
    Репутация
    7920 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Big23 Посмотреть сообщение
    Неужели никто те раритетные электростаты не сфоткал? Как хоть выглядят? Хотя бы посмотреть, потому как, видимо, даже те две модели на части разрывают... куда уж нам...
    Выложил фиговенькие фотки анбоксинга в теме о своём тракте на форуме ДХ... сюда думаю кину только фотку комплекта в связке с DX100, ибо таки оффтоп...
    Вложение 117675

    P.S. Упомяну, что у уся нет регулятора громкости, т.е. регулировка только на источнике... с лин. выхода DX100 максимум громкости DX100 (кто не знает, цифровая регулировка у этого плеера работает и на лин. выходе) соответствует чуть-чуть большему значению в сравнении с моей комфортной громкостью на современной музыке, т.е. может нехватать много где и много кому, но с ушного выхода не так уж плохо звучит комплект, правда "пердеж" солидный на повышенной громкости, но на реально повышенной, на такой слушать не реал ИМХО, так что no problem, для меня по крайней мере
    Последний раз редактировалось DragonOwen; 23.06.2015 в 01:19.
    Спойлер: 
    цифра: Apple MacMini ► dCS Debussy ► ...
    аналог: Michell GyroDec ► MOON 310LP ► ...
    усиление и наушники: ... ► WooAudio WES / KGSS HV Carbon by abuser || Beta22 [balanced] by Hellium ► STAX SR-009 || Abyss Diana v1
    командировки (на работе): ноут (Wireworld Starlight 8 Type C) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Abyss Diana v1
    улица: мобила (bluetooth) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Audez'e SINE
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    andyDiamond (23.06.2015), Big23 (23.06.2015)

  11. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    Stolat
    Сообщений
    1,638
    Репутация
    14232 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Да-а, выглядят нормально, наверное лёгкие..
    Поздравляю с покупкой.. =_____= яб на сотке своей их бы тоже заслухнул...
    Везде требуются космонавты. с:
    Спойлер: 
    http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif____http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif
    •||• в этой части подписи больше нет никакущего смысла, вы легко можете глянуть в моём профиле всю технику - так жэж по кнопкам клацать (^) похоже, прийдётся окончательно уходить в рисование
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    765
    Репутация
    4434 (0)
    По умолчанию
    Вот вам бм фото.
    20150620_163114.jpg20150620_172717.jpg
    Портатив: IBASSO DX200 (прошивка:2.8.198L1) + UM Merlin (кабель Litz(Cu) 250 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Дома:mytek Stereo192-DSD DAC -> Violectric HPA V281 + Audeze LCD 2 (кабель Litz(Cu) 660 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Big23 (23.06.2015), Max731 (23.06.2015)

  14. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    Stolat
    Сообщений
    1,638
    Репутация
    14232 (0)
    По умолчанию
    magnus731,
    Спойлер: 
    Благодарствую.
    Эх, вот они - минусы жизни в отдаленных "самара-городках"...
    "Видимо, что-то прошло мимо, и я не знаю как мне сказать об ентом"
    Везде требуются космонавты. с:
    Спойлер: 
    http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif____http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif
    •||• в этой части подписи больше нет никакущего смысла, вы легко можете глянуть в моём профиле всю технику - так жэж по кнопкам клацать (^) похоже, прийдётся окончательно уходить в рисование
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от magnus731 Посмотреть сообщение
    Это одни, ещё вторые есть)
    вторые электростаты тоже уплыли О.о
    атата
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    Stolat
    Сообщений
    1,638
    Репутация
    14232 (0)
    По умолчанию
    Я жэж говорил - дело молодое, "приговорят" в один момент.
    Везде требуются космонавты. с:
    Спойлер: 
    http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif____http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif
    •||• в этой части подписи больше нет никакущего смысла, вы легко можете глянуть в моём профиле всю технику - так жэж по кнопкам клацать (^) похоже, прийдётся окончательно уходить в рисование
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    дел
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    765
    Репутация
    4434 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    вторые электростаты тоже уплыли О.о
    Тебе?)))

    Мне Стас говорил, что возможно наиграется и мне по наследству их передаст, так что посмотрим.
    Портатив: IBASSO DX200 (прошивка:2.8.198L1) + UM Merlin (кабель Litz(Cu) 250 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Дома:mytek Stereo192-DSD DAC -> Violectric HPA V281 + Audeze LCD 2 (кабель Litz(Cu) 660 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    407
    Репутация
    3614 (0)
    По умолчанию
    Это я тут, собственно, стал сегодня счастливым обладателем второго (и последнего из имевшихся) портативного аудиофильского электростатического чуда. В преддверии отпуска это очень кстати. Первые впечатления в целом весьма позитивные. Вполне взрослый звук при минимальных габаритах и массе. Разумеется, слабое место - это усилитель, в частности, его питание. От батареек слабовато, от комплектного адаптера класса "настенная бородавка" получше, но с ожидаемым отчетливым фоновым шумом, так что при сетевом питании явно нужен приличный БП. Попробую еще потом от внешнего аккумулятора. От линейного выхода ДХ-100 на максимуме для меня на большинстве материала или слишком тихо, или на нижнем пределе громкости. На наушниковом выходе в тихих композициях особо громкость прибавить тоже нельзя - сразу лезут искажения. Так что любителям громкой и забойной музыки не подойдут по определению.
    Послушал еще Кеннертоны Одины от своего ДХ100СЛмод. Очень впечатлен, если кратко. Кстати, наушники достаточно легки в раскачке (но следует учитывать, что у моего экземпляра выходная мощность заметно выше, чем у стокового). Шикарный "изодинамический" звук с весьма широкой панорамой, хорошей локализацией, отличной серединой. ЛСД-Х на мой взгляд, им вообще не конкуренты. Насчет ЛСД-3 не уверен, нужно прямое сравнение с хорошим усилением (особенно для ЛСД-3, поскольку кто бы что не говорил там, они очень требовательны к усилителю и полностью раскрываются только с качественным и достаточно мощным, я это знаю не понаслышке). Еще, конечно, у Одинов отличный внешний вид и качество изготовления каждого элемента. Довольно тяжелые, субъективно где-то на уровне ЛСД-ХС или даже чуть поболее, но на голове сидят очень удобно, рационально и надежно (наконец-то!) сделана регулировка оголовья. Единственное, чего они явно заслуживают, это более качественного провода (и еще очень интересно, как они будут звучать при балансном подключении).
    ziku x10 SL, iBasso DX100 SL, MA-9 Balanced SL, QLS-360 SL, ZiShanDSD. Dunu-2002, Dita Audio The Answer, Fostex TH 600/900, HiFiMAN Ananda. ATH-CK90Pro, Yuin G1/G2A , Yuin PK1, Penon BS1.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Drakkard (24.06.2015), Hardcorist (24.06.2015), Wladislav26 (18.07.2015)

  21. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Сообщений
    130
    Репутация
    680 (0)
    По умолчанию
    Срочно нужен совет. Посоветуйте какие-нибудь дешёвые затычки. Главное - высокий уровень комфорта! По дороге часто слушаю аудиокниги (музыку - никогда), то есть уровень звука не шибко важен. Нужна неплохая звукоизоляция, не микрофонящий провод и очень желательны пенные насадки в комплекте, на случай если подходящих купить не получится.

    Были soundmagic pl50, всем устраивали, но сдохло одно ухо. Затычки нужны как можно скорее и какие-нибудь распространённые, чтобы я мог пойти и сразу купить в магазинах Петербурга.
    Oppo bdp-103 -> Berkeley Audio Design Alpha DAC -> xxx -> Fostex TH900, Beyerdynamic DT 911 (EDT 990 VB)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    831
    Репутация
    6635 (0)
    По умолчанию
    Апну тему
    Проапгрейдился до DX100 SL.Кто хочет заценить\сравнить - я достаточно мобилен в черте города в свои выходные(график сменный,поэтому свободен не только в красные дни календаря).
    На следующей неделе кстати намерен заехать с трактом в Саундпал,если что
    Портатив: DX100 + iFi Audio iDSD Diablo + Dope Stout
    Стационар: AKG K1000 от клемм
    Акустика: iFi Audio iDSD Diablo + [работа: Denon 720AE + Лабиринты Рогожина на базе Morel Tempo 6] / [дом: Pioneer A-0012 + Infinity Intermezzo 2.6]
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Сообщений
    130
    Репутация
    680 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iow Посмотреть сообщение
    Срочно нужен совет. Посоветуйте какие-нибудь дешёвые затычки. Главное - высокий уровень комфорта! По дороге часто слушаю аудиокниги (музыку - никогда), то есть уровень звука не шибко важен. Нужна неплохая звукоизоляция, не микрофонящий провод и очень желательны пенные насадки в комплекте, на случай если подходящих купить не получится.

    Были soundmagic pl50, всем устраивали, но сдохло одно ухо. Затычки нужны как можно скорее и какие-нибудь распространённые, чтобы я мог пойти и сразу купить в магазинах Петербурга.
    Отпишусь. Никто ничего не посоветовал - купил какой-то рандомный трэш жене в дорогу. JBL J33 - в комплекте только одни пенные насадки и они сильно уступают в качестве тем, что идут вместе с soundmagic pl50, кроме того - огромные, звукоизоляция не ахти, провод чудовищно тяжёлый. Звук, естественно, плохой, как и во всех [бюджетных?] затычках. Нужна ещё одна пара. Ну, посоветуйте, а?
    Oppo bdp-103 -> Berkeley Audio Design Alpha DAC -> xxx -> Fostex TH900, Beyerdynamic DT 911 (EDT 990 VB)
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    Спб - Гатчина
    Сообщений
    923
    Репутация
    29205 (0)
    По умолчанию
    iow, apple in ear самые удобные что у меня были в мегафоне тысячи три стоят. Пены там нет но силикон очень мягкий.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 111 из 211 ПерваяПервая ... 11 61 101 107 108 109 110 111 112 113 114 115 121 161 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Нужен ремонт QLS 360 в Санкт-Петербурге
    от Leon1 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2021, 21:09
  2. Оптический кабель в Санкт - Петербурге
    от Gajsin в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.09.2007, 15:28

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения