Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 113 из 211 ПерваяПервая ... 13 63 103 109 110 111 112 113 114 115 116 117 123 163 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,241 по 2,260 из 4216
  1. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Ну можно, чо. Могу мод Micon'а захватить.
    а какой именно? на каких наушниках слушать будете?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    765
    Репутация
    4434 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    про прошивки не забудьте))
    таки да, предлагаю поставить на дх100 последнюю микс от дока, самая вменяемая по моему. Хотя возможно дх100 будут только 2, это USL и сток. Стас не знаю, захочет ли пойти, он сейчас в настолном теннисе полностью, поэтому я хз.

    И на счёт слепого теста, надеюсь многие согласятся на него и в том числе автор модов SL.
    Портатив: IBASSO DX200 (прошивка:2.8.198L1) + UM Merlin (кабель Litz(Cu) 250 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Дома:mytek Stereo192-DSD DAC -> Violectric HPA V281 + Audeze LCD 2 (кабель Litz(Cu) 660 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Город на Неве. 
    Форумчанин
    Адрес
    Петроградъ
    Сообщений
    1,600
    Репутация
    10573 (0)
    По умолчанию
    А я могу прийти с айподом и оппо ха-2. Потому как плееры это ерунда, а цапоуси это да!
    -----

    Может конечно не то слушал, но и всякие градо, аудизы, баера и прочее всякое слушал, и эйфории не возникало, а тут прям ВАУ (с) Нефор
    Даже смотреть не буду - тупые видосики терпеть не могу и времени жалко на это тратить (с) Перс
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    765
    Репутация
    4434 (0)
    По умолчанию
    Ребят вы извините, но после вот этого моё предложение о сходке считается не действительным, ну по крайней мере меня там точно не будет. Я могу на следующих выходных провести у себя дома встречу, всех кто хочет сравнить USL мод и сток DX100. Ну и просто всех желающих со своими девайсами, места хватит всем, пиццу и колу гарантирую, со своим тоже можно))) Извините но Вячеслав на данном мероприятии в чёрном списке.
    Портатив: IBASSO DX200 (прошивка:2.8.198L1) + UM Merlin (кабель Litz(Cu) 250 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Дома:mytek Stereo192-DSD DAC -> Violectric HPA V281 + Audeze LCD 2 (кабель Litz(Cu) 660 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    24032 (0)
    По умолчанию
    И чего ретировался? Всё же правда . Мод в открытом доступе.
    После твой клеветы по поводу конденсаторов - в твоей порядочности я стал сомневаться , уж извини и не обижайся.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    765
    Репутация
    4434 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    После твой клеветы по поводу конденсаторов
    Я ещё раз говорю, ты видел фотки платы моего плеера и после этого говорить что я тут пытаюсь проделать такую схему?

    А на счёт кондёров я извинился между прочим. Всё Слав, я уже всё написал. Закончим на этом.
    Портатив: IBASSO DX200 (прошивка:2.8.198L1) + UM Merlin (кабель Litz(Cu) 250 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Дома:mytek Stereo192-DSD DAC -> Violectric HPA V281 + Audeze LCD 2 (кабель Litz(Cu) 660 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Город на Неве. 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andyDiamond Посмотреть сообщение
    Потому как плееры это ерунда, а цапоуси это да!
    моденые плееры тоже ерунда?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Город на Неве. 
    Форумчанин
    Адрес
    Петроградъ
    Сообщений
    1,600
    Репутация
    10573 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    моденые плееры тоже ерунда?
    Я постепенно прихожу к мысли, что всё, чем мы тут так увлечены, - ерунда.
    -----

    Может конечно не то слушал, но и всякие градо, аудизы, баера и прочее всякое слушал, и эйфории не возникало, а тут прям ВАУ (с) Нефор
    Даже смотреть не буду - тупые видосики терпеть не могу и времени жалко на это тратить (с) Перс
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо andyDiamond за полезный пост

    Vovan_vn (12.08.2015)

  10. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Т.е. разрешить спор путем очной ставки сторон и слепого теста не получится из-за самоотвода обвинителя? Попахивает техническим поражением
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    DOC2008 (12.08.2015)

  12. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    765
    Репутация
    4434 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Т.е. разрешить спор путем очной ставки сторон и слепого теста не получится из-за самоотвода обвинителя? Попахивает техническим поражением
    Я вроде не отменял конкретно встречу, просто ме не хочется с этим человеком больше общаться после его совершенно бредового обвинения в мою сторону на счёт моего стокого плеера типа замоденого втихаря в его мод. Хотя плату он моего плеера прекрасно видел и знает что это 100% сток.

    И если почитать моё предложение, то там в чёрном списке только сам Слава. Про остальных и речи не идёт, буду только рад увидеть вас у себя.
    Портатив: IBASSO DX200 (прошивка:2.8.198L1) + UM Merlin (кабель Litz(Cu) 250 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Дома:mytek Stereo192-DSD DAC -> Violectric HPA V281 + Audeze LCD 2 (кабель Litz(Cu) 660 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    831
    Репутация
    6635 (0)
    По умолчанию
    Господа,если есть желание и возможность собраться в грядущие субботу/воскресенье,то убедительная просьба договориться/отписаться в теме сегодня.
    Так как я по графику работаю в эти выходные.Могу подмениться,но сами понимаете,что не накануне это делать надо.
    Портатив: DX100 + iFi Audio iDSD Diablo + Dope Stout
    Стационар: AKG K1000 от клемм
    Акустика: iFi Audio iDSD Diablo + [работа: Denon 720AE + Лабиринты Рогожина на базе Morel Tempo 6] / [дом: Pioneer A-0012 + Infinity Intermezzo 2.6]
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Город на Неве. 
    Форумчанин
    Сообщений
    130
    Репутация
    680 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    моденые плееры тоже ерунда?
    Все плееры - ерунда.
    Oppo bdp-103 -> Berkeley Audio Design Alpha DAC -> xxx -> Fostex TH900, Beyerdynamic DT 911 (EDT 990 VB)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Город на Неве. 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    831
    Репутация
    6635 (0)
    По умолчанию
    iow, кстати,не хочешь прийти?
    Очень хорошо бы на накладных затестить,но не LCD с HE6 же
    Fostex TH900 например послушать хорошо бы.Слава ведь на 600х тестил плееры по ходу работы,а 900е не хуже будут,судя по тому,что я читал.Или не так?
    Или как вариант,если можно,то я бы их одолжил.
    Портатив: DX100 + iFi Audio iDSD Diablo + Dope Stout
    Стационар: AKG K1000 от клемм
    Акустика: iFi Audio iDSD Diablo + [работа: Denon 720AE + Лабиринты Рогожина на базе Morel Tempo 6] / [дом: Pioneer A-0012 + Infinity Intermezzo 2.6]
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Сообщений
    130
    Репутация
    680 (0)
    По умолчанию
    Мне мало интересны прослушки, особенно прослушки плееров. Хотя, конечно, абиссы не отказался бы в приличном тракте заценить или HE1000, пионеры новые, с орфеями ещё не приходилось сталкиваться. 900-е одалживать не хочу, от плееров их не слушал и не планирую.
    Oppo bdp-103 -> Berkeley Audio Design Alpha DAC -> xxx -> Fostex TH900, Beyerdynamic DT 911 (EDT 990 VB)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от magnus731 Посмотреть сообщение
    Я вроде не отменял конкретно встречу, просто ме не хочется с этим человеком больше общаться
    Матч Спартак-ЦСКА не состоялся по причине неявки одного из клубов. При этом ЦСКА не соглашались с техническим поражением, т.к. они не отказывались играть. Им просто неприятно было находиться на одном поле со Спартаком, потому что те на них обзывались.

    По-моему для выведения истины, нужно было устроить слепой тест именно между тем, кто моды делает, и тем, кто утверждает что не слышит разницы. Если автор сможет опознать свой мод в 3 случаях из 3, а обвинитель ошибется, то вполне можно будет согласиться, что обвинитель просто обладает худшим слухом. А если и сам автор будет ошибаться, то вердикт станет однозначным - мод не решает.
    А без присутствия обоих и тест теряет свой смысл. Посторонними людьми эти моды и так уже сто раз слушались и отзывы писались.

    Цитата Сообщение от achospbru Посмотреть сообщение
    Господа,если есть желание и возможность собраться в грядущие субботу/воскресенье,то убедительная просьба договориться/отписаться в теме сегодня.
    Лично я в выходные предпочту отдохнуть на природе. Я этой гребаной аудиофилией и в рабочее время сыт по горло.
    Соответственно мое участие возможно лишь при проведении сходки в рабочие дни у нас в магазине))) В принципе, я думаю, мое присутствие/отсутствие мало кого расстроит
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DOC2008 (12.08.2015), Vlad 398 (12.08.2015)

  19. Collapse Details
    Re: Город на Неве. 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iow Посмотреть сообщение
    Все плееры - ерунда.
    на фоне стационара - да

    ---------- Добавлено в 12:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:42 ----------

    Цитата Сообщение от iow Посмотреть сообщение
    900-е одалживать не хочу, от плееров их не слушал и не планирую.
    что от плеера, что от стационара одна и та же пилорама))
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    454
    Репутация
    7920 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от magnus731 Посмотреть сообщение
    Стас не знаю, захочет ли пойти, он сейчас в настольном теннисе полностью, поэтому я хз.
    Ну вроде как в субботу планирую от НТ отдохнуть как раз, но не уверен что на сходку пойду, тупо лень несколько, четверг и пятницу после работы играть планирую в НТ, в воскресенье планирую чуть ли не весь день играть, так что мотивации у меня маловато куда то мотаться в субботу... были бы Одины в магазе было бы побольше мотивации, а так то я изначально во всём этом сравнении не шибко заинтересован, вы меня попросили сравнить, при том что всё для сравнения ко мне принесли, ну это мне было не сложно, сделал, отписался, собственно всё, мне если честно на данный момент не особо интересны то результаты этих сравнений в принципе, как ты правильно написал, я сейчас "весь в настольном теннисе", сил и времени на аудио не хватает, домашний тракт уже наверное месяца 2 не слушал
    Спойлер: 
    цифра: Apple MacMini ► dCS Debussy ► ...
    аналог: Michell GyroDec ► MOON 310LP ► ...
    усиление и наушники: ... ► WooAudio WES / KGSS HV Carbon by abuser || Beta22 [balanced] by Hellium ► STAX SR-009 || Abyss Diana v1
    командировки (на работе): ноут (Wireworld Starlight 8 Type C) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Abyss Diana v1
    улица: мобила (bluetooth) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Audez'e SINE
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    765
    Репутация
    4434 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, а ты сам в слепую сравнивал их?
    Портатив: IBASSO DX200 (прошивка:2.8.198L1) + UM Merlin (кабель Litz(Cu) 250 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Дома:mytek Stereo192-DSD DAC -> Violectric HPA V281 + Audeze LCD 2 (кабель Litz(Cu) 660 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от magnus731 Посмотреть сообщение
    Hardcorist, а ты сам в слепую сравнивал их?
    А должен был?
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Сходка в Санкт-Петербурге 
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    24032 (0)
    По умолчанию
    Для того что бы играть в "слепой тест" нужно с источником, как говорится "сжиться" . Полтора года назад ,когда готовился мод у меня в голове
    был точно "записан" звук мода , но последние полгода я сотку вообще не слушал , в голове уже другие сформировавшиеся звуки других модов
    и т. д. Мне сейчас некогда вспоминать звук мода и слушать для этого скажем неделю к ряду ... В 13 ом году была крупная сходка в Питере ,
    были разные моды дх10 и сток , надо было приходить и слушать.
    magnus731, Я тебе не подопытный кролик , чтобы на мне проводить опыты твоим способом...

    Любой кто хоть немного понимает , что собрать тракт на других активных элементах (ОУ) и около 50 пассивных (конденсаторы , резисторы ,
    керамика)+ изменение КУ , перевод усилителя в класс A + замена тактирующего генератора точностью 1ppm (в стоке 50ppm!)
    и не получить изменений - НЕ ВОЗМОЖНО!

    А кто не слышит разницу - я не ЛОР , чтобы кому то - что то доказывать , или лечить ...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 113 из 211 ПерваяПервая ... 13 63 103 109 110 111 112 113 114 115 116 117 123 163 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужен ремонт QLS 360 в Санкт-Петербурге
    от Leon1 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2021, 21:09
  2. Оптический кабель в Санкт - Петербурге
    от Gajsin в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.09.2007, 15:28

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения